Толкование снов.
Ksu Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 521
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ksu, а ваш разведен уже, судя по сну ещё нет.

Официальный развод состоялся в августе. Уже без судов, разборок и истерик. Они пошли и цивилизованно развелись через ЗАГС. Перед этим он переписал на меня свою машину, чтобы если жена подаст на раздел (имеет право в течении трех лет) не остаться ему без машины. Т. е. он сейчас официально гол как сокол, может отсюда
Цитата Lidika ()
есть у него ещё некие ограничения и назовем это комплексами.
?
Еще он заикался о "когда официально распишемся" - я резко сказала - никогда. Замуж не хочу, хочешь живи так. Теперь жалею не понимала, что ему это важно, а он молчит теперь, боится отказа, не мне же ему предложение делать pleasantsurprize ?
Цитата Lidika ()
Вы ему поможете сделать все правильно.

Это по сну видно, или это ваше пожелание?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 14 Октября 2013, 10:48
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:36 | Сообщение # 522
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день.
Не успела наступить следущая ночь после сна со стружкой, как раздался звонок с по настоящему хорошей новостью. Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:47 | Сообщение # 523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ksu, когда наступит время,тогда и произойдет,не тяните только.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 14:51 | Сообщение # 524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки..сегодня ночью я была в старинной башне. Я спускалась в подвал, в руках копье. Мне надо спасти узника. Он за толстой деревянной решеткой, как в древние времена. Я спустилась к нему, мне мешают стражники- я сражаюсь с ними с помощью копья. Смотрю на узника. Это Христос.
Тут же второй эпизод- я что-то делаю руками, и мои ногти чистые, белые, полностью мои, коротко аккуратно стриженные (в жизни я ношу нарощенные, яркие). Мне немного стыдновато за простоту моих ногтей, у других именно нарощенные, длинные, яркие..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:08 | Сообщение # 525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Приснилось сегодня, что в доме у моей мамы прорвало трубу и топит, причём вода с мусором собирается в ванне, а знакомая женщина её отчерпывает. А у меня было ощущение, что у меня полный рот земля - сплюнула, а там (извиняюсь за подробности) земля и земляные живые черви. Тьфу, гадость какая.
Утром, затеяла стирку - одновременно потекла машинка, засорилась канализация, чуть соседей снизу не затопила и + ко всему разругалась с любовником, вдрызь, наговорила гадостей.
Получается приснилось - исполнилось?
С любовником помирилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 15:23 | Сообщение # 526
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Милуша, к свету тянешься. А второе это уже про дела твои, и почему стыдно за то, что нет плохих помыслов в плане подзаработать?Такой сон говорит о том, что придется трудится за маленькую зарплату sm14

CTV, да, все так и случилось, как приснилось. Сон предупреждающий был.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 21:02 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
придется трудится за маленькую зарплату

Все устраивает: и офис, и условия, и часы работы- но зарплата всего 12 тысяч..Ты волшебница.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 08:51 | Сообщение # 528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте whiteflower Как обычно к Вам за помощью

sm5
Сон первый. Муж пытается изнасиловать меня, я кричу в знак протеста, от этого собственно говоря и просыпаюсь.
Сон второй. Разговариваю с бывшим любовником, он мне что то доказывает, потом берет меня за руку, мы идем по дороге, внезапно обрыв, мы с ним падаем так и держась за руки.
Сон третий. Снился несколько лет назад, но запомню наверно на всю жизнь. Меня хживьем закапывают в могилу, вернее даже не могила, а больше похоже на военные окопы. Я в ужасе, но сделать ничего не могу.
Проснулась в холодном поту.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 09:18 | Сообщение # 529
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Майя, мне кажется, какое-то разочарование в муже, после чего вы будете подсознательно ждать появления любовника. И он появится.
По третьему сну никаких ассоциаций.
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Девочки, добрый день. Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Собираюсь во сне лететь отдыхать с сыном. Я - такая как сейчас, а сын моложе, выглядит во сне лет на 13 (ему сейчас 17). Вещи собраны в сумку на колесиках (у меня такой нет), почему-то небольшая, учитывая, что одна на двоих. Спускаемся на улицу, садимся в такси. Такси нас везет на ж/д вокзал, что странно, т.к. обычно мы берем такси прямо до аэропорта (все эти странности я подмечаю именно во сне). Понимаю, что если мы на поезде поедем, то не успеем на регистрацию, но одновременно понимаю, что так надо. На вокзале много народу, суета, мелькают какие-то знакомые лица, кто – не знаю, просто понимаю, что знакомые. Начинаю искать 7-ой путь, почему именно 7-ой не знаю, цифра возникла в голове. Все остальные люди тоже ищут 7-ой путь. Мечемся вверх-вниз по лестницам, по переходам, ж/д пути пересекающиеся, в итоге нашли, выдохнула, успокоилась. Тут же подходит электричка, садимся, она трогается, но тут же останавливается, все выходим, т.к. выясняется, что поехали почему-то не в ту сторону. Опять же не было объявлений, просто понимание какое-то. Подходит новый состав, садимся, успокаиваемся, едем. Лица знакомые, но не пойму почему, то ли просто бегали все вместе и примелькались, то ли я просто не могу идентифицировать ни с кем. Сын рядом сидит и почему-то мама. Маму увидела, удивилась, т.к. её не было во сне всё это время, и проснулась.
По ощущениям сон не просто событийный, бытовой, а ещё и знаковый, но понять никак не могу. До сих пор как-то странно себя чувствую.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 531
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Майя, сон первый:
Будете с мужем что-то обсуждать, вам не подойдут его предложения.Можете поссориться.

Второй: Вы и известное вам лицо встретитесь для совместной работы(у вас общие дела), но дела не очень, так как падение вниз в овраг говорит о том, что дела будут нехорошие. Овраг символ опасности (много чего связано с оврагами и их названиями).

3 -ий. Человек из прошлого( тот с которым вы уже давно знакомы) будет готовить вам неприятность, военный окоп говорит о сопротивлении той стороны или что-то типа забвения, а также может символизировать и военные действия тоже.
Но, я бы сказала, что все это зря они делают, теперь то вам не должно быть страшно happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 16 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lidika, sm5 Спасибо большое за толковние.

Добавлено (16.Октября.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Девушки, доброе время суток whiteflower

Извините, зачастила я к Вам shy

Приснилось, что начинается наводнение, вода прибывает очень быстро, я и другие люди, забираемся в небольшие высокие деревянные дома, они перегружены, так как людей очень много, в основном это дети, я убеждаюсь, что моя дочь спаслась, она рядом со мной. Вижу, что маленькая девочка упала в воду, ныряю за ней, и думаю, что меня скорее всего сейчас унесет потоком, и не спасу ни ее , ни себя. Но мне удается подхватить ее, и поднять в дом.
Пришла мысль, что потеряла любимый золотой браслет, смотрю на руку, все хорошо, он на месте, только на застежке появился небольшой сверкающий, красный камушек, понимаю, что он драгоценный, удивляюсь, ведь раньше его не было.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 16 Октября 2013, 14:54
Российская Федерация
Luna Дата: Среда, 16 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Девочки, не могу сказать был ли это сон, но не астрал точно, возможно пограничное состояние, сегодня ночью резко открылась дверь в комнату, оглянувшись я поняла что ее никто не мог открыть, следом открывается окно и я вижу кошку белого цвета, резко она уже в комнате, следом еще две тоже чисто белые, у одной только шерсть местами желтоватая как от старости, я сижу на кресле, они уже возле меня и тут я нащупываю еще одного котенка и понимаю что это мой кот, который умер 5 лет назад будучи очень взрослым, от кошек чувствуется агрессия но они не нападают и тут я просыпаюсь...
И еще приснилось, что покупаю босоножки в магазине одела сразу и ушла в них, на размер меньше чем я ношу, но сели как влитые, красные плетенные ,открытые на высоком остром каблуке, в жизни такую обувь не ношу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:04 | Сообщение # 534
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хельга, у вас есть мечта, и чтобы она осуществилась - вы делаете выбор, но это не верный выбор, число 7 призывает вас к анализу ситуации. Пора это сделать, чтобы потом не бегать как те олени из анекдота, и не совершать ненужных телодвижений.
Ещё объяснения, чтобы совсем было доходчиво - есть мечта, она вполне реальна, но обстоятельства не всегда с нами, они могут быть и против, и если вам дорога ваша мечта, не позвольте быту(или повседневности) быть на первом плане.

Майя, ну хоть что-то хорошее появилось whiteflower , как я и говорила, ничего вам не грозит, кругом будет шквал расстраивающих эмоций, а у вас зато новый талисман - рубин. Хороший камушек помимо оберега, и сами спасетесь и мечты ваши с вами, и мне интересно от кого подарок. Потому как вода - ещё и любовный показатель(основываюсь на своих снах).

Luna, белые кошки в вашем случае, говорят о том, что кто-то может нанести вам вред не специально, причем из вашего близкого окружения.
И похоже, что грядут изменения в любовной сфере, это уже исходя из цвета босоножек.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Luna Дата: Среда, 16 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 535
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю Вас whiteflower , буду осторожна, а на счет любовной сферы,ой не знаю, до сих пор отхожу от бурного летнего романа, в принципе точка в отношениях еще не поставлена, как говорится залипла на него по полной, посмотрим что будет.
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:09 | Сообщение # 536
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый день!
Из всего сюжета сна запомнила, что 2 куска свежего мяса с кровью (куски по форме, как для отбивных, с полосочкой сала сверху) укладываю в блестящий ковш с длинной ручкой, мама собирается поставить его на плиту, а я говорю :" Мам, надо же сначала промыть, чтобы кровь ушла". Забираю ковш, мою под проточной водой, потом ставлю на огонь и наблюдаю, как мясо под действием температуры начинает менять цвет.
Правильно понимаю, что сон не хороший?
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Аннет, обычно мясо к болезни, наличие крови говорит о том что болезнь близкого, что то с легкими.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 16 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Майя, ну хоть что-то хорошее появилось , как я и говорила, ничего вам не грозит, кругом будет шквал расстраивающих эмоций, а у вас зато новый талисман - рубин.

Дай Бог whiteflower

Цитата Lidika ()
Хороший камушек помимо оберега, и сами спасетесь и мечты ваши с вами, и мне интересно от кого подарок.

Обещаю полный ОС!

Цитата Lidika ()
Потому как вода - ещё и любовный показатель(основываюсь на своих снах).

И снова обещаю отчитаться!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
greetings Дата: Среда, 16 Октября 2013, 19:36 | Сообщение # 539
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем привет! помогите разобраться во сне. Вообщем, девушка парня, который мне нравится пришла
ко мне домой, и привела этого парня. Они
вместе легли спать в другой комнате. А утром
он попросил приготовить ему поесть? что это значит?


ура
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 16 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Пора это сделать, чтобы потом не бегать как те олени из анекдота, и не совершать ненужных телодвижений.
Так вовремя появилось толкование, успела сказать себе "стоп", а то бы уподобилась именно тем оленям smile Lidika, спасибо. Анализирую, думаю, меняюсь.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Поиск: