Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:40 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, я уже говорила и еще раз скажу, что муж себя достойно ведет. Было. Прошло, закрыли тему. Оступился, жалеет об этом "ничего хорошего там нет". Но и в ногах не валяется.
О нашей истории знают очень ограниченное число людей. Со стороны все как всегда. Как с ее стороны - не знаю. Что и кому рассказывал ее очень ревнивый бывший муж - не знаю. Да это их история.
Германия
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:42 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
глупышка, своими именами -какими? Можете уточнить, как правильно и достойно стоит, на Ваш взгляд, называть?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:43 | Сообщение # 183
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
глупышка, вы жен своих мужчин как называете? Ну вот если честно и в порыве ярости, так сказать? По мне фея, вполне ничего так название. Любовница-слишком пафосно, выхухоль-согласна, не очень, но некоторым реально подходит. А фея, по мне, самое оптимальное, и коротко и всем ясно и не обидно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:48 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, а боль чувствуется. И тоже не вижу тут оскорблений ни кому, как-то же определить людей нужно, хотя на душе, хоть ведро валерьянки пей.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:49 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, в выборе "я иду на лево" всегда принимают участие двое. Кто то выступает "организатором". А у другого тоже есть выбор. Пойти на это или нет. Хочется напомнить народную поговорку, да боюсь замечание за ненормативную лексику получить. "Кто то не захочет - кто-то не вскочет". В моей ситуации - муж захотел "общения", она зная, что женат, что дети, сама замужем, ребенок - могла сказать "нет"?! Могла! Сказала? НЕТ! Ввязалась в эту историю.
А на счет прозвищ - где еще можно пар выпустить? Лучше здесь, анонимно, а не в кафе при людях.
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
В чачу sorry


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:53 | Сообщение # 187
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, если назвать вещи своими словами, то забанят. Хотя для женщин , влезающих в чужую семью есть , в принципе и литературные : шлюха, потаскуха, можно ласково " потаскушка".Так лучше?
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Скажу о себе, я к нашей фее за все время ни разу не полезла, вообще никак, и в отношения к ним принципиально не стала соваться, разбиралась только со своим мужем. Я понимала -он виноват.
Но подиж ты - фее все равно зудело меня достать. Стала донимать через соцсети. С каким ехидством, чувством собственной выспренности она излагала мне историю их любви, и том, как зачинали ребенка за моей спиной. Я итак уже от выходок мужа вся почернела, состояние было просто жуть, слезы, нервы, переживания, а тут еще и она со своими подробностями, добить пришла.

Провоцировала весьма на скандал. Но я ответила ей спокойно, ни разу не оскорбляя. И закрыла доступ к своей странице. А вот сейчас жалею, что не отстояла себя и позволила поиздеваться. А надо было как раз таки назвать ситуацию и кто она в ней - своими именами.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, конечно, вы же из другого теста, с высшей пробой и знаете свою жизнь до последней секунды, в которой места ничему грязному и позорному не будет. Не всем так повезло. И думаю, что когда скучно вы развлекаетесь следующим образом: стоите у входа в "кож-вен "диспансер и осуждающе молча качаете головой laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:08 | Сообщение # 190
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лисяка, я тоже бывала любовницей женатого, но такого говна , как тут разливают любовницы всех сортов на жену, не лила. Вы себя почитайте, других любовниц почитайте, сколько злобы, ненависти, оскорблений по отношению к женщине, которой сами же зло и причиняют.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:10 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ладно, девочки, давайте не будем тут друг на друга нападать стенка на стенку. Обе стороны тут пострадавшие и в какашках.

Зато как поднимает самооценку даже самому захудалому мужичонке, вот такие войны женщин из-за них. Ему бы вот стоило все эти вопросы задать, а не поливать нам друг друга, выискивая кто больше виноват - жены или любовницы.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:11 | Сообщение # 192
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, не дай бог вам узнать и пережить то что жены переживают. Никто не знает кто и как себя будет показывать и вести в тяжелой для себя ситуации. Согласна, что у фей тоже жизнь не сказка, но у них изначально выбор был, лезть в чачу или нет. А жены поставлены перед фактом, у них выбор только в том, что выйти из этой ситуации более менее достойно или уже кто во что горазд, с битьем посуды И так далее.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это не Лисяка вопрос подняла. Это было предложение глупышки - назвать любовниц своими именами.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, значит вы редкое исключение и Ваша история была другой. Это говно пришло от супруга, от самого родного человека, который делал, что хотел, захотел - в одну сторону колесо прокрутил, наговорил, наделал дел, потом наигрался - открутил в другую. И плохо всем, между прочим. Ваша история - только Ваша.Не делали - вот и отлично, пережили, перешагнули - вот и отлично. Нет двух похожих историй. Любой здесь нужен совет, который работает.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 195
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, А вот сейчас жалею, что не отстояла себя и позволила поиздеваться. Наоборот не опустились до ее уровня. Наоборот все прекрасно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:15 | Сообщение # 196
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, это я к комментарию лисяки на мультик про кож вен


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, на счет войн. Мне муж как-то сказал, когда он решил все закончить: "неужели ты не видишь, что ты выиграла?!" Но я же военных действий не начинала, меня, как Вы говорите перед фактом поставили.
Германия
глупышка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:18 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, согласна что отношения с женатым нельзя считать достойными уважения. Но на оскорбления переходить тоже не хорошо. Даже литературными словами. Не так ли? Не помню чтобы хоть раз как то назвала обманутую жену.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:18 | Сообщение # 199
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, зато как представлю, как она ликовала и усмехалась, насколько жена мямля (в ее понимании) и тютя, что даже ответить за себя не может, интеллигентку из себя строит, так меня я аж на саму себя злоба распирает. С кем я там церемонилась? Надо было разговаривать их же языком. Я ж за мужа не стала бороться. Она так мне и сказала -типа ты слабачка. Ей же невдомек об истинных причинах моего бездействия и почему я за прынца воевать не стала.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да я же писала, что была за мужем муж решил погулять, я не стала ждать, насколько это у него серьезно. Квартира была и остается моей. Я просто собрала его вещи. Он ушел, год где-то жил с кем-то, а потом явился с цветами и начал мне разные душещипательные истории рассказывать, что, дескать, папа новой пассии заставляет жениться!!! Он и сбежал, а еще этот чудик, пока они жили, поставил мою фотку у них в комнате и сказал, что я его сестра и фото будет стоять на видном месте. А сейчас он женат на ком-то другом, тоже таскает мои фотки, звонит и ноет, как мы, оказывается хорошо с ним жили. Я не лезла в феи, мне четко дали понять, что семьи нет и мы женимся. Жл царапается через друзей. Еще нервы предстоят, я так понимаю.

Добавлено (28.Августа.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Лхаса, ну вот как так можно! Воевать и сражаться, не могу это читать, сражайся, сама ложись, во всем виновата сама. Где решения мужчины? Это слово вообще смысл потеряло! А грудь себе, как амазонке не отрезать? Мы сильные своей слабостью.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Поиск: