Толкование снов.
ameli Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 761
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Lidika, девочки, здравствуйте! Если можно разгадайте мой сон, оставил яркое впечатление. Мне приносят рассаду уже с ягодами клубники, они большие красные. На самом ящике в во всю торцовую стенку сидит большой серый паук с большими глазами, не сразу обнаружила, я пугаюсь, паук уползает. Я сплю, под одеяло залезает этот паук и кусает в пятку, остается порез, кому то показываю, болит слабо, больше страшно. Начинаю искать паука, с кем то что бы убить, натыкаюсь везде на не больших по сравнению с предыдущим, давлю их. Ощущение мерзкое. Ищу большого, нахожу розовую сумку, думаю вот нашла их рассадник, от туда тоже выползает паук не большой, вроде задавила, он ожил.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 762
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vint, ваши сны.
1. Море, отдых, девочка, халат - это про любовь smile , а также о скрываемом удивлении и заботе о тайном удивлении, судя по количеству халатов, мужчина не свободен.
2. Это действительно ваши отношения,левая пятка - у него нет устойчивости в ваших отношениях, и у вас есть четкое понимание, что вроде и нужна поддержка, но не от него. В том смысле, что есть понимание, что мужчина не ваш. Хотя он не против проявить заботу о вас.
3. Тут что-то грустное. Бывший будто как играет во что-то, но вы поймете что это за игра. Причем та семья очень показана гаражом, есть-нет-пусть будет. Разберетесь.
4. Можете при решении или выборе чего-то в нужном для вас вопросе нечто неприкрытое, например при выборе партнера - выберете одиночество.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:41 | Сообщение # 763
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо! Многое прояснилось.
Цитата Lidika ()
Море, отдых, девочка, халат - это про любовь , а также о скрываемом удивлении и заботе о тайном удивлении, судя по количеству халатов, мужчина не свободен.

Внезапно объявился давний знакомый. Причем очень коротко мы были знакомы. Буквально одна встреча, несколько телефонных звонков. И вот спустя полтора года - "Здравствуйте"... Удивлена, не то слово. Он вдовец, но я не удивлюсь, если он уже снова несвободен.

Цитата Lidika ()
Это действительно ваши отношения,левая пятка - у него нет устойчивости в ваших отношениях, и у вас есть четкое понимание, что вроде и нужна поддержка, но не от него. В том смысле, что есть понимание, что мужчина не ваш. Хотя он не против проявить заботу о вас.

Тут, да, все ясно - "Коль нет цветов среди зимы, так и жалеть о них не надо". Немножко жаль, что все так печально закончилось. Я б хотела сохранить дружеские отношения, но похоже, что это невозможно, причем для моего же блага.

Цитата Lidika ()
Тут что-то грустное. Бывший будто как играет во что-то, но вы поймете что это за игра. Причем та семья очень показана гаражом, есть-нет-пусть будет. Разберетесь.

Вчера был "День матери", а бывшая свекровь отмечала свой ДР, мой сын, конечно же пошел туда, причем его там задерживали как можно дольше, хотя жена, теща и я его ждали. Ничего страшного, ничего нового. Пусть утешаться. Я могу своего сына видеть каждый день, мне для этого особые поводы не нужны, в отличии от них.

Цитата Lidika ()
Можете при решении или выборе чего-то в нужном для вас вопросе нечто неприкрытое, например при выборе партнера - выберете одиночество.

Именно это и есть мой выбор на сегодняшний день. Только это не одиночество, а свобода и независимость. Хотя, конечно, кого я пытаюсь обмануть... Просто такой период. Верю, что это не навсегда whiteflower


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:45
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:40 | Сообщение # 764
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, опять сон о сыне.Вроде я когда-то привела сына- не знаю, какого из троих, думаю, что младшего- просто потому, что вижу ребенка малыша- когда-то привела в избушку к дедушке, этого дедушку можно назвать Лесовичок, или Леший, или еще как-то в этом ключе. Живет он в лесу, на поляне, в деревянной избушке, сам весь в холщовом, с белой бородой и белыми волосами- похожий на него мне снился когда-то, и Светка назвала его Родовой. Так же, как и в прошлом сне, он уделяет мне немного внимания- но уже хотя бы замечает, улыбается мне, хотя пока говорит мало со мной. Я пришла забирать сына. Спрашиваю- ну, как ты? Он грустно, по взрослому отвечает: мама, мне хорошо, когда я здесь, но ты же понимаешь, когда мы уйдем, голоса опять зазвучат..Я говорю- но нельзя же сидеть здесь вечно! И хочу попрощаться с этим дедушкой, поблагодарить. Но его нет- он ушел в другую комнату, я стучусь, заглядываю- он спит. Я тихо беру малыша и ухожу. Оказываюсь у крыльца- малыша нет со мной. Домик стоит на поляне, деревянный, как в сказке, вокруг лес. У крыльца лежит мужчина без головы. Большой, в железной кольчуге. Дышит мелко, умирает. Головы нет совсем. Я понимаю- этот дедушка не простой, он пленил этого мужчину за что-то..Я хочу оживить его, делаю движение, оживляю. Передо мной встает огромный мужчина, лицо в черной маске до глаз, на голове черный тюрбан. Говорит: мое имя М.(я не помню имени, Мерт или Мерц, что-то такое) я сею смерть, я убью тебя и всех, я не могу не убивать..Я понимаю, почему он был пленен. Упираюсь в землю. Поворачиваю время( глупость такая, но во сне так естественно! и это уже не первый раз). Снова стою перед крыльцом, мужчина без головы лежит передо мной. Я спрашиваю- ты никогда больше не будешь убивать, не причинишь никому зло, тогда я оживлю тебя. Он замирает, размышляет..делает знак плечом- согласен. Я что-то делаю- типа обматываю свои волосы вокруг его талии- и вот он опять предстает передо мной, такой же, но без маски, длинные светлые волосы, силища древняя так и прет от него. Он говорит- я должен служить тебе. Я отвечаю- прости , что оживила тебя с условием, но ты уже другой, тот М.(называю имя его) умер, ты можешь жить по другому, и ты мне ничего не должен, я ненавижу слуг, могу общаться только с равными, и мне ничего не нужно. Он обнимает меня, я прислоняюсь к его груди- такое чувство защиты, так спокойно, понимаю- вот то, что мне нужно было, я так устала быть сильной..
На этом и проснулась. Теперь я понимаю, как пишется фэнтези- нужно просто заснуть и увидеть сон.. pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:06 | Сообщение # 765
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые толковательницы!
Пожалуйста, растолкуйте сон. Снится уже второй раз за неделю: у меня выпадают вставные зубы, больше половины нижней челюсти, при этом они похожи на змейку- ожерелье, то есть ничего общего с реальными вставными зубами. Я пытаюсь их поставить на место, но они не ставятся, как бы крошатся на изломе (в первом сне реально раскрошенный зуб видела). При этом ни боли, ни крови. Просто досада, как же я без зубов буду такая некрасивая sm14 и мысль о том, что вот опять идти вставлять.
Из реально происходящих событий: совсем недавно посетила стоматолога, но не скажу что сильно впечатлилась - все как обычно: быстро и не больно. Далее - 90 -летняя бабушка, которая изводит находящуюся при ней постоянно маму. В личном - встречаюсь с мужчиной, свободным. Сделал предложение (через месяц знакомства). Живем не вместе. Несколько напрягает только постоянная занятость. Пишу это для более ясной трактовки. Потому что сон беспокоит.
Спасибо всем, кто прочитал sm5
Украина
svetka68 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 06:48 | Сообщение # 766
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, Ложные друзья отвалятся. Вообще нормальный зуб если выпадает в дальнем окружении может умереть кто то. Короче разлука. У Вас с ненужными людьми на почве тщеславия с их стороны.

Добавлено (29.Ноября.2013, 06:48)
---------------------------------------------
Милуша, Джин- ваш. Он охраняет. Год назад спутала с Вашим сыном, был в маске. Нагнал на меня ужас, человек так не смог бы. Вы наверно несколько другой культуры имею ввиду корни не русские?



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 10:13 | Сообщение # 767
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо Вам за толкование, прям воспряла. Честно-честно!
Украина
Милуша Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 768
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
имею ввиду корни не русские

Да, есть такое дело..еврейско-татарские. pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 769
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, у меня снова несколько вариантов прочтения твоего сна laught . Всё думала, что устаканится, и выльется в один,но можно написать несколько рассказиков.
Пробую коротко:
1.Тебе следует поступить очень мудро с проблемой касающейся мужчины, который в данный момент голову потерял и приносит страдания, тебе, семье. Ты это сделаешь. И судя по всему проблема давняя.
2. Трансформация. Тот, кто " висел" над тобой, над твоей семьей, какой-то демон, плененный Родовыми будет приручен и поставлен тебе на службу.

В обоих случаях пояс, волосы - твоя власть, значит можешь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ameli Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 770
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Уважаемые толковательницы снов, разгадайте мой сон если не трудно. Снится, что открывается лифт а там повешенная женщина средних лет в черном декольтированном платье, губы у неё накрашены красной помадой, знаю что умерла, но она мне подмигнула злыми карими глазами и ухмыльнулась. Знаю, что этот лифт находится в доме у родителей. В лифт не села, ушла. Дома у себя, стоит в коридоре бывший, я его упрашиваю, снять повешенную, он отказывает, долго упрашиваю, ластюсь к нему. Перестаю упрашивать, собирается уходить и в самом конце сам предлагает помощь.
Сон оставил впечатление не хорошее, сегодня должна было решиться ситуация, я надеялась в мою пользу 99%, внезапно отложили еще на месяц, сон может предупреждал об этом?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:44 | Сообщение # 771
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
еврейско-

Вот что-то мощное оттуда вероятно. Тревожное состояние в кругу Вашей семьи. Лидика права -Вы способны усмирить своего демона.

Добавлено (29.Ноября.2013, 19:44)
---------------------------------------------
ameli, Такое впечатление что делу не дает ход воздействие, порча . Может накручиваю. Но повешенная для меня -ведьма. Возможно судьба. Но дело то висит и она искуственно мертва. Мужчина не проявляет инициативу. Лифт олицетворяет продвижение вперед. Короче некто приложил усилия, что бы желаемое не получилось по жизни. Возможно на Муладхару и воздействовали. Там блок.
Но я могу преувеличивать. Как порча может быть обычный сглаз.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 29 Ноября 2013, 19:49
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 772
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
твоя власть, значит можешь.

Цитата svetka68 ()
Тревожное состояние в кругу Вашей семьи. Лидика права -Вы способны усмирить своего демона.

Да, девочки, все так. И состояние тревожное- бизнес сдох, мужа кинули оба учредителя..его нужно аккуратно поддержать. И сын пришел за помощью. И пальцы рук горят, как от ожога, и еще куча всего..Буду надеяться, что все смогу.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 773
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Милуша, Испытание и поворот судьбоносный. Прорветесь. whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 774
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ameli, по поводу клубники и паука - пока вы приятно или отдыхая проводите время, ваши враги, точнее врагиня найдет ваше слабое место чтобы укусить. Недобрые вести.

А вот второй сон к жертве. От вас нужна взятка для продвижения дела.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аста Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:54 | Сообщение # 775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки-толковательницы снов!
Помогите расшифровать сон. Я задумываю осуществить или нет, некоторое действие, которое для меня сложно и напряжно по обстоятельствам и нервным затратам. Вчера об этом думала и приснился сон.
Весь сон не помню, но помню свое постоянное движение в этом сне, какое-то путешествие, разные люди, вроде в основном мужчины. Ощущение нереальности мира, в котором я движусь. Четко помню, что плыву в лодке стоя, а под лодкой неглубокая вода, метра полтора не больш. Очень прозрачная и чистая, редкие водоросли на дне. Точно знаю, что вода какая-то не очень живая, потому что рыбы здесь нет. И немного ощущение холода от этой воды. И время суток непонятное, вроде как предвечерье. Вижу только эту воду, пространства вокруг не вижу. Еще помню, будто я кому-то подбросила записку с чем-то угрожающим, и именно от расплаты за это я и стараюсь уехать во сне. Люди, люди, с кем-то обнимаюсь, но людей не знаю, чужие люди... Какие-то помещения, общение с мужчинами. Еще на чем-то еду... Тревога и во сне постоянная. Сон заканчивается тем, что с облегчением узнаю, что за угрозы мне ничего не будет. И ощущение солнечного дня во время этого узнавания.
Заранее спасибо.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 30 Ноября 2013, 11:55
Украина
nota244 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 776
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Добрый вечер толковательницы снов, прошу помочь мне.

Перед встречей с мужчиной(три года ждала встречи, наконец состоялась) в ночь именно перед встречей вижу сон, что стою возле прилавка, хочу купить вещь, смотрю на сумку, а она расстёгнута и деньги 25 тыс, рублей исчезли, но я до этого уже 10 тыс, потратила и во сне думаю, слава Богу не всё украли.

C мужчиной скорее всего поимею неприятности, раз во сне украли деньги, права ли я?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:46 | Сообщение # 777
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
nota244,
Ну да. С мужчиной будете. Но он просто вас разочарует. Совсем не так страшно. Просто он не такой какого хотите. А романтик вроде случится...


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
ameli Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:48 | Сообщение # 778
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, уважаемые толковательницы, спасибо! Ситуация происнилась, женщина казалась другом, а оказалась
Цитата svetka68 ()
для меня -ведьма

Цитата Lidika ()
точнее врагиня

что делать, ума не придложу.
Российская Федерация
Ognennaya Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:53 | Сообщение # 779
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Здравствуйте девочки whiteflower , помогите понять сон. Постоянно снится один и тот же сон, где я ругаюсь с родителями своего мужа, какие бы ситуации не происходили во сне и где бы не находилась, всегда один итог Ссора. Не пойму почему именно когда их вижу во сне, с ними ругаюсь. От сна всегда остаются не приятные ощущения. Спасибо!


Добро- побеждает зло!
Казахстан
svetka68 Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:15 | Сообщение # 780
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
ameli,
Думаю простой очистительный сеанс у ведающего человека поможет.

Добавлено (30.Ноября.2013, 22:15)
---------------------------------------------
Ognennaya, Наверно на работе много разборок раз постоянно одно и то же.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Поиск: