Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:50 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/102-1995-336683-16-1442267338

Вот ссылка, в которой
Цитата Tereza ()
некоторые тут новеньким орали- Изыыди, дьявольским голосом, совсем не климакторическим. Голосом такого молодого дьяволенка.


написана мной после того , как спамерша разместила в 17 ветках ссылку на свой ресурс. Ее, естественно , удалил Админ.
Больше слово изыди на форуме не писалось.

Добавлено (24 Ноября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
м-да... интересно девки пляшут.....

Нидерланды
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:06 | Сообщение # 302
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Нет, это слово писала другая форумчанка другой абсолютно реальной форумчанке со своей проблемой, и она сама знает об этом.
Ваше "изыди" я первый раз сейчас увидела.
Вам не надоело копаться?
Я, лично, утомилась и не настроена бодаться, нахожусь в спокойном состоянии.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:15 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Tereza, приведите пример, пожалуйста,как она ОРАЛА.
Чтобы Ваши обвинения не выглядели огульными.
Цитата Tereza ()
Я, лично, утомилась

Сочувствую Вам , понос ослабляет, это известный медицине факт.
Нидерланды
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:26 | Сообщение # 304
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Если бы имел смысл что- то доказывать я бы привела пример, не поленилась бы. А вам на потеху сейчас искать эти посты, что- то доказывать, нервничать и метать бисером перед вами я не буду. Мне без разницы верите вы или нет.
Тем более, кто это писал, сам прекрасно знает об этом.
Я, человек рациональный, ради пустого спора не буду напрягаться, тем более, что в этом споре, кроме хамства в свой адрес ничего адекватного не услышу.
И для чего мне это надо, спрашивается? faint
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:42 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Tereza, хотя бы, чтоб лишний раз не подтверждать свою репутацию пустобреха.
Нидерланды
Tereza Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 306
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А вы назойливы...
Я же сказала, что мне без разницы какая у меня репутация в вашем представлеии.
Плюс назвав прилюдно имя форумчанки, начнется 10 серия разборок.
Повторяю, я больше не заинтересована в разборках
Не заставляйте меня повторяться, только потому, что мой понос закончился, а ваш только начинается..
Российская Федерация
JJ Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:53 | Сообщение # 307
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Девчонки, может хорош уже! Нельзя же так увлекаться ! Мне многие личности после некотрых высказываний стали особо неприятны, у многих проскаьзывает то ли жлобство, то ли высокомерие. cry Я ,к примеру ,уважала Фирсову,но причитав ее коммент про Казахстан в теме про Украину, была обескуражена цинизмом высказывания!

Добавлено (24 Ноября 2015, 23:53)
---------------------------------------------
А Бассет whiteflower whiteflower whiteflower



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Audrey Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 23:58 | Сообщение # 308
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
А вы назойливы...
Я же сказала, что мне без разницы какая у меня репутация в вашем представлеии.

Я последовательна .
Не можете.
ч.т.д.
Нидерланды
Зося Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 00:47 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, у меня сейчас, читая ваш диалог с Терезой возник когнитивный диссонанс. Как - дежавю, и через секунду пазл сложился. Такое чудное состояние. Я всегда с восторгом читаю ваши посты, но внутри меня постоянно шось зудело, вот как у нас говорят -"так, але трошки не так" и я всё понять не могла, что мне так дистанцирует от вас, ну не дает слиться с вашими тестами в полном литературном оргазме и вот щас ваш треп перечитала и у меня прям щелкнуло, как в памяти утерянные файлы восстановились: давно, в какой-то темке вы вот так же дожимали Зайца, когда он был уже не Заяц, но еще не Дон и я читала ваши с ним пикировки, читала, вы ему вот так же, как и сейчас детский мат ставили, и я так влезть хотела, меня аж подкидывало, а Зинка мне в личку в параллель калякала, чтоб я не влазила и не палила его. Вот я тогда, прям ситуативно сильно вас не взлюбила, и видите записалось где-то на подсознании и отложилось на дальней полочке, а из чистовика стерлось напрочь. Вот как оно бывает)) whiteflower

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Не знаю, к чему это я накалякала, типа радуюсь, что закрыла неведанный мне давний гельштат и Зайца вспомнила в темку))

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:44)
---------------------------------------------
Вообще очень интересная ситуация. Думаю сейчас. Наверное очень много таких вещей, которые с нами случались, мы их в сознании не помним, потому что основная "бобина памяти" затирается, но на подсознании они влияют на наше восприятие и отношение к какому-то человеку или событию.

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Чтоб меня не выгнали за флуд, это всё я тоскую за Зайцем. R.I.P.
Развелся небось уже с дурой своей) sm15



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lukrezia Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 01:11 | Сообщение # 310
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Audrey, от вам! И цветочек и грамм навоза.
Соединенные Штаты
Зося Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 01:33 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lukrezia, я отвечаю за то что я говорю, но не отвечаю за то что вы слышите. В моем посте навоза нет даже на пол мизинчика.

Добавлено (25 Ноября 2015, 01:33)
---------------------------------------------
Зин, увидела твой бан. Ты, блин, как малая(( sad



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 01:49 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
И цветочек и грамм навоза.

это стандартный паттерн поведения Зоси, ничего удивительного .
Зося, умница , рефлексировать полезно.
Надо признаться, я всегда чувствовала Вашу неприязнь, пока Вы у себя бобины складировали .
это совершенно естественный процесс. Бессознательные слои психики быстро ориентируют человека, с кем рядом находиться выгодней, кто даст удовольствие, комфорт, престиж или безопасность, а кто нет, кто нравится другим членам сообщества, а кто не нравится, кто принесет бонусы, кто отнимет. Именно поэтому распределение симпатии так неравномерно: те, кому симпатии достается немного больше, становятся еще более привлекательными, магнетичными. Но я не доллар, чтобы абсолютно всем нравиться.

И ты , и я как-нибудь это переживем.

rose Поздравляю с закрытием Г.

Добавлено (25 Ноября 2015, 01:49)
---------------------------------------------
Гештальта, в смысле. ;)

Нидерланды
Зося Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 02:10 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
И ты , и я как-нибудь это переживем.

Более того - переживем и сольемся в едином экстазе) amorous
Цитата Audrey ()
Надо признаться, я всегда чувствовала Вашу неприязнь, пока Вы у себя бобины складировали .

Вот представь как, мне важно то, что вы сейчас написали про свои ощущения. Я буду сегодня думать об этом перед сном.
Вот как оно бывает оказывается надо было в темку про Зеркала закинуть, состояние сродни - когда просыпаешься утром, чувствуешь, что на душе гадко, но не можешь вспомнить от чего, вроде всё чудесно, и потом отматывая взад вчерашний день натыкаешь на какую-то зудящую неприятность, и пазл складывается.

Добавлено (25 Ноября 2015, 02:00)
---------------------------------------------
Одри, мне приятно, что вы меня правильно поняли. whiteflower

Добавлено (25 Ноября 2015, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Бессознательные слои психики быстро ориентируют человека, с кем рядом находиться выгодней, кто даст удовольствие, комфорт, престиж или безопасность, а кто нет, кто нравится другим членам сообщества, а кто не нравится, кто принесет бонусы, кто отнимет. Именно поэтому распределение симпатии так неравномерно: те, кому симпатии достается немного больше, становятся еще более привлекательными, магнетичными.

Переварила. Интересная теория неравномерного распределения симпатий. Меня всегда больше привлекают одиночки, кстати, а не люди, находящиеся в зените.

Добавлено (25 Ноября 2015, 02:10)
---------------------------------------------
Audrey, вы меня загрузили перед сном материалом)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Scarlett Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 03:01 | Сообщение # 314
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Просто мысли вслух. На объективность не претендую,чисто субъективный взгляд как рядового читателя.
Когда ушла Селеста,многие,в том числе и я не представляли себе форума без нее.
Я бы охарактеризовала ее как мисс Мудрость во всех смыслах мудрости и понимания жизни в целом.
Это действительно наш бриллиант. Очень жаль,что на сайте осталась лишь незначительная часть из написанного ею.
Ушла Мудрость,на сайт пришел Реализм в лице Олланы- сильная личность,ее отличают ум и неординарное мышление,
но с уклоном в жесткий реализм.Ум,честь и совесть. Читала посты с удовольствием,есть юмор,но есть и категоричность.
Я,конечно за реализм,но без фанатизма,когда полеты на Луну мужа,то бишь уход к другой женщине,можно объяснить себе
как длительную командировку.
Черта- охарактеризую как Фэнтези и Пофигизм. Пишет легко,как танцует,куча юмора, задора,с удовольствием читала ее посты
как художественную литературу.Не модель для подражания,но и не девочка для битья,а это произошло,когда
Реализм столкнулся с Пофигизмом.
Фэнтези надоело,что ее насильно вытягивали за шкирку в реальный мир и она предпочла остаться в своей реальности без выходов в нашу.
Реализм остался один и ему стало скучно,он тоже ушел в свой реальный мир из нашего виртуального.
Люблю реализм,но с примесью фэнтези,каюсь,читаю иногда и этот жанр.
А жизнь многогранна,в ней есть и комедия и трагедия,фарс и мелодрама,реализм и фэнтези и даже марлезонский балет....
P.S. Хотела еще написать свои мысли про Хану и Бассет,но,думаю,не стоит в свете последних событий...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
NeLisa Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 08:33 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я толком ни с кем из ушедших ни пообщаться, ни сдружиться не успела. И вполне возможно, что и не получилось бы. Мне Лавиния нравилась, когда ее до белого каления не доводили, интересный и приятный в общении человек: и слышала, и ее слышали. Тантра, вообще отдельная тема, будь я позубастее, могли бы стать боевыми подругами. Бассет я походу вообще как-то по-своему понимала, но читать ее было очень интересно. Оллана со своими отточенными логическими выкладками. Восемь я для себя совсем недавно открыла, очень необычное мышление, читаешь ее, думаешь. Миролюбивую Виньетку просто все достало, наверное.
nabl, вы писали что вся эта буча на уход не повлияла. Мне эта мысля в голову тоже приходила. Поэтому частично согласна, по мне так разные весовые категории у революционеров и объектов их нападок. А частично, потому что такое количество грубости, хамства и оскорблений, на момент времени, я еще ни в одной теме не видела. И в этом случае лучше плюнуть, чем доказывать, что ты не верблюд. Даже со стороны все это читать было до крайности не приятно. Добро бы все вежливо и корректно. За несколько дней переплюнули Бассет и Тантру, вместе взятых, на несколько порядков. Бррр.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 10:32 | Сообщение # 316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, видимо нарыв долго зрел, причем у всех, кто участвовал в этой буче, вот его наконец прорвало, по сути это был естественный процесс оздоровления, для многих излечившихся, возможно, дополнительный толчок к завершению зависимости от сайта).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 10:32 | Сообщение # 317
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Интересно будет перечитать Селесту, много слышала о ней.
Что касается Олланы, то я не согласна, что она была реалисткой, нет. Несомненно, далеко не глупа. Она легко перевопрлощалась в разные образы и по сути, развлекалась с форумчанками, как кот с мышами. Но, в то же время имела довольно сильный комплекс, была слишком амбициозна и предвзята.
По моему, это качество характера и заставило ее пойти в модераторы.
Не знаю, замечали вы или нет. Она вычеркивала посты, неугодные ей, предвзято преследовала форумчанок, кто не разделял ее мнения, преследовала до конца, травила и посылала в бан. Многие посылались в бан, вообще без суда и следствия. Через несеклько дней, что бы никто не заметил.
То есть, на форуме оставались те, кто ей открыто подчинялся и те, кто предпочитали не связываться. И в итоге получили тот формат форума, который имели. Мисс Предвзятость и Амбиция. Я бы так ее назвала. Реализм был только как прикрытия, оболочка.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:08 | Сообщение # 318
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Не знаю, замечали вы или нет. Она вычеркивала посты, неугодные ей, предвзято преследовала форумчанок, кто не разделял ее мнения, преследовала до конца, травила и посылала в бан. Многие посылались в бан, вообще без суда и следствия. Через несеклько дней, что бы никто не заметил.
То есть, на форуме оставались те, кто ей открыто подчинялся и те, кто предпочитали не связываться.

Неа, не замечали. Больше как-то своими проблемами занята была).
Откуда такие подводные течения Вы отыскиваете? 279 сообщений, полгода на сайте, "птичка", как успели? Вы тут жили что-ли в поисках заговора? Где Вашу историю можно почитать? Уже и правда интересно, прям убийца местного спрута).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
NeLisa Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, здесь мы с вами во мнениях расходимся). Мне ближе позиция Inkla. Ничего стоящего, яркого и интересного "революционеры" не создадут. Все препоны убраны - никто не мешает - ток вот тишина. Ибо нечего и нечем. Сайт же не наркотик. Те кто долго здесь, заходят просто для общения и тематика уже не очень и важна. А те у кого проблемы все равно на нем тусить будут. Пока все не рассосется.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 320
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я давно читаю форум, но не писала. Имею склонность к наблюдательству. Темы свой нет.
Это мое мнение, я так увидела эту личность
А какое ваше мнение на этот счет?
Российская Федерация
Поиск: