Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 741
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, у тебя уже не первый сон про среднего. Что там у него, куда он попал, что за ограниченность свободы, по самое не балуй?
Вытащишь и очистишь, судя по разрушившейся "избушке" либо где-то конфликт, либо чье-то влияние негативное.

TinaT, так хочется куда-то успеть, найти себя, правильный выбор жизненной позиции или такого же пути или выхода из ситуации. Все придет вовремя, и понимание и мудрый мужчина.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Lidika, Лидика, спасибо. Сейчас у меня в жизни такой период, как будто что то кончается, а новое брезжит на горизонте. Мне кажется, что я хочу что-то, но пока не пойму чего именно whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 21 Ноября 2013, 15:30
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:53 | Сообщение # 743
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша, Прочитала Ваш сон и мне стало не хорошо, согласна с Лидикой, мне кажется ему что то угрожает.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:02 | Сообщение # 744
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Вот, девчонки, я тоже думаю, что нехорошее что-то, а вот спасти его у меня нет возможности. Он сменил номер, и меня избегает..так уже два месяца.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 745
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Не могу отделаться от ощущений после сна. Сижу, как истукан, пытаюсь вернуть то испытанное мною во сне чувство. Сам сон помню отрывками, но один момент запомнился очень ярко.

Приснился парень, бывший одноклассник (он был конечно когда то парнем, а приснился мужчиной). Так вот, мы с ним о чем то говорили, смеялись (кстати говоря, он был почему то в светлом плаще и шляпе) и несговариваясь потянулись друг к другу и обнялись. И во сне я отчетливо понимала, что это сон, и нужно его как можно крепче обнять, так как наяву я сделать этого не смогу. И вот я обнимаю его, глажу, приговаривая Димка, Димка… Вокруг столько счастья, солнца, радости, лето и цветы. Даже когда проснулась, долго не могла не то, что встать, глаза открыть не могла и стряхнуть с себя это наваждение.

Этот Димка очень любил меня, я это знала, всю школу. После школы мы виделись лишь однажды. Отношений у нас с ним не было никогда, но иногда он мне снится и ощущения всегда одни и те же – безграничное счастье и иногда грусть. Но страшно и странно не это, дело в том, что он умер почти десять лет тому назад.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 17:54 | Сообщение # 746
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Myyyshka, встреча с приятным из прошлого, и ещё к перемене погоды, то есть пока ещё будет тепло. Это я про пальто happy
А Димку помяните в храме.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Nora Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:44 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!Помогите, пожалуйста растолковать сон,снился он моей подруге, но сон обо мне.
Я узнала,что БЛ женился (а в жизни так и есть, женился) и едет с женой то ли в Грецию,то ли куда еще, но во сне решила,что Греция, вообщем мы решила с подругой поехать за ними.Перед нами появился мост, красивый, мы его перешли и сразу оказались на островах,в Греции.Со слов подруги, во сне я была невероятно красивая, загорелая и в красивейшем пеньюре.Красном и длинном.И тут появляется БЛ и начинает рвать на мне этот пеньюар, я стою при этом смиренно. Рвал то ли со злостью, то ли с отчаяньем, то ли все это вместе.Вот такой сон.

А на днях,давно не снился он мне(БЛ),и вот приснился.

Значит приснилось,что приехал ко мне БЛ. Измученный какой-то,жаловался на свою супругу, что задолбала она его, и вообще все ему уже порядком надоело, и что женился,потому что возраст подошел, вообщем все в этом духе..трепет и нежность были ко мне,во сне видно, что тоскует, а у меня мысль, что приехал ко мне мужчина, я не приняла душ, пытаюсь отстраниться, а ему все равно, обнимает(интима не было),в душ я все же пошла.Вернулась к нему чистенькая и ароматная.Он рассказывает,что видел меня,и что от волос моих он без ума, такие красивые, длинные, а потом выдает, что да,такая она, сякая, и вот через 10 дней у них венчание.Он не хочет, она его заставляет, вообщем жалобы на нее бесконечные.Помню во сне я понимаю, что он приехал ко мне за тем, что не достает ему с ней, а жизнь он свою продолжает строить там, злюсь,с мыслями: зачем было ко мне приезжать и душу бередить.Все. Чем закончился сон не помню.


у монеты всегда две стороны
Украина
Аста Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 748
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Пожалуйста, растолкуйте сон.
Убегаю от двух мужчин, они в виде смутных каких-то темных теней, еще достаточно далеко от меня. Время суток поздний вечер или ночь. На руках у меня ребенок, видимо совсем крохотный, возможно грудной еще. Я прижимаю его к себе и бегу изо всех сил, а ноги не несут. Я уже ползу на коленях, и не ползется даже. И ощущаю, что ползу по мягкому свежему снегу, но не холодно. Ощущение общее: мне обязательно, кровь из носу надо убежать. Меня не догнали, я проснулась.
И вообще, почему во сне так бывает, что убегаешь, а ноги не несут, часто такое бывает, даже руками помогаю себе?


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 08:47 | Сообщение # 749
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Доброе утро, девочки! У меня или ничего не снится или несколько разных не связанных эпизодов.
1. Отдыхаю на море. С внучкой ей около 4-ех лет (в жизни внук 3,5 месяца). Уже вечер и пора идти с пляжа. Я беру ее на руки, сама одета, а она в трусиках. Захожу с ней в море и окунаю ее, чтоб смыть песок. При этом осознаю, что на мне достаточно длинная, широкая юбка, но понимаю, что она задралась и я ее не намочу, хотя зашла в воду почти по пояс. Смыли песок, выхожу на берег, одеваю на девочку два халата махровых. Сначала ее, детский, сверху свой. Вроде оба одинакового бирюзового цвета, но потом вижу, что детский белый. Пришли в номер... Дальше какие то отрывки, дверь открыла, вошла, но потом не пойму как открыла, ключа-карточки у меня не было. Надо на ужин идти, а как я потом вернусь не знаю. На этом обрыв.

2. Я дома (по ощущениям во сне, но это не мой реальный дом). За мной заходит мой друг (с которым расстались, но во сне лишь повздорили) и мы идем с ним куда то, по ощущениям вроде в гостиницу. Я иду и разглядываю себя в витринах, мне нравится свое отражение (конкретно себя не вижу, просто ощущаю во сне, что мне это нравится). Вдруг, так же в отражении вижу ноги своего друга, он идет странно. Левую ногу ставит только на мысок. На пятку не наступает. Я поворачиваюсь в его сторону и вижу, что идет он почти не хромая, но он от меня частично скрыт высоким бордюром. Когда препятствие заканчивается я вижу, что он действительно идет не наступая на левую пятку. В руках у него много сумок. Я понимаю, что он привез мне всякие продукты. Точно запомнила что в одной руке среди прочих сумок есть пакет, в котором две упаковки муки по 2 кг. В другой руке у него одна серая сумка их дермантина и пакеты с фруктами-овощами. Я говорю, зачем же ты все это тащишь? Ты же за мной домой заходил, сразу бы и оставил! Он ответил что то невнятное, типа не догадался. Я понимаю, что ему тяжело. Пытаюсь взять сумку, дермантиновую. Но он дает мне пакет очень легкий и начинает в него перекладывать из других сумок. Какие-то непонятные овощи, типа болгарского перца, но не он, длиннее, мягче и с пятнами, но я понимаю, что это неиспорченный, небольной овощ, а так и должно быть, но я это все равно не ем. Помидоры кладет, причем часть в пакете, из которого некоторые отдельно высыпались в сумку, пакет с яйцами, на него сверху чеснок, еще что то. Тут я уже не помню, потому что слежу только за тем, что б яйца не побились.

3. Гуляю с кем то и вижу золотой песок. Присматриваюсь, а это осыпалась краска с осколка новогоднего шара. Поднимаю голову и вижу, что следы золотой пыли ведут из гаража бывшего свекра (опять же в реале у него совсем другой гараж). Подходим туда. По дороге нахожу телефон бывшего мужа (в жизни у него другой), поднимаю, думаю, что потом отдам. На улице темно и я предлагаю свекру включить в этом телефоне "фонарик", но вижу, что у него есть свой и он уже открывает замок. Ловлю себя на мысли, что мне совсем не интересно лезть в телефон бывшего мужа, чтоб посмотреть историю переписки и звонков. Заходим в гараж, а там просто склад, какие то консервы, бутылки с вином, строй материалы. Нас несколько человек, но кто остальные сейчас не определю, да и мне и безразлично. Смотрю и думаю "все как всегда, "скопидомок", залежи, надо -не надо, но пусть будет". Меня спрашивают, ну что, нашла. Я отвечаю "нет", и вдруг вижу эту разбитую игрушку, смотрю вверх, а там коробка из которой она выпала. Открываю коробку, а там игрушки моего сына, которые мы собрали еще до первого ремонта и вывезли в гараж на хранение. Я во сне очень рада и тронута до слез. Хотя опять же игрушки в жизни были другие и несколько лет назад их выкинули, т.к. Они пострадали при тушении пожара в соседнем гараже.
Вышли из гаража, а на улице дождь. Я помогаю свекру вынести на помойку ненужные (другие) игрушки. Дождь сильный. Мы не пошли к контейнерам, обошли гараж и там сзади оставили ненужные нам вещи. Вдруг подбегает собака. Большая, мокрая, но видно, что еще молодая, несформировавшаяся. Лапы такие еще с зонами роста. Моя бывшая золовка дает кому то совет, что надо купить и слелать для собаки, чтоб он был нормальный. А он и так не плох, просто нужен уход и время. На собаке ошейник. Он держится на шее, но видно, что не застёгнут.

4. Я зашла в салон сотового оператора. Мне надо что то сделать. Жду, когда освободится кто-нибудь из девочек-операторов. И вдруг вижу, что одна, а потом замечаю и вторую девочку, без одежды ниже пояса. Причем сверху у них свитера, а внизу ничего, я только смотрю, без интереса и без отвращения, думаю - у одной отлично сделана эпиляция зоны бикини. Только не самая глубокая, там явно брито и уже есть маленькая щетинка, у другой редкая растительности не бросающаяся в глаза. На ум приходит, что они чем то провинились и их так наказали, хотя видно, что девочки не смущаются, не одергивают свитера что б прикрыть, но и специально на показ не выставляются.

Что это может значить все ума не приложу. И если про бывшего друга более-менее догадываюсь, но кажется мне, что ошибаюсь.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Суббота, 23 Ноября 2013, 17:32
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 750
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Nora ()
Я узнала,что БЛ женился (а в жизни так и есть, женился) и едет с женой то ли в Грецию,то ли куда еще, но во сне решила,что Греция, вообщем мы решила с подругой поехать за ними.Перед нами появился мост, красивый, мы его перешли и сразу оказались на островах,в Греции.Со слов подруги, во сне я была невероятно красивая, загорелая и в красивейшем пеньюре.Красном и длинном.И тут появляется БЛ и начинает рвать на мне этот пеньюар, я стою при этом смиренно. Рвал то ли со злостью, то ли с отчаяньем, то ли все это вместе.Вот такой сон.

Сон подруги говорит о том, что вы пытались наладить связь с бывшим, но это ни к чему так и не привело.

Цитата Nora ()
Значит приснилось,что приехал ко мне БЛ. Измученный какой-то,жаловался на свою супругу, что задолбала она его, и вообще все ему уже порядком надоело, и что женился,потому что возраст подошел, вообщем все в этом духе..трепет и нежность были ко мне,во сне видно, что тоскует, а у меня мысль, что приехал ко мне мужчина, я не приняла душ, пытаюсь отстраниться, а ему все равно, обнимает(интима не было),в душ я все же пошла.Вернулась к нему чистенькая и ароматная.Он рассказывает,что видел меня,и что от волос моих он без ума, такие красивые, длинные, а потом выдает, что да,такая она, сякая, и вот через 10 дней у них венчание.Он не хочет, она его заставляет, вообщем жалобы на нее бесконечные.Помню во сне я понимаю, что он приехал ко мне за тем, что не достает ему с ней, а жизнь он свою продолжает строить там, злюсь,с мыслями: зачем было ко мне приезжать и душу бередить.

Сон наоборот, трактуется так, что у них все хорошо, а вы очищаетесь от последствий союза. Но и у вас все наладится.

Аста, вы нашли себе занятие, своеобразный метод отстранения, тихонечко так все делаете избавляясь от ненужного. Впереди свобода. Руки - дела, ноги - путь, пути, любовные связи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Nora Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 751
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Спасибо, Lidika за толкование.
Цитата Lidika ()
Но и у вас все наладится.


У меня наладиться с ним или просто наладиться?


у монеты всегда две стороны
Украина
Lidika Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 752
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Nora, судя по сну у вас ещё есть так или иначе привязанность к нему. Без него, наладится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 753
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Lidika, дамы здравствуйте!
Приснился мне на этой неделе (со среды на четверг) такой сон: Я нахожусь дома и в окно вижу торнадо, приличной силы, темного цвета, который передвигаясь, краем цепляет мой дом. Чувствуется дрож и вибрация дома, сильный гул, но окна остаются целы, вот только слышу и понимаю, что с крыши торнадо срывает шифер. Потом всё утихает - торнадо удаляется. Я выхажу на улицу и вижу, что часть шифера на доме отсутствует, впрочем как и у других домов на моей улице (действие торнадо). Кроме того, дом слегка поизносило смерчем - такое ощущение было, что дом шатается. Поднимаю глаза в небо и вижу черные тучи - предверие сильного дождя (так я понимал это во сне). Полагая, что сейчас грянет дождь, а дом без шифера - бегу и в спешке подбираю разбросанный вокруг шифер ( более-менее целый от своего дома и других домов, что бы до дождя накрыть крышу. От эмоций и переживаний проснулся почти в холодном поту...
Что бы это означало? pazzled


Сообщение отредактировал Алик - Суббота, 23 Ноября 2013, 21:17
Украина
To4ka Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 11:08 | Сообщение # 754
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Привет всем! sm1 Вот что удалось запомнить из сегодняшних сновидений. Обычно ничего не могу вспомнить, хотя точно знаю, что сны были.
Я несу куда-то своего кота и всё время боюсь, что он вырвется и убежит. Он сначала ведёт себя спокойно, а потом пытается убежать, и мне приходится сильнее прижимать его к себе, чтобы он не убежал. Вдруг я обнаруживаю, что на мне нет обуви(какие то коричневые полукеды… наяву у меня таких нет). Вместе с котом возвращаюсь туда, где я могла оставить обувь, а её там нет. Много каких то помещений по которым я бродила в поисках обуви. Какие то люди, и все по очереди начинают расспрашивать меня про мою жизнь… Полукеды я кажется так и не нашла. sm13


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 755
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
To4ka, Занимаетесь самокопанием и это мешает личной жизни. Кот - проблема которая уходит из под контроля. Алик, Опасаетесь удара от жизни и предчувствуете его. Хотя возможно просто яркое воображение и сон ничего не значит. Такое бывает -подсмотрели чужую жизнь и чужой ураган. Я так часто с Чечней воюю и тоже стресс.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 15:28 | Сообщение # 756
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон, обычно не запоминаю или не придаю им значение, а в этот раз очень хорошо запомнила его. Прошу вашей помощи расстолковать его и ожитать ли таких событий в реальной жизни или это только какие-то мои страхи.
Приснилось, что я со своим любовником нахожусь у себя в квартире и вдруг у него звонит телефон, и я вижу, что это звонит его гражданская жена, и он начинает с ней разговаривать, хотя на самом деле он никогда в моем присутствии с ней не разговаривал. Причем в телефоне как-будто она у него написана ка "любимые". Все, что я запомнила его фразу "встретимся в афгане", и сразу появилась мысль, что он с ней собрался ехать куда-то отдыхать. После его разговора мы с ним начинаем ругаться, он сначала пытался что-то объяснять, а потом сказал что любит ее и я заплакала.
Проснулась в испуге, с очень тяжелым грузом на душе. Буду признательна, если объясните значение моего сна.
To4ka Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 757
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
svetka68, спасибо. Даа, есть такое, "люблю" покопаться в себе. Иногда даже чересчур. И действительно, личная жизнь как то не налаживается… Неужели из-за этого? sm13 Пока не пойму, что за проблема, которая уходит из под контроля. Буду думать. whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 10:12 | Сообщение # 758
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Алик, Опасаетесь удара от жизни и предчувствуете его.

Есть такое ощущение. Экспертное обследование предприятия делают. Туго очень всё продвигается. Теряю контроль над ситуацией, не всё в моей компетенции, да и возможности не те. Спасибо за внимание whiteflower
Украина
svetka68 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 759
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Алик, Судя по сну -обойдется малыми потерями

Добавлено (25.Ноября.2013, 12:08)
---------------------------------------------
To4ka, Кот олицетворяет хлопоты досаду тревогу обычно по работе или бизнесу. Не враг но стечение обстоятельств. Что то среди коллектива или хотите чего то добиться карьеры но идут препятствия. Это означает кот. Но он наоборот бежит от Вас пусть бежит Вам же лучше. И между делом Вы обращаете внимание на близких-обувь. Вам бы бросить кота и обуться. Переставьте приоритеты.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
To4ka Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 760
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
To4ka, Кот олицетворяет хлопоты досаду тревогу обычно по работе или бизнесу

Так и есть. Досада и тревога по работе. Происходят перемены, а я осталась там же, где и была. Меня это беспокоит и напрягает. Кажется, что на новом месте было бы лучше.
Цитата svetka68 ()
Что то среди коллектива или хотите чего то добиться карьеры но идут препятствия

Коллектив распадается, т.к. кого то перевели в новую фирму, а кого то нет (меня, в том числе sm1 ). Препятствия тоже идут... долго рассказывать whiteflower
Цитата svetka68 ()
пусть бежит Вам же лучше.

Будем надеяться, что это к лучшему. Да, я с этой работой и перестановками на ней совсем что то перестала обращать внимание на своих близких и себя в том числе. Действительно, это мешает личной жизни...
Ещё раз спасибо, svetka68. Всё верно.


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Поиск: