Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Беременна от несвободного мужчины
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 361
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Из квартиры проводил. А до лифта тоже провожают?

Меня муж до машины всегда провожает. А беременную, так я вспоминать не хочу, я ему все время говорила, что беременность, это не болезнь. whiteflower
Цитата nicoleda ()
Пришла к вам, а вы тут меня тоже подстричь решили. Зачем?

Вас нет, в своем доме вас таки да! А у вас бомбят тоже? Ну видите, мы вас повеселили. Вы нас тоже. Эка, его задело то, что получил отворот-поворот.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 362
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
В общем решилась окончательно не общаться с ним вообще. И моей дочери он не увидит. Некрасиво, неэтично, как угодно, просто не дам ему. Не заслужил. Не будет он нормальным отцом. Записывать тоже не стану.
Пусть сидит с женой, мне конечно немного больно и обидно, но лучше так и сейчас. Клянусь даже не поздороваюсь на улице. С меня хватит.
Как то надо пережить две недели до родов, а там уже времени не будет на всю эту грязь.
И ведь влюбилась же в такого.... Как?


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, вы такая красивая, молодая, умная. Но из за этого мужчины вы поставили себя на одну ступень с его бывшей женой. Со стороны видится - так вы в одинаковом с ней положении, одинаково зависите от непорядочного слабого человека. Вы одинаково с ней себя ведете, и если останетесь с ним, ваша дочка будет видеть и слышать то, что видят сейчас его дети.
Не ругайте ее, вы сейчас ничем от нее не отличаетесь, к сожалению. Обе цепляетесь за этого члена (общества) и отца своих детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не ругайте ее, вы сейчас ничем от нее не отличаетесь, к сожалению.

nabl, вы в чем-то правы.
Цитата nicoleda ()
Не заслужил
А вот это не важно. Просто он не ваш человек и всё. Он вам не нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 365
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эка, его задело то, что получил отворот-поворот

Ох и не говорите. Оказалось я такая бэ, что просто неясно как он со мной был вообще. Неуважает ни себя, ни меня, маму будущую. Противно, бабское поведение, хлопанье дверью, обзывается, истерик какой то. Неадекватный, может пьяный уже? strive Да без разницы. Мне как то пусто внутри очень. Надеюсь скоро пройдет.
Была на узи 3Д, 2900 грамм, мордашка такая славная! На него и правда похожа


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА NATASSSHA2012 ()
nicoleda, так однозначно радоваться надо, что
ЦИТАТА NICOLEDA ()
Так он, одев свой член в грязные шмотки, оберегая жену чтоб не подумала где это он в чистое переоделся, понес себя к ней.

Девчонки, ну в самом деле, у него что дома мыла нет? Пришел, сразу в ванную и все, чистота. Вы считаете, что изменяющая жена тоже домой грязная приходит? Нужно спросить у Марихуаны? И прямо не моется перед мужем, да? Извините, но это явное самооправдание какое-то, а зачем оно вам?

Тантра, та божешь мой, ну вот по кой фиг вы опять меня приплели... pleasantsurprize Я всего лишь цитировала nicoleda. У моего любовника нет гаража, он приходит чистый, приятно пахнущий и такой же уходит...
Я не думаю столько много о нем и тем более о его жене, это их проблем, есть у них мыло или нет, моется он дома али как ! sorry whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 367
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но из за этого мужчины вы поставили себя на одну ступень с его бывшей женой. Со стороны видится - так вы в одинаковом с ней положении, одинаково зависите от непорядочного слабого человека.

Вы правы. Из за этого мне стыдно, хочется надавать себе по заднице. Как дура, влюбленная дура. Все же вижу и знаю. Просто как, меня такую красавицу, умницу, успешную, трахают простите наравне с этой коротконогой страшной с облезлыми жидкими волосинками, с интеллектом тазика бывшей женой. Ну не могла поверить, а зря.
Пусть уже оставят меня в покое они, а я их. И эта гадость в душе пусть пройдет поскорее. И реветь я больше не собираюсь. И дочь не дам.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:45 | Сообщение # 368
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ну вот по кой фиг вы опять меня приплели.

Марихуана, это вы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:47 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Была на узи 3Д, 2900 грамм, мордашка такая славная! На него и правда похожа

Ну вот хоть мордашка славная вам от него досталась...раз на него похожа! Пусть и один, но плюс какой! laught
Ну а вы со своей славной мордашкой другого встретите, но позже! И молодец, что решительно настроена! Лучшее, оно впереди! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:47 | Сообщение # 370
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, по заднице не надо whiteflower . Лучше потом, через годик- другой вас отшлепает по ней ласково любящий и чистый мужчина, который будет с вами рядом всегда. А сейчас надо погладить животик и отпустить из мыслей и жизни эту грязь, очистить место светлым мыслям о дочурке и будущем whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:50 | Сообщение # 371
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я не думаю столько много о нем и тем более о его жене, это их проблем, есть у них мыло или нет, моется он дома али как !

Я не сомневаюсь в этом.

Добавлено (24.Июля.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Просто как, меня такую красавицу, умницу, успешную, трахают простите наравне с этой коротконогой страшной с облезлыми жидкими волосинками, с интеллектом тазика бывшей женой. Ну не могла поверить, а зря.

Да. Это жизнь, в ней может быть всё. Чем-то она его держит? Знаете поговорку? У соперницы всегда ноги кривые. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 372
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
natasssha2012, nabl, спасибо девочки, если честно так соскучилась чтоб меня любили. Обнял бы хоть кто нибудь, погладил успокоил. Я так устала. Я с 19 лет одна в этом Израиле, первые пять лет замужем, потом всё сама сама. Год и два месяца уже в этом говне. Сначала думала какая я счастливая, как я его люблю, как мне повезло. А потом как пошло поехало.... Я даже отдышаться не успеваю, столько всего. Дом купила, беременность, ремонт, работа. Я все еще работаю, а у меня 38 неделя пошла.
Можно уже мне нормального мужчину, пожалуйста....


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 373
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

Эрих Мария Ремарк. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 374
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно

Это так.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:06 | Сообщение # 375
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, знаете в 17 лет у нашего соседа появилась жена. Страшная, как атомная бомба. Я ее боялась, натуральная баба яга. Он живет с ней до сих пор. Нормально живет и парень нормальный. Значит он видит ее красивой, увы! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:08 | Сообщение # 376
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Нет смысла сейчас устраивать разборки, опасно для ребенка.
В авторе узнаю себя и представляю что будет когда она родит и окрепнет. Мужику не позавидуешь.

Я сама жду. Не думаю что опущусь до разборок, вроде все ясно. Нам такой папаша не нужен, неадекватный. А вообще я деятельная, быстро приведу себя в порядок, в плане фигуры, выйду на работу. У нас кстати декрет всего 14 недель, я думаю через месяц вернуться, хотя бы на полдня.
И забуду о нем думать вообще.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, мало ли что там Ремарк сказал. Другой писатель скажет по другому. Уходят они замечательно, видишь ли. Конечно для мужчины замечательно, если он напакостил, а в ответ обиженная- оскорбленная женщина просто уйдет молча хлопнув дверью и лишь ее проблема, как ей это далось, мужик лишь облегчения вздохнет "умница какая, сама свалила".
Уходит каждый так, как может или как хочет. И красивые гордые женщины ведут себя по-разному, смотря по обстоятельствам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:11 | Сообщение # 378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И красивые гордые женщины ведут себя по-разному, смотря по обстоятельствам.

Они ведут себя одинаково: КРАСИВО И ГОРДО! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сначала думала какая я счастливая, как я его люблю, как мне повезло. А потом как пошло поехало.... Я даже отдышаться не успеваю, столько всего. Дом купила, беременность, ремонт, работа. Я все еще работаю, а у меня 38 неделя пошла.

nicoleda, не огорчайтесь! Смотрите как много всего замечательного вы уже успели сделать и продолжаете... И мужчина ваш должен быть хорошим мужем для вас и отцом для вашей дочери... Я вот для себя только состоявшегося мужчину рассматриваю, на другого не согласная. И пусть кто то скажет, что я планку завысила, слишком высоко себя ценю! Возможно! Но я и сама в себя немало вложила морально, материально. Понизить, ту самую планку, мы всегда успеем... По Сеньке и шапка! smile Так что цените себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 380
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Значит он видит ее красивой, увы!

Не уважает он ее. И красивой не считает. Трахает по привычке, если уж лежит рядом. А почему лежит, я только недавно узнала. Она держит все его яйца в кулаке, на дочь он алименты официально не платит, деньги дает налом в зубы. Если та пойдет и заявит на его отцовство, т.к дочь на него не записана, подаст на днк, там за 10 лет такое бабло ему зачислят платит, что он будет всю жизнь работать на нее.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Беременна от несвободного мужчины
Поиск: