Толкование снов.
Крендель Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:16 | Сообщение # 541
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Так, мне тут сон опять странный приснился. Раньше ничего подобного не снилось. Растолкуйте.
Снится мне, что я беременный (Я - мужчина sorry ). Иду по скверу, деревья так, вдруг начинаются схватки, или что там у вас, женщины, и чувствую - рожать пора. Облокачиваюсь спиной о дерево и пытаюсь позвать на помощь людей. Бежит кто-то. Несколько людей. Я сползаю к земле, сажусь на нею и чувствую ( и вижу), как что-то (плод, ребенок, - не понимаю) под покровом какой-то темной материи (типа длинной юбки или длиннополого плаща у меня) выходит из меня. Поздно. Не успевают мне помочь и отвезти, допустим, в больницу. Обрывается сон... Просыпаюсь. Не по себе, если честно. Никогда такое не снилось...


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)

Сообщение отредактировал Крендель - Четверг, 17 Октября 2013, 11:45
Беларусь
Майя Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 10:39 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Крендель, Мое мнение - у Вас разрешиться какая то ситуация которая вас тревожила долгое время (разрешение от бремени, читай беременности), причем без помощи людей на которых Вы расчитывайте.
Пол ребенка не запомнили?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 11:44 | Сообщение # 543
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Я ребенка самого и не видел. Так, какой-то живой сверток выскочил к ногам и все. Под тканью было не разобрать. Не факт, что именно ребенок.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
luydji Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Крендель, судя по тому что облокатились об дерево спиной, ситуация связана со здоровьем. Я бы трактовала это как избавление от какой то давно мучавшей болезни.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 17 Октября 2013, 13:06
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 15:41 | Сообщение # 545
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, это все ещё подсознание ваше дает вам знать о том, что мешает. Пока ещё. Дом, квартира - в целом- вы. Первый этаж сестры - чистенький(я бы даже сказала, что это напоминает мне как соперничество),как лидерство её, но также это может быть и потребностью её или вашей в дружеских чувствах, и одновременно как чья-то боязнь перешагнуть шаблон отношений что-ли, нарушить стандарт сложившийся стереотип(кстати - это мысль).
Второй этаж, ваш, про него можно сказать вторая роль, партнерство, с вами могут поступить также как и вы в свое время, если это будет легкая победа(сонник Пифагора про этажи),и уборка вовремя, надеюсь все успеете сделать.
Цвета бежевые - нейтральное отношение, красное - страсти( агрессия?), но их как я понимаю уже совсем немного.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 546
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Леда, Lidika, отчет про сон о потерянных джинсах - потерян мужик и в финансовом плане я тоже осталась, что называется "без штанов". rage


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:39 | Сообщение # 547
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата vosmerka ()
потерян мужик и в финансовом плане я тоже осталась, что называется "без штанов"

Это я и имела в виду. strive


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:30 | Сообщение # 548
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
luydji, спасибо, а то, что я во сне (#559) была вместе с мамой, указывает на ее возможную болезнь? Или не обязательно?
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Аннет, может, либо ее, либо кого то из родственников по линии матери. У меня мясо, да еще и темнеющее, к болезни.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 09:52 | Сообщение # 550
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Доброго всем утра. Помогите растолковать сон. Я сама уже запуталась.
Иду вдоль дороги, пасутся 2 очень красивых черных коня. Одного из них я оседлала и скачу на нём, без седла, без уздечки. Второй бежит за нами. Потом мы оказываемся в лесу, я с него спрыгиваю и хожу собираю цветы, он подходит и начинает грызть мне пальцы, ощущения такие отчетливые. Я начинаю на него злиться, а потом понимаю, что не замечаю подбежавших волков. Развожу огонь, отгоняю волков, сажусь на коня и куда-то ускакиваем. Вот.

Волки-враги, отогнала - хорошо. Ну а кони это вообще по Фрейду amorous неудовлетворенность, правда вроде как черный плохо, но для меня нет. Люблю лошадей. Ну, по моему мнению все это связано с моими перепитиями в моей семейной жизни, Враги, измены и т.п. Может есть еще какие-нибудь мнения у вас?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 551
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Арнестина, да в вашем сне в основном все по Фрейду happy .
Два коня - два мужчины, один рядом, другой несколько интересней того, что рядом, но это свободные отношения. За которые вас немного покусали, чтобы вы отпустили коняшку (руки - дела, волки - неприятели или ваше восприятие так подсказывает вам, и потом волки - это санитары леса лес - заблуждения, цветы - романтика), ну а дальше страсть чистой воды. Вот такой вот сон.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 18 Октября 2013, 13:31
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
ForeverLove, сон психологический, говорит о том, что долго не сможете его забыть. И чувствуется от него какая то агрессия, черные брюки, как то он к вам жесток в обращении.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 553
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Прошу помощи, как всегда! whiteflower
Снилось, что я почувствовала что в подъезде моего дома начинается пожар, вышла в подъезд увидела оголенные провода которые уже в процессе возгорания. Сказала маме, папе, собрала ребенка и мы вышли на улицу. А пожара нет. Я говорю, тогда надо вызвать специалистов, ведь провода то могут вспыхнуть в любой момент. Четко помню, что ребенку на улице, застегивала куртку, прям под горло!

(Мое толкование: будет паника какая то у меня, какие то проблемы, которые я раздую до уровня слона. Однако как потом окажется, что проблема все таки будет и ее надо будет решать)
А вообще что-то в последнее время сны не сбываются.


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 18 Октября 2013, 14:28
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:03 | Сообщение # 554
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Киринка, да это обычный бытовой сон. Можете испытать некие страстные чувства( не любовь) когда о ребенке будете проявлять заботу, например - в садик собирать. Утром например позвонят.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 11:27 | Сообщение # 555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Lidika, молодому человеку, 18 лет, приснились люди с пустыми глазницами - в смысле,без глаз; потом собака без глаз, грустно смотрящая на него.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 556
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А к чему снится дикий секс со своим партнером? Яркий, необузданный, с яркими ощущениями и страстью?
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:51 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Селеста, похоже не хватает в реальной жизни ярких эмоций от партнера.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 558
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
AnnaHawk, про эмоции ни слова не сказано, судя по наблюдению за ним надеюсь он ничего не натворил?

Селеста, в скором времени такой и будет. Вообще, есть два варианта событий и другой может быть показан вот таким вот страстным выяснением отношений. Но, это в другом случае. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ordzho2108 Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:20 | Сообщение # 559
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Подскажите, пожалуйста, к чему недавно приснился сон:
мне в щиколотки обеих ног впилось множество тонких золотых маленьких стрелок, похожих чем-то на иголки. Я, почувствовав покалывание, стала их выдергивать одну за одной, пока не вытащила все.
Сон вызвал удивление.
Беларусь
Майя Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 07:38 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Селеста, Мне обычно такие сны снятся, когда в реальной жизни этого не хватает shy whiteflower
Девушки,мои сны будьте добры whiteflower

Сон 1. Полная поляна собранных грибов, я беру в руки один, симпатичный такой груздь, радуюсь, что смогу еще домашних заготовок наделать. А потом они с неба начинают как дождик на меня сыпаться.

Cон 2. В квартире моей мамы, муж и дочь играют с небольшой лошадкой, типо пони, играют как с собакой. Сильно разошлись, я дочь окликнула, что она уже и животное замотала, и сама чтобы отдохнула, в этот момент они падают, вижу что лошадь подвернула заднюю ногу, в это время слышу крик дочери, оборачиваюсь, она плачет, и ступня у нее напополам треснула, вижу мясо и кости. Испытываю ужас, беру ее на руки, чтобы ехать в больницу, успокаивая ее при этом, что все будет хорошо.

Cон 3. Моя собачка попадает под машину, вроде увернулась, я бросаюсь к ней, но вижу что задние лапки все таки переехали, еду в клинику.
(Настораживает, что несколько моментов с ногами и лапами поврежденными, девочки, понимаю что ничего хорошего, но чего ждать strive )

Извиняюсь, сон 4. Оказываюсь в компании, где присутствуют муж, и его бывшая любовница, удивляюсь ей. Она ластиться к мужу, я пытаюсь сделать вид, что мне все равно, но мне неприятно. Прошу мужа подкурить мне сигарету, он подкуривает, и подносит мне сигарету к губам, виновато спрашивает, хочу ли я что нибудь еще.

Вообще сегодня такое впечатление, что всю ночь короткрометражки смотрела. Cнов очень много было, эти наиболее яркие эмоции оставили.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 22 Октября 2013, 07:39
Российская Федерация
Поиск: