Толкование снов.
Olunchik Дата: Среда, 18 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 1021
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Здравствуйте,помогите ,пожалуйста,растолковать мой сон:приснилось,что я в машине у ЖЛ сижу на заднем сидении,его жду.Вдруг врывается молодая женщина( не жена)садится впереди и начинает "качать права",мол "я с ним уже 3 года встречаюсь(мы тоже 3 года любовники),он мой и т.д. И тут мой ЖЛ начинает ее успокаивать прямо с таким заискивающим видом,а на меня ноль внимания...мне становится обидно и я выхожу из машины...Понимать ли это буквально,что к расставанию или еще что-то...как думаете?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Синильга Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:49 | Сообщение # 1022
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Вечер добрый. Lidika, помогите, пожалуйста, в толковании сна. Приснилось, что на телефон пришло очень много сообщений от мужчины, с которым общаюсь уже некоторое время. По содержанию эти сообщения неприятные и демонстрируют некое недовольство мужчины, как будто он пытается меня критиковать или обличить. А самое последнее сообщение было написано шрифтом красного цвета и звучало довольно ультимативно, мол, если сама не позвонишь в течении короткого промежутка времени - значит конец всему. Сон меня неприятно удивил...
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 19:01 | Сообщение # 1023
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lidika, помогите, плз., понять сон.
Мало того, что неприятный, дак еще и приснится всякая нечисть в такой светлый праздник.
Мне часто снится наша старая родительская квартира, в которой прошло моё детство. Так вот действие сна происходит именно там. Как будто я в ней живу со своим БМ, вижу нас в постели, он пытается меня поиметь, я кочевряжусь, типа не хочу. И вот разумом во сне понимаю, как мне хорошо было без него и зачем я опять с ним живу (в разводе мы 5 лет). Потом я иду в кладовку, а там сейчас типа ванна, в которой в грязной воде плавают какие то тряпки. Открывается дверь, заходит фея БМ (сейчас его нонешняя жена) и дает мне огромный железный замок, в котором торчит ключ. И я проснулась. Обрадовалась, что это всего лишь сон и ни с каким БМ я не живу, прочитала молитву, но все равно какой то тяжелый осадок от сна остался.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мара Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 09:10 | Сообщение # 1024
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Помогите растолковать сегодняшний сон)
Мне сегодня интересный сон приснился) Как будто я забеременела и родила мальчика. Хожу и думаю от кого я могла родить, если последние два года ни с кем не спала)))) Весь сон думала))) Еще видела как живем в новом доме, снаружи ну очень маленький, а зашла, просто огромный со всеми удобствами и очень красивый. Что бы это могло значить?


Только вперед!
Беларусь
Lidika Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 10:36 | Сообщение # 1025
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мара, это может быть так как и приснилось, и беременность и мальчик happy , вы же вполне в форме, а возможно будете озадачены новым делом.

Li-Li, если у вас ничего не изменилось в худшую сторону в делах после этого сна, это на всякий случай спрашиваю, то вам предлагают перестать уже говорить о чужих грязных тряпках(образно - страданиях) и заняться личной жизнью, судя по всему это не ваш бывший муж, а просто чей-то муж и его жена, говорящая что все он "опечатан" и ищи другого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 1026
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мара, я смутно помню , что по гаданию ,беременность и роды -это к прибавлению, к прибытку какому-то.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 1027
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Мара, дом снаружи маленький а внутри просторный- это, возможно, ваши способности, которые вы недооцениваете, которые кажутся вам небольшими, а на самом деле- вполне себе даже хороши.
А беременность и роды, говорила мне моя бабушка- всегда к прибытку. Тем более, мальчика родили- скорее всего, прибыльное дело. У нас так и спрашивали о делах друг друга : мальчик или девочка? Если дела хороши, то отвечали - мальчик! Если так себе- то говорили : девочка!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 15:38 | Сообщение # 1028
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Спасибо всем) Lidika, Вы меня, конечно, удивили))) На форму свою не жалуюсь, но родить в моем возрасте это круто, если еще рядом и нет никого в качестве отца)


Только вперед!
Беларусь
Li-Li Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:05 | Сообщение # 1029
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Li-Li, если у вас ничего не изменилось в худшую сторону в делах после этого сна, это на всякий случай спрашиваю, то вам предлагают перестать уже говорить о чужих грязных тряпках(образно - страданиях) и заняться личной жизнью, судя по всему это не ваш бывший муж, а просто чей-то муж и его жена, говорящая что все он "опечатан" и ищи другого.


Lidika cпасибо whiteflower
За дела промолчу. всяко быват. иногда и поднапрячься надо.
По поводу личной жизни - наверное, пора. Часики то тикают. А то что то я разленилась и решила, что в данный момент мне одной ( с дочкой) комфортнее, чем с кем то ещё из мужского полу. А что касается запечатанных мужчин, то несвободные мне не интересны ни под каким гарниром. А свободные пока что не попадаются. Опять же - может из за того, что не ищу. sad Жду, когда сам на голову свалится. shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Вторник, 12 Мая 2015, 17:08
Украина
Olunchik Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:31 | Сообщение # 1030
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Здравствуйте, Lidika,помогите ,пожалуйста,растолковать мой сон:приснилось,что я в машине у ЖЛ сижу на заднем сидении,его жду.Вдруг врывается молодая женщина( не жена)садится впереди и начинает "качать права",мол "я с ним уже 3 года встречаюсь(мы тоже 3 года любовники),он мой и т.д. И тут мой ЖЛ начинает ее успокаивать прямо с таким заискивающим видом,а на меня ноль внимания...мне становится обидно и я выхожу из машины...Понимать ли это буквально,что к расставанию или еще что-то...как думаете?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 19:03 | Сообщение # 1031
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Приснилась собственная беременность 2-м ребенком. Срок 2 месяца. Проснулась в полной уверенности, что нахожусь на втором месяце. Сон, полный умиротворения и радости - хорошая, спокойная беременность. В реальности я в разводе, несмотря на это, экс просит 2-го с ним ребенка. Я отказываюсь, точнее, выставляю определенные условия, на которые он не идет (во всяком случае, пока, и пытается манипулировать). Сама я в принципе не против второй ляли, скорее даже хочу, но в текущих условиях, до прояснения ряда вопросов, не решаюсь. Сон - просто отражение думок, как считаете? whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 20:18 | Сообщение # 1032
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
я в разводе

Цитата Glafira ()
экс просит 2-го с ним ребенка

Цитата Glafira ()
Я отказываюсь

Цитата Glafira ()
пытается манипулировать

Цитата Glafira ()
я в принципе не против

Цитата Glafira ()
до прояснения ряда вопросов

Сколько противоречий в паре предложений. laught


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Glafira Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 20:26 | Сообщение # 1033
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, Вы занимаетесь толкованием сновидений ? strive


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 20:38 | Сообщение # 1034
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Glafira, Сновидения - это бессознательная фантазия. На мой взгляд. Ни какого отношения к предсказаниям они не имеют.

В вашем случае вы в разводе, но хотите семью. Ну, и, соответсвенно ребенка. Сон лишь ваша фантазия.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 14 Июля 2015, 20:40
Канада
Милуша Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 20:55 | Сообщение # 1035
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Glafira, вас, скорее всего, ожидает небольшая, очень небольшая прибыль- к беременности в реалии это не имеет никакого отношения.
Если позволите, мое лично мнение насчет экс- мужа и беременности. Не думайте, не допускайте мысли и не пробуйте ни в коем случае.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:39 | Сообщение # 1036
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
вас, скорее всего, ожидает небольшая, очень небольшая прибыль

Зарплата. Вот так сны и сбываются.

Милуша, Вопрос к вам. Приснился мне недавно сон, что в ванной, из щели, вылезла большая змея (типа анаконды). Поднялась так и смотрит на меня. Языком дергает. Я думаю, сейчас она меня укусит - надо бежать, а дверь в ванну закрыта. Думаю, не успею - надо бить. Я ее кулаком в морду ..... и тут я проснулся. Это не к деньгам?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Вторник, 14 Июля 2015, 22:40
Канада
Зося Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:40 | Сообщение # 1037
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Don_Giovanni, как ваши дела? Как спится? Сны снятся? Это я чтоб не сильно отклоняться от основного вектора темки) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 1038
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Хочу задать вопрос не о сне,а об его отсутствии. Я вдова. Муж умер 3 года назад. Где-то не очень далеко после похорон(к сожалению не запомнила на какой день),проснулась рано утром и вспомнила наш с ним дурацкий разговор о загробной жизни,еще совсем молодыми двадцатилетними были, где мы шутя договорились,что кто первый из нас умрет,подаст какой-нибудь знак другому,что он не совсем исчез. Я заснула в слезах.Проснулась от ощущения поцелуя,хотите верьте,хотите нет,я чувствовала его на губах,как будто он был реальным,тепло, влажность,движение губ.Чувствовала именно осязанием,а не глазами...Это был какой-то сон не совсем сон,не могу объяснить. Я мужа и не видела почти,только чувствовала и понимала,что он меня утешает...После этого сна он мне почти не снится. За три года наверное раза три,и не конкретно-сюжетно,а вскользь,всегда молодой,20-летний...При этом вспоминаю я о нем почти каждый день по разным поводам. Почему он не приходит ко мне во снах после того единственного сна?Это плохо или хорошо?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 22:53 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lavinia, очень интересный вопрос вы задали. Я тоже часто думаю об этом. Почему мне ни разу не снилась покойная бабушка, хотя мы были с ней очень близки и я часто вспоминаю ее. Это вообще хорошо или плохо, когда умершие родственники совсем не снятся?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Вторник, 14 Июля 2015, 23:39 | Сообщение # 1040
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Зося, мне говорили,что если часто снится,это плохо,значит что-то нехорошо с ним,нужно заказывать молебны,вобщем что-то делать.А если нет - значит ему там хорошо. Но все равно меня это как-то ... напрягает что ли.Поэтому и спрашиваю у всех при случае об этом.

Добавлено (14 Июля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
И про тот сон... у меня было полное ощущение,что он БЫЛ тогда со мной. А ведь я совсем не мистична.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: