Реабилитация для бывших любовниц
nabl Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:56 | Сообщение # 641
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому что индюк домашний.

Плевать, что он индюк, но основную свою функцию-то выполнить должен. Или отчехвостить его словесно, хоть так пар выпустить, а то слишком хорошо индюку живется.
С нами ведут себя так, как мы сами позволяем вести.
Требуйте свое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:57 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я думаю, не надо никуда никому бежать, а надо делиться. У кого два любовника (не будем указывать пальцем) - одного отдать.

miolia, так я ж не жадная, тем более для la777! Делиться всем - так делиться всем! happy
Вспомнила анекдот: " Меняю одного сорокалетнего на двух двадцатилетних. Можно в разных районах. Без посредников. Доплату не предлагать..." pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:59
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:58 | Сообщение # 643
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Требуйте свое.

Я вот действительно не представляю, как требовать от мужчины свидания?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:11 | Сообщение # 644
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, конечно не злобным и категоричным голосом, а милым, мягким, но настойчивым, формулировками, дающими понять, что отказ не приемлим. Или получается, что любовник может звонить и приглашать на свидание, а любовница нет? Односторонние отношения? Тогда как раз и возникают ассоциации с девочкой по вызову, а должны быть равноправные отношения двух неравнодушно относящихся друг к другу людей.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 04 Февраля 2014, 00:11
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:11 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Походы, групповые занятия, клубы по интересам, новая работа, а знакомства через сайты - ну знаю реально несколько случаев счастливых браков по итогам переписки. Не сразу конечно же, не через месяц все это произойдет. А только тогда, когда не будешь об этом думать, отпустишь ситуацию и начнешь жить для жизни, для себя, а не для встречи, но,конечно же имея итоговую цель и стратегию по достижению цели.

nabl, походы, клубы по интересам( а они что еще есть, надо узнать! ) возьму на заметку! Работу свою ни за какие коврижки менять не буду, на сегодняшний день я хотя бы с з/п! А то остаться, не дай бог, без работы и мужика, тут точно в депрессию впасть на долго можно! sorry
А сайты знакомств я терпеть не могу, там все какие то озабоченные, кто только на словах, из пустого в порожнее месяцами переливают, а кто и сразу, давай сегодня и сейчас! А третья категория, это на кого без слез не взглянешь! Или это только мне так везло? angry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:14 | Сообщение # 646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Или это только мне так везло?

на сайтах, как и в жизни, и правда многое зависит от везения и удачи.
у меня есть три прекрасных примера удавшихся отношений, завязавшихся через сайты знакомств. Не пропагандирую их совершенно, но и отбрасывать в сторону этот вариант нельзя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:20 | Сообщение # 647
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
милым, мягким, но настойчивым, формулировками, дающими понять, что отказ не приемлим

Так мужчина описываемый автором уже отказал. Точнее, велел ждать лета.
И что тут требовать?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:25 | Сообщение # 648
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Да у меня тоже есть пару примеров, но, правда, там девчонки, лет 25...
А вот что касается удачи, в это я верю! И еще верю в судьбу! Суждено встретить любимого - встречу, а нет - надо значит переключаться на что то другое. В конце концов благотворительностью заняться можно!
Жаль одно, время летит быстро!

Добавлено (04.Февраля.2014, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И что тут требовать?

Нафиг он нужен, если еще и требовать придется! Таких любовников надо гнать далеко и навсегда!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:34 | Сообщение # 649
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Нафиг он нужен, если еще и требовать придется!

И я как представлю, как он этот вытребованный долг отдает! Бррррррр...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И я как представлю, как он этот вытребованный долг отдает! Бррррррр...

Мне кажется это равносильно заниматься сексом с мужчиной, которого не хочешь...
Потому как хотел бы, сам прибежал или выкраивал время для встреч.
Хотя о чем это я, мой две недели в делах, не до меня ему, на работе опять завал, а вечерами счастливое семейство! sorry Ну да я и не предлагаю, типа сама вся в делах!
Так что советчица с меня никудышняя...

Добавлено (04.Февраля.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Правда, можно пойти ва-банк! Но это в том случае, если женщине уже нечего терять или ей фиолетово, а секса хочется! amorous



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 651
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но это в том случае, если женщине уже нечего терять или ей фиолетово, а секса хочется!

Это не про нашего Жирафа!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:50 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это не про нашего Жирафа

Да, это не для нашей la777, тут ничего не попишешь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:01 | Сообщение # 653
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я думаю все эти разговоры "буду цинично использовать его" пустая бравада.
Во всяком случае, я точно знаю, что общаюсь с мужчиной, привыкшим самостоятельно все решать, который четко знает, что "первым делом самолеты". И который в курсе, что для меня семья и работа - основные приоритеты.
Ну и кто кого в подобной ситуации может использовать?
И еще один момент (опять таки на собственном примере), ну неинтересно ему с женщиной, которая к чему-либо принуждает (даже ласковым тоном и вкрадчивымии интонациями). А вот начнешь от него отбрыкиваться, так шлея под хвост попадает - добиться таки своего.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:16 | Сообщение # 654
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тань, мужчины такие же живые как и мы, и все очень разные... Может кому то из них и за счастье, если женщина первая будет инициативу проявлять! Ну раз, два проявила, а дальше я не знаю, то ли ей надоест, то ли ему наскуучит... Да, они по своей сути воины, завоеватели женских сердец и душ. Им от природы так дано!
Я, лично, инициативу не проявляю, я ее поддерживаю и разогреваю smile !

Добавлено (04.Февраля.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Я думаю все эти разговоры "буду цинично использовать его" пустая бравада.

Использовать можно, но что б ЦИНИЧНО? Не может женщина, априори, цинично пользоваться мужчиной, когда ее глаза горят, когда она ждет смс, звонков, встреч!
Я стараюсь в таких дискуссиях не принимать участия потому, что считаю это чистой воды женские штучки...для успокоения себя любимой!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:16 | Сообщение # 655
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В общем, ничего дельного мы Жирафу не посоветовали strive
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 01:28 | Сообщение # 656
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Я бы нашему Жирафу посоветовала не впадать в хандру первым делом! Февраль, морозно, ветренно, сыро, темно и на настроение это еще как влияет!
На самом деле не все так и плохо! Она сама по себе бриллиант, дочь есть, родители, что еще - квартира, не знаю, что с машиной, но многие и без нее счастливы, любимая работа! Есть голова, руки, ноги, мозги, женская мудрость, все живы и здоровы! Разве этого мало? Нет только двух вещей, мужчины и секса! Исключим секс, т.к. будет мужчина - будет и секс! Какой попало мужчина нам не нужен, исключаем какого попало! Оставляем достойного, любимого и желанного! Где он? Его пока нет! Вывод - он скоро появится!
Итог: живем полноценной жизнью до встречи с ним, чтобы когда он появится, быть на высоте, при полном параде! Мимо такой женщины он не пройдет! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 04 Февраля 2014, 01:34
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 07:50 | Сообщение # 657
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так мужчина описываемый автором уже отказал. Точнее, велел ждать лета.
И что тут требовать?

Девочки, не пойму я вас.
Кто же тогда в вашем понятии любовник - его надо сидеть и ждать, когда же изъявит желание - сегодня, через месяц, летом, для его тонуса позвбрыкивать иногда, но безпрекословно и смиренно ждать, когда он сам захочет встретиться? И при этом считать что тебя любят? Неужели вы не знаете, как ведут себя мужчины, когда любят? Они все сделают для любимой, без оглядки на обстоятельства.
И если человек открытым текстом говорит, что сейчас мне некогда, через полгода может быть увидимся - это считается, что он не бросил, что он остался рядом?

Я не говорю, что надо требовать, но он должен учитывать и ее потребности, если действительно, хотя бы просто хорошо и по-дружески относится.
А если все зависит только от него, то он выглядит покупателем на рынке - сегодня захотелось вон тот апельсинчик, съем-ка я его. В следующий раз аппетит появится - еще раз куплю, а может что-нибудь другое выберу.
Нельзя ставить себя в зависимость от зажравшегося дядьки, лепить из себя ждущего и покорного исполнителя его желаний.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 04 Февраля 2014, 07:51
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:32 | Сообщение # 658
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прочитала вчерашнюю переписку. Пошла в аптеку в аптеку за пустырником.

Добавлено (04.Февраля.2014, 09:54)
---------------------------------------------
nabl, да все понятно с моим бывшим ЖЛ. Я даже рада, что так получилось. Он мне глаза открыл на свое истинное отношение ко мне. Я пол года еще думала, что он скучает, жалеет, что расстались, а оказалось, что нет. Живет и радуется своей семейной жизнью. Пусть дальше радуется smile

Добавлено (04.Февраля.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Спасибо всем. В пору заводить свой запасной двигатель smile Завтра еду на выставку. Надо быть в форме.

Добавлено (04.Февраля.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Написала бывшему письмо. Нужно было мне выплеснуть свои эмоции. Не хочу, чтобы он звонил, писал. Хочу забыть.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 659
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Написала бывшему письмо. Нужно было мне выплеснуть свои эмоции. Не хочу, чтобы он звонил, писал. Хочу забыть.

la777, ой молодец whiteflower
Что написала, если не секрет? smile
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:49 | Сообщение # 660
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что думала, то и написала.

Добавлено (04.Февраля.2014, 14:49)
---------------------------------------------
в твоих словах есть доля правды, но та доля неправды - это твое непонимание моих обстоятельств, не более
Это его ответ.

Российская Федерация
Поиск: