• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
ФродоБэккинс Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Angelllll, По сути советов только два,развод или терпеть.Любовница никуда не денется.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
У Вас нет выхода.Или меритесь что у мужа 2 семьи и надейтесь что она ему надоест и он останется только с фами,но это не факт.Или развод.Вы сможете жить с ним зная что у него еще одна женщина?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
У нас двое детей, мальчик 2 года и девочка 4 года.

Дети вырастут. Такое ощущение, что для Вас то, что он любит детей-это самый главный аргумент. А о себе думать когда будете? Через 14 лет примерно, когда дочери 18 будет?


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 09 Ноября 2013, 15:50
Беларусь
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А о себе думать когда будете?

А сколько Вам лет?А не боитесь что теперь когда вы знаете правду,дома будут ссоры и скандалы и муж уйдет к ней?Что тогда?Там тоже ребенок!Я тоже с 2мя осталась,одной из них 2 месяца,но мерится и делить мужа с другой я не согласна,а вы?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Angelllll, как не печально,но с этим человеком жизни уже не будет.Вы же нормальная женщина и не согласны жить в гареме.Не стоит жить ради детей с мужем,который Вашу жизнь скоро превратит в ад,бегите срочно,иначе он вас изжарит на медленном огне . А вашим детям нужна здоровая мать.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Angelllll ()
Я его конечно люблю и не представляю себя с другим мужчиной, но самое главное из-за чего я хочу сохранить семью - это дети.

Я вот подумала, что если Вы хотите сохранить видимость семьи. Статус мужа, отца детям, изменять он вам будет всё равно, тут и к бабке не ходи, то МОЖЕТ Вам любовника завести, как-никак дело с мёртвой точки сдвинется. Вы отвлечётесь, в любовника влюбитесь, сами потом от мужа уйдёте или муж от Вас.
Добавятся новые проблемы, перейдёте на другой уровень "отношений" с мужем.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 09 Ноября 2013, 16:05
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вы фактически сами разрешили ему жить и с вами и с любовницей.У вас нет выбора.Или молчать,или прогнать!

Вот это точно, или молчать или прогнать.
Только завершение этой истории лежит на поверхности, он все равно уйдет, потому, что ему надоест жить ради детей с женщиной, которую он не любит, потому, что ей изменяет и которую не уважает. потому, что она зная о его измене , да еще с отягчающими обстоятельствами в виде ребенка терпит это все. Мужчины не принимают подобных жертв ради любви.
Angelllll, Вам страшно остаться одной с двумя детьми, я понимаю. Но еще страшнее остаться одной в возрасте 45 - 50 лет, когда дети уже выросли, а у вас в конец расшатанные нервы, изломанная психика , никуда негодящееся здоровье (не из- за возраста, а из -за измены мужа), морщины, да чего там только не будет еще.
Это в том случае, если он не плюнет на вас раньше. Простите за излишнюю резкость, но мои слова - ничто, по сравнению с тем, что с вами, вашей семьей и вашей жизнью сделал ваш муж.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Angellll

Нахожусь в такой же ситуации как и вы.Правильно написали,если вы смиритесь с этим,то муж перестанет вас уважать.А если уважать не будет,то уйдет очень быстро.Я тоже мучаюсь,мне тоже страшно,я тоже люблю своего мужа,любила даже больше чем себя,но смогла сказать нет,не смогла его делить,не знаю что будет дальше,вернется он или нет,приму или нет,жизнь покажет,но скажу точно,жить с ним зная что он ездит к другой вы не сможете,если конечно любите его!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:47 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Angelllll, а почему бы вам самой одной не уйти ? Для чего вам взваливать на себя двух детей и пытаться построить отношения при этом ? У вашего мужа уже есть вариант личной жизни, а вы пока одна. Так пусть он и воспитывает детей, пока вы не определитесь. Хочет сам, хочет пусть с любовницей троих тянут. Получится при этом у них сохранить "ненапряжный романтик", так пусть и дальше дети с ними живут. Сможет справиться в одиночку, прекрасно ! Вам же легче будет свою судьбу устроить.
Это не шутка. Я реально вам предлагаю так поступить. Конечно вы останетесь мамой своим детям. Но поскольку это он вас предал и решил для своей попы побольше комфорта за ваш счет, то пусть он сам и расхлебывает.
В первое время лучше вообще уехать. И так, чтобы он не знал куда ему детей отвезти, если не справится. А потом, когда он подумает хорошенько и поймет надо ли ему такое счастье - вернетесь и договоритесь о приемлемых для вас условиях.
Прикиньтесь больной или в депрессии (хотя оно уже у вас есть). Скажите, что просто не в состоянии сейчас так жить и воспитывать детей. Что вам надо побыть одной и подумать. Что вы хотите восстановиться и решить как вам жить дальше. Он ударил вас в спину и вы имеете полное право реагировать так, как вам нравится.

Я именно так советую поступать женщинам в вашем положении, потому что считаю, что тот кто заварил кашу и должен потом её кушать большой полной ложкой. И что нечего облегчать ему жизнь, жертвуя собой.

Всё это выполнимо, разумеется, если он не псих, не алкаш, есть жилье, деньги и он сам не мечтал никогда раньше отобрать у вас детей, ну или его мама, например.

Если он детей любит, то сможет сделать выбор. Вы ему так и скажите, что выбор должен сделать он, а не вы.
Ну и предупредите своих родителей и родственников, чтобы детей у него не брали ни под каким предлогом. Пусть сам отпуск берет или няню ищет, или свою пассию сажает с ними сидеть, без разницы.
Вас нет, вам плохо и вы улетели на Марс и вернетесь минимум через пару месяцев.
Поезжайте в Италию. В Венецию или Флоренцию. Личные драмы органичнее переживаются на фоне классической архитектуры. И заведите роман с пылким юношей. Это вас излечит лучше любого психолога.
Не звоните и вообще не давайте о себе знать, пока не поймете, что готовы к разговору.
Сейчас вы имеете право так поступить.
Он хотел такой жизни ? Так пусть и получит её. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 09 Ноября 2013, 17:48
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ollana, Вы пишете все правильно,но вот я например не смогла бы так,оставить детей с ним,тем более если он их к ней заберет,я думаю что автор как и я её не очень-то любит.И представляете какой стресс для детей,если мама пропала,а папа их с какой-то тетей месяцок воспитывает!?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, а я согласна с Ollana, лучше пусть так попробует сделать:
Цитата Ollana ()
Angelllll, а почему бы вам самой одной не уйти ? Для чего вам взваливать на себя двух детей и пытаться построить отношения при этом ? У вашего мужа уже есть вариант личной жизни, а вы пока одна. Так пусть он и воспитывает детей, пока вы не определитесь. Хочет сам, хочет пусть с любовницей троих тянут. Получится при этом у них сохранить "ненапряжный романтик", так пусть и дальше дети с ними живут. Сможет справиться в одиночку, прекрасно ! Вам же легче будет свою судьбу устроить. Это не шутка. Я реально вам предлагаю так поступить. Конечно вы останетесь мамой своим детям. Но поскольку это он вас предал и решил для своей попы побольше комфорта за ваш счет, то пусть он сам и расхлебывает. В первое время лучше вообще уехать. И так, чтобы он не знал куда ему детей отвезти, если не справится. А потом, когда он подумает хорошенько и поймет надо ли ему такое счастье - вернетесь и договоритесь о приемлемых для вас условиях. Прикиньтесь больной или в депрессии (хотя оно уже у вас есть). Скажите, что просто не в состоянии сейчас так жить и воспитывать детей. Что вам надо побыть одной и подумать. Что вы хотите восстановиться и решить как вам жить дальше. Он ударил вас в спину и вы имеете полное право реагировать так, как вам нравится. Я именно так советую поступать женщинам в вашем положении, потому что считаю, что тот кто заварил кашу и должен потом её кушать большой полной ложкой. И что нечего облегчать ему жизнь, жертвуя собой.

Это реальные действия, которое могут дать результат. Но конечно их не так легко осуществить (для себя не легко, думаю с детьми ничего не случится если побудут у родного отца ), проще сидеть и ныть, страдать, причитая о своей неземной любви к дерьмовому мужу и ничего не делать. А папа тем временем будет развлекаться в свое удовольствие. Бездействие означает, что вас в ситуации все устраивает, вы же не маленькие, можете взять в свои руки и привести мозги и жизнь в порядок.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 09 Ноября 2013, 18:46
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 32
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
volchonok209, нет не понимаю. У меня сын с рождения болел и большую часть раннего детства в больницах провел с "чужими дядями и тетями". Это был стресс ? Пожалуй. Но лучше, чем оставаться инвалидом на всю жизнь.
Не стоит драматизировать. Ничего с детьми не случится. Они маленькие и им по сути пофиг с кем, лишь бы кормили. В садиках и яслях их порой вообще моральные уроды целыми днями воспитывают, и чего то никто не считает это стрессом. А няни "от сохи" или с Филиппин ? Вот это стресс так стресс. А тут родной отец. И я что-то очень сомневаюсь, что его мадам захочет им стать "доброй мачехой". Особенно когда поймет, что это не шутка юмора, а всерьез и надолго. Ну и он воочию увидит - "как оно у соседей с цветом травы".

Он почему то считает, что жена обязана снести любые беды и невзгоды, которые он же на неё и взгромоздил, и оставаться сильной и адекватной. А кто ему сказал, что будет именно так ? А вот "не шмогла" жена перенести такой психологической травмы, психанула и поехала восстанавливаться. И что ? Он же не маньяк, своих детей не убьет. Пусть повоспитывает. А то ему похоже легко даются дети, раз он их так запросто заводит налево и направо.
Пока жена вынашивала, рожала и кормила - он гулял и развлекался. И умудрился ещё и любовницу "осчастливить". Не очень он парился о том, что и как будет дальше. Очевидно предполагал, что будет как у всех - либо он будет диктовать условия и сидеть на двух стульях, либо свалит к любовнице и оставит детей с женой, отмазавшись алиментами.
Ну и зачем ему это позволять ?

Я вот на вас девочки диву даюсь, ей Богу. Вы за кого вообще замуж выходите ? За вурдалаков ? Почему вы все так панически боитесь оставить детей с мужьями ? Вы точно уверены, что мужья их сожрут ?
А какого вы тогда рожаете от таких уродов ? Да ещё по двое детей.
Если уж вы выбрали именно этого мужчину в отцы, так научитесь отпускать свою панику и доверять ему детей. Что будет, если с вами реально что-то приключится ? Вы детей с собой на тот свет заберете ?

Мой сын с отчимом живет, но я хоть щас могу срулить на край Земли и даже не предупредить. И я больше чем уверена, что ребенок будет сыт, одет и ухожен. Что за треш у вас в семьях, если вы друг другу настолько не доверяете ? Прям ужас ужас.

А насчет другой тети, так она уже есть и рано или поздно дети у неё окажутся. И страшного в этом ничего нет.
Гораздо хуже, на мой взгляд, если мама будет годами загоняться по поводу этой и других теть, и превратится в истеричку, помешанную на детях.

Даже , если в итоге, всё останется "почти на своих местах" - эти "каникулы" лучшее, что можно подарить себе в данных обстоятельствах и они останутся с женщиной навсегда.
Вернувшись, даже если будет развод, сперва надо заключить брачный контракт и обеспечить себя и детей материально. А потом уже все остальные вопросы.
И хватит потакать мужьям и их легкомысленным и эгоистичным подругам. Пора научиться отстаивать свои интересы и интересы своих детей. Русские женщины реально терпилы. Уж простите. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 09 Ноября 2013, 18:53
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 18:51 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, whiteflower :whiteflower: whiteflower - самый лучший и дельный комментарий и для volchonok209 и для и Angelll и для других мамочек, мужья которых мечутся между двумя семьями! Респект!


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 09 Ноября 2013, 18:54
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:49 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Простите девушки,написано красиво,ноя так не смогла бы,совесть бы не позволила,да и старшая уже большая и все понимает.Если я срулю,оставлю на нет детей и не буду брать трубку,то думаю когда вернусь он мне волосы от стресса по выдирает.Да и мама моя детей у него быстренько заберет,она ему не доверяет.Например что б с моими сидеть,это нужен конкретный отпуск,кот он отгулял летом и его никто не даст,ведь в 2 месяца в сад не отдашь,да и грудью еще кормлю.И если он такой предатель,что смог семью так свою бросить,то не знаешь что от такого человека можно еще ожидать,а если на любовницу сбросит,то я не знаю что она за человек,может у неё с головой не в порядке.Я бы так с удовольствием сделал,но даже не представляю как это осуществить...?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vladislava Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 19:56 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
А я по ту сторону баррикады.И я решила твердо уйти от любовника.не могу терпеть это больше.хотя с женой не живет он.А вы сами разрешили ему устроить гарем.Вы молодая.все у вас еще будет.А ради детей такое терпеть я думаю не стоит.
Украина
nabl Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:19 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, пусть не на месяц, можно на несколько дней одного старшего ребенка отдавать погостить у папы. И ребенок не будет так скучать по нему и папа с новой пассией немного прочувствуют ситуацию.
Цитата volchonok209 ()
И если он такой предатель,что смог семью так свою бросить,то не знаешь что от такого человека можно еще ожидать,а если на любовницу сбросит,то я не знаю что она за человек,может у неё с головой не в порядке.

И если вы отчетливо понимаете, что муж предатель и подлец, который думает в основном, как ублажить свой член, причем с другой женщиной, то убирайте быстрее его из сердца и не забивайте себе голову мыслями:
Цитата volchonok209 ()
Я тоже мучаюсь,мне тоже страшно,я тоже люблю своего мужа,любила даже больше чем себя

как его можно любить и зачем? Смысл мучаться из-за того, что уже не исправить и не вернуть? Что за душевный мазохизм?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:21 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
volchonok209, пусть не на месяц, можно на несколько дней одного старшего ребенка отдавать погостить у папы.

Я не хочу отдавать ребенка в дом этой суки! sorry strive


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:48 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Нет,считаю не стоит наказывать детей,лишать их родной матери даже на время.Её проклянёт и свекровь и все на свете,как это она посмела бросить малых детей,хоть и на родного отца и укатить в Италию.Так уж у нас в жизни повелось,мужчин гулён не так судят,как мать,которая оставит ребёнка на мужа,мол пусть покрутится,а сама на Багамы.
Лучше ударить ему по карману,аллименты,развод,раздел и куда подальше от него.И больше на порог не пускать.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
larka Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:00 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Я не хочу отдавать ребенка в дом этой суки!

Она такая же женщина как и вы.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
volchonok209 Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:04 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата larka ()

Она такая же женщина как и вы.

Да,я знаю,но для мена она еще и женщина благодаря которой у меня нет семьи!И я не знаю какая она,может она с головой не дружит,я же с ней не общалась,а должна с ней ребенка оставить!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: