Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
бывшая Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:24 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чужие дети кому-то нужны? Ну не знаю. Возможно и так. Я другого мнения.

А что делать тогда дамам с детьми и таким вот страхом?Охать в одиночестве?Я знаю одну ,так она с 4 вышла и пятого родила от нового и живут радуются.Все зависит от женщины и ее выбора.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:38 | Сообщение # 162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Вот мама моя говорит,что он обратно не попросится,чисто из гордости.....Его же выгнали,а ему это типа надоело,что его как мешок выкидывают,можно сказать,что это я такая стерва вот с утра встала и думаю,дай мужа выгоню, а он такой белый и пушистый не в чем не виноват

Добавлено (14.Октября.2013, 19:38)
---------------------------------------------
А я то думала что посмотрю как метод Калмова действует в жизни ..... angry



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 163
Удаленные





volchonok209, метод Калмова действует безотказно, только при одном условии - выполнять его строго по пунктикам и не отклоняясь ни на букву.
Вам все правильно советовали не ждите Вы этого бестыдника (это я ласково), выгнали - и правильно сделали, не ждите и не зовите, та, другая, еще не знает какой "подарочек" ей достался. Ведь от неё он тоже будет гулять, у неё все впереди, а у Вас позади. Начинайте новую прекрасную жизнь со своими детками. А остальное приложится.
Беларусь
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 164
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
метод Калмова действует безотказно, только при одном условии - выполнять его строго по пунктикам и не отклоняясь ни на букву.

А Вам помог?
Просто у меня муж очень гордый,думаю из гордости вернуться не захочет?!!!!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Все зависит от женщины и ее выбора.

Вот с этим согласна. Именно от женщины и выбора ее, причем здесь наличие-не наличие детей! Это не бонус!

Добавлено (14.Октября.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()

Чужие дети нужны только влюбленному и любящему мужчине... Но и женщине нужен мужчина, который сможет полюбить или любит ее детей! Иначе, как правило, женщина не рассматривает его на роль потенциального супруга.

Да, ладно и дети не принимают и становятся на дыбы, а мама или папа все равно живут вместе. Это тааакой баян, нужны дети. Терпят, это да! В большинстве своем. И мужчины и женщины. Вот все твердят, дети любимого мужчины, я их тоже буду любить, я их уже люблю, а на самом деле...почему он к ним идет все время, почему она его детьми, обязательно ли он должен с детьми. Мы все немного врем самим себе даже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:02 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Хочу правда,по настоящему от страница от всего этого,пока получается только понорошку,для него,но очень пугает что и он забьет и опять все сначала....,все по кругу
А Вы и отстраняйтесь пока для него, потом не заметите как отстранитесь по настоящему.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:06 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Просто у меня муж очень гордый,думаю из гордости вернуться не захочет?!!!!

volchonok209, какая гордость? Он наворотил дел и не имеет права на гордость. Пусть расплачивается за свои поступки. Это не шутки - заводить романтик на работе, когда твоя жена беременнна. А вы имеете право на все - кричать, материться, пускать, выгонять, по яйцам бить! rage Понятно, что у вас сейчас каша в голове, но все же постарайтесь понять, что в долговременной перспективе такой муж вам нафиг не нужен. Ну, если только пока, чтобы утешить свое попранное самолюбие и уесть соперницу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, если только пока, чтобы утешить свое попранное самолюбие и уесть соперницу.

Вот именно этого я очень и хочу,но боюсь обламаться из-за его поганой гордости,он то врядли считает что полный засранец happy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, почитайте все статьи Сергея. Там есть статья про "серьезный разговор с мужчиной". Но его нужно планировать после всех стадий метода отстранения.

Я не знаю ни одного случая, чтобы мужчина не сделал попытку вернуться в семью с детьми. Но знаю много случаев, когда мужчину обратно не приняли.

Ваша цель не должна быть "пусть он только вернется". Переформулируйте: "если он вернется - он вернется только на моих условиях".

Зайдите еще на форум "антивумен". Там есть темы про то, как мужчины уходят от жен, которые им изменяют. И у каждого (подчеркиваю: у каждого) наблюдается феномен "камбека": желания вернуться к жене-изменщице и все начать заново. А тут жена чиста, аки ангел laught

В вашем случае вероятность "камбека" процентов 85-90. Но его нельзя ждать - удлинняете свое время - живите спокойно.

Добавлено (14.Октября.2013, 20:13)
---------------------------------------------
volchonok209, не думайте про его гордость: наступит и переступит через нее, если ему нужны вы, поверьте.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:15
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 170
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Как мне посоветовали лучше с ним не видитьсяи не созваниваться,я не звоню,он тоже,уже неделю,неделю как к детям не приезжает,наверно по яйцам боится получить laught
Когда я его в первый раз выгоняла,всю спину расцарапала,даже шрам остался,во второй раз,по всему коридору шваброй деревянной гнала,а коридор у нас очень длинный pleasantsurprize Я просто по натуре очень при очень эмоциональный человек,но как загораюсь,так быстро и тухну,с мужем больше 2 часов ссору держать никогда не могла...


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:20 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
volchonok209, это не тот случай, когда 2 часа ссоры - и свободен. Швабра и драка - это перебор. Несерьезно как-то. Ребенок любовницы - это уже навсегда с вами морально и финансово. Потянете, если вернете супруга? Морально и финансово?

Добавлено (14.Октября.2013, 20:20)
---------------------------------------------
volchonok209, он пока находится в измененном состоянии и реально не понимает, что причинил вам зло, совершил подлость и расплачиваться будет всю жизнь. Ребенок от любовницы никому не даст отпустить ситуацию.

Добавлено (14.Октября.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Но вы можете из нее выйти сами.



Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 14 Октября 2013, 20:18
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:27 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Вот именно этого я очень и хочу,

Хотите - и легко получите. Не волнуйтесь. Тут только надо держать спину прямой - помнить, что вы в этой ситуации в положении "сверху". А он - "снизу", при всей его гордости. И его девушка сейчас 100% вибрирует, потому что знает, что у вас все козыри. А у нее - ни секса полноценного,потому что на сносях, ни уверенности, что завтра он не вернется к вам. Еще и ваша молодость (она на 6 лет вас старше, как я понимаю). Так что сидите и ждите, пока к вам не приплывет все, что вы хотите. Только, повторяю, вам это совершенно не нужно. Ну, через год поймете, приблизительно.

Добавлено (14.Октября.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
по всему коридору шваброй деревянной гнала,а коридор у нас очень длинный

volchonok209, прекрасно и замечательно. То, что надо!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 173
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Я знаю что после всего случившегося семья не будет прежней,да и ребенок любовницы никуда не денется,но ведь и к своим сейчас не особо спешит,так и туда спешить не будет,если реально с ней не сложится,я просто хочу что бы он захотел вернуться,что бы сдала шаг.осознал и попросился,не знаю приму или нет,наверно уже нет,но очень хочу

Добавлено (14.Октября.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
она на 6 лет вас старше, как я понимаю)

она на 8 лет меня старше happy


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:37 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня метод отстранения подействовал. Все это правда, все работает. Но обычно они приходят тогда, когда уже не нужны совсем. Вам эта ситуация была нужна, что б почувствовать, что Вы сильная, что Вы справитесь. Ну подумаешь, муж ушел, все же живы, а значит - есть варианты. Выхода нет только из-под крышки гроба


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
но очень хочу

Понятно. Ну, поиграйтесь. Вы - хозяйка положения. Она - жертва. Он - тот еще фрукт, с такими позициями, как у него, вам нелегко будет, если решите все вернуть.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:39 | Сообщение # 176
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
Вот именно этого я очень и хочу,но боюсь обламаться из-за его поганой гордости,он то врядли считает что полный засранец happy
Ну разумеется он так не считает.И Отстранятся нужно не для того что бы его вернуть. а что бы вам было все равно вернется он или нет.Это выработка своеобразного навыка, называется умение жить в предлагаемых обстоятельствах.вы в данный момент все равно ничего не можете изменить.Так что вам остается только сидеть и ждать вернется или нет.Вот когда отстраняетсь то ожидание как то не так становится заметным.И потом вы в этой ситуации не главный герой.Ваши действия все равно его неитересуют, отстранились вы там или нет. ему то по барабану.У него любовь. новая женщина и скоро будет ребенок.Потому даже если вы голая будете по улицам ходить и в тамбурины пристукивать на негго это никак не повлияет. так что ждите когда боль перестанет вас донимать.Просто ждите. И не надо делать над собой каких то глобальных усилий, единственное что нужно это перестать навязывать ему свое общение.Вот и все. И перестать жить ожиданием звонка и прихода. Жизнь она такая короткая.так можно еще 50 лет прождать. Вы просто живите паралельно с со всем происходящим.

Добавлено (14.Октября.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
я просто хочу что бы он захотел вернуться,что бы сдала шаг.осознал и попросился,не знаю приму или нет,наверно уже нет,но очень хочу
А это нормальная реакция.самолюбие ваше задето.потому и хочется что бы вногах валялся.а вы его опять. шваброй. шваброй. pleasantsurprize
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:04 | Сообщение # 177
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата printsessa ()
А это нормальная реакция.самолюбие ваше задето.потому и хочется что бы вногах валялся.а вы его опять. шваброй. шваброй.


Да,да да именно так я и хочууууу....Буду ждать Ваших советов и поддержки,мне это очень помогает happy

Добавлено (14.Октября.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата printsessa ()
У него любовь. новая женщина и скоро будет ребенок

Здесь у него тоже дети,2ое причем один совсем масенький

Добавлено (14.Октября.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Сейчас звонил доче старшей на мобилу,мне то он не звонит,сказал завтра из сада её заберет.
Видеться пока с ним не хочу,так что уйду до его прихода гулять,а то во мне еще все бушует.



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:06 | Сообщение # 178
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
Здесь у него тоже дети,2ое причем один совсем масенький
И что? Там женщина новая!! И в этом вся разница.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:14 | Сообщение # 179
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Значит 7 лет он просто в помойку?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:17 | Сообщение # 180
Удаленные





Цитата volchonok209 ()
Значит 7 лет он просто в помойку?
А вы удивлены, они 20 лет запросто в помойку,И 5 детей, и тоже на фиг.вы что ли не волченок, а лунтик? С луны свалились pleasantsurprize сь??
Не обижайтесь!!
Российская Федерация
Поиск: