Толкование снов.
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 941
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.
Как вы думаете, мог ли этот сон, приснившийся впервые в мои 13 лет, предсказать или повлиять на состояние здорвья будущего ребенка?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 942
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
hanahana, предсказать - да, повлиять - нет. Если подобные вещи уже происходили в роду, то могли. Как искупление своего рода, только это похоже не ваши грехи, не вашего даже может быть рода, если уж по большому счету.

Если говорить о болезнях младенчества, типа ДЦП или ещё что-нибудь, связанного с инвалидностью, то вполне может быть что душа в больном ребенке поселена лишь с целью пережидания или пересиживания в этом теле например черного колдуна, отнюдь не доброго. До следующего его воплощения, просто тело как панцирь.

Либо же, если это идет по роду, то такой ребенок может быть чистильщиком Рода, но это уже, если имело место колдовства родственниками, живших до него, может и задолго. Может типа откупа или нажелали. Разные случаи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 07 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 943
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Спасибо. Род чист.
Не судьба, значит... а ангел залетел.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 07 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 944
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне очень часто снится сон, будто у меня во рту собираются белые крупинки. С тошнотворным кисловатым привкусом. Их приходится все время выполаскивать или вынимать прям руками. А они все собираются и собираются. И процесс этот не прекращается, пока не начнет сниться следующий сюжет. Давно не снился, а тут опять приснилось. Фу. Даже сейчас пишу, и аж подташнивает. В реальной жизни ни с чем подобным сталкиваться не приходилось, и толком то и описать, на что это похоже не могу. Что это может быть?
Принеси то, не знаю что. shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 04:28 | Сообщение # 945
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Будете со своим вопросы решать, ещё целый год.

Спасибо. "Обрадовали". Ладно хоть не новый ЖАних гулема будет. laught whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 06:32 | Сообщение # 946
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Сегодня приснился сон, я летаю высоко очень, такое внутренне ощущение что я умерла, но мне очень хорошо, вдруг мимо меня тоже в одном направлении летит мужчина, он ко мне оборачивается ( глаза пустые пустые) и говорит ты мол новенькая, я отвечаю, что да. Он мне , тут много людей в основном все по парам, я предлагаю в ходе беседы составить ему пару, ответ был таков что я не могу , ты не для меня, но ты хороша и найдешь здесь пару. Удлетает . Я путишествую дальше, очень много вижу людей парящих и довольных, кто один кто в паре, всем хорошо. Меня все окружают знакомятся и мы приземляемся( если можно так сказать) останавливаемся в каком то уголке и нас большая группа ведет разговоры , что мы должны вернутся на землю и никто не должен кроме нас знать что мы мертвы, мы должны продолжить земной путь . И вдруг в разговоре к нам подлетает молодой мужчина и становиться со мной рядом и тот с пустыми глазами мне говорит , вот он твоя пара. Проснулась


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Веста Дата: Четверг, 08 Января 2015, 12:37 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
У моей двоюродной сестры год назад погиб сын в возрасте 16 лет. Естественно, она до сих пор очень переживает по этому поводу. Хотя я ее уже давно не видела и не общалась с ней, поэтому события дня не могли отразится на сновидении. Сегодня ночью приснился очень странный сон. Мне снится, что я работаю, то ли в каком-то морге, то ли в больнице, которые напоминают подпольную лабораторию, чем медицинское учреждение. И в этом помещении находится мой племянник, ом мертвый, но его не хоронят. То есть держат как Ленина в Мавзолее. И моя сестра просит мне помочь провести какой-то обряд по его оживлению. Мы дожидаемся конца рабочего дня, какая-то нянечка нам помогает, приносит какие-то вещи, необходимые для обряда, мы его проводим, и мальчик оживает на какой-то период. Что-то говорит (не помню что) и снова отключается. На следующий день опять проводим обряд. Ее сын не оживает, но откуда ни возьмись появляется целая группа детишек лет 4-5, и в одном из них я узнаю племянника, он к нам подбегает, обнимает мать и убегает. На следующий день опять его оживляем, опять он что-то говорит и умирает.

Вот к чему этот сон мне приснился? С сестрой виделись раз в год, а с ее сыном и того реже, по большим семейным датам. И сон как наяву.
Российская Федерация
Atlantida Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 948
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите растолковать сон

Под Рождество когда легла спать подумала чтобы увидеть сон об одном женатом мужчине что будет с ним в этом году (мы с ним в конфликте).

И приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была грязная, как и на самом деле темного цвета, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они сидели в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу но поскользнулся и упал под воду целиком. Думала что утонул, на этом и проснулась, не видела как вышел из воды.

Читала что река это жизнь человека. У меня есть кое-какие мысли, но хочу слышать посторонние мнения.
Молдова
Милуша Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 949
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Мне кажется, ваш сон предвещает дальнейшие конфликты у этого человека, с вами или нет, но предстоят ему скандалы и разборки. Полноценной и спокойной жизнь этого человека не назовешь.

Добавлено (11 Января 2015, 18:35)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата Веста ()
какой-то обряд

Мне кажется, это ключевые слова. Мальчику требуется церковный обряд, о чем он и говорит вам. Может, за упокой подать, может, какие то вещи раздать, ведь они тоже фигурировали в вашем сне.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Atlantida Дата: Вторник, 13 Января 2015, 12:21 | Сообщение # 950
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Милуша, спасибо, я так и думала. Дело в том что он обвинил меня чтобы он вышел сухим из воды. И умывая лицо значит что хочет казаться перед людьми чистым, но сам же упадет в свои сплетни. Не зря сон в Рождество приснился.

Добавлено (13 Января 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте, помогите понят к чему этот сон, тоэ связан с водой

Как буд-то я смотрю и вижу корабль в открытом море. Вдруг начинается шторм и палуба наполняется водой, у палубы есть борт вокруг и вода накапливается. Все предметы которыми можно черпать воду и выбросить за бортом кто-то скидывает, лопата, ведро и д.р. Вдруг я сама оказалось на этом корабле и нахожу какой-то таз и начинаю им выбросить воду за борт. Мне кажется что я не успею, из-за волн вода слишком быстро накапливается. Помню как я этим тазом быстрими движеняими выбрасываю воду. Вдруг смотрю а воды уже нет. Я довольна и говорю то ли капитану, то лик кому-то важному на этом корабле что я бы на его месте делал палубу выше этих бортов, чтобы вода стекала с него, а то в другой раз можно и затопить корабль, мол если бы не я, то корабль утонул ))) и даю им совет

Молдова
just-a-stranger Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девочки,помогите,пожалуйста, сон растолковать.Вот такое приснилось мне под утро, на Крещение.
Я еду к ЖЛ домой,но не на его квартиру,а в домик его родителей,вместе с ним.К слову,в реале,его родители давно умерли,оба,уже больше 10 лет назад.
Не успеваем там расположиться,вдруг приезжают его родители,уставшие,с дороги,где-то были.Он мне говорит,что мне нужно уехать,а он останется,они больны.Мне и обидно и понимаю всё.Говорю,что хотя бы попрощаюсь с ними,нехорошо просто так уехать,они уже меня видели.Захожу к ним в комнату,говорю банальные слова прощания,выхожу из комнаты.Они собираются спать,желаю им хорошо выспаться,отдохнуть.
ЖЛ передумывает,говорит,что мне не нужно уезжать,мы на берегу речки снимем домик,там проведём время.А родители пусть здесь отдыхают.Едем,снимаем домик.
Идём по берегу речки,по песку,обнимаемся.Я чувствую его напряжение,он не со мной,в глазах тревога.Вдруг говорит мне-"Поцелуй меня,с языком!"Я целую его,а он сжимает губы.Потом вроде немного расслабляется и мне ненадолго становится хорошо от поцелуев с ним.
Вдруг он мне говорит,что зря бросил родителей,ему нужно вернуться,следить за ними,они больны.Начинает звонить им,никто не отвечает.Он в напряжении.Говорю-"Не волнуйся,они не отвечают,потому,что спят.Всё хорошо."ЖЛ вроде успокаивается,даже тревога с лица сходит.Но всё равно говорит,что нужно к ним.
Мне вроде и обидно,но я понимаю всё.Прошу его отвезти меня на вокзал,потому,что у меня тяжёлая сумка.Он соглашается,я отвернулась,чтобы идти к домику,собирать вещи,поворачиваюсь-его нет.Исчез.Верчу головой в разные стороны,не вижу его.И понимаю,что он всё-таки умчался к родителям,оставил меня.И мне придётся самой добираться до вокзала.В душе смесь чувств.Обида,разочарование и жалость к нему.
Прихожу в домик,начинаю собирать вещи и вдруг вижу женскую сумку.Понимаю,что это сумка его мамы(мама в реале умерла от рака),открытая,в ней какая-то ерунда лежит,всякий хлам.Как она оказалась среди моих вещей?Может быть прихватили,когда собирались.Думаю,что же с ней делать? Взять с собой,а ЖЛ потом заберёт?Но у меня и так своя сумочка и ещё одна тяжёлая сумка,тащить это всё.Оставить в домике,так её выкинут.Решаю позвонить ЖЛ и сказать ему о сумке мамы,пусть приедет,заберёт.
И просыпаюсь в этот момент.
Сон оставил в душе какую то тревогу и ещё что-то...Но больше тревоги за ЖЛ и себя тоже.
Кто сможет мне растолковать,к чему это и что может всё это значить?Заранее благодарна всем,кто откликнется whiteflower

Добавлено (22 Января 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Девочки,прошу помощи! Кто-нибудь может сон мой растолковать?Выше описала.В моей жизни произошли не очень приятные события.Может ли это со сном быть связано?Напишите своё видение, кто-нибудь,плиииз! whiteflower



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 952
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
just-a-stranger, если никто не возьмется, завтра получите толкование.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо вам большое,заранее! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 954
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сплю я обычно крепко, когда удается, и почти никогда не вижу снов. А тут снится такое: еду в каком-то то ли автобусе, то ли троллейбусе,. Он битком набит, я сижу как-то странно - лицом ко всем, всех вижу и на руках у меня сумка и пакет. Тут в автобус заходят коты разных мастей, народ расступается, они окружают меня, я достаю из пакета еду и начинаю их кормить. Они едят с удовольствием, те, что подальше, немного конфликтуют, дерутся, а одного кота, черного с белой шейкой, кормлю прямо из рук, он мне больше всех понравился. Потом заходит лиса, кормлю и ее, тоже из рук. Коты выходят, со мной остается только черный, он сидит со мной и ласкается, я глажу его, а лиса просто отходит в сторону. Приснится же такой каламбур! Вот и стало интересно, к чему бы?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Милуша Дата: Пятница, 23 Января 2015, 07:12 | Сообщение # 955
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ангелина, возможно, питаете чьи-то сплетни, каких-то недоброжелателей "подкармливаете". Среди них есть разномастные, но есть и хитрые, опасные. По моему, сон призывает вас быть осторожней и выборочней в общении.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
амазонка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 956
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
Заранее благодарна всем,кто откликнется


Напишу своё мнение на ваш сон.

Родители вашего друга во сне -это его семья. Это родня.

Его сомнения вначале сна-это сомнения и в жизни по отношению к вашей связи.

Поцелуй с языком по его просьбе-это желание разнузданного секса с его стороны. Уж не знаю-было ли у вас с ним такое pazzled

Его исчезновение и тревога-это в реале исчезновение из вашей жизни этого друга. Причём в сомнениях он пребывал всегда, я бы даже сказала, что тяготила его ваша связь(может он этого и не показывал)

Cумка непонятно откуда взявшаяся-ваша память, долго будете помнить эту дружбу. Забираете её с собой , хотите позвонить другу-ждать будете ещё не раз любовника, хотя и захотите забыть(выкинуть сумку).

Сильная, эмоциональная связь забывается нелегко, но забудется.

Считаю, что любовнику ничего не угрожает, Вам тоже. Неприятность только одна-любовник метается и все-равно сольётся, хоть Вы этого и не ждёте.


Пусть всё, что было долгожданным
Ты с наслажденьем обретёшь!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 957
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
амазонка, спасибо. Всё это происходило и происходит в моей жизни. Так,что вы,практически всё угадали. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:50 | Сообщение # 958
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Девчата, посмотрите, пожалуйста мой сон-сообщение 937) whiteflower
А то так толком никто и не расшифрует(


Только вперед!
Беларусь
Милуша Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 959
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Мара, мне кажется, что та женщина, с которой живет сейчас ваш муж, делает из него "другого человека", формирует его "под себя". Поэтому и называла другим именем. В их отношениях выигрывает именно она, потому и видели ее цветущей, а он худой и в плохой одежде. Да и кольцо ему давит, впилось в палец, видимо, держат его там в "ежовых рукавицах". Слухи до вас могут доходить разные - не зря вы видели его хвастающимся- но кольцо мало ему, мало, и ничего он с этим поделать не может...Такая вот его расплата..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Atlantida Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 960
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравсвуйте, помогите, пожалуйста понять мой сон, неужели все так плохо? Это к болезни?
Снилось что нахожусь в церкви, там много людей, но все лежат как будто в кровати. Священник обходит людей и поправляет у всех одеяла, простыни, чтобы начать службу. Потом почему-то только я лежу в кровати, все белое-белое, и я хочу встать, но вспоминаю что я только в нижнем белье, и пойти одеваться через всю толпу в таком виде не смогу. Этот священник подходит и к моей кровати и поправляет возле ног простыню и одеяло. Мне стыдно так лежать, все же церковь, и встаю чуть выше и тяну одеяло за мной.
Было и продолжение, очень длинный сон...
Молдова
Поиск: