Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 621
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
ему же все равно.

А Вам видимо хочется что бы было не все равно?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:49 | Сообщение # 622
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
А Вам видимо хочется что бы было не все равно?

Нам всем так хочется, что бы корячился в страшных судорогах и на коленях, на коленях, а он, гад, живет в своё удовольствие и в ус не дует)
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 623
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Нам всем так хочется, что бы корячился в страшных судорогах и на коленях, на коленях, а он, гад, живет в своё удовольствие и в ус не дует)

Вот прямо точно так же я и думаю и хочу pleasantsurprize

Добавлено (07.Ноября.2013, 15:54)
---------------------------------------------
В теме" Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!" Неон пишет что если мужчина любит ,то уйдет от жены и ничто для него не преграда,а если не уходит ,то и не любит по сути любовницу,там просто секс.Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!?



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 624
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!?

А может он там все таки есть,секс то?Мы же с Вами не знаем. smile А держать может все что угодно-надежда на этот секс,страсть,шоры на глазах,влюбленность.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:57
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:56 | Сообщение # 625
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Ну, тогда лет 10 Вам еще ездит, он играет против Вас по своим правилам, не беря в расчет Ваше мнение (не уважает Вас), постройте свою политику, выработайте тактику против него и что бы детям было хорошо, ни чего страшного, что они сходят без Вас, это тоже самое, что "ночёвки на кухне"

У него отмазка всегда такая: дети не должны держать обиду на родителей за случившееся, дети должны видеть, что родители дружат и общаются... почему бы не поехать, что тут такого... вот так девочки


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:58 | Сообщение # 626
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
А может он там все таки есть,секс то?Мы же с Вами не знаем.

Ну не знаю,особо не покувыркаешься на 8ом месяце,сама знаю.сама недавно такая была


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:58 | Сообщение # 627
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Ну не знаю,особо не покувыркаешься на 8ом месяце,сама знаю.сама недавно такая был

А зачем кувыркаться, есть куча других способов. без кувырканий.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ameli Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 628
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!?

Моё виденье он не любит не одну из Вас, как бы нам хотела, но к обоим привязан что ли, у Вас дети, еще не отстранился он Вас совсем, у любовницы страсть, которая скорее всего прошла, он на распутье, ему бы усидеть на двух стульях, да что бы без детей с любовницей, я бы по своему опыту не заморачивалась уже так бы, пусть будет как будет, время расставит все на свои места и боль утихнет, только не надейтесь, что быстро, читаю , что у кого то через год прошла, меня не так, притупилось, но еще долго болело...
Цитата Olik73 ()
У него отмазка всегда такая: дети не должны держать обиду на родителей за случившееся, дети должны видеть, что родители дружат и общаются... почему бы не поехать, что тут такого... вот так девочки

Так это Вам решать, вестись на его отмазки или нет, а то прям Вы жертва его отмазок. Вы детей по своему настраивайте, как Вам надо


Сообщение отредактировал ameli - Четверг, 07 Ноября 2013, 16:02
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 629
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Olik73, Это называется избежать своей вины.Детям объясните,чтоб не было вот такого.Папа ушел,маму не любит,но любит Вас,хочет проводить с Вами время,а у меня есть дела,пока Вы с папой гуляете.Эти поездки только хуже Вам делают,вот увидите,как муж Ваш начнет злиться,когда прекратите все это.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 630
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
В теме" Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!" Неон пишет что если мужчина любит ,то уйдет от жены и ничто для него не преграда,а если не уходит ,то и не любит по сути любовницу,там просто секс.Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!?

А у нас то ушли все таки от жен? Значит любят любовниц?


все будет хорошо
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А зачем кувыркаться, есть куча других способов. без кувырканий.

Да есть,но однообразие надоедает,да и мужа я своего знаю,знаю что ему нравится,а что нет shy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 632
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
В теме" Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!" Неон пишет что если мужчина любит ,то уйдет от жены и ничто для него не преграда,а если не уходит ,то и не любит по сути любовницу,там просто секс.Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!?

Любовь


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 633
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
дети должны видеть, что родители дружат и общаются

Создать видимость того чего нет,врать детям по сути.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 634
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да есть,но однообразие надоедает,да и мужа я своего знаю,знаю что ему нравится,а что нет

Ну так надоело именно то что Вы с ним проделывали, теперь надоедать будет и там но чуть попозже.

Добавлено (07.Ноября.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Olik73, ФродоБэккинс, от Вас мужья сами ушли или Вы их выгнали?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 07 Ноября 2013, 16:02
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 635
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Любовь

Ну любовь,по моему мнению,как снег на голову не валится,влюбленность да,а дальше время показывает,кто кого любит и кто кому зачем нужен.
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:02 | Сообщение # 636
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Olik73, Это называется избежать своей вины.Детям объясните,чтоб не было вот такого.Папа ушел,маму не любит,но любит Вас,хочет проводить с Вами время,а у меня есть дела,пока Вы с папой гуляете.Эти поездки только хуже Вам делают,вот увидите,как муж Ваш начнет злиться,когда прекратите все это.

Дело в том, что дети без меня с ним никуда не поедут laught мамочницы еще те laught laught а дальше будет еще хуже, а он этого не понимает


все будет хорошо
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 637
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
neon, Вы мою ветку наверно читали,мой муж ушел сам,ну и я немного помогла ему,но не к любовнице а к себе домой,но пытается усидеться на двух стульях.Пошел погулять,да загулялся smile


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Четверг, 07 Ноября 2013, 16:04
Российская Федерация
Olik73 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:03 | Сообщение # 638
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 349
Статус: Офлайн
Я когда ночевки пресекла, первый вопрос который он задал: как ты обьяснишь это детям, однако уже месяц не ночует и дети нормально laught


все будет хорошо
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 639
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Цитата volchonok209 ()В теме" Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!" Неон пишет что если мужчина любит ,то уйдет от жены и ничто для него не преграда,а если не уходит ,то и не любит по сути любовницу,там просто секс.Вот задаюсь вопросом,что же держит там моего мужа,если и секса там как такового уже и нет!? Любовь

Мне кажется что у volchonok209, просто мотается как г.. в проруби smile Куда прибило там и тусуется smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 16:05 | Сообщение # 640
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olik73 ()
А у нас то ушли все таки от жен? Значит любят любовниц?

Мой сам не ушел,просил даже пожить хотя бы вместе,пока детки не подрастут,это я поперла,а она уже готова была принять свой заветный приз,но когда на развод подала разводиться не хотел,говорил успеем,вот и получается что любит он только себя,любил бы её уже бы заявление подал ,а про себя я вообще молчу

Добавлено (07.Ноября.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Любовь

Так если любит почему сам не ушел,Неон,вы сами себе притиворечите whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: