Реабилитация для бывших любовниц
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:12 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Ещё можно, так и продолжать изменять, пока всё не откроется мужу. В общем, беда.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 222
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сегодня - подайте мне ЕГО сюда на блюде и под соусом! А завтра - да пошел он сам за тем самым туманом, и желательно в один конец.

У меня точно так faint Вчера на блюде нужен был, а сегодня его за туманами отправила. Так и меняется. Это нормально faint ?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня точно так Вчера на блюде нужен был, а сегодня его за туманами отправила. Так и меняется. Это нормально ?

У всех так. И у мужиков тоже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:21 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ещё можно, так и продолжать изменять, пока всё не откроется мужу. В общем, беда.

Ну я не буду тут тему мужа развивать.
Отдельная это история.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 14:58 | Сообщение # 225
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, я вот совершенно серьезно предлагаю Вам завести что-то типа дневника. Писать там просто оценку своему настроению и причины его. Зачем? А затем, что по мере накопления материала Вы увидите, что настроение действительно практически само по себе может измениться - то в лучшую, то в худшую сторону. Причины изменения будут порой такими странно-незначительными, а разброс и сила шатания настроения не всегда будет этим причинам соответствовать.

И когда Вы это увидите - Вы перестанете волноваться из-за таких шатаний. Вы будете их воспринимать как нечто естественное, как дождь-солнце-ветер за окном. И попав в минусовое настроение, просто будете выжидать, когда оно опять потихоньку уползет в сторону плюсового.

А то вот случился провал, настрой уехал в минус - и все, караул, и любовник бесит, и причина непонятна, и "Что ж это я за дурища такая ненормальная, никак не вылечусь". Да нормально все, главное - не придавать слишком большого значения этим шатаниям-колебаниям. Мужикам в это проще, счастливчики sorry

Цитата nabl ()
И у мужиков тоже.

У них меняется настроение тоже, это да. Но не так быстро и резко (ну, есть отдельные экземпляры, но все же не типично это для мужиков) и далеко не всегда изменение настроения ведет к изменению неких решений или намерений. Ну не действуют нормальные мужики (не истеричные инфантилы) под влиянием настроения. Скорее переждут. Это мы сразу начинаем план действий продумывать - то подайте под соусом, то как послать за туманом. Вот и мечемся. А я предлагаю принять на вооружение мужской способ. В адекватном состоянии все продумать и решить. А когда настрой начал прыгать - просто пережидать, ничего не предпринимая.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 12 Января 2014, 14:58
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 226
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А то вот случился провал, настрой уехал в минус - и все, караул, и любовник бесит, и причина непонятна, и "Что ж это я за дурища такая ненормальная, никак не вылечусь". Да нормально все, главное - не придавать слишком большого значения этим шатаниям-колебаниям.
Это есть shy Меня любая неудача выводит из привычного состояния. И в этой неудаче я ищу свои недочеты. Понимаю, что надо стать проще, но как? faint

Добавлено (12.Января.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Я воспринимаю неудачу, как зеленый цвет действовать и что-то изменить. Чтобы потом не обвиняли, что ты плыла по течению, поэтому у тебя ничего не меняется. Только у меня и с действиями ничего не меняется pleasantsurprize faint

Добавлено (12.Января.2014, 15:09)
---------------------------------------------
У меня огромные желание изменить, то что не устраивает, но ничего не получается. Из-за этого смена настроения faint Шизофрения smile



Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Января 2014, 15:07
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Муж по прежнему общается с любовницей.

Ну судя по вот этому форуму, не всегда общается. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:42 | Сообщение # 228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня огромные желание изменить, то что не устраивает, но ничего не получается.

Если есть желание - результат будет обязательно. Не все сразу. Потерпите. Все будет, процесс то уже пошел. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:48 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это уже открытое, раз жена узнала, а ему пофиг, гнет свою линию.
Но жену в таком случае, не особо жалко, раз не имеет рычагов управления мужем и терпит такое отношение, а не выкидывает его к любовнице
Здесь плюсуюсь, здесь уже открытое. И в этом случае унижены обе. Одна, потому что ждала, когда он успокоит жену, потрахает так, как надо, обцелует и втихую снова к любовнице. Уж здесь любовница ну никак не скажет, что жену не трахает, относиться к ней фигово. А если в открытую продолжает ходить, я бы не хотела иметь такого любовника, который открыто может унижать мать своих детей и не считать ее за человека. Да и папу например себе бы не хотела такого. Я вот понимаю, что не смогла бы простить такого своему отцу. Именно унижения в открытую после того, как попался и снова начал связь. Сначала можно понять, принять, сделать выбор, но потом, когда обещал и снова идет, для меня это хамство и обман обеих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 230
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сначала можно понять, принять, сделать выбор, но потом, когда обещал и снова идет, для меня это хамство и обман обеих.

Полностью поддерживаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:50 | Сообщение # 231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Хотя ситуацию все это никак не украшает, в любом случае не озоном пахнет.

В этом то и суть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:54 | Сообщение # 232
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
хамство и обман обеих.

Но обе женщины обычно прощают это хамство.
Возвращение любовника для любовницы это подтверждение ее фантазий, что ее любят не смотря на гнет злобной жены, а для жены уж не знаю что даже, если она позволяет повторно так с собой поступать, только какая то выгода, больше ничего не могу подумать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:04 | Сообщение # 233
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если любовник действительно уволился из- за того, что не смог работать с бывшей любовницей, то он слабохарактерный и мягкий человек, а по простому говоря, тряпка и баба в душе.

Девочки, милые, да жена так захотела. Захотела, что бы он ушел и настояла на этом. Так очень часто бывает. pleasantsurprize

Добавлено (12.Января.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
только какая то выгода, больше ничего не могу подумать.

Жены тоже умеют просто любить. Они тоже женщины. Вы не верите в их любовь? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Января 2014, 16:05
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:08 | Сообщение # 234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жены тоже умеют просто любить. Они тоже женщины. Вы не верите в их любовь?

Просто мне кажется, что один раз можно понять и простить, а второй раз - это уже самоуничтожение как личности идет, разве это любовь, если ради нее женщина позволяет втаптывать себя в грязь мужу с любовницей? Как можно любить человека, который мало того, что не любит, но и не уважает тебя и твои просьбы.Мазохизм и клиника какая то, а не любовь


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:19 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то ее любят не смотря на гнет злобной жены, а для жены уж не знаю что даже,

Знаете, вот часто на форумах жены пишут, что верят мужу, что он просто зашел, ему просто дали, его завлекли, у него было плохое настроение. Вот искренне верят в это. Когда я начинала им говорить, что мужья врут, не верьте, требуйте от них...Мне говорили, что я злая, так нельзя, они ВЕРЯТ мужу, они с ним столько прожили и он ни разу. Ну все в этом роде. А вот самое страшное начинается со второй измены, то есть тогда, когда они понимают, что он отношения не прекратил. Здесь уже или развод, или муж начинает на цыпочках ходить или в открытую гуляет. Все зависит от женщины от того насколько ему нужна жена или насколько жене нужен муж именно этот или его достаток. Вот где-то так. Первую измену в основном жены практически и не переживают, мужья вешают лапшу искусно. laught

Добавлено (12.Января.2014, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мазохизм и клиника какая то, а не любовь

Просто жены многие начинают вышибать клин клином. Они заводят любовника. Много и таких семей. Очень много. Я не смогла сразу простить мужу даже одноразовую(вернее двухразовую, два раза по три дня! pleasantsurprize ) измену. Мне нужно было время. И надеюсь мой муж понял, мое отношение к этому. Хотя, все может быть. Жизнь сложная штука, мы порой не властны сами над собой. Но у меня чувство собственного достоинства всегда было выше всех остальных чувств. Но я же все равно простила измену мужа. Вот где-то так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:40 | Сообщение # 236
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, милые, да жена так захотела. Захотела, что бы он ушел и настояла на этом. Так очень часто бывает.

Ага, щаззз laught
Там жена и в самом деле под плинтусом была. Неохота тут все рассказывать. Она и начальнику с жалобой звонила (ага, начальник-то - дружбан любовника, вот ему было охота в это все лезть), и со мной общалась. Сидели, рыдали, коньяк пили. А он как приклеился ко мне. Достал реально, до нервной дрожи. Там такой ад кромешный был - я еле ноги унесла. 3 года это тянулось.
Нет, ни на что она повлиять тогда не могла, вообще. Даже ее постоянные истерики и измена мужу с соседом ничего не изменили. Ему это было, конечно, неприятно и печально, но за мной бегать это не мешало, пока я не сделала то, что сделала. Впрочем, я открыто ему говорила, чтобы меня оставил в покое, что с чемоданом ко мне нечего приходить, не приму.
Но жена мужу позже отомстила, когда меня уже давно след простыл. Квартиру у него отсудила после развода faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 12 Января 2014, 16:41
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:22 | Сообщение # 237
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я бы не хотела иметь такого любовника, который открыто может унижать мать своих детей и не считать ее за человека.

Она не мать его детей.
Он воспитывает ее, а вот папа родной в этом процессе отказывается участвовать.

Добавлено (12.Января.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Возвращение любовника для любовницы это подтверждение ее фантазий, что ее любят не смотря на гнет злобной жены, а для жены уж не знаю что даже, если она позволяет повторно так с собой поступать, только какая то выгода, больше ничего не могу подумать.

Да не испытывала я никакой эйфории, что мол вот все равно вернулся!
Я и знать не желаю, что там у них происходит.

И меньше всего мне были нужны приезды ее к моему дому.
И не говорит, и не действует, сидит в машине, разглядывает. Зачем? Особенно когда не один раз.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:26 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Девочки, а ведь судя по некоторым постам, можно и пожалеть бывших ЖЛ.
Ведь у них реально жизнь пола наперекосяк после с некоторыми бывшими любовницами.
Думаю, что многие БЖЛ, тоже переживают сильно. Но им нужно казаться мужчинами, сильными и т.д.

Добавлено (12.Января.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И меньше всего мне были нужны приезды ее к моему дому. И не говорит, и не действует, сидит в машине, разглядывает. Зачем? Особенно когда не один раз.

Фирсова, я бы уже была в обмороке глубоком. Вы не боялись, что мужу расскажет? Это ведь угроза была с её стороны.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не боялась.

Добавлено (12.Января.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну судя по вот этому форуму, не всегда общается.

Угу, изредка.


Сообщение отредактировал Фирсова - Воскресенье, 12 Января 2014, 17:34
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 17:35 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не боялась.

Думали что не решится? Или было не важно?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: