Толкование снов.
Лампуса Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 16:54 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lidika, Большое спасибо! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ekaterina89 Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 06:59 | Сообщение # 982
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста понять значение двух последних моих снов, очень они какие то жуткие и несвойственные для меня.
1. Приснилось, что я, беременная и лечу на самолете. В самолете из пассажиров находилась только я и еще девушка стюардесса и 2 пилота. Я с трудом пыталась пристегнуть ремень, но он все никак не сходился на моем огромном животе, и вдруг самолет начал падать. Из разговоров я услышала что мы упадем в воду. И с испугу я проснулась, с ощущением ужаса.
2. Этой ночью приснилось, что я сплю в своей постели и просыпаюсь от боли и понимаю, что меня кусает насекомое. Это оказываются два маленьких, белых червя, похожих на опарышей, но они как пиявки прям впились мне под кожу и только их часть находится на поверхности. Я вытаскиваю этих двух и ложу их на кровать, и вдруг чувствую, что на моем теле есть еще один червяк, я начинаю его вытаскивать и от этого проснулась. Мне показалось, что во сне третьего червя я не смогла вытащить, он порвался и часть его так и осталась во мне. Это был наверное самый кошмарный сон на моей памяти.
Объясните пожалуйста, что это значит. Заранее благодарна!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 10:44 | Сообщение # 983
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А мне вчера сон приснился, проснулась и как-то так неприятно по ощущениям( Сон весь плохо помню. Отчетливо помню свои ноги, а на них такие то ли прыщики с гноем, то ли язвочки. Не с кровью, а с гноем( Что бы это могло значить?


Только вперед!
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 15:18 | Сообщение # 984
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ekaterina89, мечта какая-то рухнет ваша, то чем вы сейчас озабочены. Дальше, во втором сне с двумя проблемами вы расстаетесь, с третьей придется повозиться.

Мара, на обеих ногах были язвочки? Ноги - символизируют наш путь, значит есть нечто не дающее вам покоя. Есть что-то что не хочет заживать и тем самым может поколебать вашу уверенность.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 985
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вроде как на одной ноге, на второй не помню.

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:39)
---------------------------------------------
было их штуки три в районе колена( а в серединке такой бугорочек гнойный, не кровь, а гной, а кругом красное такое покраснение(



Только вперед!
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:50 | Сообщение # 986
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вроде как на одной ноге, на второй не помню.

Правая или левая?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
На правой точно


Только вперед!
Беларусь
Lidika Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 988
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мара, теперь с уточнениями могу сказать что в будущем возможны некоторые недоразумения связанные с работой, именно с некоторыми участниками рабочих моментов. Может быть и речь идет о флирте со стороны кого-то, три штуки, число три символизирует эмоциональные страсти, например любовный треугольник, и опять же спектр эмоций очень обширен. Но, у вас есть уточнение, это гниль, воспаление - значит что-то болит. В душе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Спасибо)


Только вперед!
Беларусь
knoposhka Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 10:06 | Сообщение # 990
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Помогите и мне, пожалуйста. Снится любимая собака (такса). Вернее снится, что она побежала за кем-то и исчезла. Зову, не возвращается. Понимаю, что это самое страшное, потому что город другой и она не знает дороги обратно.

Я иду домой(мы переехали в другую страну), но оказываюсь в прежнем своем доме. Поднимаюсь по ступенькам подъезда, надеясь на то, что такса сама прибежала домой. Навстречу спускается новая жена БМ. Мы сталкиваемся с ней лицом к лицу. (её видела на смутных фотографиях в ленте соцсетей, давно). Я вижу на её лице глубокие морщины и прямо восклицаю:"Вот это да!" Слова четко произнесла.

Возвращаюсь в свою прежнюю квартиру с каким-то облегчением. Вспоминаю, что надо подавать на поиски собаки почему-то в отделение полиции. Выхожу из дома, а там моя бусинка сидит и ждет. Долго танцует вокруг ног, как при ежедневных встречах. Проснулась выспавшаяся, хотя времени на сон было очень мало.

Р.S. Про бывшего мужа и его новую семью давно не думаю, некогда потому что laught
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 10:53 | Сообщение # 991
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Девушки, помогите мне разобрать его (сон), а то толкование в сонниках противоречивое.

Приснилось мне, что переехали мы в другую квартиру, не новую. Квартира эта находится в нашем старом доме, но она другая - в другом подъезде. Эта квартира качественно хуже, чем наша сегодняшняя, но у нее очень интересная, необычная планировка - таких нет в типовых домах. И мне там очень понравилось. При чем я ни сколько не пожалела о переезде и даже испытала некое чувство удовлетворения и проскользнула мысль - наконец то я успокоюсь, как то мне там уютно стало. Хотя некие мелочи меня огорчили и расстроили, но я во сне приняла для себя решение, что это ерунда и не влияет на общую сегодняшнюю картину.
Но перед переездом была неприятность - я приехала на эту квартиру, поставила машину во дворе и потом ее просто потеряла, т.е. когда вышла, на прежнем месте ее не было. Я долго металась по двору и окрестностям, искала машину, найти не могла, плакала, собралась заявлять об угоне, представляла как муж мне будет выговаривать - вот, мол, че то накосячила, где машина теперь - хз... Как то горько мне было. А потом она чудесным образом нашлась. И собственно последовало знакомство с новым жилищем.
Сон, в конечном итоге, закончился удовлетворением моим и даже радостью какой-то (небольшой привкус был из-за несовершенства помещения), что вот наконец то... Может быть теперь...
Значит это что то? Просыпаться не хотела. И сквозь полусон очень хотела опять заснуть так же крепко по досмотреть до конца.

Благодарю.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 992
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Доброго воскресенья whiteflower
Разъясните к чему приснилось следующее. Два бывших, которых очень любила когда то. И настоящий мой мужчина, тоже люблю shy Три моих любви за мою жизнь. Один за одним приходят ко мне с кольцом и предложением замуж. Сначала настоящий. Кольцо приняла. Потом предыдущий. Тоже приняла. Потом еще один. Тоже взяла. А потом начала возвращать кольца. Сначала нынешнему мужчине. Потом предыдущему. Оставила себе кольцо последнего предлагающего. И тут же пожалела об этом, начала его тоже искать чтоб отдать, и не нашла. К слову - он давным давно забыт мной, подростковая любовь вообще. Кольца все какие то огромные, зеленые или синие, на обручальные вообще не похожи.
Спасибо!


Не пилите опилки!
Израиль
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:05 | Сообщение # 993
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тали, этот сон говорит о проблемах в отношениях. Число три символизирует треугольник, и остроту эмоций связанных с поступками, мужским поведением, позицией. Свадьба, кольца - здесь и такие же как в жизни договорные отношения с взаимными обязательствами, союз, обоюдность и знак того, что это было только проблемами двоих людей, это смотря какой союз, имею в виду конкретного мужчину из каждого случая. Цвет колец возвращенных символизирует то, что вы возвращаете, может кольцо означать закольцованность ситуации, это как ходьба по кругу. Но, поскольку я уже говорила, что это двухсторонние отношения, то ваш возврат колец символизирует ваше отношение к тому или иному мужчине также. Синий - может символизировать вечность, бесконечность, целомудрие и верность, депрессию, флегматичность, может быть Францию(синие мундиры), левую сторону, Синяя борода, в религиях это также в христианстве - великий потоп, в иудаизме - милосердие, в буддизме - мудрость. Может быть, вы пожелали ему удачи smile .
Зеленый - любовь,возрождение, жизнь, весна, плодородие, свежесть, свободу, и тот же Гринпис, цвет нефрита, совершенство, долголетие и власть, отличную от цвета красного, но и также ревность и зависть, незрелость и неопытность (" да он, совсем зеленый").
Только третьему нечего вернуть, нет его/её в ваших отношениях, и поскольку сон ваш без неприятных эмоций - ориентируйтесь на позитивные значения, поскольку неприятные моменты вы и сами про себя знаете. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Приснился мне сон, что приехала я в какое то заведение типа нотариальной конторы, не помню куда, но место такое как в общаге, длинный коридор и много дверей. Задала вопросы, а мне говорят:подождите. И вот возвращаюсь я в машину, а приехало со мной много людей, в том числе и БМ. Сажусь и понимаю, что я забыла кошелек, телефон и очки. То есть я без денег без связи и слепая как крот. На улице сразу темно, вижу только очертания фонарей, а муж уже машину завел и отъехал от дома. Я говорю подожди, мне сказали подождать, и я вещи там оставила. Они мне:ну иди забирай свои вещи. И никто, главное не пошел со мной. Я ж слепая почти без очков. Ищу ищу этот подъезд никак найти, захожу в какие то квартиры, а там то похороны чьи то, то гульки какие то, то просто темная комната а в ней красный свет. Так и не нашла я ничего, ходила все подъезды обшарила, по всем квартирам прошлась. А в голове мысль все время: надо позвонить туда, вспоминаю, что телефона нет, и увидеть все толком не могу. Бред какой то. Сны уже год не видела.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Синильга Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 995
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Добрый день девочки. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Приснилось, что целуюсь с мужчиной, поцелуй был больше моей инициативой, как мне показалась, хотя мужчина тоже этого хотел и отвечал на него. Но отвечал немного странно - его губы были полусомкнуты и какие-то напряженные. Ощущения во время этого поцелуя были приятными, но я подумала, что мужчина то ли боится, то ли стесняется. Проснулась с хорошим чувством, но его напряженные губы не дают мне покоя. Из жизни - этого мужчину не видела в реальности, познакомились в интернете, общаемся пару месяцев, он настаивает на реальной встрече и зовет к себе, а я все никак не решусь...
Украина
Glafira Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 996
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Лидика, буду очень признательна за Ваше пояснение, если можно whiteflower

Получила во сне подарок - гарнитур из просто гигантских сапфиров, глубокого, бархатного, синего, как летнее
ночное небо, цвета . Камни такого размера носить невозможно cry Из тумана высунулись чьи-то руки (мужские
или женские, не разобрать) и открыли передо мной футляр, в котором лежал этот гарнитур...металл белый, но его
мало и почти не видно из-за камней. Руки вынули из футляра и положили мне в ладони кольцо, а серьги, колье и
что-то еще вроде пояса, остались в футляре...во сне я была в состоянии ступора от подарка (неожиданность!),
разглядывала кольцо (не одевая его) и думала, что носить такие огромные камни невозможно и что оставшиеся в
футляре украшения я посмотрю потом...
Так с этим кольцом в ладошках и проснулась :)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:20 | Сообщение # 997
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, сон не очень конечно, ждала что кто-нибудь растолкует, итак ваш сон:
Благодарю за подробности, все бы так сны описывали whiteflower

Цитата
Приснился мне сон, что приехала я в какое то заведение типа нотариальной конторы, не помню куда, но место такое как в общаге, длинный коридор и много дверей. Задала вопросы, а мне говорят:подождите.

Это ваша жизнь, ваше мышление на данный момент и также символ доверия и бумажной разной волокиты, так как в нотариальной конторе и завещание составляют и купли-продажи совершают и наследство получают и также отмеряют определенную квоту доверия по тому или иному вопросу. Вы пришли выяснить о доверии, каких-то правилах, делах, вам же говорят - подождите.
Цитата
И вот возвращаюсь я в машину, а приехало со мной много людей, в том числе и БМ. Сажусь и понимаю, что я забыла кошелек, телефон и очки. То есть я без денег без связи и слепая как крот. На улице сразу темно, вижу только очертания фонарей, а муж уже машину завел и отъехал от дома. Я говорю подожди, мне сказали подождать, и я вещи там оставила. Они мне:ну иди забирай свои вещи. И никто, главное не пошел со мной. Я ж слепая почти без очков.

Вы возвращаетесь к своим делам, своим увлечениям и многие вас поддерживают в вашем деле, но понимаете что в результате своего ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу - остаетесь одна, нет энергии двигаться дальше и не видите выхода из сложившегося. Вам говорят - иди и занимайся своими хлопотами, но реальной помощи пока нет. Потому что есть ограничения "подождите".
Цитата
Ищу ищу этот подъезд никак найти, захожу в какие то квартиры, а там то похороны чьи то, то гульки какие то, то просто темная комната а в ней красный свет. Так и не нашла я ничего, ходила все подъезды обшарила, по всем квартирам прошлась. А в голове мысль все время: надо позвонить туда, вспоминаю, что телефона нет, и увидеть все толком не могу.

Это подтверждает ваши собственные мысли и неудовлетворение происходящим вокруг вас, весь сон о том, что вы думаете.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 998
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Синильга, мужчина в каком-то напряжении, будто не договаривает что-то. Присмотритесь к нему, вообще губы о многом говорят, тонкие губы - жадный мужчина, полные щедрый. И это буквально во всем, в делах и любви.

Glafira, подаренные драгоценности к благоприятным изменениям в личной жизни, невозможные для жизни размеры могут символизировать искушение от человека с положением. Тщательно взвешивайте все что вам обещают, на всякий случай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:40 | Сообщение # 999
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Glafira, подаренные драгоценности к благоприятным изменениям в личной жизни, невозможные для жизни размеры могут символизировать искушение от человека с положением. Тщательно взвешивайте все что вам обещают, на всякий случай.


Lidika, спасибо за внимание и толкование! whiteflower whiteflower whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:16 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Так и есть. Бумажные дела-оформляю всякие бумажки на дочку. Думаю об этом. Занимаюсь своими бытовыми моментами, детишками и...жду, жду, жду! Когда же эта злополучная сделка века свершится. И муж меня завтраками кормит, помощи ноль, только завтра-завтра. Неудовлетворение происходящим-это точно. Бабушки меня замордовали, дети от рук отбиваются, насчет денег завтраками кормят. Хочу жить одна с детьми. Еще раз спасибо за толкование! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: