Реабилитация для бывших любовниц
Фирсова Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 721
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ни фига, девочки. Не надо врать себе. Это вас бросили мужики воспользовавшись удобным случаем - умная женщина сама предложила закончить то, что его давно уже напрягало.
Потому что если мужчина хочет остаться - он останется на любых ваших условиях и что-бы вы ему не говорили. Если он хочет быть с вами - то будет добиваться этого всеми способами.

Цитата nabl ()
Если бы вы их бросили, то во-первых бы не страдали бы ни минуты, забыли их как выкинутую вещь и шли не оглядываясь дальше, а во-вторых, если бы мужики не вздохнули облегченно после того, как вы их "бросили" и на самом деле любили, они не ушли бы так легко, отделавшись дежурными затасканными фразами.


Верные слова!
Я даже в финале успела высказаться, что поскольку "ты же умная, придумай что-нибудь сама!", то все уже придумала и решила.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:28 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто телу этого не объяснишь.

Цитата 151971 ()
тело бунтует.

Телу нужно помогать самой. Ну а как иначе в такой ситуации? Конечно, без мужчины это суррогат, но это временно.
Цитата nabl ()
Если он хочет быть с вами - то будет добиваться этого всеми способами.

Какой смысл для любовника добиваться всеми способами, если он не собирается уходить от жены.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:39 | Сообщение # 723
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы. Я их перечитываю и впитываю.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:58 | Сообщение # 724
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В той теме как раз и нельзя высказать свое мнение, можно только проголосовать.

мне пишут в личку. Я забыла галочку поставить, где можно комментировать. Уже ничего не сделаешь.

Жалко! Мне бы тоже мнения форумчан были интересны и ценны по этому вопросу. И вообще - тема женской жертвенности, думаю, многим интересна и актуальна. Может, к администрации с вопросом обратиться - как исправить? А если нельзя - эту тему прикрыть, а новую открыть такую же - с просьбой написать свои мнения, высказанные в личке? Хотя, это уж как Вам удобнее, конечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:45 | Сообщение # 725
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ИТАТА NABL ()
Да ни фига, девочки. Не надо врать себе. Это вас бросили мужики воспользовавшись удобным случаем - умная женщина сама предложила закончить то, что его давно уже напрягало.
Потому что если мужчина хочет остаться - он останется на любых ваших условиях и что-бы вы ему не говорили. Если он хочет быть с вами - то будет добиваться этого всеми способами.

Когда-то меня за такую же цитату забросали помидорами. И даже сказали, что мне не повезло с любовником, а потом с мужем. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:46 | Сообщение # 726
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971, тема действительно интересная. Получаю много писем в личку. Написала Лидике, если не получится, открою новую тему. Интересно, но все поменялось. Сейчас большинство людей за то, чтобы отправить.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:49 | Сообщение # 727
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
151971, тема действительно интересная. Получаю много писем в личку. Написала Лидике, если не получится, открою новую тему. Интересно, но все поменялось. Сейчас большинство людей за то, чтобы отправить.

Ну так потому что там главный фактор не жертвенность, а совсем другое. smile Вот потому и хотелось бы мнения почитать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:55 | Сообщение # 728
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
natale, у Матренушки была, у Николай Чудотворца бываю каждый месяц. Не буду перечислять где я была и у кого просила. на Майорке, аж 2000км над уровнем моря преодолела, хотя боюсь высоты. Я посетила все возможные святые места. Ничего не помогает. Небеса меня не слышат.

Это вы не слышите небеса. Помните...Один мужчина всегда верил в бога, молился, соблюдал все заповеди. И вот потоп, люди начали уезжать, выплывать. А он отказывался, сказал, мол меня спасет бог, я подожду. Люди несколько раз возвращались за ним, он всё время отказывался. И утонул. Предстал перед богом и говорит :"Я так тебе верил, молился...А ты меня не спас!". Бог ему ответил :"Да ты что? Я пять раз посылал людей за тобой!". Ла777, может и вам небеса посылают людей? whiteflower

Добавлено (09.Февраля.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата Фантазёрка ()
В случае свободной женщины и женатого любовника грех - на любовнике. Двойной, причем.
Я, после того, как ушла от мужа в связи с моей изменой, никому ничего не обещала и не должна. Тем более, посторонней женщине.

Я своей соседке или любой посторонней женщине из другого подъезда-дома, не важно, тоже не обещала хранить её добро, так что я могу её обворовать и это не грех? pleasantsurprize Важно не обещание, а поступок. Оценивается поступок.

Добавлено (09.Февраля.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ИТАТА LA777 ()
151971, тема действительно интересная.

Какая тема? Я что-то пропустила?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:54
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:55 | Сообщение # 729
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ла777, может и вам небеса посылают людей?

Если бы это было так, то я бы тут не ныла. Или ныла по-другому: знаете, мне тут Вася цветы подарил, но он мне не нравится, щупленький какой-то, а Толик на свидание звал, а я в макдональдс не пойду, а Сергей мне по темпераменту не подходит. И вообще ЖЛ люблю.
Если я вас правильно поняла sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:59 | Сообщение # 730
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Думаю, что поняли меня не верно. Небеса посылают вам людей, здесь на сайте, что бы они вам помогли увидеть всё немного по-другому.

Добавлено (09.Февраля.2014, 13:59)
---------------------------------------------
И помогли.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:01 | Сообщение # 731
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, до меня позже дошло smile Спасибо.

Добавлено (09.Февраля.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Мама меня уже слушать не может, а тут у людей терпения пока хватает pleasantsurprize


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:02
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 732
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а тут у людей терпения пока хватает

А нас тут много laught
Если одна смена уже не справляется, так тут же другая подтягивается.
Так что мы тут практически вечные - просто в разных лицах happy
Но я надеюсь, что наша помощь Вам еще недолго будет нужна, и все разрешиться благополучным образом.
Цитата Тантра ()
Какая тема? Я что-то пропустила?

Тема "Жертвовать собой или нет" - в разделе "Такая разная любовь". Жирафик наш темку-то открыл, а пообсуждать не пущает! cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 14:09
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 17:18 | Сообщение # 733
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тема "Жертвовать собой или нет" - в разделе "Такая разная любовь". Жирафик наш темку-то открыл, а пообсуждать не пущает!

уже пустила. Приходите, комментируйте.

Добавлено (09.Февраля.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Сделала себе любимой подарок: новые брючки и новую аватарку smile

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:17 | Сообщение # 734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сделала себе любимой подарок: новые брючки и новую аватарку

Замечательно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 735
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, на какой-то ветке у нас диалог был, и ты ответила по поводу ушедшего времени и стареющей кожи, что-то в этом роде. Мне кажется ты к себе не справедлива, или как-то оцениваешь все в мрачном свете. Я по возрасту старше тебе, но у меня даже мыслей никаких нет по поводу старения. Ну может быть есть, но скажем так терапевтического характера.
Так что надо тебе как-то взять себя в руки. Между моими браками я почти 3 года жила одна, с ничего не значащими романами, и тоже было нелегко. Но потом все само собой пришло в норму.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:01 | Сообщение # 736
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
la777, на какой-то ветке у нас диалог был, и ты ответила по поводу ушедшего времени и стареющей кожи, что-то в этом роде. Мне кажется ты к себе не справедлива, или как-то оцениваешь все в мрачном свете. Я по возрасту старше тебе, но у меня даже мыслей никаких нет по поводу старения. Ну может быть есть, но скажем так терапевтического характера.

Помидорка, уж чего у меня точно нет, так это комплексов по поводу внешности. Старости я не боюсь. В той ветке, что я писала про старость, имелось ввиду, что родить уже не смогу. Старость имелась ввиду другая whiteflower
Цитата помидора ()
Так что надо тебе как-то взять себя в руки.
уже взяла smile

Добавлено (10.Февраля.2014, 15:01)
---------------------------------------------
помидора, видишь, шкуру сбросила pleasantsurprize

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:27 | Сообщение # 737
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В той ветке, что я писала про старость, имелось ввиду, что родить уже не смогу. Старость имелась ввиду другая

Ну я твоих медицинских показателей не знаю, но если Пугачева "родила" pleasantsurprize

Добавлено (10.Февраля.2014, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
помидора, видишь, шкуру сбросила

Без шкуры лучше гораздо whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 738
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сегодня на почте увидела поздравление с ДР от бывшего ЖЛ с пожеланием крепкого-крепкого здоровья, душевного равновесия и большой и светлой любви.
Слов нет. Хотя эмоций тоже нет.

Добавлено (10.Февраля.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Я безнадежный пациент smile
Уж, простите.
Хочу сказать всем - спасибо, но особенно трем замечательным людям:
151971 - вы замечательная женщина, друг, собеседник, знакомая. О лучшем друге, я бы не мечтала.
Seron - вы личность. Ух, намучились Вы со мной! Спасибо, за то что верили в меня! Вы удивительная!
miolia - вы олицетворение нежности, чуткости. Вы - сама любовь! Она из вас исходит лучиками, даря тепло вокруг.
Ну у Фирсовой итак все хорошо pleasantsurprize
Всем удачи! У меня все хорошо whiteflower

Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:08 | Сообщение # 739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
увидела поздравление с ДР от бывшего ЖЛ с пожеланием крепкого-крепкого здоровья, душевного равновесия и большой и светлой любви.


Повод напомнить о себе любимом.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:31 | Сообщение # 740
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема открыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 21 Февраля 2014, 11:28
Российская Федерация
Поиск: