• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » ТОЛКОВАНИЕ СНОВ (КУРСЫ)
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
Морская18 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Пришла я в группу на курсы, правда не поняла сам предмет вопроса. Комната большая, светлая, людей очень много. Все люди разделены на три группы. У первой группы, которая занимала левую часть комнаты, вдоль лежали рыжеволосые лабрадоры. (у меня такая собака дома. Во сне я без нее, только удивилась, где же они набрали столько много рыжих собак. Возможно не все лабрадоры. но все рыжие и все примерно одного размера). Про вторую ничего сказать не могу, а третья платная группа и они должны были заниматься антиквариатом. Вдоль правой стены таким длинным коридором сидели люди и перед ними стояли разные настольные часы больших размеров. Я прохаживалась вдоль этого искусственного коридора (так как с правой стороны это люди из третьей группы, а вторая сторона якобы коридора -люди со второй группы, но их не было видно. Слева ощущение шкафов сплошных или еще чего-то. ) Я все прохаживалась в красивом новом пальто светлого цвета (у меня такого нет), явно любуясь собой, кружась, даже пританцовывая и не обращая внимания ни на кого.
И тут картина полностью изменилась. Люди красивые и хорошо одетые куда то пропали, стало темно. Я оказалась в длинном обшарпанном коридоре и начала искать выход. Справа присмотрелась и при плохом освещении увидела детей грязных беспризорных. Они сидели у закрытой двери и рядом копошились мыши. Я свернула налево. Это был туалет, решила зайти в него перед дорогой. Я про себя подумала, что мне домой ехать 45 минут а то и больше, так что лучше зайти в туалет. Там тоже было плохое освещение, было много женщин и все они напоминали мне бомжей. Я подумала, что доеду домой и так, это не то место, где бы мне хотелось находится. Туалет был сквозным, я вышла с противоположной стороны. Там я опять очутилась в таком же темном коридоре. У выхода стояла женщина, она направилась в мою сторону, но я первая заговорила с ней, спросила как отсюда выйти? Она мне рукой показала в какую сторону идти, и продолжала приближаться протягивая руку. Она просила у меня денег, но я прекрасно понимала, что в таких местах нельзя деньги доставть, если хочу отсюда выйти. Я ее попросила не прикасаться ко мне, пошла в сторону выхода. Не знаю вышла или нет, я проснулась.
Великобритания
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 02:14 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Морская18, Вам сюда http://lubov-lubov.ru/forum/109-1083-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » ТОЛКОВАНИЕ СНОВ (КУРСЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: