Толкование снов.
Nastya751610 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:52 | Сообщение # 1001
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Мне приснился странный сон. Я стою на берегу моря. Темно, ночь. Море холодное, зимнее, устрашающее, бескрайнее…волны. Женщина в красном свитере, национальности северных народов, возрастом чуть за 50 готовит мне лодку. И говорит – Может не надо, одна, куда ты? Я говорю, что я плыву к любимому человеку. Знаю, что он ждет меня где-то. Не знаю где, но знаю точно, что я найду, я доплыву… как бы ни было страшно. А если будет "плохой ветер", говорит мне женщина и ветер унесет лодку не туда. Но я знаю, что он ждет, он там…и я иду... Р.S Сон о реальном мужчине в моей жизни.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 1002
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте. Помогите растолковать.
Ох, уж мне эти сны! Дело в том, что они часто мне снятся вещие или подсказывающие мне что-то, но я не всегда врубаюсь. Иногда я сама задаю вопрос, чтобы мне ответили. Сегодня задала вопрос о бывшем ЖЛ (мы расстались 1,5 года назад, но он никак не выходит из моей головы). Что будет и когда отпустит?
Приснился такой бред sad
Сначала приснилось нижнее белье его супруги необъятных размеров, чистое, висит на веревке, на улице (как раньше вешали), а у меня в руках только часы и по-моему они остановились.
Далее - это другой отрезок сна. Снится мне старая квартира, где мы жили с мужем (она продана давно) и в ней почему-то живут ЖЛ с супругой, а я у них дома. Я в гостях и мы с ним тайно собираемся отдыхать (в отпуск, туда же, где когда-то уже были). Вышли из квартиры мы вместе и я ему говорю:"Она в окно будет смотреть, давай я прямо пойду, а ты направо и жди меня там. Я тебя найду!" Я иду прямо и вижу забор с дверцей, но туда решила не идти. Обошла, но страшно стало: темно, кто-то следил за мной. Потом встречаю подругу свою и ЖЛ. Только он не совсем ЖЛ. По ощущениям ЖЛ, а внешне - мой бывший муж. Подруга нас провожает и последнее, что я ей говорю: "Мы поехали, путь долгий, в этот раз мы выезжаем в другое время года, а скоро начнет темнеть. Дорога будет сложная!"
Lidika, неужели это говорит о моем возврате к нему? Я не хочу cry
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:57 | Сообщение # 1003
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Nastya751610, сон о трудностях в личной жизни, предупреждение о стойкости, которая вам понадобится.

la777, это все о вас, белье висящее на веревке, остановившиеся часы - ваша личная жизнь остановилась, а обсуждение этого не заменяет активность. Вот и надувает ветер паруса.

Другой момент, вы пошли прямо, сделав свой выбор, мужчина также пошел делать свои дела, и никаких камбэков я не увидела. Без возврата.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:43 | Сообщение # 1004
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Lidika, растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Я жду, жду... Захожу, захожу...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:51 | Сообщение # 1005
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
taksa, переезд, это всегда изменения, машину потерять - потерять увлечение, заботящее вас, но обрести себя. Квартира - это ваше мышление. Что-то поменять в жизни задумали?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:56 | Сообщение # 1006
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Кажется я уже спрашивала об этом сне.Но почему же он постоянно мне снится,уже который раз.
Я опять в квартире у мужчины,с которым когда-то были отношения,с которым расставалась очень тяжело и расставание было по его инициативе.
И вот сегодня опять во сне я с ним у него дома,приходит жена,мы с ней мирно разговариваем ,она ничего не подразумевает.А мы с ним собераемся выходить из квартиры.
Я одеваю свою обувь,вижу какая она грязная.Стараюсь комки грязи стереть салфеткой.Тщательно вытераю обувь.
И вот к чему это постоянно снится,что я у него в доме .Никаких интимных сцен,но чувствую волненье,что жена зайдёт.(на самом деле даже не знаю его адреса ,никогда не была и не знакома с его женой).
Расстались мы 2 года как уже.Я не лезу в его семью и не хотела бы вновь вернуться в те отношения.Он поздравляет меня смсками с праздниками,отвечаю"спасибо" и не более..
Германия
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 1007
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Warija, это ваше восприятие подобного рода отношений. Так вы воспринимаете вашу связь, грязью на ботинках.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 13:12 | Сообщение # 1008
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Ну вот, мои внутренние ощущения вылазят в этом сне.
Конечно, зреют перемены. Я недели две как уже копаюсь в себе и понимаю, что к мужу у меня умирает если не все, то очень многое. Это, видимо, те самые "увлечения", которые меня заботят. Но радует фраза "обрести себя" shy Мне кажется я подхожу к своей черте, и я, наконец то, готова сделать тот самый шаг. Единственное, мне страшно и меня разрывает от мысли, что сделать я его буду невправе, потому что свекровь моя, может умереть в любой момент и мужу такой взрыв мозга я сделать просто не смогу. Вне зависимости от того КАК он поступил. Как то так.

Lidika, спасибо еще раз и с праздником Вас тоже. Все как то жеманнятся, "не любят этот гендерный праздник". А я его очень люблю и считаю, что нет ничего зазорного в том, что есть лишний, вроде бы наносной, повод порадоваться тому, что мы все женщины, что мы есть и мы такие .... прекрасные, нежные, трепетные и ... умные и все очень красивые. И впереди весна - самое лучшее и продуктивное время года. И все еще будет! И будет по другому, по новому, потому как весна же!

С праздником, девочки мои!
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 14:48 | Сообщение # 1009
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо . Скорее всего именно так.
С праздником Вас лично и всех женщин этого сайта! whiteflower
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 1010
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Пусть будет так!
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 1011
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Девочки подскажите как толковать сон. У меня вообще сны всегда яркие и символичные и сняться в сложные периоды жизни. А тут не могу понять....
Я пытаюсь расстаться с ЖЛ, от которого у меня дочь 1,5 годика. С переменным успехом, то ничего живу себе, то начинаем ругаться с ним в соц. сетях. На ругань перехожу я вместо конструктивного общения, которое не могу себе позволить потому что скачусь опять к нему.

Снится мне сон, что я аккуратно перевязываю дочке большой палец и готовлюсь его отрезать. Причем во сне меня это не пугает, я почему то уверена что это надо сделать и что просто необходимо. Почему то ощущение что отрезать надо аккуратно что бы потом он был в хорошем состоянии и наверно будет пришит. начинаю резать и просыпаюсь.

Посмотрела в сонниках - пальцы родственники, а большой палец символизирует отца. Чего то мне стало как-то..... сомнительно - правильно ли я с ним расстаюсь. Как-то за дочь стало .... что я делаю?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 1012
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
АнтиОльга, вы себя лишаете мужчины, а дочь отца, поддержки.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 06:57 | Сообщение # 1013
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
АнтиОльга, вы себя лишаете мужчины, а дочь отца, поддержки.


Спасибо. Только что проснулась от яркого сна. С подругой приехали на море, оставили вещи и ушли по каким-то делам. Поднялись выше по пляжу, забрались на возвышенность и зашли в здание решить какой-то вопрос. Когда вышли - море бушевало. Вода такая лазурная, но волны практически как цунами - почти до нас достают. И тут я вспоминаю что на берегу забыла фотоаппарат. Очень жалко потому что дорогая и новая зеркалка. Вернулись в здание, переждали и море успокоилась. Пошла по берегу искать фотоаппарат, но какое там..... Не нашла.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
b2004l Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 1014
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Помогите и мой сон расшифровать.Я на небе! Вокруг чистые, белые, пушистые облака...красота.... Я типа там что-то потеряла и ищу, как потом оказалось бутылочку какую-то. И тут вижу вдали плывет на облачке бутылочка и я ее зову, машу рукой - иди сюда. А рядом с этой бутылочкой идет Николай Чудотоворец и говорит мне - Это не твоя бутылочка! Я-Как не моя, я что свою бутылочку не узнаю! Он-Не твоя! Вот твоя роза! И протягивает мне белую розу. Я подхожу к этой розе, беру ее и внимательно рассматриваю.....роза, оказалась, не совсем роза, а белый, очень похож на розу, цветок и края лепестков немножко не свежие.....Я говорю - Это не моя роза! Николай-Поверь, твоя! Я лучше знаю! Ты только понюхай ее и поймешь что она твоя. Я понюхала и ощутила во сне безумно приятный, сладковатый, пьянящий запах..... Потом мне Николай говорит - А теперь забирай свою розу и иди отсюда. И Я ПРОСНУЛАСЬ!
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Доброе утро всем! Девочки мне приснились целых три свадьбы. К чему бы это? Одна моя с мужем. Через какое то короткое время у мужа с фрей. И опять через недельку у нашего приятеля который умер год назад. А в конце той, третьей свадьбы муж ко мне "подкатывает" в плане секса, прям чуть ли не силой, настойчиво так. И что это за бред? Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
sirinkas Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 1016
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
Помогите растолковать мой сон.

"Приснилось, что я, мой сын и моя мама живем в квартире со множеством комнат, во сне я предполагала что их где-то 15. Одна комната переходит в другую снова и снова - анфилада... И так по кругу.
Комнаты все обставлены: диваны, кровати, столы - уютно.
Я знаю, что квартира не наша, мы ее снимаем у кого-то.
Мы живем только в 1-2 комнатах, в остальные даже не заходим.
Я решила пройтись с сыном по всем комнатам и вижу что там везде включен свет - лампы, светильники, люстры - очень много. Я удивилась, почему горит свет, тратится электроэнергия, если мы даже не заходим в эти комнаты...
Мы с сыном начинаем выключать свет на всех светильниках в каждой комнате - некоторые выключаю я, некоторые он.
Когда закончили, вернулись в нашу комнату, где была моя мама, - здесь мы свет уже не выключили, оставили гореть, потому что живем в этой комнате."
Спасибо.
Украина
Desperate Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 1017
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Мне несколько лет снилось, что я падаю с балкона. Постоянно одно и то же - полет вниз, на асфальт. Даже стала бояться балконов и высоты.

И еще также снилось много раз: телевизор, я беру пульт и выключаю. Он тут же снова включается. Пульт не помогает. Выключаю из розетки и собираюсь уйти и тут он снова включается. И так я с ним во сне боролась много раз.

К чему эта муть?
Турция
atop Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 05:46 | Сообщение # 1018
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Доброе утро!Буду благодарна если поможете растолковать сон.Последнее время очень часто снится БМ,который колит свиней и продает мясо,которое уходит нарасхват,а я почему то боюсь что мы голодные останемся.И на днях опять такой же сон: переколол всех свиней и даже маленьких.А его мама говорит "ну вот управился,надо ехать а билет я ему не купила",а подруга моя спрашивает"Вы,что не хотите чтобы он остался?" Она говорит -нет.
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 03:01 | Сообщение # 1019
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Lidika, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Мне приснилось, что я на кладбище, где похоронены мои родственники, аллея из туй. Но я не пошла к могилам, а спустилась под землю по глиняным ступеням, внизу был вход в пещеры, что-то вроде земляного склепа. На входе в эти пещеры висел огромный череп буйвола. По началу было страшно, ходила по узким коридорам пока не вышла к подземному старому зданию, но с окнами, долго искала во сне объяснение зачем в нем окна. Почему-то я решила, что это древнее жилье монаха. В конце этого сна меня убили и я проснулась. Но это больше был не сон, а полудрема.
Спасибо!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Вторник, 17 Марта 2015, 03:02
Украина
Reya Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:16 | Сообщение # 1020
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста сон: бывший любовник едет в инвалидном кресле по узкой улице, его окружает много народа- смотрят на него, а его сын снимает его то ли на фото, то ли на видео.. pazzled
Российская Федерация
Поиск: