Совсем "тяжелый случай".
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:23 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
вот "Голубой вагон" меня точно доканает! Давайте альтернативный какой вариант придумаем?

От улыбки станет всем светлей ... amorous
А еще есть "Пропади ж ты пропадом милый, со своею любовью постылой... я тебя сняла с пьедестала и тебя как будто не стало... sm15

Добавлено (09.Декабря.2013, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Трансплантация, гильотина? Что нужно?

Вот если бы можно было взять палочку и перемешать мозги в голове, как сиропчик в стаканчике, глядишь толк бы и вышел какой.
Ан нет! Мозги - не сиропчик... despise у вас точно не сиропчик?
Кто еще кроме вас может пошебуршить у вас в голове.

Цитата Фирсова ()
Я могу в зале заниматься, что-то более сложное, чем раньше делать, а все равно о нем думать.

А чем вы в зале занимаетесь? В шахматы играете? Или педали крутите? Мозги нужно занимать! Мозги! Кроссворды разгадывайте, учите китайский язык.

И что можно о нем думать? Когда с ним триста раз все яснее ясного.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 08:47 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фирсова,поздравляю, это ваша первая победа!

Цитата Фирсова ()
Понимаю, что первые мои сообщения на этом форуме были несколько бровадными.


Никогда не изменить сценарий, пока сама не режиссёр! Сам не станешь режиссёром, пока не научишься с холодной головой продумывать действия.

Ваша голова ещё не способна холодно реагировать на конкретного мужчину, поэтому правило первое- уйти от иллюзий путём полного отстранения, дать своей голове передышку , помочь себе путём перебаливания своих же заблуждений.

Будет больно только очень, но ровно до тех пор пока он перестанет звонить и напоминать о себе, то есть надо постараться отбить у него охоту на вас, как только вы этого добьётесь- начнётся переосмысление, сколько времени?

Будет зависеть от вашего эмоционального фона, как почувствовали в себе силы и уверенность- можно выпить за вторую победу!

Только оттолкнув по настоящему конкретного мужчину-вы заставите его подумать о серьёзности его отношения к вам!( мы сейчас говорим именно о мужчинах, от которых мы эмоционально в ловушке, не умея принимать верных решений не разрушая себя)


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:14 | Сообщение # 263
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
я тебя сняла с пьедестала и тебя как будто не стало.

Кстати, да!
Совсем забыла об этой песне!
Цитата Myyyshka ()
у вас точно не сиропчик?

Мышка, продолжайте!
Цитата Myyyshka ()
А чем вы в зале занимаетесь?

В зале я умудряюсь ногами 130 кг выжимать при своем очень небольшом весе, на дорожке по 45 минут бежать в хорошем темпе.
Кивать головой и улыбаться на предложения мужчин помочь поменять блины в стойке тренажера и т.п.
Цитата Myyyshka ()
Кроссворды разгадывайте, учите китайский язык.

Читаю много на новом для меня языке.

Цитата Myyyshka ()
Когда с ним триста раз все яснее ясного.

Даже и не триста...

Я вот что-то "залипла" на факте предстоящего конца года.
Понятное дело, мы встречались всегда перед праздниками, числа так 30-го.
И в этот раз не знаю, насколько он планирует меня поздравить, но у него есть повод как минимум меня увидеть до конца месяца. И он этот повод попытается использовать. А я хочу таки уже все ему сказать, глядя в глаза, встать и уйти.
Или глупо?

Добавлено (09.Декабря.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Будет больно только очень, но ровно до тех пор пока он перестанет звонить и напоминать о себе, то есть надо постараться отбить у него охоту на вас

Цитата 1969 ()
Только оттолкнув по настоящему конкретного мужчину-вы заставите его подумать о серьёзности его отношения к вам!

Я вот думаю, после сказанного в лицо, а не по телефону, письменно и т.п. у него охота и пропадет.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:21 | Сообщение # 264
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, вот честно не очень то понимаю, зачем вам его отталкивать? Потому что не выдает нужные вам реакции, которые вы сама придумали и даже ему не озвучивали никогда, мол догадайся сам, я 4 года по одному жила, а теперь хочу по другому?
Т.е. остается один реальный мотив, оттолкнуть, чтобы он почувствовал вашу значимость?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:43 | Сообщение # 265
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так как сейчас я не жила.
В прошлом мы регулярно общались, находясь в любых точках страны и вне ее.
Сейчас все сведено к минимуму. Ему скорее всего не нужно, а может не знает с какой стороны подойти, ведь опять что-то заговорит о встрече, услышит от меня "ты и неделю назад искал свободное время".

помидора, я понимаю о чем Вы.
Сама об этом думала. Мне не нужно его постоянно рядом, так зачем совсем вычеркивать из жизни. Но я не хочу как сейчас!
Но чтобы что-то изменилось в лучшую сторону, мы просто должны чаще быть ближе. А при таком количестве "извини, я не думал что завтра в пять утра опять еду в командировку, вернусь уже ночью скорее всего" накануне им оговариваемой встречи, я уже попросту не верю ему. И да, откровенно боюсь уже быть использованной.
Раньше мне и в голову не приходило подобного. Мне просто было с ним легко, даже если перед этим он накосячил с опозданиями и т.п.

Добавлено (09.Декабря.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Вот тут пишут девушки - манипуляторы, в глаза умеют с тоской посмотреть, слава нужные для женского уха говорить.
Не заглядывает он в глаза со вселенской тоской, на мое "зачем тебе все это нужно?" отвечает скомкано "яркая, независимая, помню какая ты".
Хотя и это можно отнести к манипуляциям...

Честно скажу, я пока на этот форум не попала, как-то проще на многое смотрела. А сейчас стала во многом видеть несоответствие, во мне недоверие поселилось.


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:53
Российская Федерация
miltik Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:46 | Сообщение # 266
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Фирсова, а зачем сразу и резко? Это никогда не поздно. Вас обижает его необязательность и пренебрежение вашими свиданиями - так ответьте ему тем же. Позвонит и назначит встречу - изобразите дикое "соскучилась", но... милый, у меня тут такой форс-мажор, никак не могу. И главное - говорите уверенно, выражая огромное сожаление (на словах), но не убитым голосом, а довольно деловым и в то же время обещающим - мол, в следующий раз я тебя всего зацелую при встрече, ты только не обижайся. И никаких упреков за прошлые косяки, а то догадается, что это месть у Вас такая и просто махнет рукой. Главное - пусть и дальше считает, что Вы его ждете-не дождетесь.
Я так понимаю, без секса с ним Вы на стену не прыгаете? Ну так попробуйте малой кровью. Не отталкивая, нежно и грустно, бортаните его пару раз. Типа, жизнь-злодейка, опять нам палки в колеса любви вставляет. Что Вам терять-то? Вот перед Новым годом, если позвонит, и бортаните.

Нет, ну надо же хоть какое-то удовлетворение получить от этого "романа без героя" sorry


Сообщение отредактировал miltik - Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:48
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:51 | Сообщение # 267
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
у меня тут такой форс-мажор, никак не могу. И главное - говорите уверенно, выражая огромное сожаление (на словах), но не убитым голосом, а довольно деловым и в то же время обещающим - мол, в следующий раз я тебя всего зацелую при встрече, ты только не обижайся.

Вот так себя и вела. За исключением "милый".

Добавлено (09.Декабря.2013, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Я так понимаю, без секса с ним Вы на стену не прыгаете?

Однозначно не прыгаю.
Цитата miltik ()
Вот перед Новым годом, если позвонит, и бортаните.

А я вот что-то уперлась мыслью все в этом году и закончить. В следующий не тащить.
Российская Федерация
miltik Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:05 | Сообщение # 268
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я вот думаю, после сказанного в лицо, а не по телефону, письменно и т.п. у него охота и пропадет.

Сие - вещь непредсказуемая. Сделать так, чтоб охота пропала - это не вопрос средств коммуникации, Вы же понимаете. Пара нужных народных слов с указанием адреса порой отправляют в аут надолго. Но это если Вы действительно хотите, чтобы охота пропала. Тогда и найдете для него эти нужные и верные слова. А как их говорить - устно, письменно, при встрече - дело десятое.
Цитата Фирсова ()
И да, откровенно боюсь уже быть использованной.
А раньше мне и в голову не приходило подобного. Мне просто было с ним легко, даже если перед этим он накосячил с опозданиями и т.п.

Вы стали хотеть большего. Ведь раньше его тараканы Вас не сильно беспокоили. Большего - это не замуж, конечно, но некого развития отношений,конечно,хочется, а то застой какой-то невразумительный.
Цитата Фирсова ()
А я вот что-то уперлась мыслью все в этом году и закончить. В следующий не тащить.

И не тащите. Способ расстаться резко попробуйте, если хотите, - только потом не "кушайте" себя мыслями, что вот а зачем так резко, а он, вроде, и неплохой мужик, а я вот так с ним жестко и т.д. Если уверены, что не будете себя корить (я вот жалостливая да совестливая, мне потом с собой бороться приходилось - а как же, обидела детку, отобрала конфетку) - тогда сказать о расставании нужно кратко и емко, не растекаясь мыслями по его провинностям и косякам.
Говорите больше о СВОИХ переживаниях, о СВОИХ неудовлетворенных потребностях, о том чего ВЫ хотели бы от отношений, но не получили. Делайте акцент на себе.

У мужиков такая фишка есть: когда их в чем-то упрекают - мол, это ТЫ не сделал-не приехал-слово не сдержал, тогда они не воспринимают суть женских претензий, а слышат только, что их укоряют и критикуют. Содержание критики ускользает. А если говорить о том, что сама переживаешь - например, не "ты не сдержал слово, не приехал" - а "мне было обидно, когда ты не приехал" - тогда смысл претензии скорее долетает.

В общем, продумайте все.
Германия
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 269
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
А я вот что-то уперлась мыслью все в этом году и закончить. В следующий не тащить.

только потом не плачьтесь pleasantsurprize
Тяжело вам что-то однозначно сказать, вроде и понимаю что вас тревожит, вроде и ноша особо не тянет, зачем резкие движения.
Может у меня период жизненный такой, но я против резких расставаний необдуманных и не вынужденных.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:28 | Сообщение # 270
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Большего - это не замуж, конечно, но некого развития отношений,конечно,хочется, а то застой какой-то невразумительный.

Именно так.
Цитата miltik ()
И не тащите. Способ расстаться резко попробуйте, если хотите, - только потом не "кушайте" себя мыслями, что вот а зачем так резко, а он, вроде, и неплохой мужик, а я вот так с ним жестко и т.д.

Вот и опасаюсь, что потом обревусь. Потому как он и есть неплохой мужик.
Цитата miltik ()
Если уверены, что не будете себя корить

У меня был похожий опыт. Я в юности из под венца фактически ушла. Будущий муж приревновал, каких-то покаянных слов и поступков с моей стороны ждал. А мне не в чем виниться было. Коса на камень, свадьбы не состоялось.
Я порыдала, поубивалась. На этом фоне со всей молодой дури влетела в роман с женатым, который и из семьи -то ушел, и меня замучал, и в семью его еле вернула. Но то другая история.
Так вот тот несостоявшийся муж нашел меня спустя полтора десятка лет. Не ставил пред собой такой цели, просто жизнь случайно свела. И я спустя все эти годы получила письмо, якобы написанное им тогда, сразу после расставания.
Не уверена, что он написал его в молодости, это и не особенно важно уже. Я этого мужчину таким и не видела, и не знала, что он ТАК переживает ситуацию. Тоже все из немногословных был.

И я себя не то что укоряла при прочтении, обалдела просто...

Добавлено (09.Декабря.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Может у меня период жизненный такой, но я против резких расставаний необдуманных и не вынужденных.

А у меня в целом такой подход. Я не люблю резкостей и необходимостей. Сейчас просто подзапуталась.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:32 | Сообщение # 271
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я не люблю резкостей и необходимостей. Сейчас просто подзапуталась.

Фирсова, не понятен эффект после расставания, если ситуация так вас цепляет. Гораздо проще поработать с собой и пересмотреть свои взгляды на ваши отношения, а потом уже делать движения какие-то.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:34 | Сообщение # 272
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Гораздо проще поработать с собой и пересмотреть свои взгляды на ваши отношения,

Каким образом?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:35 | Сообщение # 273
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И я себя не то что укоряла при прочтении, обалдела просто...

Да сколько всего творится за закрытыми дверьми души. А со стороны посмотришь все шито-крыто не очень то и хотелось.

Добавлено (09.Декабря.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Каким образом?

прекратить себя накручивать, не ждать не хотеть, либо пойти на сближение с этим мужчиной самой. Просто даже если вы ему и скажите все это, думать меньше о нем вы не станете, еще и праздники себе испортите горечью расставания.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:39 | Сообщение # 274
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
прекратить себя накручивать, не ждать не хотеть

Потому и решила писать в этой ветке. Чтобы проговорить и выпустить из себя напряжение.
Цитата помидора ()
либо пойти на сближение с этим мужчиной самой

Я стала бояться. Да, раньше в голову такого не приходило. И знала, что именно то, что было в постели держит его пусть не рядом, но на орбите, скажем так.
Сейчас стала бояться попросту быть использованной, еще и навязавшись перед этим.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:42 | Сообщение # 275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Сейчас стала бояться попросту быть использованной, еще и навязавшись перед этим.

а что в вашем понятии навязавшись? вот передо мной тоже сейчас стоит такая внутренняя делима, у меня напрочь отсутствует чувство меры в этом вопросе, т.е мне проще полностью заблокироваться и не делать никаких шагов, такая самозащита или ее иллюзия.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:51 | Сообщение # 276
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а что в вашем понятии навязавшись?

В моем понимании, если мужчина женщину хочет, он осуществляет действия, чтобы ее получить.
Или мне в постель заманивать? Так может и цветы тогда ему купить?
Цитата помидора ()
мне проще полностью заблокироваться и не делать никаких шагов, такая самозащита или ее иллюзия.

Тоже самое, один в один.

помидора, выкарабкаться удалось?
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 10:53 | Сообщение # 277
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
помидора, выкарабкаться удалось?

не знаю что и ответить. Все совсем не так, или наоборот так. smile

Добавлено (09.Декабря.2013, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Или мне в постель заманивать? Так может и цветы тогда ему купить?

Это нет конечно. Но можно стать более открытой, ласковой и душевной. По моему это не навязывание.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне не нужно его постоянно рядом, так зачем совсем вычеркивать из жизни. Но я не хочу как сейчас!

Эх, вот как бы так и рыбку съесть и сковородку не помыть, да?
Вот у вас есть кобель породы пудель, а вы хотите из него овчарку сделать. Но не сделается она, не сделается! Ни какая генная инженерия вам не поможет.

Добавлено (09.Декабря.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Потому как он и есть неплохой мужик.

Точно! Просьба огласить весь список его достоинств для полноты картины.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 279
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Умный, добрый. Его есть за что уважать, он именно что мужчина. Готов помочь если это необходимо.
Был во всяком случае готов, у меня особой необходимости в помощи не было, а теперь и не знаю.
Цитата Myyyshka ()
Вот у вас есть кобель породы пудель

Нее, не пудель. Я не особенно в собаках разбираюсь, но этот какой-то очень активной, поджарой породы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:16 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
этот какой-то очень активной, поджарой породы.

Боксер. pleasantsurprize Ну и что? Все равно овчарку из него не сделаете, даже если шерсть по всему телу приклеите. despise

Добавлено (09.Декабря.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Умный,

Поэтому ни как в жизни не разберется, не поймешь сколько жен, сколько любовниц.
Цитата Фирсова ()
добрый.

Ага, из-за этого все его "извини не успеваю".
Цитата Фирсова ()
Его есть за что уважать,

Вот за все вышесказанное и уважать.
Цитата Фирсова ()
он именно что мужчина.

Понятное дело, что биологически - он мужчина. Да еще счастье! Гетеросексуал.

Ну вобщем, с пьедесталом все ясно. despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: