Банальщина
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:54 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
я никому не изменяю

Зато мужчина не свободен.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:23 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Переживаю, скучаю, ломает. Опять болею. Не понимаю, почему так часто начала болеть, каждый месяц. Хочется ему позвонить, но не буду. Должна выдержать. Отвалится, так отвалится, значит было не мое. Читаю все истории подряд, блин они все почти как под копирку. Надо учится на чужих ошибках. Безумно по нему скучаю, плачу.
А как Вы думали? Ломка приятной не бывает. Варианта два: или выдержите, или снова за дозой. Выдержать не просто, потому что не хватает прежних сил и энергии, которые вложены в данного мужчину. Тема "Измена приводит к болезням" для Вас сейчас актуальна. Почитайте, может, разберетесь, почему часто болеть стали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 09:07 | Сообщение # 203
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пока не созрела что то подобное читать, все эти байки сплошное самовнушение. Болею часто потому что работу поменяла, а у них в здании постоянно холодно, я привыкла к теплу, да плюс переживаю много и все внутри. Все подружки говорят мне дура, зачем от такого отказываешься, его реально дожать. Здесь другое говорят. Я же дико скучаю и пока наплевать на все. Держусь. Он под окнами не стоит, значит тоже держится. Вдруг и соскочим. Время покажет.

Добавлено (14.Июля.2014, 09:07)
---------------------------------------------
Позвонила сама, с рабочего. Не взял. Сделала себе только хуже. Ощущения ужаснейшие. Сегодня не видимся и не общаемся 5 день. Успокаиваю себя тем, что ладно хоть с рабочего, авось он его не помнит и не поймет, что это я. Блин надо держаться



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 10:36 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Блин надо держаться

AlinZa, держитесь. У вас получится. Другого выхода нет. Не надо звонить, перетерпите.
Цитата AlinZa ()
Все подружки говорят мне дура, зачем от такого отказываешься, его реально дожать.

Это ваши подружки дурочки pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 23:08 | Сообщение # 205
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
AlinZa, держитесь. У вас получится. Другого выхода нет. Не надо звонить, перетерпите.

Сам перезвонил. он в загуле rage . Всё-таки подозрения по поводу проблем с алкоголем теперь уже не имеют сомнений. А так даже и не скажешь. Как удавалось скрывать это полгода, не понимаю.

Добавлено (26.Июля.2014, 23:08)
---------------------------------------------
В ОБЩЕМ РАССТАВАНИЕ НАШЕ ДЛИЛОСЬ ВСЕ ЭТИ ДНИ, ОН ПРЕДПРИНЯЛ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ В ТОМ ЖЕ СТАТУСЕ. Я СТОЮ НА СВОЕМ, ЧТО НЕ ХОЧУ СЕБЯ ЛОМАТЬ И ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПРИЧИНЯЮТ МНЕ БОЛЬ. ОН РЕШИЛ МЕНЯ ЗАВАРИТЬ Я НЕ ВЗЯЛА НИЧЕГО. В ИТОГЕ В ПЯТНИЦУ ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ НА РАБОТУ ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ МОЕЙ НА СТОЛ И СКАЗАЛ, ЧТО ОН ОТПРАВЛЯЕТСЯ РАЗВОДИТСЯ НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС И С МЕНЯ ЕМУ НУЖНО ОБЕЩАНИЕ ЧТО Я БУДУ ЕГО ЖДАТЬ И ДОЖДУСЬ.. Я СКАЗАЛА ДА ХОРОШО. ОН МНОГО ЧЕГО ТО ГОВОРИЛ, НО Я БЫЛА КАК В ТУМАНЕ. В ИТОГЕ ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ЩЕЧКУ, СКАЗАЛ НЕ ПРОЩАЕМСЯ И УШЕЛ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КОНЕ
Ц. ПЕРЕЖИВАЮ, НО ВСЕ ТАКИ ЭТО К ЛУЧШЕМУ. СКАЖИТЕ ПЛИЗ СВОЕ МНЕНИЕ. МНЕ НУЖНО С КЕМ ТО РАЗГОВАРИВАТЬ

[p.s.] AlinZa, не нужно использовать одни заглавные буквы в комментарии, это все-равно, что кричать в беседе, в то время как собеседники разговаривают нормальны тоном. Предупреждение.[/p.s.]


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал always - Суббота, 26 Июля 2014, 23:24
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 23:14 | Сообщение # 206
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, Вы молодец ! Сделали все правильно, или пан или пропал, даже не сомневайтесь и не мучайтесь.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 00:56 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да это к лучшему, в этом нет сомнений никаких. Вы определили для себя, что больше не будете в таком статусе - вы это сделали, и очень хорошо и вовремя, а то можно тратить на эти все псевдоотношения с ЖЛ лучшие годы жизни, а в итоге - все равно конец.


И это пройдет
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:01 | Сообщение # 208
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Мне кажется если бы он действительно планировал вернуться, он бы не оставил мне ключи.

Добавлено (27.Июля.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Сегодня он прислал смс: привет, как ты. Занесли договор "туда то пожалуйста". Я часа через 2 ответила: привет, завтра постараюсь. Он ответил: спасибо. Вот думаю может мне номер сменить ? Все-таки подсознательно я жду его звонков, если учитывать, я специально посчитала, сговаривались мы в среднем 24 раза в день. Мне кажется не разводится он, а просто выжидает, когда я смирюсь и сильно соскучусь. А так номера моего нет, дергать не сможет. Для чего то серьезного созреет знает где живу.

Добавлено (27.Июля.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Пишу через т9 с телефона, простите за ошибки. Дайте пожалуйста совет. Мне мой друг мужского пола говорит, не вздумай его игнорить, потеряешь.

Добавлено (27.Июля.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Хотя потерять это ведь не самое страшное. Ходить по одному и тому же кругу вот что разрушает. Как же я скучаю. Мне иногда кажется, что я сама разрушаю его любовь к себе. Так уехать хочется, но до отпуска еще долго.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 209
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, вы читали остальные темы на сайте? Все эти страсти-мордасти длятся как раз 4-5 месяцев, потом спад страсти (у мужчин, по крайней мере) и начинается то же самое, что у вас. Один шаблон, и по срокам и по поведению.
Дошло до него, что страсть удовлетворена, бросать ради чужого ребенка своих детей - глупо. Если подумаете, то сами это поймете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:26 | Сообщение # 210
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
То есть его 2 недельная истерия и такой итог - это спектакль? Зачем эти просьбы о том, чтоб ждала. Мог бы просто пропасть. Я не права?

Добавлено (27.Июля.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Вы бы видели, что он в этой истерии творил, то пил, то к родителям к моим приезжал, дочке куча подарков. Меня приввозил кучу подарков, включая очень дорогие ювелирные украшения. Я сказала, что не время для таких подарков, что сейчас они не уместны. Он психовал и на коленях стоял. Ну много чего было, а итог вот такой.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:29 | Сообщение # 211
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, все эти спектакли, подарки, слезы и театральные представления тоже проходила. И сроки устанавливались. Пропадет, еще не время, нервы помотает.

Добавлено (27.Июля.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Просто некоторые товарищи любят устраивать мелодрамы и спектакли, так они полноту жизни ощущают что ли в большей степени.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:30 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Вы бы видели, что он в этой истерии творил, то пил, то к родителям к моим приезжал, дочке куча подарков. Меня приввозил кучу подарков, включая очень дорогие ювелирные украшения. Я сказала, что не время для таких подарков, что сейчас они не уместны. Он психовал и на коленях стоял.

Он у вас прямо, как тот ухарь-купец. Пьет, деньги швыряет и рыдает. Широкая, видать, натура.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 213
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да уж, по пьяни горы может свернуть, а в трезвом состоянии, все на что способен - написать смс "как у тебя дела".

Добавлено (27.Июля.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Жена наверное уже не реагирует на эти спектакли, вот он и отрывается перед любовницей.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Вы бы видели, что он в этой истерии творил, то пил, то к родителям к моим приезжал, дочке куча подарков. Меня приввозил кучу подарков, включая очень дорогие ювелирные украшения. Я сказала, что не время для таких подарков, что сейчас они не уместны. Он психовал и на коленях стоял. Ну много чего было, а итог вот такой.

Добавлено (27.Июля.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Наверное я сменю номер. Надо идти дальше.

Добавлено (27.Июля.2014, 22:48)
---------------------------------------------
То есть его 2 недельная истерия и такой итог - это спектакль? Зачем эти просьбы о том, чтоб ждала. Мог бы просто пропасть. Я не права?


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:34
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:10 | Сообщение # 215
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Подождите, раз попросил. Увидите, кто был прав, а кто нет. Время покажет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 216
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да я не говорю что я права. Просто мысли в слух


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:29 | Сообщение # 217
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, рада буду оказаться не права, но, к сожалению, ваш случай ничем из типичных, описанных на сайте, не отличается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:39 | Сообщение # 218
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ну и фиг с ним. В принципе все не так уж плохо. Плохо и с ним и без него. Хочу чтобы было хорошо. Перетерпеть и забыть. Не вестись если всплывет. В тот же статус я вернуться в любой момент смогу, по этому переживать не стоит. Так что либо пан либо пропал. А возможно свобода и новая жизнь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:43 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, тем более. Вам фиг с ним, а у него семья может рухнуть, дети без отца остаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:56 | Сообщение # 220
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Мне тяжело и больно. Это защитная реакция такая у меня возможно. Мы много эти дни разговаривали. Не ругались, а именно дискуссировали. Он не хочет семью оставлять, а я и не прошу, я просто говорю, что не буду приложением к чьей то семье, зачем мне это надо. Пусть идет воспитывает своих детей, налаживать отношения с женой, меня зачем подтягивать и мучать. Он говорит дай мне совет что мне делать. Я говорю не имею права, это твоя жизнь. Во мне ты поддержки в этом вопросе не увидешь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: