• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Крендель Дата: Среда, 28 Августа 2013, 09:00 | Сообщение # 121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Достоинства: Безусловно, сайт хорош. И советы дельные и инфы много полезной. А считать кому он помог не имеет смысла. Да хоть бы одному помог - это стоило того, чтобы его создать.
Недостатки: Почему все модераторы женщины? Геноцид мужчин. ИМХО. В отношениях к посетителям явная привелегия женщинам. Не допустимо. Хотя, конечно, если Сергею всё равно, пусть так и остаётся далее. Это всего лишь мой отзыв о сайте.
Все спасибо за работу на сайте. whiteflower


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Polina Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:12 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Сайт создает впечатление домашней вечеринки "в пижамах". Не хватает немного мужчин с их мнением - надо подумать, как их сюда завлечь smile

Спасибо и создателю сайта и оперативным модераторам.

Фишка с подарками и репутацией - прекрасная находка.

Всем удачи! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:40 | Сообщение # 123
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
Почему все модераторы женщины?

Если Вы готовы перечитывать сайт с утра и до глубокой ночи, то я сама Вас предложу Сергею как модератора amorous


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:16 | Сообщение # 124
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Крендель,
Цитата Крендель ()
Почему все модераторы женщины?

Цитата Крендель ()
привелегия

Они пишут грамотно? sm1
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 09:15 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Очень много полезного извлекла для себя. Жаль, раньше не наткнулась на этот сайт. Спасибо создателю и всем, кто неравнодушен к чужой беде!
Российская Федерация
gma Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Огромное спасибо Сергею и его команде. Очень жаль,что раньше не нашла ваш сайт. Лучше поздно,чем никогда. Вы мне реально помогли переболеть предательство со стороны бывшего мужа.Сама свою тему не открывала, а читала все другие темы.Много всего примеряла на себе. Каждый раз,когда на душе было очень плохо,перед глазами были строки,где дают советы другим форумчанкам.Действительно мне повезло,что на форуме есть такие матерые форумчанки, которые жестко , но правильно вправляют мозги.Спасибо , я реально пришла в себя,хоть сама сделала свой выбор: деплртировала. Хотя меня многие осуждают,что нужно быдо терпеть ради детей. Как обычно бывает у азиаток....

Добавлено (15.Июля.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Ну, где я раньше была?! Нужно было лет 10 назад выгнать!!!



жить здорово!
Казахстан
Богиня Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:28 | Сообщение # 127
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
у, где я раньше была?! Нужно было лет 10 назад выгнать!!!

Как я рада за вас!!! Вы сейчас до конца не осознаете масштаб того, что Вы сделали. Не надо ни на кого равняться. Вы-это ВЫ! Кто и на каком основании может вас осуждать cry Смешно. Гордитесь собой и своей личностью. Уважаю.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 16 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Богиня, огромное спасибо .Читаю и буду читать.


жить здорово!
Казахстан
femme Дата: Среда, 16 Июля 2014, 17:13 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Сайт в моей жизни появился 2 года назад в критический момент - ровно тогда, когда он мне стал необходим.
Спасибо Сергею и команде сайта за колоссальную моральную поддержку!
Переболела ненужными отношениями и приобрела иммунитет к подобного рода ситуациям!
Российская Федерация
helga1974 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Очень обрадовалась когда нашла случайно этот сайт и форум. Особенно раздел "Спасатели разбитых сердец
Сообщество взаимопомощи и поддержка в проблемных любовных ситуациях". Мне как раз это было очень нужно. Предварительно почитала темы и ответы. Все очень интересно и полезно.....Но я рано обрадовалась когда получила ответы на свою тему. В общем, она не очень сильно отличалась от других тем, все те же любовные проблемы, эмоциональные привязки и так далее. Если в двух словах, то бывший мужчина постоянно возникает в моей жизни, теребит меня и поскольку я к нему не равнодушна, то отсюда и вытекающие проблемы. Если бы была равнодушна, то и вопроса бы не вставало. Ответы пошли такие, мол, вам заняться нечем, найдите себе хобби, Вы(то есть я) - фантазерка и все ваши роскозни - сказки бабушки Агафьи. Если честно, я в шоке((( Почему сказки? И почему мне заняться нечем? Очень есть чем заняться. Я тоже отвечала на темы участников форума, читала их душещипательные истории, но чтобы вместо нормального человеческого ответа дать негатив, унизить или самоутврдиться - это не про меня. Очень жаль потраченного времени на написание темы, на ожидание помощи из двух слов хотя бы....Я больше сюда не приду. А всем всем желаю добра, любви и счастья! whiteflower
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Все замечательно в сайте, кроме, на мой взгляд, одного. Мусорный бак. Да, моя история попала в разделе "Спроси Шамана" именно в мусорный бак. Категорически считаю, что само название оскорбительно для участников. Согласна насчет мусора типа реплик ни о чем. Но, когда человек, в данном случае я, выкладывает свою боль и переживания и ждет подсказки, как поступить в непростой ситуации, а его почему-то в "бак", учитывая, что это не любовные разборки и не политические дебаты, как-то жестоко. Вопросы были поставлены вполне четко. Есть ли магическое начало у этой проблемы? Потом я перечитала всю ветку и поняла, что "спроси шамана" просто дружеский , ненапряжный треп. Ну, не знаю, может назвать его "барная сойка"? Это мое мнение и я никого не хотела обидеть. Однако, всем всего хорошего. Этот сайт я покидаю. Не поминайте лихом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:08 | Сообщение # 132
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
PaniI, вы неверно поняли как нужно задавать вопросы, поскольку это беседа тет - а - тет, другие участники сайта не могут ничего писать в чужих темах - вопросах, только читать. Иначе это уже грозит Мусорным Баком.
Не нужно остро реагировать, пишите ещё раз, но уже в личной теме - вопросе. Удачи! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Alabama Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 133
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Лично для меня этот сайт как больница, не хочу никого обидеть, но здесь - у кого что болит, тот о том и говорит. И говорим мы много, эмоционально, и на остро-болезненные темы. Я чувствую, что не одна, что есть люди с бОльшим опытом, отличным от моего мнением, готовые высказаться не боясь потерять доброго к себе отношения- а это важно для осознания реального своего положения, решения проблем. Спасибо создателям и модераторам за порядок.
А ещё мне нравятся аватарки smile - конечно это не наши портреты, но если сопоставить их с комментариями то видно, что они отражают каким-то образом темперамент и характер владельцев happy
Беларусь
Аннет Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 134
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Разные бывают настроения, состояния с обстоятельствами. Бывает, что месяцами не заходишь, или думаешь - вот во чтО сайт превратился без цензуры...
А потом что-то прочтешь, с кем-то пообщаешься, и понимаешь что сайт по прежнему дорог, интересен,а в тяжелые давние времена реально помог.

Да и люди здесь замечательные whiteflower
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 10:00 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Сколько раз себе говорила удалиться с сайта. Очень много времени нужно на него. То удалю его из закладок, то опять судорожно ищу. Это уже моя семья, мои друзья. Люблю всех вас я!


вместе веселей
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 16:13 | Сообщение # 136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
М-да... Надо бы отзыв о сайте написАть: привыкла я к нему (к сайту happy ), второй год уже сижу здесь, как наркоша - из одной зависимости в другую. Атмосфера душевная даже в период весеннего обострения. Всем спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
удочка Дата: Пятница, 10 Апреля 2015, 08:44 | Сообщение # 137
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Чистый форум. Почти без скандалов и оскорблений, переходов на личности.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 00:02 | Сообщение # 138
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Сегодня по телефону болтали с одной хорошей древней форумчанкой и больше всего вспоминали ту Книгу Советов, случайно наткнувшись на которую, мы оказались на сайте. С каким нетерпением ждали каждый очередной выпуск, гомерический хохот при чтении, и последующие стебные комментарии. Очень веселое и дружное было время.

Сергей, спасибо Вам за него! И всем старожилам этого сайта тоже спасибо whiteflower
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 08:36 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Очень веселое и дружное было время.
Именно дружное.
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Сайт отличный, темы хорошие, подкупает искренность участников форумов. НО,,, очень много Злых, озлобленных, раздраженных баб. Иначе их назвать не могу. И хочется сделать прямопротивоположное их тупым, заученным, славно под копирку, советам. Жизнь всему научит

Добавлено (02 Марта 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата helga1974 ()
Я больше сюда не приду

Поддерживаю.

Добавлено (02 Марта 2016, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата helga1974 ()
но чтобы вместо нормального человеческого ответа дать негатив, унизить или самоутврдиться - это не про меня.

И я о том же. Много негатива и злорадства. Типа- мне плохо, меня бросил муж, и ты= хлебай полной ложкой, чертова любовница!! Я просто смеюсь, а ведь взрослые дамы!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: