Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:44 | Сообщение # 801
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, вы не смотрели мультик про Алису в Зазеркалье снятый по Льюису Кероллу? Там была червовая королева которая всем подряд без разбора рубила головы. То есть, не разбираясь все были виновны. И даже по картинкам карт она светловолоса. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 802
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Lidika, Смотрела, правда давно, подзабыла, сейчас вспомнила happy Пора с сыном пересматривать старые мультики whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 803
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Подскажите пожалуйста, что означает сон в котором, я искала на полу в ворохе ни то соломы, ни то бумаги, маленьких утят, они барахтались и находились. А потом я шла по дороге к перекрестку и утята бежали за мной. И вроде бы, одного я не досчиталась..А когда дорогу перешли с утятами, то попали в компанию людей, которые тоже доставали из соломы на столе утят и одновременно подбрасывали им корм (крупу). И я подбрасывала. А рядом женщина вдруг вилкой достала из этой соломы утиное мясо.. faint
Испания
svetka68 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:56 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron, Приятные хлопотные денечки в кругу семьи или поездки на природу. Что то, чего не хватает и очень ждете- приятное, связано с достатком. Возможно гости с подарками.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:57
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:56 | Сообщение # 805
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
приятное

-Спасибо ! Тащусь уже ! whiteflower
Испания
sabins Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 04:09 | Сообщение # 806
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Помогите понять сон.Бывший муж сниться почти каждый день, хотя женат уже как 2 года и недавно родился сын.Вижу как я вся красивая иду куда-то .Бывший муж стал звать меня я оборачиваюсь смотрю как он рветься ко мне но его не пропускает охрана. Я смотрю как он рветься и зовет меня но мне пофиг


tak i bit
Азербайджан
svetka68 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 05:49 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
sabins, Так и есть. Он думает о Вас. И все же - не судьба. А Вы удаляетесь-разлука.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:15 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Сегодня приключился сон, ну очень запоминающийся : заходим мы с мамой в лифт- и в кабину набегают школьники, лет по 10-потоком! Они весело щебечут, держат в руках красные баночки с колой. Набежали вплотную в кабину, дверь закрылась и мы поползли вверх в то время, как вошли не все-ждать остались еще много школьников, они прибывали колонной, как ходят дети. Мама моя ела какую-то сладкую конфету, а дети щебетали, стоя друг другу вплотную..А потом..потом я оказалась в Москве- я собирала книги, их было много. И мне стал помогать их собрать какой-то мужчина-прохожий. В итоге, я собрала только те, которые смогла унести, я шла в ту квартиру, где жила с бывшим, мне надо было унести книги туда. Но, подходя к дому, я обнаружила, что у меня нет ключа от той квартиры, что ключ в куртке, куртка далеко. И я решила лечь отдохнуть на стоящую сбоку двора раскладушку-легла на нее и уснула во сне! Просыпаюсь якобы от знакомого голоса и вижу спросонья, что чуть выше, мужчины деловые какие-то-дела обсуждают, машины их стоят и смотрю- бывший по телефону говорит, тоже деловой такой весь. Я его не сразу узнала и он меня, косился пару раз на меня, а на третий- я ему улыбнулась и он стал ко мне приближаться, все также говоря ао мобильному. Подошел, очень тепло поприветствовал и мы обнялись. Я-то при том сидела на раскладушке, одетая очень просто без макияжа, прически-короче. будто дома спросонья, а он..-в своем темно-синем костюме (он его одевает на важные встречи), загорелый с сережкой в левом ухе- то ли бриллиант, то ли бижутерия- прозрачный сверкающий камень в ухе! А на голове- черная стильная прядь волос. Выглядел очень хорошо, он никогда так в жизни не выглядит. Я спрашиваю, его ли это волосы?- Он говорит, что якобы да, а я тем временем пальцами по пряди волос провожу и вижу, что наклеенные ! Дальше спрашиваю- "квартиру-то продал?", а он говорит- "Ну, купил в том же блоке другую. А в той не очень..,она-как мертвая ворона выглядит, все хуже,неухоженная стала", спрашиваю как его жизнь и он весело так с бравадой, будто должен выглядеть браво, говорит-"У меня каши по утрам, в лесу бываю часто!"- а я смотрю на него пристально и не могу понять, то ли специально браваду устраивает, то ли правда так все хорошо ? ..И тут я спохватилась и говорю- "Книги же! Где мои книги ?"- начинаю искать пакет с книгами, а бывший говорит невнятно -"Я хотел сделать для тебя..хотел заказать, подготовится..", ищу книги, но нахожу в кресле между нами какие-то мужские штучки- масла для машины, тасолы всякие..Все это время, бывший и я-очень близко рядом с друг с другом, почти в одном квадратном метре перемещаемся. И я смотрю в его глаза-и весь его вид такой близкий, это будто близкого родственника вновь встретить. Что это означает , при том, что наяву он мне пишет примерно раз в месяц-уже полгода или больше, а я не отвечаю ни на одно письмо. Недавно совсем, написал опять-задает вопросы о моей жизни, избрал новую тактику- стал спрашивать профессиональные вопросы-наверное в надежде, что отвечу, но я молчу. Что означает вкупе с событиями реала такой сон ?
Испания
Радобольская Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 18:02 | Сообщение # 809
Удаленные





Прошу растолковать мой сон. Мне приснилось что мой дом окружает вода, она неспокойная куда-то течет, такое ощущение что дом стоит в русле реки и вода по фундамент и тут я выпадаю из дома через отвалившуюся стену и меня уносит течением. Промелькнула мысль что надо крикнуть мужа но тут я проснулась от испуга.
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:58 | Сообщение # 810
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Радобольская, о переживаниях сон. Если не остановится, то можно потерять устойчивость и поддержку. На работе или дома все в порядке? Сон предупреждающий.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:34 | Сообщение # 811
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron,
Вокруг Вас сейчас суета но Вы верно продвигаетесь к лучшему. У мамы приятное мероприятие или свидание. К прошлым отношениям с бывшим у Вас нет возврата(ключ). Но Вы продолжаете собирать воспоминания и думать правильно ли...Как бы дорога Вас ждет и вполне возможно встреча или общение с ним. Он тоже не доволен прошлым (квартира) и хотел бы с Вами новых отношений. Есть не серьезные отношения из тщеславия или он просто скажет об этом вызвав ревность. Скучает вполне возможно и тоскует-это к тому что не так все и хорошо, как он хочет показать. Но серьезных чувств я бы от него не ждала. Так как Вы держите дистанцию и все это его только разжигает.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 812
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Светка68, очень здорово все разложили, спасибо! А что означал его этот экстравагантный вид с приклеенными черными волосами и сверкающей серьгой в ухе ? (раньше он мне всегда снился в своей старой зимней куртке и усталым..)
Испания
Радобольская Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 813
Удаленные





Lidika, Да переживания зашкаливают, сменила место работы, ушла в компанию - конкурент, а душа болит за мою компанию, хотя она на данный момент просто гибнет, была там на руководящей должности но видимо что-то я не понимаю, хозяину просто наплевать что люди зарабатывают копейки. Дошло до того что мы сами скидывались на рекламу. Но на данный момент я закрыла за собой дверь и успокоилась. Спасибо за толкование, оно верное.
Беларусь
svetka68 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:07 | Сообщение # 814
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron, Кудри фальшивые флирт с дамой не серьезный. Прядь темная. Украшение расценила как тщеславие. Пусто в его жизни. Пообщайтесь и поймете. Ложиться-дорога. Но я не по соннику а как Сергей учил по наитию. Возможны погрешности У Вас дела получше. У него самолюбие задето. Синий костюм -желание узнать интуитивно о Вас побольше. Конфета -прятная мамина минутка не знаю с чем связана. Лифт вверх-успех. Дети я расценила как суета не плохая жизнь кипит -энергия молодость позитив.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:12 | Сообщение # 815
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Светка86, продолжайте в том же духе! whiteflower Всё очень похоже. Спасибо! Про маму- ваще в "яблочко", так как я в курсе ее реальной жизни ! sm6

Добавлено (12.Декабря.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Светка68- простите, на радостях опечаталась! shy

Испания
sirinkas Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:21 | Сообщение # 816
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Помогите растолковать сон пожалуйста.
"Приснилось что попала в аэропорт, не знаю зачем пришла туда, но у меня в руках мой паспорт и билеты на самолет. Я не понимаю, что я тут делаю, но стюардесса быстро подгоняет меня, так как уже идет посадка на самолет. Я следую за ней. Подхожу к трапу самолета, вместо ступенек просто ровная металлическая дорожка. Я начинаю подниматься по этому трапу, вижу что я на высоких каблуках, а трап мокрый и безумно скользкий из-за отсутствия ступенек. Я продолжаю осторожно подниматься, боясь подскользнуться. В какой-то момент из самолета кто-то подает мне руку и заводит в салон. Людей не много, самолет практически пустой. Вижу что возле моего места сидят какие-то 2 мужика. Я не хочу сидеть рядом с ними и прохожу мимо, сажусь на другой ряд и сижу одна.
Самолет покатился по взлетной полосе.
В душе безумная тревога, так как я никуда не собиралась лететь, никого не предупреждала об отъезде, не знаю будет ли меня кто-то встречать за границей... Проверяю билет - обратный рейс через 3 дня... Звоню маме сказать ей что я улетаю. "
СПАСИБО.
Украина
masy Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:43 | Сообщение # 817
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Подскажите и мне, пожалуйста! Очень часто снятся сны о том, что мне нужно уезжать, но я ни как не могу собраться. Постоянно опаздываю в аэропорт или вокзал, забываю билеты, не успеваю собрать вещи. А еще из той же серии: отель,постоянно один и тот же, но страны разные. Мы живем там с мужем, но ни как не можем встретиться и пойти купаться на море. У нас огромный номер состоящий из нескольких комнат и входов-выходов. И я всё мучаюсь, что не могу его найти и пойти купаться. Переживаю, что отпуск закончится быстро и мы ни куда не сходили. Мне эти сны очень часто снятся.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 818
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
masy, Возможно у вас с мужем недопонимание, вы не можете найти выход из сложившийся ситуации. Вы чувствуете, что теряете его, он отдаляется от вас. Может быть вы с мужем очень заняты и не уделяете друг другу достаточно времени. Вам нужно все отложить и постараться сблизиться с супругом.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 819
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
sirinkas, в личной жизни у вас расстройства sm14
Сон говорит о том, что все идет не так как бы вам хотелось, в итоге выбираете одиночество. Вполне может быть дорога ,но результат поездки или путешествия я вам уже растолковала.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
masy Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 820
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Леда, я когда здесь описывала сон, то у меня тоже были похожие мысли по поводу нерешенной ситуации...Нужно будет понаблюдать за событиями, последующими после этого сна. По поводу времени друг для друга всё нормально. Может просто в отпуске давно не были pazzled


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Поиск: