Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Отзывы о сайте
Admin Дата: Среда, 19 Октября 2011, 15:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Здесь Вы можете оставить свои отзывы о нашем сайте.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lesnig Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 11:19 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Сайт очень грамотный. О нем, о его форумах и темах, хочется думать. Все вопросы близки и жизненны, статьи вообще сами перечитываются, нравится серьезный подход администрации и модераторов, соответствующий духу и настрою сайта контингент, а также легкий юмор в комментариях.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 20:28 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Впервые зарегистрировалась на сайте, другие читала, но участие не принимала. Зацепил подход к нашему бытию правильный и трезвый, безусловно Ваш, Сергей Калмов и таких пользователей, как Сирень, Александр, Lesnig, Nota244,Зараза, Лапочка, Solo, Sakkura, Бывшая, Vela. Очень печально,что многих не слышно вообще, привыкаешь и ждёшь комментариев , ведь тем у Сергея всё больше интересных и актуальных, новые пользователи- это всегда приятно , но ждёшь своих, уже ставших ,близкими, а их нет, хочется крикнуть:" Ау, не хватает вашей критики и разумного видения наших общих проблем!" Жаль, если не вернутся те, кто стал интересен как личность цельная и сформировавшаяся, очень жаль.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
anastasija Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 01:11 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Мне кажется, что я становлюсь мудрее и увереннее в себе. И в то же время понимаю, как мало знаю в жизни. А к людям отношение совсем другое формируется, более человечное. Начинаешь понимать, что у многих своя боль, свои проблемы, а не зацикливаешься на своих. Спасибо Вам, Сергей, за новый взгляд на жизнь.


Прорвемся...
Российская Федерация
ksl1977 Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Отличный сайт. Спасибо огромное Сергею за это!
Попав на этот сайт открываются на многое глаза. Такое чувство что реально до этого просто спала и пребывала в какой то сказке. Жесткие высказывания людей отрезвляют и на мир уже глядишь по новому. Опять же чувствуется поддержка. Можно найти ответы на любую тему. Благодаря Вам многое встало в моей жизни на место.


хочу забыть
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Почти за 2 месяца я и не заметила, как сайт стал мне родным, хочеться сказать даже-мой сайт. Я по жизни одинокий человек, у меня нет подруг, и вот здесь я чувствую себя свободно, могу выражать свои мысли, читать мысли других людей. Но иногда даже боюсь писать, чтобы не казаться смешной или тупой.Сергей мне видится очень строгим человеком и где-то в душе немного с иронией относящийся к многим высказываниям. Мне близко то, что он частенько вспоминает Достоевского-мой любимый писатель-и очень тяжелый писатель, по моему мнению. Желаю всем процветания! s15


Случайностей не существует
Франция
rosina Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 01:56 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо всем и Сергею Калмову- отдельное спасибо и респект! Удивительно, но желания очень быстро сбылись) Хотя нажимала на кнопочки играючи.


В действительности все оказывается иначе, чем на самом деле.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Лично мне этот сайт помог принять важное решение в моей жизни. s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 12:25 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Добрый день. Сайт очень нужный. Начинаешь о многом задумываться...
Вот только очень непонятно... получается что если ты новичок то можешь только читать? обидно! :(

Добавлено (13.09.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, что нужно, что бы иметь возможность оставлять комментарии, создавать темы, просить совета? (заранее спасибо)



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 13:23 | Сообщение # 89
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
TinaT,
Прочтите тему " Платная регистрация на сайте" в Административном разделе.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:59 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Чем мне нравится этот сайт - так это искренностью чувств.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:17 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Спасибо! Зашла на этот сайт около года назад, счастливая и влюблённая! Почитала и отмахнулась - что за ерунда, у меня-то точно всё не так, он же меня лююююююбит! Спустя некоторое время вспомнила о сайте, вернулась! Видимо, всему своё время! Всем, здесь живущим и конечно же в первую очередь создателю сайта - Сергею Калмову - огромное человеческое спасибо! Сергей не оставляет никаких иллюзий! Благодаря ему, смогла достойно выйти из унизительных для себя отношений. Спасибо всем!


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 00:59 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Пришла на сайт в полубреду от того, что переживала в то время. В жизни, душе, голове творилось просто невообразимое. Благодаря Сергею и посетителям этого сайта стала вырывать себя с корнем из прошлой жизни. Жесткость и принципиальность Сергея в комментировании различных проблем были поначалу словно ушат холодной воды на голову. Спустя время поняла: только так, резко отрезвляя и не оставляя камня на камне, и можно выпутаться из мерзкой паутины лжи и предательства. Хочу поблагодарить Сергея Калмова: благодаря Вашему Уникальному Дару и небезразличному отношению к человеческим судьбам многие посетители этого сайта смогли иначе взглянуть на свою жизнь! Дай Вам Бог здоровья и сил!
Спасибо постоянным посетителям данного сайта, которые, сами оказавшись в непростых перепетиях жизни, находят в себе силы поддерживать новичков, оказавшихся здесь!
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:41 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
На сайте уже давно, и он стал для меня очень родным. Здесь я получила не только ценные советы, но самое важное, приобрела новых друзей.
А недавно были проблемы с устройством на новую работу. Везде получала отказ, как сглазили. Неделю назад обратилась к помощи быстрой магии, и о чудо!!! Прошла собеседование без помех, приняли на работу, которая мне интересна. Спасибо, Сергей и спасибо Команде сайта!!! sm5


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
4risha Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 20:39 | Сообщение # 94
Удаленные





В чате писать благодарность нельзя, а уж очень хочется. Сергей, спасибо Вам огромное! За помощь и терпение прежде всего! Ваш сайт ставит на место мозги, появляется понимание, что все в собственных руках и сил прибавляется. Я попала сегодня случайно, но именно тогда, когда мне это было надо и точно теперь знаю, что случайностей не бывает smile
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Чем нравится сайт? --всем...Голова на место встала. Главное,что не одна такая! Читаешь статьи девочек и становишься умнее. Приятно себя ощущать школьницей и учиться!
Спасибо огромное за такое единение наших сущностей! biggrin


ничего случайного нет
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 96
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Сергей, Ваш сайт я нашла в разгаре тяжелого и просто ужасного периода в моей жизни. Это чудодейственное лекарство для всех раненных и больных сердец, огромный источник мудрости и жизненной силы. Благодаря Вам и участникам Вашего сайта приходит исцеление, осознание, сила, воспряние духа. Учиться здесь можно бесконечно. Нет таких книг о душе, никакая психология не поможет, как Ваш замечательный сайт! Спасибо Вам!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Лисса Дата: Вторник, 15 Января 2013, 07:32 | Сообщение # 97
Удаленные





Не помню уже как я попала на этот сайт, но ясно могу сказать одно - сайт завораживает. smile В хорошем смысле этого слова. Здесь интересно всё, каждый раз вроде бы вот оно - все просмотрела, увидела, ан нет, выясняется что еще многое упущено. Многое хочется перечитывать. Здесь похоже есть ответы на мои вопросы, вопросы о смысле жизни и сути жизни, ну и конечно куда же без магии и мистики - это выше всяких похвал! Спасибо Сергей Калмов за сайт. Успехов Вам и здоровья!
Казахстан
Elisa Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:28 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, Сергей, за Ваш сайт. Очень хорошо прочищает мозги и ставит все на свои места. Удачи Вам!
Великобритания
Vassa Дата: Суббота, 26 Января 2013, 13:22 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Сергей,спасибо большое за сайт. Здесь много позитива и ответов на вопросы. Самое главное для меня,что казалось бы несбыточное желание,которое я загадала на этом сайте,СБЫЛОСЬ!!! Я Вам очень благодарна,это теперь изменит мою жизнь и очень надеюсь что в лучшую сторону.


Дай шанс воле Бога и посмотри, что будет. Думаю, ты будешь удивлён.
Российская Федерация
Dallal Дата: Среда, 30 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сергей, большое спасибо Вам за Ваш сайт! И большое спасибо всем присутствующим за их опыт и советы! Очень нужные темы и слова, которые помогают. Ощущение поддержки и оберегания. Успехов Вам и процветания!


Нет другого времени быть счастливым, кроме "СЕЙЧАС" (с)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Отзывы о сайте (Отзывы и пожелания.)
Поиск: