• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поведение девушки (Помогите понять, что хочет девушка. Или не хочет.)
Поведение девушки
Iron Дата: Среда, 07 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Я тоже много всего плохого про нее помню, но при этом у меня в голове очень много и приятных воспоминаний. Их очень много. И она про них помнит. Нам часто было очень хорошо вместе. Это и она говорила часто. Все ругаются, мирятся. Зачем же вот так просто брать и разрывать все и не говоря ни слова?

Может для нее негатива больше, чем позитива, а для Вас - наоборот?
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 17:46 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Может для нее негатива больше, чем позитива, а для Вас - наоборот?

Возможно! Но поговорить то об этом стоило? Даже если итогом стало бы расставание. А так меня не покидает jooeotybt?
что еще не конец

Русский - официальный язык сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 07 Мая 2014, 18:41
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 23:46 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Совершенно не понятно, почему нельзя просто поговорить? Договориться о встрече и обсудить все волнующие вопросы. Не захочет и не ответит - считайте, что Вам крупно повезло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 01:58 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Еще она не считает нужным убрать фото своих бывших, в том числе интимных, с ноутбука.

Цитата Johny8829 ()
Почему она так ведет себя?

Цитата Johny8829 ()
При этом не разу не было сказано, что она разлюбила.
Разлюбить может тот, кто любил, да и то, навряд ли любовь исчезнет без следа. Не любила и не любит, не умеет, не пришло время, не Вас и не с Вами. Когда любишь человека, боишься его ранить, обидеть, питаешь к нему очень теплые и трепетные чувства, бережешь его.
Цитата Johny8829 ()
Нам часто было очень хорошо вместе.
Ведь, это - еще не любовь.
Цитата Johny8829 ()
Мне нужны нормальные взрослые отношения, а не студенческие, общажные.
Заметьте - Вам. Вы очень четко знаете, чего хотите, и все прекрасно понимаете и головой и сердцем. Отойдите в сторону. Совсем. Используя свой полученный опыт. Он Вам обязательно пригодится в следующих отношениях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поведение девушки (Помогите понять, что хочет девушка. Или не хочет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: