• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Реабилитация для бывших любовниц
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 09:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прошло 5 месяцев с момента расставания с ЖЛ. Было все: радость, тоска, облегчение, спокойствие, уныние, злость, безразличие. Сейчас пришла к жуткой депрессии. Приходится иногда общаться с ним по работе и это напрочь выбивает из колеи. Вчера пришлось глушиться шампанским. faint Закидайте меня тапками, но я начинаю жалеть, что рассталась с ним. Да - это суррогат отношений, это подло, грязно и т.д. Но это было хоть что-то. Пусть урывками и тайно, но это была ласка, секс, родная подмышка, беседы до утра, эмоции. А сейчас одни воспоминания angry И понимаю, что вернуться не могу и без него невыносимо. Как не вернуться? Чем заменить потребность в ласке, сексе? Как стереть из памяти, если приходится общаться? Как выйти из депрессии?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:07 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне алкоголь вредит, еще хуже становится, никогда не употребляю его при стрессе, спасаюсь медикаментами, если совсем туго. sorry
Моя позиция давно известна наверное, не считаю что вы правильно поступили прогнав мужчину, варианты надо было обсудить.
Когда я жила одна между своими 2 браками, у меня тоже были какие то романы, но ничего такого, какк то все не складывалось, но при этом никаких метаний я не испытывала, ни к кому не привыкала и даже не скучала, клала трубку и забывала о человеке.
Потребность была конечно в ласке, но без надрыва. А потом я встретила своего мужа, и все встало на сво места, появилась и ласка и забота smile
Российская Федерация
Козел Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:11 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Прошло 5 месяцев с момента расставания с ЖЛ

Кто кого бросил? Вы его? И правильно сделали, чем раньше, тем лучше вам обоим. Как говориться, резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита! Нечего жалеть.
Цитата la777 ()
Приходится иногда общаться с ним по работе

Поменять работу сложно?
Цитата la777 ()
Вчера пришлось глушиться шампанским.

Лучше в спортзал, и до выползания на четырех ногах. Заодно найдете себе там новых друзей.
Цитата la777 ()
Как не вернуться?

Вам мало страданий?
Цитата la777 ()
Чем заменить потребность в ласке, сексе?

Ничем, просто найти в другом месте.
Цитата la777 ()
Как стереть из памяти, если приходится общаться?

Избегать общения, если это не возможно, сокращать, прерывать общение первой, это приятно. Думаете ему все равно?
Цитата la777 ()
Как выйти из депрессии?

Поплакать, и найти себе развлечения. Их же много. Постепенно все пройдет. Если ничего не делать, тоже пройдет, но не так быстро.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:15 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Для начала привести в порядок мысли. Четко решить, что же вам все-таки нужно. Не можете без любовника - возвращать (если получится) и получать удовольствие, которого не хватает. Если твердо уверены, что эти отношения не нужны и в итоге только усугубят ситуацию - чистить мозги, выметать все воспоминания, все мечты, иллюзии, успокаиваться, ставить новую цель и не оглядываться. Иначе можно до бесконечности себя изводить этими воспоминаниями и жалостью к себе и утраченным эмоциям и ласкам.

Добавлено (11.Января.2014, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Думаете ему все равно?

Может быть и все равно. Но в любом случае, он не изводит себя так, как автор, не мучается и плачет. А живет своей жизнью в семье, может быть подыскивает новую любовницу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора вы предлагаете вернуться?

Добавлено (11.Января.2014, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Кто кого бросил? Вы его?

Я его. В НГ он хотел вернуться.

Добавлено (11.Января.2014, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Поменять работу сложно?

Не сложно. Думала об этом, но только идиотка с такими условиями, как у меня на работе, захочет ее поменять.
1. Начальник супер 2. график свободный 3. работу люблю 4. платят хорошо 5. 5 мин пешком от дома

Добавлено (11.Января.2014, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Лучше в спортзал, и до выползания на четырех ногах. Заодно найдете себе там новых друзей.

Я спортом занимаюсь всю жизнь. Но от него тоже устаешь.

Добавлено (11.Января.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Вам мало страданий?

Достаточно. Именно эти страдания и не дают вернуться.

Добавлено (11.Января.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Ничем, просто найти в другом месте.

Легко сказать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:27 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот еще, глупости, менять прекрасную работу из-за того, что там периодически мелькает лицо бывшего любовника. Еще через пару -тройку месяцев все отомрет окончательно - нельзя же всю жизнь в мелодраме участвовать, а работу хорошую найти очень не просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 11 Января 2014, 10:28
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Избегать общения, если это не возможно, сокращать, прерывать общение первой, это приятно. Думаете ему все равно?

Стараюсь. Ему не все равно. Он пообщался со мной, потешил свое самолюбие и еще кое-что, а потом к жене и к семейным проблемам, а я в себя ухожу, в думЫ!

Добавлено (11.Января.2014, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Если ничего не делать, тоже пройдет, но не так быстро.

5 месяцев уже. Я думала, что должно уже отпустить rage
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:31 | Сообщение # 8
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, отпустит, если сами отпустите. У меня случай в некотором роде очень похож на ваш amorous . Только каждый день видимся despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:33 | Сообщение # 9
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl стараюсь, но не хватает сил. Проходит пару недель и накрывает. Весь заряд бодрости и оптимизма уходит. Я как бы накапливаю положительное в мешочек, а потом раз и он пустой. Опять встаю, опять иду, черпаю позитива и опять БАХ и пусто.

Добавлено (11.Января.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Может быть и все равно. Но в любом случае, он не изводит себя так, как автор, не мучается и плачет. А живет своей жизнью в семье, может быть подыскивает новую любовницу.

Вы опередили мои мысли. Так и есть whiteflower

Добавлено (11.Января.2014, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
la777, отпустит, если сами отпустите.

Видно плохо у меня с "отпустить". angry
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:34 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, я не знаю насчет вернуться. Т.е.как это сделать ьехнически можно, самой звонить уже не камильфо будет, условий особо не поставишь.
Так то можно было что–то подумать. А вам именно этот нужен или можно другим заменить?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:34 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, все это мне очень знакомо. Плохо, что вам отвлечься больше не на кого. Поэтому и говорю, его жалеть и думать о нем не надо, у него жена, семья, родственники, а вы одна сидите и страдаете. Или используете его по назначению и с удовольствием, или начинаете новую жизнь, без единой мысли о нем, разозлитесь на него и полюбите себя, если решите, что не будете с ним продолжать - то смотрите на него как на пустое место, не лелейте сладкие воспоминания и мечты о том, что еще могло бы быть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:37 | Сообщение # 12
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вам именно этот нужен или можно другим заменить?

Может и можно было бы заменить? Не знаю, но не на кого faint И это тоже проблема.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:38 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, не сразу же найдется замена. Надо работать в этом направлении smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:38 | Сообщение # 14
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, я не знаю насчет вернуться. Т.е.как это сделать ьехнически можно, самой звонить уже не камильфо будет, условий особо не поставишь.
Так то можно было что–то подумать. А вам именно этот нужен или можно другим заменить?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:40 | Сообщение # 15
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl я его не вижу, а только слышу. Это уже хорошо. И умом я понимаю, что возвращать нельзя. Стараюсь забыть, но не выходит, не пойму в чем дело. То ли я что-то делаю не так angry Создается впечатление, что я по кругу хожу и никак выбраться из него не могу. Поэтому и тему завела.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:41 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Согласна полностью с Сергеем, он говорил не раз - что пока не отпустите женатого любовника из сердца и жизни - не начнете новую жизнь со свободным, любящим человеком, с которым можно создать семью. Выбор за вами. Или годами удовлетворять хотелки женатика, который будет периодически, пока жена не видит, шкодить у нее за спиной или начинать все сначала, с верой в себя и без разрушающих мыслей о чужом мужчине.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:45 | Сообщение # 17
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Все книжки уже по психологии перечитала от трансерфинага до стервы pleasantsurprize Вроде все поняла, но не пойму, что сделать надо. Мысли уже разные от "поменять работу" до "поменять страну" faint

Добавлено (11.Января.2014, 10:45)
---------------------------------------------
nabl кончено я хочу все с чистого листа. Сделайте мне кто-нибудь лоботомию pleasantsurprize Или как сделать потерю памяти в домашних условиях pleasantsurprize

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:46 | Сообщение # 18
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Поменять мысли. И все. Правильно в другой теме писали - все у нас в голове.

Добавлено (11.Января.2014, 10:46)
---------------------------------------------
la777, я сама себе сделала лоботомию. faint Хотя иногда еще тоже раскисаю. Но все меньше и меньше. И вы только сами себя можете вытащить из уныния и страданий.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ahjkjd1969 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:47 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Приходится иногда общаться с ним по работе и это напрочь выбивает из колеи.


Уффф, как же я Вас понимаю, варюсь в аналогичной каше.Никуда не деться и не скрыться, потому как, не только один коридор, но и кабинеты рядом. Если бы, хоть с глаз долой...было бы намного и проще и легче.

Цитата la777 ()
Да - это суррогат отношений, это подло, грязно и т.д. Но это было хоть что-то. Пусть урывками и тайно, но это была ласка, секс, родная подмышка, беседы до утра, эмоции. А сейчас одни воспоминания


Да, суррогат. И когда трезвеешь,разбирая по нотам, что же ты есть для него,становится еще больнее.

Цитата la777 ()
Как не вернуться? Чем заменить потребность в ласке, сексе?


Заезженная фраза время лечит, приносит мало утешения, да и не лечит оно ни фига, тоже проверено. То есть лечит, конечно, но только после того, как ты пройдешь все семь кругов ада. Советы отвлечься хороши, но маловероятны. Ну отвлечетесь, сходите в кино, смотаетесь на море. И что? Думаете, пройдет? Не пройдет. А может, даже обострится. Срочно найти замену! Тоже совет. И тоже дурацкий. Ведь с голодухи есть большая вероятность съесть что-нибудь не то и отравиться.)

Цитата la777 ()
Как стереть из памяти, если приходится общаться? Как выйти из депрессии?


Не могу сказать, как надо поступать, хотя бы потому, что сама этого не знаю. И никто не знает. Нет такого лекарства, которое помогло бы забыть человека в один день.

Цитата la777 ()
Как стереть из памяти, если приходится общаться? Как выйти из депрессии?


Сейчас главное остановиться, не отдавать энергию своих переживаний напрасно, обо всем хорошенько подумать, и понять , а был ли мальчик?


Самым интересным в нем была моя любовь, теперь - ничего особенного...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:49 | Сообщение # 20
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поменять мысли. И все. Правильно в другой теме писали - все у нас в голове.

Меняю, но они возвращаются. Т.е. моего психоанализа и работы над собой не хватает. Мне так кажется. Может тут без специалистов уже никак? faint

Добавлено (11.Января.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Ahjkjd1969 ()
Заезженная фраза время лечит, приносит мало утешения, да и не лечит оно ни фига, тоже проверено. То есть лечит, конечно, но только после того, как ты пройдешь все семь кругов ада. Советы отвлечься хороши, но маловероятны. Ну отвлечетесь, сходите в кино, смотаетесь на море. И что? Думаете, пройдет? Не пройдет. А может, даже обострится. Срочно найти замену! Тоже совет. И тоже дурацкий. Ведь с голодухи есть большая вероятность съесть что-нибудь не то и отравиться.)

Как все знакомо sad
Российская Федерация
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: