• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поведение девушки (Помогите понять, что хочет девушка. Или не хочет.)
Поведение девушки
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.
Около полугода встречались с девушкой. Жили у нее, хотя имею собственное жилье. Сначала было все отлично. Потом начались проблемы, связанные, как мне кажется с разным отношением к отношениям (прошу прощения за тавтологию). Она долгое время не имела серъезных отношений, а может и вообще не имела и привыкла к определенной степени свободы. Это проявляется в том, что она считает нормальным уехать на охоту на пару дней в компании незнакомых мне мужчин. Измены там может и нет, но сам факт. Еще она не ситает нужным убрать фото своих бывших, в том числе интимных, с ноутбука.

Суть в том, что один раз поймал ее на вранье, в котором ее активно прикрывали подруги. Она сказала, что была у подруги, а на самом деле пила в компании мужчин и подруги. После этого исчезло доверие. Хоть она и не изменяла мне, было очень неприятно. С тех пор началось недоверие к ней и многочисленные запреты с моей стороны. Плюс ко всему у нее постоянно живет подруга из-за проблем с жильем. Одно дело месяц там, но мы расстались уже, а а она живет еще. Полгода уже. Мне как мужчине это непонятно и по понятным причинам мешало.

Суть в том, что пару раз я позволял применить к ней силу. Нет, не ударил, а именно применил силу. В порыве ссоры. И она тоже ко мне. С ее поднял на нее руку и этого она никогда не простит. Я конечно же себя не оправдываю за это. К этому привела безусловно моя ревность. Вместо того, чтобы на многие ее некорректные поступки (на мой взгляд) отвечать как мужчина, уходить например, я закатывал истерики.

В общем это стало началом конца. Сначала она была не против просто общаться и даже видно было, что переживала. После решила совсем оборвать контакты. Телефон в черный список, в контакте и т.д. Тем не менее достаточно часто я давал о себе знать посредством СМС, подарков (сначала сам приносил, потом через подругу). Последний раз передал ей нижнее белье, купленное в Абу-Даби. Ей не понравилось и сказала, что некорректно это. Но приняла. Это было недели три назад. Больше не писал и не дарил ничего. Очень эмоционально реагирует на вопросы про меня. Типа ей плевать, пошел он со своими тараканами и т.д. При этом не разу не было сказано, что она разлюбила.
Никого у нее вроде нет.

Не знаю что делать. Пытаться завоевывать? Дарить подарки? Пригласить куда-нибудь? Или дать ей время? Почему она так ведет себя? Если решила расстаться зачем подарки принимать?


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 06 Мая 2014, 15:19
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:36 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Пытаться завоевывать? Дарить подарки?

Завоевать можно тело, но не душу. Не любит она Вас.
Цитата Johny8829 ()
Почему она так ведет себя? Если решила расстаться зачем подарки принимать?
Вы ей дарите, отчего же не принять?! smile Расстанется, когда найдет лучшую кандидатуру.
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:53 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы ей дарите, отчего же не принять?! Расстанется, когда найдет лучшую кандидатуру.

Мы уже расстались. В том и суть.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 11:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Никого у нее вроде нет.

Это уже не Ваше дело, потому что:
Цитата Johny8829 ()
Мы уже расстались. В том и суть.


Цитата Johny8829 ()
Не знаю что делать. Пытаться завоевывать? Дарить подарки? Пригласить куда-нибудь? Или дать ей время?

Это Вам решать. Надо - делаете, нет - не делаете.

Цитата Johny8829 ()
Почему она так ведет себя? Если решила расстаться зачем подарки принимать?

Она ведёт себя как свободная от отношений девушка. Ну приняла подарок от бывшего, это ни к чему не обязывает. Или Вы решили, кто девушку платит, тот её и танцует?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:02 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я не считаю, что она должна прыгнуть мне на плечи и начать заново встречаться после подарков, но разве это не должно давать надежду? Всегда было так, когда одни дарят подарки, даруя преследуют цель, когда другие принимают, принимают цель. Или намекают на правильно выбранный вектор.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 12:16 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
она считает нормальным уехать на охоту на пару дней в компании незнакомых мне мужчин

Цитата Johny8829 ()
она не ситает нужным убрать фото своих бывших, в том числе интимных, с ноутбука

Цитата Johny8829 ()
Она сказала, что была у подруги, а на самом деле пила в компании мужчин и подруги.

Цитата Johny8829 ()
К этому привела безусловно моя ревность.

В этих ситуациях Вы само спокойствие. Никто и никогда ее не загонит в стойло. Ветер у нее в голове. С ней могут быть только несерьезные отношения.
Цитата Johny8829 ()
Никого у нее вроде нет. Не знаю что делать. Пытаться завоевывать? Дарить подарки? Пригласить куда-нибудь? Или дать ей время? Почему она так ведет себя? Если решила расстаться зачем подарки принимать?

Никого нет, в то же время есть все. Подарками Вы ее не завоевываете, а пытаетесь купить. А она Вам делает одолжение тем, что берет подарки. Ведет себя так, потому что ОНА ТАКАЯ.
Цитата Johny8829 ()
Я не считаю, что она должна прыгнуть мне на плечи и начать заново встречаться после подарков, но разве это не должно давать надежду? Всегда было так, когда одни дарят подарки, даруя преследуют цель, когда другие принимают, принимают цель. Или намекают на правильно выбранный вектор.

Это Ваша логика. У нее другая логика: хочешь дарить подарки - дари, она ничем не обязана, не хочешь дарить - отвали.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 06 Мая 2014, 12:16
Украина
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:13 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
этих ситуациях Вы само спокойствие. Никто и никогда ее не загонит в стойло. Ветер у нее в голове. С ней могут быть только несерьезные отношения.

Под занавес отношений она уже так не делала, но недоверие с моей стороны осталось и я не знал, что с ним делать. Она вроде и повода не дает, а в голове сидит это и все. Тут вопрос не в том, плохая она или хорошая. Мы оба хороши были. Вопрос как дальше быть. Что-то в ней меня притягивает и хочу попытаться вернуть ее. Скорее не вернуть, а начать сначала. Не повторяя ошибок.
Ее проблема в том, что долго была свободной и за такой короткий промежуток времени не успела перестроиться на серьезные отношения. Моя проблема, что после длительных отношений, полных взаимопонимания, захотел сразу и всего. Надо было дать немного больше времени ей самой придти к пониманию происходящего, а не давить на нее. Что теперь делать ума не приложу...

Добавлено (06.Мая.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Говорит потеряла уважение и интерес. При этом, на мой взгляд и не только на мой слишком ръяно демонстрирует негатив и безразличие ко мне. Именно общаясь с кем либо. Как будто сама себе доказывает. Плюс подруги ее, которых я разогнал, когда стал с ней жить. Я борец с курением, за чистоту и уют. Что там было... Курение прямо на кдиване в комнате, немытой посуды горы и прочее. Надо полагать, что для них я лишний элемент, который украл их привычный образ жизни и возможность постоянно находиться у нее дома. И даже приводить парней. Они тоже вносят свою лепту. Ее негатив + негатив от подруг = концентрированный негатив. Куда же делись приятные моменты, которых очень было много. Курить она, кстати, бросила. Правда после расставания опять начала.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:36 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Я борец с курением, за чистоту и уют.

Наивно полагать что без Вас она пропадет или ей будет плохо. Она живет так как ей удобно и это ее право. Чем больше будете стелиться перед ней, тем больше получите:
Цитата Johny8829 ()
Говорит потеряла уважение и интерес.

В Вашем описании ситуации нет Вас, нет Ваших желаний, Ваших целей. Есть только ее интересы.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:46 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Я борец с курением
Странная у Вас аватарка для борца с курением.
Цитата Dimirok ()
Есть только ее интересы.
А Вы сами еще курить не начали, чтобы ей понравиться?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:57 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Аватарку наугад выбрал. Курить не начал и не собираюсь.
Стелиться смысла я думаю нет. Я думаю надо обоим идти на уступки, в таком случае.
Я хотел нормальных человеческих отношений, без нервотрепки. Чтобы считались с моими принципами и уважали их. Тем более, что они корректны. А именно, не курить, т.к. меня бесит, когда от девушки пахнет как от пепельницы. Но это не главное.
Я понимаю, что у нее были парни до меня, но любому парню хочется, чтобы девушка была для него единственной. Как минимум не стоит выставлять чуть ли не на показ элементы своей бывшей интимной жизни, и говорить типа в этом ничего такого нет, это мое прошлое и т.д. Я же не вывешиваю фотки своих бывших, т.к. Понимаю, что это неприятно будет. Не врать. А когда попадешься не называть меня тираном, потому, что я ее бы не пустил бухать в компанию незнакомых мне мужиков, хоть и якобы друзей.
Соблюдать идилию. Мне не нужны убогие нищеброды на попечении, при которых, извините, даже сексом заняться нормально нельзя, но зато позволяющие высказываться в мой адрес.
Мне нужны нормальные взрослые отношения, а не студенческие, общажные.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:12 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Мне нужны нормальные взрослые отношения, а не студенческие, общажные

Что Вам мешало их создать, если:
Цитата Johny8829 ()
Жили у нее, хотя имею собственное жилье.

Добавлено (06.Мая.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Да и не готова ваша девушка к семейным отношениям пока, судя по рассказанному Вами.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:15 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Цитата Johny8829 ()
Мне нужны нормальные взрослые отношения, а не студенческие, общажные
Что Вам мешало их создать, если:
Цитата Johny8829 ()
Жили у нее, хотя имею собственное жилье

У нее квартира больше. И как мне кажется, девушке сложнее переехать. Больше вещей в более маленькую площадь. Большой аквариум у меня некуда ставить. Ну и хорек. На самом деле я понимал, что лучше бы у меня жили, но на тот момент не придал особого значения.
Российская Федерация
Jena Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:36 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Девушка не хочет серьёзных отношений. Попробовала - не понравилось. Ищите другую.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:42 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
У меня такое подозрение, что все Ваши терзания потому что:
Цитата Johny8829 ()
При этом не разу не было сказано, что она разлюбила

Не сказала, потому что как можно РАЗлюбить, если не любила? Разве может девушка любить и так себя вести со своим парнем? Нет. Не тешьте себя иллюзией, что были любимы и всё встанет на свои места, поймёте что надо делать и чего не надо.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 14:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Девушка не хочет серьёзных отношений. Попробовала - не понравилось. Ищите другую

Ей уже 27 лет будет. Я думаю уже давно пора иметь серьезные отношения и думать о детях. Может быть такое, что она просто дает время себе и мне, чтобы улеглась пыль? Потом начать сначала.

Добавлено (06.Мая.2014, 14:45)
---------------------------------------------
И делает это исключив общение полностью

Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:01 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Johny8829 ()
Ей уже 27 лет будет. Я думаю уже давно пора иметь серьезные отношения и думать о детях.

А Вы почитайте рассуждения Mercury для понимания Вашей девушки. Не все в 27 лет чувствуют себя нагулявшимися и готовыми к семье.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Jena Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:59 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Есть такие девушки, которые живут так до тех пор пока бабушками не станут happy Не нужна ей семья.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 18:03 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Не нужна ей семья.

Ну может пока и не нужна.Её свобода для неё сейчас на первом месте.
Во всяком случае не думаю,что она собирается к вам вернутся.Расстались,значит расстались.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 01:23 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Johny8829, я тоже вела себя, как Ваша девушка. Пыталась вызвать таким образом ревность в своем любовнике из-за того, что он живет с бывшей женой. Прямо именно таким образом - ездила в компании кучи совершенно не интересных мне мужиков, пытаясь дать ему понять, что "раз ты живешь не со мной, то и я свободная женщина" Получила прямо противоположный эффект. Либо в Вашем поведении что-то было не так, либо девушка Вас не сильно любит.
Российская Федерация
Johny8829 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 13:36 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Johny8829, я тоже вела себя, как Ваша девушка. Пыталась вызвать таким образом ревность в своем любовнике из-за того, что он живет с бывшей женой. Прямо именно таким образом - ездила в компании кучи совершенно не интересных мне мужиков, пытаясь дать ему понять, что "раз ты живешь не со мной, то и я свободная женщина" Получила прямо противоположный эффект. Либо в Вашем поведении что-то было не так, либо девушка Вас не сильно любит.

Она ездила только один раз и скрыла это. После долгих разберательств, я так думаю, она больше бы не поехала или по крайней мере взяла меня с собой. Я и пытаюсь понять, что я не так делал. Она как то сказала подругу, что потеряла ко мне уважение и интерес. Видимо этим объясняется её поступки. Что самое интересное, ее близкая подруга, с которой я общаюсь, так как работаем вместе, говорит, что она последнее время ведет себя странно. Работает и дома сидит. Некоторые ее действия не похожи на нее. Про меня вообще не говорит (это впрочем понятно). подруга говорит, что её плевать на все. Вообще на все.
Я и пытаюсь понять, как себя повести. На данный момент я никак себя не проявляю около 3-х недель. Ждать дальше? Попытаться встретиться в случайно? Как мне кажется оптимальным было бы подождать пару месяцев и попытаться не вернуть ее, но начать сначала. Тем не менее используя полученный опыт.

Добавлено (07.Мая.2014, 13:33)
---------------------------------------------
Все равно, мне кажется, что она искусственно создает ненависть ко мне. Другая подруга сказала, что она твердо решила меня забыть. Для этого отлично подходит такой способ. Прокручиваеш внутри одни негативные моменты, абсолютно игнорируя положительные воспоминания.

Добавлено (07.Мая.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Я тоже много всего плохого про нее помню, но при этом у меня в голове очень много и приятных воспоминаний. Их очень много. И она про них помнит. Нам часто было очень хорошо вместе. Это и она говорила часто. Все ругаются, мирятся. Зачем же вот так просто брать и разрывать все и не говоря ни слова?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Поведение девушки (Помогите понять, что хочет девушка. Или не хочет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: