Толкование снов.
atop Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 06:06 | Сообщение # 1161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо! whiteflower Да хочется обманываться rage но интуиция молодец- не подводит laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:22 | Сообщение # 1162
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Приснилось под утро, что я смотрю в зеркало и вижу у себя ужасные кривые и какие-то поломанные передние зубы. Беру верхний зуб рукой и он обламывается. Я в панике, что делать, как на работу идти без зуба, звоню своему мужчине, кричу ему то у меня передний зуб отломился, он меня успокаивает и я знаю, что он как-то может мне помочь. Крови во сне не было, боли тоже.
Проснулась с температурой и еще кое-какими неприятными и непонятными симптомами.
Знаю, что такие сны к плохому, но хотелось бы ясности: что ждать и как обезопасить себя по-возможности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:43 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, когда мне снятся сны, связанные с выпадением зубов, я уже знаю, что получу известие о том, что кто-то умер. Если с кровью, то - родственник, если без крови, то кто-то знакомый.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 18:13 | Сообщение # 1164
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня болезни. Мои чаще всего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 19:31 | Сообщение # 1165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, к болезни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:25 | Сообщение # 1166
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Девочки, а мне несколько дней назад снилось, что я удаляю кому-то зубы. В кабинете, в спец одежде, щипцами, все как положено). Кому - не помню, помню у удаляемого зуба длинный длинный корень. Крови не было. С одной стороны можно сон списать на проф.деятельность, но мне никогда такие сны не снились. Вообще.
За день до этого я в жесткой форме перестала общаться с давней приятельницей, потому что пользы от этого общения никакой, только вред. А она меня в ответ неожиданно послала матом happy
Может это как-то связано?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 21:08 | Сообщение # 1167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
За день до этого я в жесткой форме перестала общаться с давней приятельницей, потому что пользы от этого общения никакой, только вред. А она меня в ответ неожиданно послала матом
Может это как-то связано?
Думаю, да, связано. Вы столкнулись с грубостью, неожиданной агрессией. Зуб во сне может быть не только символом здоровья, но и означать родственников и друзей. Вырвали общение с подругой с корнем: длинный корень - давняя дружба. Разрыв отношений.


ИМХО!!!
Российская Федерация
woiow15 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 23:08 | Сообщение # 1168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Приснилось, что у меня выпали 4 зуба (1 верхний и 3 нижних) без крови. последний сама выдернула. Смотрела во сне в зеркало на себя беззубую, а там оказалось, что новые зубки растут. Проснулась и быстрее к зеркалу. Очень реально было, но страшно неприятно. Что натолкуете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 23:51 | Сообщение # 1169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
woiow15, прямо, какая-то зубная неделя)

Добавлено (08 Мая 2016, 23:51)
---------------------------------------------
woiow15,

Выпадают зубы - Вы несмотря на все старания никак не можете достигнуть желаемого, знак несбывшихся надежд и обещаний, признак уязвленной гордости, потеря старого и отжившего по сути. Вполне вероятны конфликты с близкими, осложнения в отношениях с ними. Новые зубки растут - то Ваши детки подрастают - вообще, пора обратить внимание на семью, заняться своими прямыми обязанностями. Тогда и гармония наступит.

Что Вы там сама выдернули? Верхний? В общем, резать надо к такой-то матери, не дожидаясь перитонита. Моя личная ассоциация: 1 верхний - Ваш жл (чувства к нему преобладают), а 3 нижних - это муж и дети, которых Вы рискуете потерять, пока по жл тоскуете.

[spoiler]Число 1 - число цели, которое проявляется в форме агрессивности и амбиции - всего, что начинается с "А", первой буквы алфавита. На физическом уровне - сердце.

Тройка - графический символ треугольник (как мне кажется, в этом что-то есть, если рассматривать любовный треугольник). На физическом уровне - голова.

Число 3 - может представлять отца, мать и ребенка и представлять потомство. Является позитивным числом и означает "живой". Рост, творчество, проявление человеческих радостей.

Напоминаю, что я балуюсь плюшками, и всё, что тут пытаюсь толковать, не стоит воспринимать слишком серьезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:17 | Сообщение # 1170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
firnadina, Ваши плюшки очень ничего whiteflower
Девчонки,а к чему во сне петь?Приснилось,что мама просит меня спеть,а так как я петь не мастак- говорю могу только подпевать.Мама запела,а я подпевала и такая песня душевная старинная,до боли знакомая.Проснулась,слова не помню и какое то смешанное чувство радости и тревоги.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2016, 13:09 | Сообщение # 1171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
atop, Вы прислушиваетесь к советам, мнению мамы? Похоже, что да - её мнение очень важно, и у Вас с ней согласие, она одобряет Ваше поведение.

Знакомый напев - к получению вестей. От того, какими будут вести, говорит характер той песни, которую Вы пели. Думаю, вести будут с налетом грусти, связанными с Родом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 04:15 | Сообщение # 1172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Naima Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:11 | Сообщение # 1173
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Девочки, а к чему во сне бежать за поездом? Приснилось что отходит поезд, я в панике ,бегу изо всех сил, в последний момент запрыгиваю в вагон faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:35 | Сообщение # 1174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Naima, наверстаете упущенное время, если будете расторопнее. Невнимание к партнеру, а еще сон может сулить приобретение жилья и переезд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naima Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 12:07 | Сообщение # 1175
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
firnadinaСпасибо! Очень бы хотелось наверстать whiteflower
Российская Федерация
strannaya Дата: Среда, 15 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 1176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день! Приснился со вторника на среду сон, будто я пришла на чьи-то похороны, в комнате стоит гроб, вокруг него люди, прощаются с покойником. Я пытаюсь рассмотреть людей, их не очень много, человек 15, но слезы застилают глаза и никого из присутствующих не узнаю. Подхожу ближе, смотрю на покойника - это незнакомый человек, пожилой, с рыжеватой бородой и рыжеватыми всклоченными волосами, между гробом с ним и мной стоит стол. Какая-то женщина гладит его по лицу, и он начинает открывать глаза и вертит головой. Люди на это никак не реагируют. Потом он смотрит на меня, приподымается и тянет руку. Я отхожу дальше, он начинает вставать. Я разворачиваюсь и выбегаю из этой комнаты, слышу там какой-то грохот, и понимаю что этот покойник бежит за мной. Бегу со всех ног, в голове мысль что нужно в церковь бежать, это немного как в горку, сзади слышно погоню, но я не оборачиваюсь, начинаю себе говорить что он меня не догонит. Добегаю до церкви, захожу внутрь, перекрестилась, и чувствую что я в безопасности. Сажусь на стул, там еще люди начинают подходить, на вечернюю службу, и я решаю подождать и остаться на службу, а потом пойду домой. Помогите растолковать сон, ощущения были тревожные после него.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 25 Июля 2016, 11:21 | Сообщение # 1177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Девчули,растолкуйте пожалуйста:вижу во сне бывшую свекровь встретились с ней в суде и она со злобой мне выговаривает что я пожалею что подала на сыночка на алименты.И тут же вижу бм который ворует у соседей какие то вещи,я пытаюсь ему втолковать что это не хорошо, он хватает веревку одевает на шею и спрыгивает,я его успеваю спасти и такая во мне злость,что мало ты мне крови попортил,так еще и спасай его,в итоге я его избила и ушла со спокойной душой.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 07:51 | Сообщение # 1178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Девушки здравствуйте. Снится сон что я беременна и я ложу руку своего себе на живот и чувствую как ребёнок шевелится. Очень сильно чувствую. Через несколько дней снится что я младенца за подбородок поддерживаю и он плавает в ванночке. И опять рядом мой сидит и смотрит. Все эти сны снились после вскрывшейся его измены. Постоянно то дети, то щенки и я их кормлю, ухаживают. К чему?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
irinka_nik, очень часто собственная беременность во сне обозначает готовность женщины к этому событию или же символизировать богатство и достаток.
Но, учитывая
Цитата irinka_nik ()
Все эти сны снились после вскрывшейся его измены

я бы трактовала Ваш сон так:
Беременность - Вы вынашиваете другую жизнь, а на самом деле подвергаетесь воздействию чего то (кого то) другого. В данном случае - любовницы. Шевеление плода - предвестник неудач в семейной жизни, к ссорам.
Ребенок в ванночке - к проблемам, которые Вы будете решать. Наблюдающий со стороны муж - он будет именно наблюдателем, решать будете Вы.
Кормить детей - опять же повторюсь. Возникнувшие проблемы в семейной жизни, и именно Вы будете больше их разруливать (заинтересованы в этом).
Извините, я вижу Ваш сон так.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tanushechka Дата: Вторник, 26 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 1180
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Приснился сон, что я нахожусь в городе, где все люди заражены каким то вирусом, и я бегу от них, лезу на крышу, потом на чердак, и вижу такую картину: много крольчих с маленькими крольчатами, которые сосут молоко. Кролики разного цвета, а рядом бегают птенчики желтого цвета. И такая наступает у меня в сердце идиллия.
Российская Федерация
Поиск: