Банальщина
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:01 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Детям нужен папа, а не мамин муж. AlinZa, если он говорит что жену не оставит, значит нечего вам его ждать.
Меняйте номер телефона, либо блокируйте, и начинайте забывать. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:03 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, понятно теперь. Он хочет чтобы вы оставались его любовницей, как раньше, он имел бы тыл в виде жены и детей, и вас, в качестве отдушины.
Вы абсолютно правильно ему ответили. Оставьте эти бесперспективные отношения. Семьи у Васс ним не будет, он вам четко дал понять, а в качестве любовницы вы ему рано или поздно надоедите или сами не выдержите и расстанетесь с такой же болью, как сейчас, но только с потерей времени.
Хотя понятно, что вам нравится его материальная поддержка.
Решайте сами, стоит ли она того, что бы оставаться его любовницей дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:06 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()

То есть его 2 недельная истерия и такой итог - это спектакль? Зачем эти просьбы о том, чтоб ждала. Мог бы просто пропасть. Я не права?

Ой, они бывают такие драматические актеры, станиславский нервно курит sorry Я вас умоляю, не ведитесь на пьяные истерики. Вырабатывайте иммунитет, по ходу у вас только начало. Поистерит-успокоится, устанет. Толку ноль. Только действия имеют значения, а болтать не мешки таскать.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:26 | Сообщение # 224
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пьяные истерики в начале были пару дней. Все остальное в нормальном виде было. И подарок когда привез тоже. Когда кольцо и серьги не взяла, такое лицо было. Потом говорил прекрати накручивать себя, не сплю я с ней и не ем даже за одним столом и знает она про тебя и так далее. Говорит не хочу чтобы дети росли без отца. А когда на работу пришел и ключи принес, говорит нужно все решить с детьми, а потом развод, дождись меня только. Блин мне так страшно Вы бы знали, за что мне такое испытание.

Добавлено (28.Июля.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Я боюсь и того что он действительно на развод решится и того что это конец. Хотя конец это самое мудрое решение для всех сторон



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:30 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
AlinZa, вы вообще с ним дальнейшую жизнь представляете? Подходит он вам в качестве супруга?


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:44 | Сообщение # 226
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Он сам да. Мы хорошо друг другу подходим. Но меня пугает осуждение со всех сторон и что постоянно туда бегать будет, я не смогу этого терпеть


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:09 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Плевать на осуждение, а с детьми контакт обязателен. Ну тут многое от жены зависит. Я вижу вы его любите. Значит помогите ему, если примет решение к вам уйти от жены. В плане обеспечьте спокойную обстановку, я думаю очень большой стресс для него будет. Также с детьми очень важно первое время.
А если решение в пользу жены,то раз любите не мешайте. Помните что у вас всё еще будет. Просто с другим, и наверное не меньше любимым,просто нужно время.
А сейчас не дергайтесь. Все что вы сделаете, чтобы как то подтолкнуть, только навредит вам. Мужик должен решить сам, раз уж начал.
У меня ситуация сейчас, я просто отошла в сторону. Только у меня еще и его ребенок в животе. Заблокировала номер, попросила не звонить. Разрешила писать на мыло, даже не смс.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:01 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мы хорошо друг другу подходим.

Вот такие выводы слишком поспешны. Эпизодические встречи в течение 5 месяцев и вы поняли, что созданы друг для друга. Детский сад. Поживите с человеком каждый день, с утра до утра хотя бы год, тогда может быть еще немного станете его понимать и решать,подходите вы или нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:13 | Сообщение # 229
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ну выводы какие сделала такие сделала. Как я могу пожить с ним если он женат. Я мечтаю переехать в свою квартиру, ремонт там сделан полностью, нужна мебель и техника, вот думаю машинку чтоли продать. Как думаете это некрасиво будет по отношению к нему?


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 28 Июля 2014, 14:38
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:23 | Сообщение # 230
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Как думаете это некрасиво будет по отношению к нему?

Вам же подарили - вот и делайте с подарком все что угодно. Но я бы никогда не променяла машину на мебель, по-мне лучше на матрасе надувном на полу спать, чем остаться без колес. Я тогда становлюсь не мобильной совершенно, на такси не накатаешься особо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 11:48 | Сообщение # 231
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да я сама уже лет 7 за рулем. Просто можно попроще взять, например, как была у меня. Совсем без колес я не смогу. Просто он когда узнает вдруг, как то не красиво, да?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 232
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Просто он когда узнает вдруг, как то не красиво, да?


Почему же не красиво. Это нормально, вы сможете объяснить что финансовое положение не позволяет сейчас роскошничать. А деньги нужны и поэтому вы решили взять более бюджетный вариант машины ( и бензина меньше съест, и налог транспортный гораздо привлекательнее).
Когда финансы поют романсы, то тут не до сантиментов. Если он нормальный, то поймет .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 08:05 | Сообщение # 233
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
В общем, чисто ради формальности я подожду его месяц, если не появится с решенное проблемой, то решаю свои проблемы сама. Все таки мне предоставится шанс выпрыгнуть из этих отношений, надо убеждать себя в этом и перестать думать о нем. В конце концов моими главными целями являются замужество и еще один ребенок, он мне этого дать не может, значит он мне не подходит. Любые чувства можно задушить. Возможно я на время превращусь в робота, но это может меня спасти. Просто голову и мозг надо обмануть, заняв чем нибудь интересным. Как раз таки обустройством своего гнездышка.

[p.s.]Официальный язык сайта - русский, будьте внимательны при наборе сообщения, нечитаемое удалено.[/p.s.]

Добавлено (29.Июля.2014, 08:05)
---------------------------------------------
Скучаю, сильно. Позвонить хочу, как он там. Не буду конечно. Он молодец, держится, хотя он сделал все что мог, кроме главного. Такое ощущение, что не тело, а огромная рана. На работе удивляются, что же твой телефон молчит, обычно каждые полчаса трезвонил. Желание одно, чтобы поскорее закончился рабочий день, чтобы лечь спать, ночью спала очень плохо.



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:11
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 08:10 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
хотя он сделал все что мог

Он сделал все что хотел.
Когда вы поймете и примете это, вам станет полегче.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:56 | Сообщение # 235
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Сегодня 5 дней как я его не вижу, вроде не так больно, просто грустно и тоскливо, душа ноет. В окончательную депрессию впасть не дает моя 4 летняя малышка, уговаривает меня выйти замуж и родить ей братишку happy . Я говорю ей претендента нет, говорит нужно, чтобы мне кто то понравился. Смешная такая! Люблю ее.
Завтра у него суд по его деятельности, прокуратура свирепствует, хочет приостановить деятельность, конкурентов убирают таким образом. Надеюсь его принесет, вроде как он подготовился. Да уж поддержка ему сейчас нужна, но с другой стороны жена для этого есть. Переживаю за него. А еще через неделю у него день рождения и у нас были планы, э-х, когда он уйдет из моей головы! despise

Добавлено (31.Июля.2014, 10:56)
---------------------------------------------
Спасатели ау! Плоховатенько мне так. Вчера подруга приходила, говорит, что я дура. Живешь, говорит, на всем готовеньком, он пылинки сдувает, а ты еще нос воротишь. Жила бы говорит с ним, приготовь ему, погладь, так и ходишь вокруг да около. Оно тебе надо? Я ее прервала резко достаточно, говорю дочери такие советы давать будешь, не дай Бог ей в такое попасть. Блин у меня паника такая внутри, почти полное ощущение, что я его потеряла...



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 236
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я ее прервала резко достаточно, говорю дочери такие советы давать будешь, не дай Бог ей в такое попасть. Блин у меня паника такая внутри, почти полное ощущение, что я его потеряла...


Все правильно сделали. Только вам самой решать как жить и что делать.
Не волнуйтесь, еще не потеряли sorry К сожалению, он еще на горизонте раз 100 объявится ( если действительно к вам есть чувства). А по мне так лучше перетерпеть, перестрадать и выплюнуть из жизни. Не поддавайтесь искушению ему позвонить, стиснув зубы терпите. Переключайтесь на что угодно, хотя это ох как непросто. И с днем рождения ( при данных обстоятельствах) я бы не стала поздравлять.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 237
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
И с днем рождения ( при данных обстоятельствах) я бы не стала поздравлять.

Тоже так думаю. Зная меня, мне кажется, он думает, что я не смогу проигнорировать такое событие. А я смогу, пусть в семейном кругу радуется этому дню. Только бы раньше не сломаться.
Думала с каждым днем легче будет, а мне хуже только. И хуже от того, что мучают мысли в голове, а может я зря?

Добавлено (01.Августа.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Мне сейчас разорвет от того как я психую! Какая любовь!? О чем я вообще. Решила просто из любопытства зайти на сайт где мы познакомились..., так мой благоверный зависает там! А я тут думая такая, блин страдает, наверное, переживает, как он там.... ох и наивная я все-таки, такая большая, а в сказки верю... Быстро он замену искать начал мне, и меня считай в запасных оставил, попросив ждать. Я в шоке от такого цинизма! Блин, ну неужели никомушеньки верить нельзя!



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 238
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы с ним познакомились на сайте знакомств?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:13 | Сообщение # 239
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, как правило - это уже образ жизни.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 18:26 | Сообщение # 240
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если женатый мужик знакомится с дамами на сайтах знакомств , можно сразу ему на лбу клеймо ставить: ГАД:)))
Российская Федерация
Поиск: