Толкование снов.
Lidika Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:09 | Сообщение # 781
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ognennaya, похоже что сон прямой. Как приснилось, так и будет. Сходите в храм и поставьте свечу за здравие врагов, вы можете и не знать их поименно, поэтому всем пожелайте здравия от чистого сердца.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:26
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:14 | Сообщение # 782
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Аста ()
мне ничего не будет. И ощущение солнечного дня во время этого узнавания.

Сон интересен и смысл эмоционально понятен. Формулировка сложнее. Я хотела узнать что напишет Лидика. Она смотрит глубже. Вода мертвая и прозрачная. Это среда-окружение, общество вокруг Вас. Естественно плыть одной и не промочиться в мертвом море неприятно. Но все обойдется. Весть человеку-риск, связанный с делом. Ноу Вас все получится. Другого мнения не вижу. Сон вещий и Вы уже знаете его результат.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:21 | Сообщение # 783
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
svetka68, мне не было неприятно плыть. Как-то тихо так было на душе, никак. Вообще это движение в лодке по воде – очень ярко запомнилось. Остальная суета – хуже. И последний момент запомнился – люди на каком-то дворе, среди них те люди или тот человек, от которого я скрывалась. Будто он закрыл эту тему с моим выпадом в его сторону. Солнце и чувство облегчения: все, мне не надо прятаться и убегать, все обошлось.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 30 Ноября 2013, 23:30
Украина
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 784
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ну да чистая вода -радость и любовь. Смущает слово мертвая. Удачно все будет. Это без сонников -как бабуля моя считала. А я еще и Юнга с Фрейдом учитываю.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:40 | Сообщение # 785
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
svetka68, она не мертвая. Просто знаю, что холодная. И почему-то знаю, что рыба здесь не живет. Поэтому она мне не очень живой показалась. А какие-то водоросли есть все же на дне. Ну по-любому, любовь – это приятно.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:05
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 786
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аста, тут у вас и ваше отношение к мужчинам вас окружающим, как любви не хватает, и тревога справитесь - не справитесь, но все же не стоите, а это уже хорошо.
Водоросли, холодная вода, одна - это ваше переживание о прошлом, вы выбираетесь из своего положения, у вас есть лодка, а это уже какая-то опора, даже если и были негативные переживания о любви, это все пройдет.
И дело медленно, но из застоя идет, бояться нечего. Впереди солнце, а это все и энергия и жизнь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:50 | Сообщение # 787
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
На самом деле, сны что я напишу приснились мне достаточно давно, года так 3-4 назад, но почти все моменты помню словно приснились сегодня. Оба для меня до сих пор характер ужаса, хочется узнать не зря ли я тогда во сне страху натерпелась whiteflower
Сон 1
Наверное многие знают, есть такие онлайн игры, в которых бегаешь, стреляешь по врагам, из автоматов, пулеметов. Тогда у меня бывший часто играл в COD4, насмотрелась наверное. Снится мне что я нахожусь в игре, не как игрок за компьютером, а как тело с пулеметом в игре. Бегаем, убиваем друг друга, возрождаемся и дальше по кругу. В какой-то момент, когда меня "убили" после возрождения я стою и вижу клубок серого дыма, прямо передо мной образовался, постепенно клубок становился больше и больше, пока передо мной не предстала смерть! Как она есть, черный плащ, бледное лицо или череп, не помню, коса в руках, ног не видно, да и нет их словно, летала как будто она. Я кажется долго бегала от неё во сне, всем кого она встречала на пути идя за мной, она отрубала головы, навсегда. В какой-то момент я оказалась в тупике, и вот стоит передо мною смерть, показывает на меня рукой и говорит "Тебе ещё рано!" после чего исчезает. Я естественно проснулась.
Сон 2
Я нахожусь на футбольном стадионе, сам стадион пуст, темно, и только на поле стоит ведьма с магическим шаром, водит рукой над шаром и появляется чёрт. Я в ужасе в него что-то кидаю, и их стало два. Потом они сами по себе стали размножаться, вместо двух, четыре, вместо четырех восемь, и так пока все места зрителей не стали заполнены мелкими чертятами. Один из них, говорит мне, вырви ведьме сердце, и кажется (не помню точно), я ей его вырвала. Я помню точно что ведьма в моём сне умерла, но я или чёрт это сделал не помню.

Буду благодарна за пояснение моих старинных сновидений. До сих пор их с ужасом вспоминаю когда ложусь спать, после сна с чертями, я часа два раскачивалась сидела и твердила, и целый стадион маленьких чертей.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций


Сообщение отредактировал A_Nakoi_Hren - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:51
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:51 | Сообщение # 788
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
svetka68, как вы правы, встреча сама была прекрасна, но после неё он повёл себя некрасиво, я пока не знаю даже как дальше быть.

А сегодня под утро явно очень приснился он в длинном чёрном плаще, пришёл ко мне на работу и стоит на меня смотрит.( В реале никаких плащей не носит)

Что же будет?
Российская Федерация
Vladislava Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:11 | Сообщение # 789
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
А мне сегодня приснился большой красивый дом.в котором я со своей дочкой в одной комнате.а любовник со своим сыном в другой.Затем я встаю с кровати и одеваю красивые домашние голубые тапочки.Доходим с ней до дверей и я понимаю.что на ногах у меня разные тапки и я думаю-почему я их одела?Здесь же много парных тапок.
Вот теперь сижу и думаю-о чем сон?
Украина
Маринка Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 790
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
А мне сегодня приснился большой красивый дом.в котором я со своей дочкой в одной комнате.а любовник со своим сыном в другой.

Это Ваше Желание, как представляете свою дальнейшую жизнь.
Цитата Vladislava ()
я понимаю.что на ногах у меня разные тапки

Значит этот любовник Вам не пара. Мало того Вы очень разные люди.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Марьяна Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:38 | Сообщение # 791
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Здравствуйте дорогие толковательницы! whiteflower

В последнее время почемуто часто снится одежда.
Дня два назад снилось: какойто торговый центр. Соответственно освещенный зал. Не знаю почему, но я в отделе мужской одежды. Четко запомнила стойки и вешалки с модными мужскими рубашками и толстовками.
Сегодня сон: помещение типа залы в зАмке. Но людей как будто и нет. Запомнила опять яркую бардово-коричневую мужскую одежду эпохи Ренессанса. То есть объемные рукава, береты и т.д
Казахстан
svetka68 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 16:49 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Марьяна,
Ждете звонка или сообщения . Очень важно для Вас. Или возможно уже получили.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Birke Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 793
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девушки доброго вам дня. Объясните пожалуйста сон==Снится иду по дороге с мужчиной( незнаю его) , потом начали дурачиться и он упал на дорогу, а я у него забираю связку ключей и убегаю, но бежать почему то не могла, задыхалась и пошла медленно. Иду и иду, потом вижу, он меня догоняет радостный....


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
svetka68 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:20 | Сообщение # 794
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Birke, Узнаете много приятного и обретете счастье. Вы на верном пути. Очень приятный сон.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Birke Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:31 | Сообщение # 795
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, Спасибо!!!! Неожиданно....посмотрим. whiteflower Значит я всё правильно сделала.


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Lidika Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 796
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, такие сны о войнушках говорят и проблемах с социумом. Это или скандал или ссора. Смерть тут как червовая королева в из зазеркалья, всем рубит головы. После этого сна у вас в жизни что-то поменялось в окружении, смена работы, изменения в личной жизни?
Про стадион тоже самое спрошу, что-то с таким упорством, энергией, вам покоя не давало? Причем это было связано с женщиной.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Nora Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:44 | Сообщение # 797
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Lidika, Доброго времени суток! Вы мой сон растолковали, спасибо большое! Но я хотела бы немного добавить к рассказу, возможно это изменит само значение сна. А возможно и нет.
Цитата Lidika ()
Значит приснилось,что приехал ко мне БЛ. Измученный какой-то,жаловался на свою супругу, что задолбала она его, и вообще все ему уже порядком надоело, и что женился,потому что возраст подошел, вообщем все в этом духе..трепет и нежность были ко мне,во сне видно, что тоскует, а у меня мысль, что приехал ко мне мужчина, я не приняла душ, пытаюсь отстраниться, а ему все равно, обнимает(интима не было),в душ я все же пошла.Вернулась к нему чистенькая и ароматная.Он рассказывает,что видел меня,и что от волос моих он без ума, такие красивые, длинные, а потом выдает, что да,такая она, сякая, и вот через 10 дней у них венчание.Он не хочет, она его заставляет, вообщем жалобы на нее бесконечные.Помню во сне я понимаю, что он приехал ко мне за тем, что не достает ему с ней, а жизнь он свою продолжает строить там, злюсь,с мыслями: зачем было ко мне приезжать и душу бередить.


Дня за два до того, как приснился этот сон я загадала желание в Книге Желаний. Что хочу, чтоб он мне всё рассказал о себе, о нас, объяснил свои поступки. Может это каким-то образом взаимосвязано?


у монеты всегда две стороны
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 798
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Birke ()
Неожиданно....посмотрим

Именно - приобести ключ -найти ответ и неожиданно узнать и обрести многое и важное.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Марьяна Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 799
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
svetka68, Спасибо!
Буду ждать
Казахстан
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:26 | Сообщение # 800
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
такие сны о войнушках говорят и проблемах с социумом. Это или скандал или ссора.

Были проблемы со свекровью, которая постоянно упрекала меня в том что я безработная, и ещё ей казалось, что мужчины у меня пухнут не от хорошей жизни, а от голоду.
Цитата Lidika ()
Смерть тут как червовая королева в из зазеркалья, всем рубит головы.

Честно, не совсем поняла этот пункт sm8
Цитата Lidika ()
После этого сна у вас в жизни что-то поменялось в окружении, смена работы, изменения в личной жизни?

Нашла работу, узнала об измене мужу и как следствие ушла от него.
Цитата Lidika ()
Про стадион тоже самое спрошу, что-то с таким упорством, энергией, вам покоя не давало? Причем это было связано с женщиной.

Мне снилась измена тогда ещё мужа, подсознательно сон держался в голове, и я словно искала подтверждение ему. Та дама была светловолосой и кудрявой. И также у нас именно тот период начались конфликты со свекровью, та тоже красилась в светлый цвет и тоже была кудрявой, и во сне ведьма была светловолосой и кудрявой.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Поиск: