• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я безума от нее, а она черствеет (Подростки)
Я безума от нее, а она черствеет
Morlando Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 15:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте, я парень 19лет, моя девушка чуть младше меня, мы познакомились в интернете и уже два года как вместе, только вот не видились в живую ниразу ибо живем друг от друга слишком далеко. В апреле я планирую впервые увидеться с ней, но ближе к сути.
У нас любовь на расстоянии, у нас есть общие интересы, хобби, все было гладко и прекрасно. Моя голова забита исключительно ей, я постоянно интересуюсь ее жизнью, отдаю всего себя, периодически делаю подарки (хотя в последнее время их стало меньше, но для нее деньги не главное в жизни.). В общем я отдаю всего себя что бы радовать ее. Она делала так же до последних месяцев, у нее появилось больше друзей и она стала проводить с ними больше времени чем со мной. Теперь мне ее трудно развеселить, она улыбается чаще от полученных сообщений от какого-то друга нежели от моих стараний. Она клянется мне в любви, постоянно говорит что любит меня... И все. Она перестала интересоваться моей жизнью, намного реже стала радовать меня. Когда я прошу у нее что нибудь сделать, она с радостью отвечает да, но в очередной раз не делает, хотя раньше и просить не надо было. Она просит не сомневаться в ее любви. Недавно мы переговорили по душам и я выговорил все что наболело о том что мне не хватает твоего внимания. В ответ она сказала что у нее впервые появилось так много друзей с которыми хочется общаться, она всю жизнь ненавидила общество, но теперь хочет приучить себя к нему, внимание которое она приделяла только мне, рассеялось между ее друзьями. Мне очень больно понимать что я отдаю все этому человеку, но в ответ теперь получаю почти ничего. Она попросила меня дать ей шанс наладить свою жизнь с друзьями, сказав что не готова к таким серьёзным отношениям которые видимо хочу я (только ты и я на целом свете) . Она все ещё меня сильно любит, и я ее ещё сильней люблю, но это терзает мне душу. Я не знаю что мне делать, расставаться вобще не вариант, это тот единственный человек с которым я столько пережил и хотел бы прожить всю жизнь. Как мне справиться с этим? Я думал над тем что бы начать делать что-то, что бы заставило ревновать ее ко мне, что бы она стала ценить меня снова, или же отдалиться на время(хоть это и очень тяжело) что бы она почувствовала что может потерять меня, ибо я все два года практически ниразу не заставлял ее ревновать, и чувство того что я никуда не денусь уверенно засело в ее голове.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 17:11 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Morlando, вопрос первый: она совершеннолетняя? Вопрос второй: Вы часто вирт путаете с реалом? К сожалению, это бич нашего времени. Какие отношения 2 года - в вирте? Какая девушка? Вопрос третий: какие подарки Вы делаете, каким образом?
Цитата Morlando ()
но для нее деньги не главное в жизни
Сколько той жизни, да вся она, как я предполагаю, пока на иждивении родителей. Помести вас сейчас на самостоятельное отдельное проживание, и начнется с минимума: коммунальных платежей, продуктов и бытовой химиии. Этот минимум нынче почти всю зп сжирает.
Цитата Morlando ()
Она делала так же до последних месяцев, у нее появилось больше друзей и она стала проводить с ними больше времени чем со мной.
В реале? Если в реале, то молодец девушка: надо жить, а не казаться)
Цитата Morlando ()
расставаться вобще не вариант
Вы еще с ней не встречались.

У Вас вирт-зависимость. Подмена реального мира вымышленным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 21:54 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Morlando ()
мы познакомились в интернете и уже два года как вместе, только вот не видились в живую ниразу ибо живем друг от друга слишком далеко

Morlando, а вот это и есть проблема. Нельзя затягивать общение в интернете так на долго, обязательно нужно в живую общаться.
В любых отношениях должно быть какие-то движение, а у вас 2 года и все на одном месте. Думаю девушке просто стало скучно, нет движения.
Очень Вам советую поскорее встретиться в реале. Возможно будет достаточно одной встречи и много встанет на свои места.
Говорю Вам все это потому, что мои отношения с мужем начинались со знакомства в интернете. И жили мы друг от друга оооочень далеко.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 00:59 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Morlando, она не черствеет, она устала ждать. Если бы вы испытывали настоящие чувства, то приехали и нашли бы ее хоть из под земли. Тянуть это плохо. Все со временем перегорает. Я вас прекрасно понимаю. Сами винаваты. Бегите к ней, а то потеряете. Не все в жизни бывает рационально и продуманно. Хотя, если до сих пор рассуждаете, то так вам и надо.)))

Добавлено (19 Марта 2017, 00:58)
---------------------------------------------
Где без ума? Где безумие? Не вижу.... Прогматик... Подарки....В интернете что ли? Наверно, бесплатные шлете... laught

Добавлено (19 Марта 2017, 00:59)
---------------------------------------------
2 года. Обалдеть. Тут каждый день считаешь..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 13:51 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Денег на поездку точно нет так как на иждивении у родителей ,а они оплачивать романтическое путешествие не будут.Сейчас студент ,потом армия .Девушка столько ждать у скайпа не будет ,вокруг парни ,жизнь ,самое время веселиться .Да и не факт что в реальной жизни все будет у вас хорошо ,вирт и реал это очень разные вещи.
Российская Федерация
весна73 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 03:40 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Morlando, пробуйте отношения строить в реальной жизни, а не в виртуальной. Иначе скоро понадобится помощь психотерапевта! Отдавать человеку всего себя приэтом особо не напрягаясь очень тревожные звоночки. А еще гуляйте больше на свежем воздухе.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 08:52 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А сходите, Автор, в армию. За год научитесь отличать реальную жизнь от всего остального. Ваша подружка ушла в реа, а Вы застряли. Нужна встряска для ускорения.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 09:06 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Morlando ()
я парень 19лет
В профиле 18. ТорОпитесь повзрослеть? Дело совсем не в числах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я безума от нее, а она черствеет (Подростки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: