Толкование снов.
Lidika Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:51 | Сообщение # 661
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Женщина и 2 парня, сидят в ряд как будто в классе, женщина на первой, лицом к парням,

Ваша жизненная школа, сознание и подсознание проводят аналогию и происходит что-то вроде ревизии в голове. И подсказка, что надо действительно себя поменять, свое мышление, хватит уже думать про жалкую судьбинушку - иди и делай. Можно ещё долго пребывать в состоянии анабиоза или иллюзий, эти двое мужчин вам даны для урока, они должны вас чему-то научить. Судя по Новому Году - в вашей новой жизни этих мужчин - мальчиков, не повзрослевших, быть не должно.

Цитата Любимушка ()
Говорят - нет, новый год не будем вместе отмечать, и что-то про сущности. Мол, много набегает, такая чехарда, ну её.

Что такое сущности? Это наши мыслеформы, то есть мысли, которые не дают нам покоя, в итоге лярвами или сущностями присасываются к человеку(от головы до ног, может быть и не одна, не пугаться - это справка!) и питаются негативной энергией мыслей, не брезгуя однако и хорошей тоже. Так как чувства меры нет, разговаривать не умеют. sm14
Цитата Любимушка ()
в общих чертах рассказываю другу о жизни, тоже с иронией- мол, живу зря. Он хохочет заливисто,

Вот, дожили, уже и покойные над вами смеются, это к хорошим переменам на самом деле smile
Цитата Любимушка ()
Нет сил с ней общаться.

Для общения нужна энергия, когда есть чем поделиться(это так мысли вслух). Тяжело? Значит дозированно надо подходить к этому вопросу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Seron Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:53 | Сообщение # 662
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
А мне периодически снятся сны с одним известным российским кинорежиссером. Эти сны очень приятные и я готова участвовать в них снова и снова! Но что бы значили? Снится: я участвую в киносъемке, играю женскую какую-то роль. В одном из дублей, к моей левой щеке прижимается щекой мужчина-актер, а к правой щеке- сам режиссер.Ощущения- невероятные: очень приятно, воодушевление огромное, желание жить, работать, двигаться, созидать! Затем мне режиссер говорит, что подписал документ о моем участии в его картинах и показывает мне подписанный им лист, вклеивая его после последнего листа в тетраде. Ощущение воодушевления продолжается!Затем я иду по коридорам моей школы и все провожают "ряженых"- люди играют в родственников режиссера, всем весело, "родственники" высокие по росту, продвигаются к выходу. И тут, меня вот-вот позовут на съемочную площадку, а я выгляжу "по-домашнему"- прически нет, макияжа тоже, одежда домашняя. И я рванула бегом домой. С картой метро в 2 поездки, врываюсь в метрополитен, прикладываю карту к турникету, он не реагирует-смотрю, а карта вся вымокшая под дождем, а время поджимает. Настойчивостью прорвалась я сквозь турникеты и людей, вбежала в свой дом -сталинской высотки и быстро приготовилась к съемке. Вернувшись в школу, режиссер прилег на подоконник и лениво спрашивает меня- буду ли я приходить к нему лежать вместе? Меня смущает его некорректность, а он вальяжно-настаивает на близких отношениях.

Этот же режиссер снился мне в Москве- он брал меня за руку во сне, находил меня лежащей в постели на перекрестке. Я шла за ним во сне, теряла его. Но он вновь попадался мне на пути. После этих снов, я испытываю воодушевление, будто именно с ним я и была.


Сообщение отредактировал Seron - Пятница, 08 Ноября 2013, 16:57
Испания
Lidika Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:11 | Сообщение # 663
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Seron, мне ваш сон напомнил фильм Дона Флор и два её мужа, в данном случае один неискренний мужчина из прошлого и другой из настоящего и будущего и тоже будто не тот, но с ним лучше, чем без него. smile

Ваша роль женская, это исключительно ваша личная жизнь и ваше желание взглянуть на себя со стороны. Воспоминания и прошлого, и настоящее с будущим.

С другой стороны про кинорежиссера можно сказать, что это человек сделал себя сам и его родственники здесь проходят как неискренние, но значительные фигуры в его жизни. Или вам так кажется, что окружающие вас люди кажутся вам таковыми.

Все что касается вашего дома - вас расстраивает, постоянно тревожащие воспоминания омрачают ваш покой, но у вас есть совсем другие цели в этой жизни - это продвижение по социальной лестнице и участие в общественной жизни.

Подписанный листок, говорит о каких - то контрактах, наверно надо более внимательно их прочесть, либо последняя страница некоей истории завершенной. И, судя по настрою - могу сказать, что началась новая жизнь.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 22:13
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:14 | Сообщение # 664
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мне приснился конь, пасущийся на лугу. Или лошадь - не разобрала.
А метрах в 10 от этого коня, красивые и дружелюбные собаки водили хоровод вокруг дерева. Это к чему?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Милуша Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:33 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Lidika, а меня не забудешь?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 666
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Scastlivaja, работа принесет удовольствие, или любовник. И друзья поддержат. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 10:10 | Сообщение # 667
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
А мне, повторно, приснилась картинка с двумя птицами. Я перерыла весь интернет, но пока не нашла такую, которую видела во сне.

Lidika, помоги пожалуйста расстолковать сон:
Присела на стул, вокруг люди. Где-то отдаленно заиграла медленная мелодия. Ко мне подходит мужчина в черной водолазке и черных брюках. Внешне он не похож ни на одного из моих знакомых, но во сне я знаю, что это определенный знакомый, просто выглядит по-другому. Он молча берет меня за руку - это приглашение на танец. Я встаю, приближаюсь к нему вплотную и просыпаюсь.

...Почему человек, с которым я знакома, приснился в образе постороннего?
Заранее большое спасибо!
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 11:02 | Сообщение # 668
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
always, smile , пара птиц это взаимная любовь, хороший сон.

По поводу другого сна:

Положительное значение - должность, покровительство и сотрудничество(включая и медленную музыку).
Отрицательное, правда не слишком, так, у твоего знакомого могут быть расстройства по любви к тебе или вообще скрытен, или ты что-то не до конца о нем знаешь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 11:13 | Сообщение # 669
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, у тебя все про то же smile

Цитата Милуша ()
Я и муж на самолете- самолет типа дельтаплана, одно сидение длинное узкое, я впереди сижу, он сзади, пропеллер, два крыла. Мы прилетаем к какой-то луже или озерцу, ходим в нем по щиколотку в мутненькой воде, а дно озера состоит из паркетных досок. Мы их отрываем и собираем, и знаем, что они дорогое имущество. Какая то женщина тоже претендует на них, но мы как то без слов решаем ее убрать с нашей дороги, практически как бы убить. Она стоит возле самолета, муж резко взлетает, я без слов хватаюсь за свое сиденье, потому что понимаю- ее сбило ветром, а я должна держаться, чтобы и меня не сбило.

Ваши отношения с мужем, переживания, расстройства, у кого-то ещё и мысли о том, чтобы что-то спасти. Что с продажей дома? И кто претендует на чужое? Или все-же пришли к соглашению какому-то?

Цитата Милуша ()
я и любовник едем вдвоем куда-то на поезде через Москву. У меня все в порядке с билетом, а у него не то число стоит. Он говорит- как же я не то число взял! и замазывает число зеленой краской- это, говорит, я кондуктору скажу, что печать, она дату и не заметит. Я говорю- заметно, ты что. Он крутит-вертит свой билет, и рвет его- я , говорит, тогда сложу две половинки, и закрою дату, так она не увидит, что не то число.

Задержки у любовника, но любит, и как несовпадение половинок(мы же любим себя называть половинками), вроде не получается. Снова что-то с материальным?
Просто цвет зеленый и про любовь и про доллары можно предположить. Такие сны как наслаиваются друг на друга при прочтении.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 670
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Девушки, а кому-нибудь снилось кольцо с нефритом? sm13
Мне приснился сон, в сюжете которого основной акцент был именно на том, что у меня на безымянном пальце правой руки было серебряное кольцо с нефритом.

Вот сам сон:
Приснилось, что я сижу в помещении на каком-то тестировании. Сожалею, что знаю не все ответы, но делать нечего - отвечаю на то, что знаю. Обращаю внимание на правую руку и вижу кольцо. Мне оно настолько нравится, что я, выполняя задание, периодически смотрю на кольцо. В конце тестирования экзаменатор почему-то забрал листки не у всех. Мне сдавать не пришлось, чему я обрадовалась. Не хотелось получать плохую оценку. Я беру свой листок с ответами, снимаю кольцо и кладу всё это в пакет, с которым пришла. В это время подходит экзаменатор и просит, чтобы я всё-таки сдала свои ответы. Я роюсь в пакете, но не могу найти листок. Зато нашла кольцо, камень в котором почему-то был как бы отломан наполовину. Я расстроилась, а экзаменатор с усмешкой произносит: "Эх, а я-то, было, хотел тебе предложение сделать".
Вот к чему эта фигня вообще? sm13 А главное, к чему кольцо с нефритом? У меня есть такое, но я его не ношу давно.


Сообщение отредактировал Fortunata - Суббота, 09 Ноября 2013, 17:07
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:25 | Сообщение # 671
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Fortunata,точно нефрит, а не уваровит? Прочесть про свойства камней можно в интернете, про кольцо на безымянном могу сказать, что какому-то союзу не быть. Либо до ЗАГСа дело не дойдет, то есть гражданский брак.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 21:58 | Сообщение # 672
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower

Цитата Lidika ()
точно нефрит, а не уваровит?

Точно нефрит. Мне приснилось моё реальное кольцо, которое я просто давно не ношу, - оно стало мало мне.

Цитата Lidika ()
про кольцо на безымянном могу сказать, что какому-то союзу не быть. Либо до ЗАГСа дело не дойдет, то есть гражданский брак.

В моей ситуации подходит именно первый вариант - союзу не быть.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:43 | Сообщение # 673
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Задержки у любовника

Развеселила. В башке у него задержки. Как в воду глядишь- говорит, не приеду, дорого..
Сегодня опять, но противнее- будто я приехала к нему, а его семья на лето переезжают "на дачу"- квартира ближе к морю.Квартира поделена, в другой половине живет другая семья. Я туда тоже могу заходить, живущие там не прогоняют меня, но так удивленно смотрят. Я с ребенком, а на половине моего молодого человека очень грязно. Собачка бегает вся грязно-бело-кудрявая, аж глаз не видно. Лезет она мордой в кастрюлю с рисом, я ее морду отворачиваю, а с ее шерсти полезли червячки чудесного бирюзового цвета, много так, и на меня некоторые попали. Я кое-как воды налила, мою своему ребенку задницу, а она вся в..грязная, короче laught . И по всем комнатам по полу собачьи экскременты кучами раскиданы.Неуютно, грязно, некомфортно в этой квартире, к тому же на первом этаже. Я вздыхаю- ой, раньше поцивильнее жили, че на "дачу" поперлись..правда, к морю ближе.

Добавлено (09.Ноября.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Такие сны как наслаиваются друг на друга при прочтении.

Точно, у меня они сериями идут..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:01 | Сообщение # 674
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, я к Вам sm5
Сегодня проснулась от ужаса, увиденного во сне: еду куда-то и резко торможу...а педали тормоза НЕТ! Я сначала пытаюсь нащупать ногой, потом чуть ли не на ощупь - нет её! faint Проснулась в холодном поту. И тут же позвонила в сервис, записалась.

Уже вечером разговорились с механиком: колодки стёрлись на 95 %. А у меня 3-мя годами раньше была авария по той же причине: "ушла" педаль тормоза, провалилась, и я медленно въехала в "Форд". Да уж, скучать не приходится sm13 Я теперь снам ВЕРЮ!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 01:50 | Сообщение # 675
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, да уж, прямая подсказка, хорошо, что перестраховались! whiteflower Сны не бывают ошибочными.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:14 | Сообщение # 676
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Сны не бывают ошибочными.

Да уж...

4 пиявки, крупные, по 12 см, похожие на змей, под кожей на левой руке, заползли, когда хотела их переложить куда-то. Черные, копошились, фу.

Потом выпустила их в таз с водой. Они были крупные, по 25 см, похожие на угрей(рыбы), некоторые дохлые, остальные на издыхании.


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 11:14
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 677
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Селеста, ассоциации с пиявками - брр-рр, нечто неприятное касающееся работы(4), и заболеваний, левая рука - дела прошлого.
Вообще читаю, и вижу работу, но и знакомых тебе людей уже и как люди могут доставить неприятности и пить кровь, потому что люди.

4*12=48- работа, деньги angry , 4+8=12(мужчина и женщина, или солнце и луна, или лидер и партнер)=3(твердь) творчески надо подойти к процессу, не злиться - и пусть они уже сами от себя расстраиваются, се ля ви.

Что в принципе я вижу по твоим действиям с тазом и полудохлым животным, 4*25=100=1 а это лидерство, новый уровень, то есть победа.



Что в принципе я тебе и толкую whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 678
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, ух ты, здОрово! Зачиталась! Как у Вас всё по полочкам-то! sm11 Оказывается, и в пиявках толк бывает laught
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:21 | Сообщение # 679
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Сегодня во сне, смотрела буклет, в виде фотоальбома. На первой странице фото и дата 16.06.2016. на следующей фото и дата 26 ноября 13г. Чьи фото не поняла, в основном женские, себя на них не помню. Это значимые для меня даты? Или просто белиберда приснилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 680
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
CTV, это похоже отголоски акции happy , просто буклеты я уже проходила.
Первая дата получается 22=4 - духовная организация очень большого масштаба и работа в ней.
Вторая дата 16=7 ждите послания личного от заботливого и опекающего человека, которое нужно проанализировать, потому как для мира что-то важное и для вас, можно ещё эти числа прочесть я забочусь о мире или для мира.

Считаю обе даты важными. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: