Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 721
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А Фирсова тут со своим спасательным кругом пусть пока понаслаждается, прежде чем бросать утопающим - ей игрушка по нраву пришлась

Я ж не могу часто плакать! И так норму трехлетнюю пролила. Даже старый новый год пропустила!

Я решила в лодке, с кругом, а весло кому надежному отдать! Пусть гребет, развивает плечевой пояс, дельтовидные мышцы.

И еще подумала, что круг может быть использован женщинами служебных целях. Отплыла от берега, от массового скопления купающихся, приглядела какого одинокого пловца. Рааааз, круг на него накинула и на веревке подтягиваешь.
В случае какого непонимания можно похлопать ресницами "ах, простите! Мне показалось Вы тоните! Обратно в пучину вод бросать или самостоятельно?"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 722
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Фирсова, я в отпаде! таки уважили общественность, примерили тельняшку! Вам идет! whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Среда, 15 Января 2014, 04:12 | Сообщение # 723
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мерси whiteflower
Российская Федерация
Зина Дата: Среда, 15 Января 2014, 05:17 | Сообщение # 724
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ага, прямо флэшмоб какой-то, все в Новый год с новыми аватарками. И за Вами, 151971, тоже не поспеешь. Никак не могу взять в толк, в чем прикол цифрового ника. Так все по именам помнятся, а Вы асоциируетесь с каким-то абстрактным безымяным голубым (спасибо первой аватарке) облаком мудрых фраз.
Франция
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 08:10 | Сообщение # 725
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Eduarda, искренне сочувствую Тяжело с этим жить, особенно когда чувствуешь все обостренно, рефлексируешь. И женщину в себе сохранить, и в черепаху в панцире недоверия не превратиться. Тяжело...


whiteflower С этим иногда не то что тяжело-невыносимо жить. После первой серии разачарований такого все же не было,это появилось после второй серии(.
Цитата 151971 ()
Я лучше Вам в Вашей ветке об этом позже напишу. Мне Ваши проблемы ну настолько знакомы - аж мимо пройти не могу.

whiteflower Спасибо!
Цитата 151971 ()
Мы тут иногда склонны в дебри погружаться


Да я тож тот ещё спелеолог happy


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 08:25 | Сообщение # 726
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, в тельняшке whiteflower
А я решила раздеться pleasantsurprize
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 09:24 | Сообщение # 727
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я решила раздеться


Подготовка к лету?)) sorry


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 09:28 | Сообщение # 728
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Подготовка к лету?))

Ну да pleasantsurprize
Моя душа принимает человеческое обличие smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 15 Января 2014, 09:36 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
smile whiteflower замечательно))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну да
Моя душа принимает человеческое обличие

А я вот только сегодня хотела Вам в другой теме сказать, что образ Ваших мыслей за последние месяца полтора очень изменился, что мне очень нравится. Но побоялась откровенно флудить. Видно, что Вы теперь настоящая, живая, а не застывшая, как в начале. happy whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 731
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А я вот только сегодня хотела Вам в другой теме сказать, что образ Ваших мыслей за последние месяца полтора очень изменился, что мне очень нравится. Но побоялась откровенно флудить. Видно, что Вы теперь настоящая, живая, а не застывшая, как в начале.

Ой, спасибо большое! Это очень приятно и важно для меня whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 18 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 732
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да, помидора ожила!
Многие здесь меняются, и часто довольно стремительно. Радует, что женщины не остаются озлобленными, разочарованными, сохраняют способность любить.

Добавлено (18.Января.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Попала в руки одна из книг Галины Щербаковой (у моей мамы все книги этой писательницы в наличии), прочитала "Личное дело судьи Ивановой". Есть одноименный фильма, в котором главные роли сыграли Наталья Гундарева и Сергей Жигунов.
Вот, пожалуй, тот самый случай, когда жена упускает момент, когда перестает быть женщиной для мужа, превратившись в товарища, соседа. А женщина замечательная!
И что делать мужу в такой ситуации? Давайте будем честными перед собой, до нас женщин порой и не достучаться! Все то мы знаем лучше других, все умеем.
Вот и находят мужья не столько даже новое тело, а распахнутые глаза, готовность слушать и слышать.
Детей жалко...

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 18 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 733
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
в котором главные роли сыграли Наталья Гундарева и Сергей Жигунов.

Разве не Шакуров?

Добавлено (18.Января.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Да, Сергей Шакуров. Люблю этот фильм и этого артиста, да и Марина Зудина сыграла классно.

Добавлено (18.Января.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Фирсова, ну всё равно - если глаза жены будут распахнуты и готовы слушать, так глаза учительницы музыки все равно "распахнутей" - ведь перед ней он другой, герой без домашних слабостей и раздражающих мелочей. Да и красивая она, полна жизненной энергии, творческая личность. Жена вся такая жертва, нудная и упрекающая.

Украина
Фирсова Дата: Суббота, 18 Января 2014, 20:57 | Сообщение # 734
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да, конечно Шакуров! Я описку допустила.
LUCKY, Вы полагаете, что у жен нет шансов?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01:23 | Сообщение # 735
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
LUCKY, Вы полагаете, что у жен нет шансов?

Я полагаю, что шансы есть всегда и у всех.
Фирсова, выше нос, Вам ли в этом сомневаться?
Но если бы мой муж был так "омерзительно" счастлив, как Шакуров в своем романе и я это видела плюс все его страдания сидя в туалете с телефоном (я смотрела сегодня фильм) - я бы ему дала пинка под зад, чтобы катился вон. А не страдала, как судья. И девочку доводили своими нерешительностями до такого ужаса. Чтобы ребенок сам добровольно вставил пальцы в двери - я бы убила такого гада.
Вы, наверное, фильм не смотрели или давно, а я освежила. Сильные впечатления.
Если честно - да, я считаю, что у жены не было шансов против этой свежей, чувствительной, эмоциональной девочки. Судья не смогла бы стать другой, не таким сухарём. Надо бросать профессию и уезжать в Тибет на какое-то время. или в хиппи податься. Но она же не смогла бы.
Если я такое почувствую - то не надо мне такого мужа и никаких доказательств измены искать не буду. Если он ко мне не будет прижиматься ночью, обнимать и так далее - зачем всё тогда? Да ещё и при этом будет страдать или улыбаться своим мыслям? Тогда лучше тычинки и облака, а еще можно кормить ворон - они такие умные и замечательные, с серенькими шапочками на башке, просто профессора.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01:29 | Сообщение # 736
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Фирсова, выше нос, Вам ли в этом сомневаться?

Я сейчас спокойна и всем довольна! Что-то меняется во мне, вот буквально за последние 5 - 7 дней.
Мне лень собственную ветку перечитывать честно говоря, я и так все помню хорошо. Как не со мной было!

Добавлено (19.Января.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вы, наверное, фильм не смотрели или давно, а я освежила. Сильные впечатления.
Если честно - да, я считаю, что у жены не было шансов против этой свежей, чувствительной, эмоциональной девочки. Судья не смогла бы стать другой, не таким сухарём.

Фильм очень давно смотрела, да. Помню, что героиня Гундаревой гимнастику перед телевизором несколько минут делала. И бабушка у них прекрасная!

А по поводу шансов...
Если во время понять, что не так, отдаляется муж, не дать до точки невозврата дойти - то может быть и измены не было бы?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 01:52 | Сообщение # 737
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Если во время понять, что не так, отдаляется муж, не дать до точки невозврата дойти - то может быть и измены не было бы?

Думаю, что у всех по-разному. Но он был так счастлив - а всё равно не ушел к любимой. Из-за дочери, что ли? Морочил голову учительнице музыки, обещал приехать. Посмотрите, я по-другому после сайта увидела этот фильм.
Я снова хочу в коммуну, быть со всеми и ни с кем конкретно, задолбали эти мужики - то ли любят, то ли не любят, то ли хотят уйти, то ли не хотят. Сказал бы честно.
Или телепатию хочу, читать мысли.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 02:02 | Сообщение # 738
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Угу, посмотрю.
После сайта действительно на все другими глазами смотришь.
А я вот что-то бессонницей страдаю последние ночи, так даже второй заход на АФБ совершила.
Ну и там жизнь, да sorry
Не, я в коммуну не согласная, я все таки люблю мужчин. И до сих пор склонна им доверять.
А телепатию тоже хочу! Но, такой знаете выборочный вариант, чтобы то читаю мысли, то ни в коей случае не читаю!
Я себя люблю, и предпочитаю в головы многих граждан совсем не заглядывать sorry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 02:18 | Сообщение # 739
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, я в коммуну не согласная, я все таки люблю мужчин.

В коммуне не ревнуют - раз (из-за отсутствия чувства собственности). В коммуне всё честно так как всё дозволено - два. В коммуне все воспитывают и любят всех детей, так как неизвестно кто чьи - три. В коммуне я не обязана хранить никому верность, значит и сама не буду страдать от ревности - четыре. Ну и разнообразие - пять.
Теперь главное - научиться не любить одного мужчину - самого лучшего и желанного. Дайте таблетку, чтобы сработало.
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 02:24 | Сообщение # 740
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Надо будет и мне скачать этот фильм да посмотреть. Вполне реальный такой и жизненный пример для многих наших обсуждений.
Цитата Фирсова ()
Я сейчас спокойна и всем довольна! Что-то меняется во мне, вот буквально за последние 5 - 7 дней.

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, это так радует! whiteflower
Цитата LUCKY ()
Я снова хочу в коммуну, быть со всеми и ни с кем конкретно, задолбали эти мужики

В этом что-то есть. Чего-то и меня мужики в последнее время не сильно вдохновляют. sorry Но мне от этого вот совсем не грустно, а даже как-то свободнее, что ли. Наверное, освобождаюсь от собственных необоснованных ожиданий.

LUCKY, про ворон - с такой любовью написали! У меня на балконе они частые гости. Вот только тапок мой один стащили, негодяйки laught

Добавлено (19.Января.2014, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Дайте таблетку, чтобы сработало.

Таблетку счастья, ага pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Поиск: