Совсем "тяжелый случай".
151971 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:01 | Сообщение # 801
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Именно самой все понятно. И без вариантов.

Так это самое наипрекраснейшее состояние, по-моему. Никаких дурных вопросов, типа "А что он думает? а что он хочет? а как он поступит?"
Да без разницы уже. Свободна!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:04 | Сообщение # 802
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так это самое наипрекраснейшее состояние, по-моему. Никаких дурных вопросов, типа "А что он думает? а что он хочет? а как он поступит?"
Да без разницы уже. Свободна!

Класс happy
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 15:18 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так это самое наипрекраснейшее состояние, по-моему. Никаких дурных вопросов, типа "А что он думает? а что он хочет? а как он поступит?"
Да без разницы уже. Свободна

Жду, когда и у меня так будет! Пока не готова, но в голове уже давненько такие мысли засели... А уж если в мою голову что попало, так тому и быть! Вопрос времени... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 804
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Пока не готова, но в голове уже давненько такие мысли засели... А уж если в мою голову что попало, так тому и быть! Вопрос времени..

Да это мало предсказуемо, на самом деле. То не готова, все что-то ждешь, внутренние диалоги и монологи.
А потом буквально в течении дня - бац! И все, свободна!
То есть вот буквально ничего - ни раздражения, ни сожаления, ни надежды, ни обиды.
Пустота!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:52 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А потом буквально в течении дня - бац! И все, свободна!

Согласна, писала в ветке у Ноены, что "бац" бывает так отрезвляет, лучше всех 150 страниц...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:56 | Сообщение # 806
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
И я жду вот это пресловутое "бац"! Надеюсь - и мне поможет amorous


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 807
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
писала в ветке у Ноены, что "бац" бывает так отрезвляет

Нет, в вариантах "а-ля Ноена" бац наступает в результате действий мужчины на фоне надежды женщины.

А я говорю о наступлении равнодушия, которое исходит изнутри тебя самой.
Когда вчера еще о чем то сожалела, думала как поступить, а утром просыпаешься в абсолютно другом состоянии.
Я с трудом представляю, что может сделать мужчина, чтобы вернуть женщину из этого равнодушного самоустранения. Особенно если учесть, что им и в голову не приходит такими вопросами задаваться.
Это к прочитанному в одной из веток "нет женщин которые не дают, есть мужчины которые не настаивают".
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 808
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я с трудом представляю, что может сделать мужчина, чтобы вернуть женщину из этого равнодушного самоустранения.

Я вот тут попутно участвовала у Помидоры про разочарование... Так вот думаю, одно другому сопутствует! Когда женщина разочаровывается, ей становится безразличен мужчина, что он думает, с кем он спит, что с ним, как он... Ее вообще перестает интересовать существует ли он! Наступает "все равно"!
Не думаю, что мужчина способен вернуть женщину оттуда. Вместе с разочарованием приходит еще и недоверие, после чего, чтобы мужчина не делал ты его уже не ценишь, не доверяешь, даже если вдруг поступок, совершенный им, реально хороший. Это как чужой человек уступил тебе место в автобусе, ты его поблагодарил, вышел на своей остановке и навсегда забыл...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 809
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да разочарование это последний этап. Только вот интересно девочки, вам не кажется, что порой оно наступает, когда проходит любовь. А когда она есть ой как трудно это сделать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я с трудом представляю, что может сделать мужчина, чтобы вернуть женщину из этого равнодушного самоустранения. Особенно если учесть, что им и в голову не приходит такими вопросами задаваться. Это к прочитанному в одной из веток "нет женщин которые не дают, есть мужчины которые не настаивают".

А реалии таковы, что зачем ему возвращать, если не хотел терять? Мужчине проще и интересней покорить другую вершину, новую и неизведанную, в отличии от нас. А нам придётся выдирать его из души периодически, а периодически будем безразличны.
Цитата natasssha2012 ()
мужчина способен вернуть женщину оттуда

А я уверена, что если захочет, откуда вернёт и всё заставит забыть (даже измену).


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 07:10 | Сообщение # 811
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это как чужой человек уступил тебе место в автобусе, ты его поблагодарил, вышел на своей остановке и навсегда забыл...

Хорошая формулировка!
Цитата Марихуана ()
А реалии таковы, что зачем ему возвращать, если не хотел терять?

Раньше он строил на меня долгосрочные планы - весной нужно сходить ту да то, осенью посмотрим то то.
Последнее время какие-то попытки "давай в марте, ты тогда ведь уже точно вернешься", а я не хочу обсуждать март и прочие предстоящие месяцы жизни. Я столько раз это слышала, в раз меньше видела выполнения... Я и упрекать не хочу, и ничего мне от него не нужно уже.

Добавлено (24.Января.2014, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
А я уверена, что если захочет, откуда вернёт и всё заставит забыть

Это с мужьями возможно, потому что другая степень контакта, другая мотивация.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Января 2014, 07:26 | Сообщение # 812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да разочарование это последний этап. Только вот интересно девочки, вам не кажется, что порой оно наступает, когда проходит любовь. А когда она есть ой как трудно это сделать.

Мне кажется, что разочарование наступает одновременно с уходом любви. С каждым днем четче и ярче понимаешь, что очень многое на самом деле было не тем, чем казалось или чем преподносилось. И с каждым днем, чем отчетливее разочарование, тем меньше любовь. А потом проходят и разочарование и любовь, наступает равнодушие. Вот и весь итог "великого" (как казалось) слияния душ и тел. Ну еще неприятный осадок от того, что могла позволить так себя обмануть - позволить и себе и ему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 08:42 | Сообщение # 813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С каждым днем четче и ярче понимаешь, что очень многое на самом деле было не тем, чем казалось или чем преподносилось.


Только позже становится понятно, когда приходит успокоение(равнодушие и безразличие здесь не совсем уместные формулировки), когда находишься в состоянии недеяния-такое состояние сейчас у Фирсова, так вот в этом состоянии открываются свои ДОБРОвольные , мотивированные страстью неоправданные ожидания и как следствие ...обиды.

В состоянии успокоения необходимо побыть каждой женщине, которая была влюблена искромётно, страстно, феерично. Это состояние необходимо для восполнения своих растраченных ресурсов.

Даже потом спасибо сказать захочется, что мужчина дал это время для восстановления эмоционального здоровья.

По моему Бывшая-наша форумчанка, сказала очень нужные слова для меня, когда я была в процессе полного"крышесноса", но я услышала их:''Cейчас нужно уйти в тень, созреешь или ты или ситуация". Очень помогло мне тогда-сто раз буду говорить спасибо.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 24 Января 2014, 10:31 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну еще неприятный осадок от того, что могла позволить так себя обмануть


Да. И думается.. где же были МОИ глаза?!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Да. И думается.. где же были МОИ глаза?!

Где были мои мозги? cry Думалось совсем другим местом. rage

Цитата 1969 ()
В состоянии успокоения необходимо побыть каждой женщине, которая была влюблена искромётно, страстно, феерично. Это состояние необходимо для восполнения своих растраченных ресурсов.

Даже потом спасибо сказать захочется, что мужчина дал это время для восстановления эмоционального здоровья.

За что спасибо говорить? За то, что ушел из жизни? Иначе как еще он может дать время для восстановления здоровья?

Добавлено (24.Января.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
''Cейчас нужно уйти в тень, созреешь или ты или ситуация".

Если любишь и тебя любят, то в тень не уйдешь, только если выкинут туда из своей жизни и больше ничего не остается, как сидеть и созревать :)


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 24 Января 2014, 16:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 816
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
так вот в этом состоянии открываются свои ДОБРОвольные , мотивированные страстью неоправданные ожидания и как следствие ...обиды.

У меня это все раньше произошло, на фоне цепочки не самых простых событий за последние пару месяцев.
Меня только сегодня прооперировали. Вот только к вечеру в себя пришла.
Звонило огромное количество людей - родственники, друзья. Муж и сыновья естественно.
И полная тишина от того, кто "ну в марте ты ведь уже точно вернешься".
Чего и следовало ожидать!
И если вчера еще было равнодушие, то сейчас абсолютное разочарование.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 24 Января 2014, 19:18
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:14 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фирсова, искренне желаю скорейшего выздоровления.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:17 | Сообщение # 818
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:22 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Меня только сегодня прооперировали. Вот только к вечеру в себя пришла.

Фирсова, с самыми искренними пожеланиями здоровья!
Поправляйтесь скорее, мы тоже с вами! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 24 Января 2014, 19:27 | Сообщение # 820
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower
Российская Федерация
Поиск: