Банальщина
la777 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 181
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
la777, а Вы вот так ее самооценку поднимаете?

Самооценка у нее внутри и она не зависит от того, с женатым ты мужчиной или со свободным. Я не хочу, чтобы она страдала. Если ее страдания без него будут больше, чем с ним, то это того не стоит.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 11 Июня 2014, 20:13 | Сообщение # 182
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А могла бы рискнуть и попробовать. Не думаю, что одна бы осталась. А так что? Сейчас нужна любовнику. Сколько еще делить мужчину с женой придется? А потом, когда конец истории любовной? Стопудово одна!

Да не останусь я одна)! Уверена, из-за этого никогда за мужиков не цеплялась. "Пошел, иди! У меня значит получше будет!" До своего ЖЛ, встречалась 1,5 года со свободным парнем, младше меня. Достал и извел меня. Хотя весь примерный такой, прям идеальный экземпляр для семейной жизни.

Пока он самый лучший вариант для меня, все свои функции отлично выполняет, вы вносим в жизнь друг друга недостающее, никому особо не мешая. Счастливы и любимы. Просто я как прагматичный человек, заранее подумываю о том, как потом по потолку не бегать, хотя наверное это никак не спрогнозируешь.

Добавлено (11.Июня.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
ну если у девушки последний вариант, и больше на нее никто не позарится

Хих pleasantsurprize Вы меня так задеть хотели? С самооценкой у меня все в порядке, слава Богу whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 11 Июня 2014, 20:43 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
С самооценкой у меня все в порядке, слава Богу

И слава действительно laught знайте себе цену, и не разменивайтесь на мелочь, вы ж не второсортная. А вот мужик ваш да. Не может предложить вам полноты чувств и ощущуний, только половину. Если вас половина устраивает, то соглашайтесь, берите, берегите, и любите его сильно сильно. Потому что скоро его жена скажет свое фэ, и эта половина превратится в четверть, а то и вообще в ноль. Наслаждайтесь, пока жена позволяет.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Среда, 11 Июня 2014, 21:02 | Сообщение # 184
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Потому что скоро его жена скажет свое фэ, и эта половина превратится в четверть, а то и вообще в ноль. Наслаждайтесь, пока жена позволяет.


хорошо если скажет, мне причину для расставания придумывать не надо будет happy

Добавлено (11.Июня.2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
и не разменивайтесь на мелочь

Если бы. Не один из мужчин в моей жизни рядом с ним не стоял. Включая отца моего ребенка. Что вы имеете, говоря что он дает мне половину? Мне есть с чем сравнивать. И мне так удобно (пока). Я спокойно занимаюсь собой, своей дочкой, любимой работой, встречаюсь с друзьями. Чувствую себя любимой и нужной, во все помогает, понимает и ничего от меня не требует.
Взять же моего бывшего, там вечные претензии, укоры, туда не смотри, сюда не ходи, с теми не общайся, то не одевай, это не покупай - дорого слишком и тд и тп плюс претендовал на ВСЕ МОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Я так не могу, мне нужно чувствовать свободу и не зависимость.
Я понимаю, что 2 вида этих отношений оба не ахти, но по крайней мере мне с ЖЛ лучше, чем с бывшим (хотя к нему вернутся возможность есть, только я ни ни). Так что всему свое время, встречу я еще своего человечка.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 22:57 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Да не останусь я одна)! Уверена, из-за этого никогда за мужиков не цеплялась.

Вы это так сейчас думаете. Сколько Вам сейчас? А если вы так лет десять-пятнадцать своему-чужому мужчине посвятите? Думаете через 10-15 лет на Вас у мужчин такой же спрос будет? Простите за то что напоминаю, но мы все не молодеем.

Добавлено (11.Июня.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Счастливы и любимы. Просто я как прагматичный человек, заранее подумываю о том, как потом по потолку не бегать, хотя наверное это никак не спрогнозируешь.

Если у Вас все так хорошо и замечательно, с чего бы Вам мысли о расставании в голову лезут?

Добавлено (11.Июня.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
и не разменивайтесь на мелочь, вы ж не второсортная.

Вот как раз сейчас она самая - второстепенная. При однотипной проблеме у жены и любовницы, как Вы думаете, чью проблему в-первую очередь побежит решать этот мужчина?

Добавлено (11.Июня.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Что вы имеете, говоря что он дает мне половину? Мне есть с чем сравнивать.

То и есть самое. Женатый мужчина не может дать Вам всей полноты отношений. Вам же его делить приходится с женой. А сравниваете Вы просто с не очень удачным личным опытом. Ну попался Вам свободный мужчина, но не Ваш. Нормальный мужчина всегда будет учитывать Ваши потребности и интересы, всегда поддержит.
Российская Федерация
S20 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 23:31 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А то как же со стаканом воды быть...

А если пить не захочется, вот обидно будет, и ради чего терпели столько времени. pleasantsurprize
Цитата AlinZa ()
Пока он самый лучший вариант для меня, все свои функции отлично выполняет, вы вносим в жизнь друг друга недостающее, никому особо не мешая. Счастливы и любимы

Вот и живите спокойно, сколько получится. Разорвать с ним сейчас невозможно, а что будет потом..., да кто его знает.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 08:36 | Сообщение # 187
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вы это так сейчас думаете. Сколько Вам сейчас? А если вы так лет десять-пятнадцать своему-чужому мужчине посвятите?

Мне 29, нет, 10-15 посвятить ЖЛ? Я не настолько глупа, год, ну при идеальном его поведении 2, не больше.
Цитата tata2014 ()
с чего бы Вам мысли о расставании в голову лезут?

Вот это беда кстати, ладно с женатиком понятно почему такие мысли в голову лезут, но мне в любых моих отношениях всегда лезут в голову мысли о расставании. Я никогда не думаю о хеппи энде, свадьбе, детках как итог отношений. Я всегда вот реально всегда думаю, что это еще не тот самый, что обязательно расстанемся, что мне нужен лучше, причем с каждым годом все больше и больше требований к будущему мужу.
Цитата S20 ()
побежит решать этот мужчина?

Видимо у него получается совмещать, потому что мои проблемы он решает успешно, спасибо ему за это. Как только появится ситуация, когда мои задвинет ради ее, тогда будем думать, что с ним делать.
Цитата tata2014 ()
с не очень удачным личным опытом

Значит моя личная жизнь сплошной не удачный опыт) потому сравнить его не с одним из моих ухажеров не могу.
Цитата S20 ()
а что будет потом..., да кто его знает.

Время все расставит на свои места, конечно, по-хорошему уж лучше учится на чужих ошибках, но уж как есть.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:08 | Сообщение # 188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AlinZa, если у Вас все хорошо, то что вы тут делаете? Поймите, тут в основном обиженные жены и бывшие разочаровавшиеся любовницы. Одни будут советовать отпустить, другие - возненавидеть. Не делайте этого. Эти советы будут вирусом входить в вашу кровь. Не кидайте своего мужчину, если вы его любите. Цените то, что есть. Боритесь! Не открыто, а внутри. Любовь - она все победит. Не предъявляйте претензий, не требуйте счета за свою любовь. Да, может быть придется всегда остаться в роли любовницы... но ... не все так плохо. в Жене нет корня "ЛЮБОВ" ))) Вы сами определитесь, что вам надо и не мучайте ни себя, ни его. whiteflower


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 13 Июня 2014, 16:14
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 22:18 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я не настолько глупа

А вот в этом уверенны все женщины. И все-таки бывает что ждут по 10-15 лет. Время-то ой как быстро бежит, оглянуться не успеете.

Добавлено (12.Июня.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
может быть придется всегда остаться в роли любовницы... но ... не все так плохо. в Жене нет корня "ЛЮБОВ" ))) Вы сами определитесь, что вам надо и не мучайте ни себя, ни его.

la777, а вот этого наш Автор совсем не желает.
Может и нет в жене корня "любов", однако же мужчина в большинстве случаев задвигает любовницу ради жены. А потом живет с женой мирно и счастливо.
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 23:20 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не кидайте своего мужчину, если вы его любите. Цените то, что есть. Боритесь! Не открыто, а внутри. Любовь - она все победит.

Я все еще думаю, что у девушки это не последний шанс на мужчину в жизни. Бороться надо с собой, возвращая приоритеты на свои места. А мужчина если действительно ее любит, и видит свое будущее с ней рядом, то он сделает все чтобы и она этого захотела.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 23:27 | Сообщение # 191
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не мучайте ни себя, ни его.

вот вот, что то я последнюю недельку начала его мучить, капризничать (болею блин еще), переживает что настроения у меня нет, подарил машину, говорит поедем отдыхать через 2 недели. надо уметь наслаждаться тем, что есть, я реально чувствую его любовь. у меня настроения нет, у него тут же нет. так все близко принимает. а если как многие говорят задвигать меня начнет, отправится к женушке под бок, причем отпущу (обещаю сама себе) со спокойным сердцем ради его детишек и своего светлого будущего со свободным мужчиной. помнить мы будем друг друга всегда я думаю. всем хорошего лета whiteflower :whiteflower: whiteflower :whiteflower: whiteflower станет грустно и я к Вам, спасибо за диалоги whiteflower :whiteflower: whiteflower :whiteflower:

Пожалуйста выздоравливайте и смайлами - не злоупотребляйте!


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 13 Июня 2014, 01:50
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 16:16 | Сообщение # 192
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
la777, а вот этого наш Автор совсем не желает.

Так пусть определится чего она хочет! Или любовница без нытья и трагедии, или уходит с соплями и долгими месяцами на восстановление. Пусть решит, что для нее лучше: с ним или без него.
Цитата tata2014 ()
мужчина в большинстве случаев задвигает любовницу ради жены
Так и есть, и она должна это осознать. Надо понять, что так, как хочу я не будет. Будет так, как есть. Мое дело принять или не принять.
Цитата tata2014 ()
А потом живет с женой мирно и счастливо.

Это из области фантастики, но бывают и исключения.

Добавлено (13.Июня.2014, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Я все еще думаю, что у девушки это не последний шанс на мужчину в жизни.

Это Вы так думаете. Жизнь бывает разной.
Цитата AlinZa ()
подарил машину, говорит поедем отдыхать через 2 недели.

И Вам еще мало? Да уж... женская потребительская корзина бездонна.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:45 | Сообщение # 193
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Привет всем! Я с новостями. В общем я созрела для расставания, думала неделю, отстранилась. Не встречалась с ним, по тел. очень мало разговаривала. И решилась, потому что мне становится тяжело и эта любовь перетекает в болезнь, я начинаю душить себя ревностью и так далее. Объявила ему об этом, он сначала говорил, что на тебя нашло, типа он ничего не понимает. Я в объяснения не в давалась, просто решила и все. Сегодня прислал мне смс: "Мне с тобой все понятно". Хм, не знаю, что он имел ввиду, но я подумала, что может ему жалко своих затрат, я ответила, что хочу ему вернуть его машину. Он отказался. Я сказала, если когда остынешь передумаешь, напиши, я тебе ее верну. Предлагает встретится, чтобы я ему объяснила, что не так. Меня это убивает, ну неужели не понятно что не так. Ремонт мой заброшен, уж лучше бы не начинали... Теперь и закончить денег нет и не сдашь ее, потому что доделывать надо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:02 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И решилась, потому что мне становится тяжело и эта любовь перетекает в болезнь, я начинаю душить себя ревностью и так далее

Вы молодец!!! Я очень рада, что бывают сильные женщины! Правильно, зачем Вам такая болезнь (геморрой) нужна! whiteflower

Добавлено (27.Июня.2014, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Предлагает встретится, чтобы я ему объяснила, что не так. Меня это убивает, ну неужели не понятно что не так.

Думаю встретиться он с Вам хочет потому что надеется на воссоединение и возвращении к прошлым отношениям. А стоит ли встречаться и что-либо пытаться объяснять и оправдываться - а он будет Вас вынуждать это сделать (чтоб Вы вину свою в расставании чувствовали)? Вы решили поставить точку и сделали это. Стоит ли теперь встречаться и делать из этой точки многоточие?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 10:08 | Сообщение # 195
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Встречаться точно не стоит, я могу "поплыть", я из за этого неделю с ним не встречалась, чтобы отстранится от него. Думаю надо по полной загрузить себя ремонтом, искать деньги на него и плюс полугодовые отчеты, может удастся отказаться от этих отношений.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 28 Июня 2014, 23:06 | Сообщение # 196
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Предлагает встретится, чтобы я ему объяснила, что не так. Меня это убивает, ну неужели не понятно что не так.

Цитата
Да уж... женская потребительская корзина бездонна.

Я вот прямо в раздрае. Действительно, что не так-то?
Думаю процентов 50 любовниц на этом форуме могут только позавидовать. Машине, ну и прочему. Я себя даже так убеждаю, когда кроет - ну ладно бы обеспечивал, а так, по чем страдать? Но тут проблема, даже если бы мог - не взяла бы. От него не взяла бы, так как любовником ЕГО видеть не хочу.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AlinZa Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 197
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Действительно, что не так-то?

Делить его ни с кем не хочу. Люблю, полюбила, появилось ощущение что он только мой. Не хочу чтобы он хоть как то контактировал с чужой женщиной. Да ЧУЖАЯ ОНА! Я когда отношения с ним начинала, не знала о ее наличии. Понимаю, что она ни в чем не виновата, но и я тоже.
Мы не общаемся сейчас с ним. Я не знаю, что делать, то ли стиснув зубы прекратить эти отношения и заглушить любовь. То ли надавить на него и довести эту ситуацию до ее логического завершения: либо он с ней, либо со мной. У нас полно диалогов было. Его ломает. Я держусь вроде. Машину забирать он отказался, сказал она твоя.
В итоге он ударился в загул, я оборвала все контакты. Не знаю сколько времени он будет отсутствовать, но почему то кажется, что мы еще встретимся. Когда мой телефон был еще доступен, он писал о том, что люит меня безумно, чтоя его смысл жизни, его радость, его счастье.Моя душа разрывается от этих слов. Я сейчас нахожусь на каком то распутье. Понимаю, что включу телефон, что будет звонить, что если даже не включу, то через какое то время он нарисуется.
И что мне говорить????? Я в замешательстве, я не знаю, давить на него или нет.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 198
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я не могу его делить, мне больно.

Добавлено (13.Июля.2014, 11:02)
---------------------------------------------
Ау, форум!!! Мне плохо. Переживаю, скучаю, ломает. Опять болею. Не понимаю, почему так часто начала болеть, каждый месяц. Хочется ему позвонить, но не буду. Должна выдержать. Отвалится, так отвалится, значит было не мое. Читаю все истории подряд, блин они все почти как под копирку. Надо учится на чужих ошибках. Безумно по нему скучаю, плачу. Быстрее бы прошло это состояние, все равно легче будет со временем.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Опять болею. Не понимаю, почему так часто начала болеть, каждый месяц.

Это в тему "измена приводит к болезням"


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:10
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 200
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
измена? я никому не изменяю


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: