Толкование снов.
Селеста Дата: Среда, 30 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 621
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AlisaNK, предупреждающий. А вот о хорошем, или нет... Это весьма относительно. Время покажет.
Российская Федерация
Тигра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 01:36 | Сообщение # 622
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
AlisaNK, подругу помянуть нужно.

Добавлено (30.Октября.2013, 01:36)
---------------------------------------------
AlisaNK, фотографии отображали реальные события? Если такого не было, то возможно, что предупреждение о будущих событиях. Думается мне, что в любом случае сон о какой-то предстоящей суете.



Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
AlisaNK Дата: Среда, 30 Октября 2013, 06:59 | Сообщение # 623
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата Тигра ()
, фотографии отображали реальные события?

Фотографии все были в виде портретов. Подруга очень обеспокоена, думает, что случится крайне плохое ( до смерти ), т.к. было 2 листа с фото, - её и умершей знакомой.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:44 | Сообщение # 624
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AlisaNK, когда подруга была последний раз у врача? Похоже на наследственное заболевание, либо не надо так поступать как умершая, потому как выглядит как предупреждение. Фотографии - память, черно - белые как негатив, да ещё и яркий, вероятно тут ещё и как предостережение для подруги о том, чтобы не совершала таких-же ошибок как и та, что почила. Как пример и предупреждение. Пусть ваша подруга помимо храма посетит и докторов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тигра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 08:49 | Сообщение # 625
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
AlisaNK, не думаю, что это сон о плохом. Номерок телефона не оставила умершая подруга, то есть рано им ещё более плотно общаться. Не к смерти это. Пусть вспомнит портреты. Это изображения какого периода? Когда ориентировочно подруга выглядела так, как на этом портрете? Это и будет привязка к временным рамкам. Возможно, что подруга напоминает о том, что в рамках земной жизни они общались очень плотно, а перейдя в иные миры, события связанные с умершей подругой и их дружбой постепенно стали стираться и уходить из памяти живых. Она напоминает о себе. Помянуть нужно.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Украина
AlisaNK Дата: Среда, 30 Октября 2013, 09:08 | Сообщение # 626
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Как пример и предупреждение

Оказывается, моя подруга хотела да, именно, поступить, как умершая.
Цитата Тигра ()
Это изображения какого периода? Когда ориентировочно подруга выглядела так, как на этом портрете?

Лет 6 назад.
В следствии поступков, её приятельница погибла... Значит, можно и дано избежать подобной ситуации!


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 627
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Lidika, отчет по сну о кошках на балконе. Ну вот как ты это делаешь!? pleasantsurprize Действительно, конкуренты, хотя только сегодня поняла откуда они вообще, сегодня сон дополнился - прилетел на балкон воробей и кинул играючи между рамами окна сверток. И надо ж сегодня позвонил один очень "жирный" клиент, ему нужно много чего по рекламе, но он обратился еще в несколько агентств, выбирает. Короче говоря, вот и конкуренты "на моем балконе".


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:41 | Сообщение # 628
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, laught судя по твоему воробьиному свертку вполне вероятно что и твой окажется "клиент".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:21 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Привет всем! Сегодня мне снился странный сон. Хожу по какому-то огромному зданию. Торговый центр? Нет. По коридорам, переходам, много света, людей. Похоже на многоэтажный отель. Многого не запомнила, помню только - попадаю в комнату - на кровати пара занимается сексом faint - очень светло, уютно, красиво, на меня они внимания не обращают. У меня тоже никаких чувств - ни стыда, ни любопытства, ничего, как будто так и надо. Кровать большая, абсолютно белое постельное белье - я прилегла рядом faint - вроде это моя комната (в смысле мне её дали - отель вроде бы) Легла, смотрю - вокруг стены и пол прозрачные - этажа два вверх и вниз просматриваются, и вбок тоже - везде мягкий желтый свет, белые постели, везде голые пары, всем хорошо. И мне вообщем тоже - никаких мыслей. Проснулась - легкость какая-то, странный сон. Сейчас смешно. pazzled Lidika, девочки, растолкуйте пожалуйста.

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:19)
---------------------------------------------
А мой дня три назад рассказывал тоже - приснилось, что мы с ним на море, стоим на берегу, выходит из моря огромный краб ярко-оранжевый с меня ростом. Мы повернулись и побежали в лес (?). Вышел медведь, говорит - уходите отсюда, мой ему говорит, да ладно, чего ты, мы просто погуляем... Какие-то волки, модные такие, в норковых шкурах..
Вообще ерунда какая-то. Я говорю - тебе-то что норковые шубы снятся? sm12

Добавлено (01.Ноября.2013, 08:21)
---------------------------------------------
Дожились. Мне голые пары "в процессе" снятся, ему- волки в норковых шкурах pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 01 Ноября 2013, 08:22
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:27 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Здравствуйте уважаемые девушки whiteflower

Решала во сне уравнение, и никак не могла сообразить, какую формулу применить, в уравнении точно помню в одном из знаменателей 8, а потом мне женщина подсказывает, что ответ - больше 168.
Lidika, помогите пожалуйста с нумерологией sm5


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 08:56 | Сообщение # 631
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Девочки помогите понять к чему это? Сегодня всю ночь мне давали, а если я не хотела брать прям всовывали в руки, ключи. Ключи старые и не очень. Связка набралась немаленькая. А потом я эту связку нечаянно уронила, а она оказалась у меня в кармане.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 632
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ksu, ну с вами то все ясно laught сплошная любовь без неприятностей, а отель или гостиница если не к путешествию - поездке, то посещение сайта - это тоже виртуальные "гости".

Сон вашего: опять же море, вы вдвоём - сплошная романтика, краб символизирует медлительного и неповоротливого человека судя по тому что он из моря(чувства) вышел это кто-то рядом с ним и может делать какие-то вещи скажем так выходящие боком(судя по походке краба), лес, медведь - это кто-то значимый или покровительствующий вам человек предупреждает о том, чтобы вы избежали ошибки(медведь также и защитник) или заблуждений по поводу некоторых людей, которые могут оказаться не теми, за кого себя выдают. Пусть будет внимательней в делах.

Майя, уравнение, задачу какую-то вы решаете. Женщина, судя по числам может быть это и вы сами себе подсказываете, говорит, что вам нужно лидерство или единоличность(1) в зарабатывании денег(6) на работе, организации(8) - это ваша забота(в сумме 6) и вероятно как висит над вами(по числу 8) для ведьмы( опять же 6). Это ещё и судя по получившемуся в сумме промежуточному числу 1+6+8=15 говорит о том, что изменения(5) нужны вам, и только вам(1), просматривается ещё как зависимость и расстройство по числу 15, но это все пройдет. whiteflower

Маринка, по сну улучшение ситуации в жизни( работа?) , может и не сразу, раз была потеря связки, но все наладится,а то что некоторые ключи были старыми, это к назовем это тоской по близким и расстройством опять же от работы. Про карман скажу так, что-то туда положат, но чуть позже.

Кстати, это может быть и старой - новой проблемой, которую не хочется решать из своего кармана(!).


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 01 Ноября 2013, 10:50
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:19 | Сообщение # 633
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Lidika, работа у меня есть, условия приемлемые, оплата тоже.
Ключи эти были старые в том смысле, что старинные, еще кованные как-будто, больших размеров. Один очень красивый весь резной и бородка как розочками украшена. Я этот красивый ключ рассматривала,потом удивлялась как эти ключи у меня в кармане уместились. Не было в связке современных и ржавых ключей. Все как-будто рабочие. Во второй половине дня вспомнила почти весь сон, а утром проснулась от детского плача внучатой племянницы, вот сон и вылетел, только ключи и остались в голове.

Добавлено (01.Ноября.2013, 22:19)
---------------------------------------------
И еще я ключей этих не теряла, а уронила. Видела как они упали на землю, а потом раз-- и они в кармане внутреннем у сердца находятся.



ничего случайного нет
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:45 | Сообщение # 634
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Маринка, тогда добавлю к толкованию ещё уточнения, старинные ключи - это доступ к тайным знаниям, упали на землю - вполне вероятно что будет общение с загробным миром, это как подсказка, опять же личный карман - только личное, у области сердца - многие анахатой, сердцем чувствуют, знают. Только не завтра это произойдет, через некоторое время. Родовые передали.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Маринка Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 22:52 | Сообщение # 635
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Lidika, тогда уж больно связка большая. Много больших ключей, а маленьких еще больше.


ничего случайного нет
Российская Федерация
2508599_ll Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 636
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте приснился странный и страшный сон...Идем мы с подругой по улице мрачно собирается дождь и я говорю что чувствую перемены,смотрю на небо а там маска как в фильме V значит Вендетта я ей говорю смотри,она смотрит в шоке...затем эта маска превращается в лицо мужчины и я кричу это он это он мой любимый,моя судьба лицо переходит в сердце я прыгаю от радости,уверенна,чтр это знак любви,как в друг сердце превращается в черта скачущего на меня с неба на лошади,я в ужасе...затем я просыпаюсь во сне(во сне это также сон) и спрашиваю у мамы к чему мне такое приснилось, она говорит это жених твой черт на лошади прискачет..
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 07:46 | Сообщение # 637
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Добрейшего времени суток. Будьте добры объясните - иду по дороге с толпой людей, и тут понимаю, что я беременна, животик такой аккуратный. Сначала чувство радости, а потом начинаю соображать, что не могу быть беременная в связи с отсутствием мужчины в моей жизни, напрягаю память и не могу ни вспомнить не определится, кто он, пробежали мысли об аборте. В итоге, после подсчетов и обдумываний смогу ли я одна родить и вырастить ребенка решаю, что оставлю ребенка.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 08:08 | Сообщение # 638
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Маринка, Я согласна с Lidika, ключи это открытие знаний, тайн, а старинные ключи это познания вашего рода. Но может быть еще и к прибыли, возможно получение наследства.
2508599_ll, Возможно будет разочарование в вашем мужчине, соблазн и то что вы считали удачей обернётся для вас плохими последствиями.
Ириска, Посещают ли вас мысли о создании чего то нового, бизнес или смена работы? Этот сон говорит о том, что у вас присутствуют сомнения, но вы все взвесите и примите верное решение. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 09:28 | Сообщение # 639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Доброе утро! Мне сегодня два сна приснилось, друг за другом. Первый уже не помню, только в конце сна мне голос повторил несколько раз - запомни эти цифры 12 80 и показал их именно так, через пробел. Что это значит - не понимаю.
Второй сон - длинный, много разного приснилось, в том числе какое-то чудовище, но было не страшно. Запомнился этот момент - я стою на балконе, этаж 8-9, высоко от земли, и вижу как по воздуху быстро идет моложаво выглядящая пожилая женщина, лицо умное и хитрое. Когда она почувствовала, что я ее заметила, повернулась ко мне, улыбается и ждет. Я пригласила ее зайти в дом через дверь. Когда она зашла, я спросила у нее - будет ли у меня ребенок. Она засмеялась, сказала, что обязательно будет, дочка, да еще какая.
Девочки, вы можете пояснить, что значат эти сны?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
2508599_ll Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 11:44 | Сообщение # 640
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Leda, спасибо Вам.
Российская Федерация
Поиск: