Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:03 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы допускает мысль, что несовбодному человеку может понравится другой человек? Он что при этом должен быть грязным. Все мы живые, не умерли, чувтвуем любим, ненавидем. Жизнь не стоит на месте.

Отношения построенные на обмане изначально не могут быть чистыми. Любовь не прячут. Это Ваша жизнь. Удачи Вам.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 542
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Наполненность Вы оттуда методично выпускаете на сторону.

Вот тут мне нечего возразить. Меня это и сразу стало волновать в моих отношениях, как вся моя энергия ушла в другое русло. Поэтому я изначально и не хотела долго находится в треугольнике, потому что понимала, что рушу тем самым семью. Потом это начинает вливаться в кровь, кажется вполне естественным, и человек адаптируется и просто живет. Эта двойная жизнь становится твоим я, как это не печально.

Добавлено (26.Октября.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Отношения построенные на обмане изначально не могут быть чистыми. Любовь не прячут.

Ой, прячут, прячут все.
Люди обрастают своим мхом жизненным, и думаете вот так просто готовы всем пожертвовать, их душат инстинкты самосохранения, они примеряются смотрят.
А придти через месяц и сказать дорогой я полюбила другого, давай сломаем то что есть, я буду чиста. Ну может быть и есть такие экземпляры, но я что-то сомневаюсь в их наличии.

Добавлено (26.Октября.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Удачи Вам.

Спасибо whiteflower

Добавлено (26.Октября.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Правда о любовнике одна: если бы он хотел действительно быть с Вами, то сначала развелся бы сам без всяких условий

Кстати а вот вы например готовы были бы пожертовать своей семьей, будущим ребенка, ради призрачной надежды быть с женщиной? Именно не ради жизни с другой женщиной, а ради просто ее вероятности? И при этом держать в уме, что возможно останешься совсем один? По моему так отключиться способен только неуравновешанный человек в состоянии крайнего положения маятника, ну или бесстрашный черный плащ.
Я не ищу ни для кого оправданий, но по моему мы иногда слишком большим наполнением наполняем обычных среднестатистических людей. Только мужчина Бэтман честный и благородный достоен нашей похвалы. Все люди в 99% мельче и скромнее, и именно с ними мы и имеем дело. Да что греха таить мы и сами все такие, отмеряем 7 раз, а потом отрезаем, потому что знаем, есть что отрезать то, и терять тоже.


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 15:32
Российская Федерация
МаНика Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:48 | Сообщение # 543
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
большим наполнением наполняем обычных среднестатистических людей
А Вам не кажется, что Вы перенаполняете свою ситуацию философским смыслом и психоделическим анализом? laught
whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:57 | Сообщение # 544
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
А Вам не кажется, что Вы перенаполняете свою ситуацию философским смыслом и психоделическим анализом?

Кажется laught Это моя натура такая сложносочененная. Слишком глубоко копаю. Вроде и ситуация простецкая было сплыло, живи и радуйся smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:22 | Сообщение # 545
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Вы ожили. Хотябы частично. Такое ощущение, что еще немного и увидим глаза!!! Чем черт не шутит! happy
Цитата помидора ()
живи и радуйся


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 16:26 | Сообщение # 546
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Вы ожили. Хотябы частично. Такое ощущение, что еще немного и увидим глаза!!! Чем черт не шутит!

Да у меня еще масса перспектив впереди smile
Вы как то все от куклы шарахались, а я ее напялила в состоянии беспамятства, вот и решила сменить, на че нить этакое. Кстати глаз тоже был у меня в вариантах smile


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 16:26
Российская Федерация
katya8787 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 547
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Мне так близки ваши ощущения... Не готова пока создать тему, но хочу вас поддержать. Рассуждаю точно так же как и вы. В почти идентичной ситуации
Украина
CTV Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
помидора, интересные у Вас аватарки, то неживая кукла, то части тела. Разброд у Вас в душе, собирайтесь потихонечку в целостность.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Аста Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 21:08 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я ведь борюсь со своими эмоциями как могу, стараюсь их подавить.

Зачем боритесь, давите?.. Сами знаете, что это бесполезно. Признайте за ними право на существование. Не будете с ними ссориться – сами переболеют и уйдут. laught

Цитата помидора ()
Вы допускает мысль, что несовбодному человеку может понравится другой человек? Он что при этом должен быть грязным. Все мы живые, не умерли, чувтвуем любим, ненавидим.

У Вас все получится. Вы живая, искренняя, не боящаяся жить. Оставайтесь такой. Не ломайте себя.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 10:48 | Сообщение # 550
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Мне так близки ваши ощущения... Не готова пока создать тему, но хочу вас поддержать. Рассуждаю точно так же как и вы. В почти идентичной ситуации

Пишите у меня. Буду рада вашим пережианиям и чувствм. Не им самим конечно, а просто пообщаться с подобным человеком всегда в плюс whiteflower А то чувствую себя отщепенцем практически smile

Добавлено (27.Октября.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата CTV ()
помидора, интересные у Вас аватарки, то неживая кукла, то части тела. Разброд у Вас в душе, собирайтесь потихонечку в целостность.

Стараюсь whiteflower

Добавлено (27.Октября.2013, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата Аста ()
Не ломайте себя.

Тяжело мне. Приходится ломать себя. Не ломать так это зависать в этой ситуации и жить чувствами к другому мужчине. А я понимаю что нельзя, убъет меня это. Поэтому и стараюсь перебороть себя, во чтобы это не стало smile

Добавлено (27.Октября.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Вчера мой поход в ресторан отменился, в результате к нам пришли гости. К вечеру настроение было очень так себе, да и сегодня с утра тоже.
Я готовила, посидели весело, что тоже неплохо smile
Так вот во время посиделок обсуждались всякие темы и времяпровождение наших мужей, они бурно делились своими приключениями, на вероятность появления в их компании женщин, привели пример, что в пятницу за соседним столом сидела женская компания, им ничего не стоило познакомиться, но им по фигу и абсолютно не надо, что они рады своему мужскому общению. Во время беседы выплывает, что в четверг у них гулянок не было, а у моего мужа были. С утра я задаю ему вопрос, где ты был в четверг? На что получила ответ, что с 2 поставщиками материалов женщинами+ муж одной из них, которого он взял себе на работу в бильярде. Мне была озвучена первоначально совсем другая причина отсуствия. Так что мой муж солгал мне. Это не побудило меня к мыслям об его изменах, но лишняя монетка в копилку что все может быть.

Добавлено (27.Октября.2013, 10:48)
---------------------------------------------
Кстати я провела с ним беседу, о том что он живет слишком эгоистично, и ничего не хочет замечать вокруг. Что я ничего не чувствую от него, он не знает что у меня происходит, хорошо ли мне или плохо. Сказала что по другому смотрю на измену его предыдущей женщины, что всегда считалось, что она сделала это, потому что тот был богат, а теперь я знаю, что не все так просто. И еще говорила, что он хотя бы потому что живет в семье не должен запускать отношения до такой степени со своей женой. Своей ответсвенности при этом не снимала, говорила, что мы обо должны взяться за ум. А еще сказала что мне очень плохо сейчас.
На все это он ничего не возражал, а просто молчал. Так что поживем увидим, что будет дальше и как smile


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 27 Октября 2013, 10:49
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так что поживем увидим, что будет дальше и как

Не насилуйте сейчас ни себя ни его. В Вас нет сейчас жизненных сил на спасение отношений. Ложь - это ложь. Мужчина просто так не лжет и не меняется. Если б у меня была возможность принять решение в одиночестве, я бы им обязательно воспользовалась. Я бы поехала в санаторий и обязательно сказала, что нуждаюсь в лечении и ВРЕМЕНИ для принятия решения. Конечно это только обо мне. Вы приняли сейчас решение сохранять семью. Или брак? Если брак, то ситуацию надо принять такой как она есть, и плясать от этого. Сможете ли дальше так жить? Ради стабильности, ради достойного теоретически и веселеого практически но не известно чьего мужчины? А Вам вообще хотелось бы узнать точно - есть ли у него женщина?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, а секс с мужем был? Или поговорили и попами друг к другу повернулись спать?


Живу настоящим!
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Полин, ну вот как умная женщина скажите, а в чем разница? Был секс или нет?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:20 | Сообщение # 554
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, а секс с мужем был? Или поговорили и попами друг к другу повернулись спать?

Был сегодня утром smile Вчера мы быстро уснули, т.к. время уже позднее было.

Добавлено (27.Октября.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
А Вам вообще хотелось бы узнать точно - есть ли у него женщина?

Нет. Зачем мне еще и это сейчас. Только лишняя травма. Все равно я ни к чему не готова.

Добавлено (27.Октября.2013, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Я бы поехала в санаторий и обязательно сказала, что нуждаюсь в лечении и ВРЕМЕНИ для принятия решения.

У меня была такая мысль, но я сейчас не могу из-за нестабильности на работе.
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 555
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все равно я ни к чему не готова.

Вот и я о том же.

Добавлено (27.Октября.2013, 13:22)
---------------------------------------------
У Вас свой бизнес? В чем нестабильность? (Если хотите не отвечайте)



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 556
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Если брак, то ситуацию надо принять такой как она есть, и плясать от этого.

Приняла, только дальше что?

Добавлено (27.Октября.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
У Вас свой бизнес? В чем нестабильность? (Если хотите не отвечайте)

Реорганизация на работе, возможны варианты событий что мне придется уйти.
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:25 | Сообщение # 557
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Хороший вопрос. А Вы что думаете? sorry

Добавлено (27.Октября.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Реорганизация на работе, возможны варианты событий что мне придется уйти.
Ну этож не навсегда ? Присмотрите пока место для отдыха, и новую работу whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 558
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот девочки суть вопроса то в чем, живет человек и угол его зрения 30%, и его все устраивает, потом ситуация изменяется и он начинает видеть еще что-то на 50%.
Потом эти 50% отпадает и остается меньше 30%. Так можно ли достичь желаемого ощущения теперь в этих оставшихся обстоятельствах? Получится ли заполнить чем то? И возможно ли вообще при этих исходных данных?

Добавлено (27.Октября.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
Ну этож не навсегда ? Присмотрите пока место для отдыха, и новую работу

Да я присмотрю, мне ясность только нужна. А так конечно не навсегда smile
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:52 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
МаНика, если людей, несмотря ни на что, все еще тянет друг к другу, то "пациент скорее жив, чем мертв" whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 560
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот девочки суть вопроса то в чем, живет человек и угол его зрения 30%, и его все устраивает, потом ситуация изменяется и он начинает видеть еще что-то на 50%.
Потом эти 50% отпадает и остается меньше 30%. Так можно ли достичь желаемого ощущения теперь в этих оставшихся обстоятельствах? Получится ли заполнить чем то? И возможно ли вообще при этих исходных данных?

Не усложняйте! Поспите, спать надо с закрытыми глазами. Утро вечера мудренее! whiteflower Вы как то хотите в голове решить то, что решается ежеминутно, повседневно, а иногда и не решается (если не решать).


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Поиск: