Банальщина
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:29 | Сообщение # 241
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, таких очень много. Зайдите в тему Миоли "синдром любовниц" я написала свой опыт на СЗ.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я понимаю, что их много , но я не понимаю женщин, которые познакомившись с женатиком на СЗ, потом умудряются влюбиться в него.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если женатый мужик знакомится с дамами на сайтах знакомств , можно сразу ему на лбу клеймо ставить: ГАД:)))

Мультик, а если замужняя женщина?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 244
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Orhideja, Несчастная:)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 245
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, как вы всех оклеймили лихо pleasantsurprize
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 246
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, я понимаю, что их много , но я не понимаю женщин, которые познакомившись с женатиком на СЗ, потом умудряются влюбиться в него.

Тхи, а какая разница где познакомились. Я не глупая и до последнего старалась сохранять холодной голову. Любая бы на моем месте влюбилась, он окружил меня такой заботой. Он очень воспитанный и скромный. Ухаживал, цветы на работу, бескончные звонки, смс, встречи с работы (хотя я сама на машине), поцелуй спустя 2 недели знакомства, секс через 1,5 месяца. Мне захотелось получить работу, куда можно было попасть только "своим". Меня не брали не потому что опыта не хватает, а потому что посчитали молоденькой и слова за меня никто не говорил. Он обзвонил кого только можно и я ее получила, он перезнакомился со всей моей семьей, даже с бабулей, которая живет в другом городе, помог купить квартиру, сделал там ремонт, поменял мне машину, так как мою считал не особо безопасной, а я постоянно за рулем. Стоило мне чихнуть он на пороге с лекарствами, стоит мне капризничать начать и он мечется от того что же ему делать. Ездили отдыхать вместе, решал всякие мелкие бытовые дела, бегал с моими бумажками. Познакомил с братьями своими. Постоянно твердил, что мы одно целое и что ждал меня всю жизнь. Никогда при мне не разговаривал с женой по телефону и вообще не ставил меня в неловкое положение, как он умудрялся это делать я не знаю, проводили мы много времени вместе, много ночевал. Видимо спасало то, что она большую часть времени отсутствовала. Так не важно где познакомились, важно отношение.

Добавлено (02.Августа.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
AlinZa, как правило - это уже образ жизни.

Блин как не хочется в это верить, блин как он меня разочаровывает сейчас. Как жалко эти чувства. Злобы нет, дико жаль, что я опять ошиблась...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 247
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, какое аллаверды Вы пропали в его честь, прямо целый опус о том, какой он принц-королевич. А суть моего посыла проста до безобразия , постарайтесь понять: ЖЕНАТЫЙ мужчина на СЗ ищет себе женщину для развлечения, любовницу, а не любимую, единственную . Поймите это и примите. Я на другом форуме читаю мужик одного, который постоянно трахает кого-то с СЗ, влюбляется даже, но при этом разводится и в мыслях у него нет. Гадость это все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 248
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я на другом форуме читаю мужик одного, который постоянно трахает кого-то с СЗ, влюбляется даже, но при этом разводится и в мыслях у него нет.

То есть он каждую которую там находит, для нее так все делает? Так странно я бы например не стала вкладываться в девушку, зная, что я ее завел только для развлечения. На духи там подарить, ну цветы. Я не права?

Добавлено (02.Августа.2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мужчина на СЗ ищет себе женщину для развлечения, любовницу, а не любимую, единственную

А почему такая категоричность? У нас маленький городок 70 000 населения. Где знакомится то? Я работаю в женском коллективе, пешком не хожу, после работы в садик, вечерами гуляю на детских площадках. Злачные места не посещаю, они у нас убогие. Компания давно сложившияся у меня, свободных мужчин там нет. Все мужчины, которые были в моей жизни, были из сети, я серьезно.

Добавлено (02.Августа.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Ну не обязательно с сз, из соц. сетей, например.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:41 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ЖЕНАТЫЙ мужчина на СЗ ищет себе женщину для развлечения, любовницу, а не любимую,
И в правилах бывают исключения. Не знаю где именно и для чего "мой" искал себе женщину, но нашел в интернете любимую.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 250
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Три года я в таком же состоянии была. И истерики и подарки и к родителям моим приезжал и на коленях стоял. Итог: как метался , так и метался. Как только я для себя решаю :"Все, разрываю и точка" , он начинает активизироваться по всем пунктам. Как только я прощаю и принимаю, сразу холод чувствую и направленность уже не на меня и метания. И такая колбасня так и длилась.
Не уйдет он, не ждите. А подарками закидывает, просто потому что возможность у него такая есть и это не требует от него никаких усилий особых.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мне сейчас разорвет от того как я психую! Какая любовь!? О чем я вообще. Решила просто из любопытства зайти на сайт где мы познакомились..., так мой благоверный зависает там!


Ну а он на это что сказал, если спрашивали? Хотя ответ известен и банален: "Это не я, это мой друг через мою страницу заходит" laught


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 252
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Ну а он на это что сказал, если спрашивали?

Нет, я не спрашивала. Мы не общаемся. Мы две примерно недели расставались. Он истерил по полной, потом когда понял, что бесполезно привез мне ключи. Попросил ждать, видимо, чтобы покрасивее уйти. Он меня полюбил, уверена на все 100, только уйти из семьи не сможет никогда, а я этого не принимаю. Мне своя семья нужна, у меня все впереди, приложением быть не хочу...Печально все это.

Добавлено (02.Августа.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
И в правилах бывают исключения

Вот вот, мне кажется он сам не ожидал, что все так повернется. Ладно пусть ищет! Флаг ему в руки, как говорится. Мне в сто раз себе легче кого-нибудь найти..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:22 | Сообщение # 253
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы притворяетесь штоль? Или на самом деле не понимаете? Тогда ой. Когда свободные , не обремененные узами брака сидят на СЗ , это нормально. Но когда женатый мужчина, у которого имеется текущая, а не бывшая жена, сидит на СЗ неужели Вам непонятно, для чего он это делает. Думаете , ищет новую спутницу жизни? Возможно, получится и так. Но мужик-то гнилой. А покупает Вам что-то потому что может себе это позволить.

Добавлено (02.Августа.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Orhideja, Ваш тоже был женат, когда сидел на сайте СЗ ?


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 02 Августа 2014, 19:20
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Orhideja, Ваш тоже был женат, когда сидел на сайте СЗ ?

Я не знаю, где именно в соц. сетях они познакомились. Он был женат, она - замужем.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 255
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да уж надо вдолбить себе в голову, что он меня не любит и не любил, развлекался-забавлялся. Любил бы - был бы рядом, это единственный верный ее показатель. Раз может без меня, пусть будет счастлив - я его отпускаю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Нет, я не спрашивала. Мы не общаемся. Мы две примерно недели расставались. Он истерил по полной, потом когда понял, что бесполезно привез мне ключи. Попросил ждать, видимо, чтобы покрасивее уйти. Он меня полюбил, уверена на все 100, только уйти из семьи не сможет никогда, а я этого не принимаю. Мне своя семья нужна, у меня все впереди, приложением быть не хочу...Печально все это.


Так это еще и не конец. Он еще не одну попытку сделает, перед которой вы не сможете устоять. Ну по моему опыту. И я верила, что любил. А может и любил меня когда со мной был, а потом жену, когда к ней возвращался. Мне вообще иногда казалось, что у него раздвоение личности, дабы так красиво врать нельзя.( ну я так думала, Можно оказывается). После того как расстались еще периодически писал ( ну когда обострения у него в осенне-весенний период обычно, ну или когда жена уехала или поссорились). Да и сейчас спустя 4 года иногда пишет. НЕ отвечаю и не трогает, а раньше дергалась от кажой провокации. А заходил он с разных сторон, тактики менял : от категоричных "Развожусь, все сделаю для нас, любимая" до "Я смертельно болен и немного мне сталось, бог меня наказал"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 257
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Orhideja, будет продолжать сидеть на СЗ знакомиться, как думаете?
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:50 | Сообщение # 258
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Хм, глюки форума. Цитирую автора, цитата автора, а подписывает что цитата Мультика laught


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:50 | Сообщение # 259
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
sekretnaya, Ваш прямо сказочник, Ганс Христиан Андерсен.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 260
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Так это еще и не конец. Он еще не одну попытку сделает, перед которой вы не сможете устоять.

Конец, таких попыток за это время одел очень много и по началу я велась. А в последнее время я так уперлась "рогом", что он сдался, видит не сломать.

Цитата sekretnaya ()
А заходил он с разных сторон, тактики менял : от категоричных "Развожусь, все сделаю для нас, любимая" до "Я смертельно болен и немного мне сталось, бог меня наказал"
Последнее рассмешило, хотя сижу плачу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: