• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про молодого человека (Про молодого человека)
Про молодого человека
lyubasha39_new Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 10:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Девчули приветик.
Я новенькая.
Помогите мне пожалуйста незнаю что делать?
Мне в этом году будет 19, ему 36 лет, скажи пожалуйста как мне отправить фотографию, чтоб вы ее посмотрели и смогли бы вы его полюбить и симпатичный ли он? потому что я считаю его не красивым. Мои друзья его презирают
Просто познакомились мы с ним в клубе (мы вместе из Асбеста), переспали, и стали встречаться. Потом он мне говорил что у него есть и машина, и квартира, и бизнес, и что девушек он бросал из за того, что они его обманывали. И что 2 высших образования и права есть.
А потом оказалось что он врал и ничего у него нет. Также он мне ничего за этот год ни разу не подарил, он не работает. А я его полюбила. Девчули как бы вы поступили на моем месте? помогите мне пожалуйста.
Может не стоит затягивать ничего. И домой он к себе не зовет и с родителями меня не знакомит.

Добавлено (15.Мая.2014, 10:30)
---------------------------------------------
И еще девочки, я думаю что он лодырь и еще альфонс. Ведь он наврал мне, моим родителям и друзьям. Его никто не любит, кроме моей мамы и бабушки. Он им многое наплем, что они прямо влюбились в его. Понимаете я его не люблю, но живу с ним, потому что чтоб не ругаться с мамой и бабушкой. Они твердят, что не будет лучше чем он. А я симпатичная умная девушка. Многие парни хотят быть со мной и я бы хотела быть, но из за уважения к родителям и чтоб не ругаться я с ним живу до сих пор. Ночью он сильно храпит и сопит, я не могу спать. В постели он не очень. Я чувствую себя несчастной. Завидую подругам которые с красивыми и нормальными парнями. Мои подруги и друзья зовут куда то но одну, а с ним я сижу в четырех стенах и страдаю. Еще он говорил что ВДВ служил, и недавно узнали что врал тоже нигде он не служил. Также я общалась с его бывшими девушками они так же его брасали из за вранья а сестра его двоюродная не общается с ним из за этого и сказал беги пока не поздно пока не забеременела. но мама и бабушка прямо орут на меня и хотят чтоб я с ним была и все.



Позитивная, умная, веселая и общительная девчонка
Российская Федерация
Октябрина Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 11:56 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата lyubasha39_new ()
Девчули как бы вы поступили на моем месте?
Бежала бы сломя голову от такого "счастья". Еще и домой сорокалетнего мужика к себе жить притащить. Позорище. Фуууу.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:07 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lyubasha39_new ()
Но мама и бабушка прямо орут на меня и хотят чтоб я с ним была и все.
Я Понимаю, как Вам тяжело выдерживать прессинг - Вы совсем еще юная девушка и, наверняка, зависите от родных. К тому же, боитесь их обидеть, ослушаться. Но, Вы - совершеннолетняя, и имеете полное право строить свою жизнь так, как считаете нужным. Принудить никто Вас не сможет. Может получиться так, что сломав себе жизнь, Вы потеряете и маму и бабушку, т.к. будете их винить за навязанное Вам решение. Трудности в общении с родными будут в любом случае, но когда Вы встретите хорошего человека, и Вы и Ваши близкие искренне порадуются.
Цитата lyubasha39_new ()
Девчули как бы вы поступили на моем месте? помогите мне пожалуйста.
На Вашем месте от взрослого решения не отвертеться: гоните его или уходите сами. Спасайте себя, пока не поздно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А познакомьте его с отцом, может ему он не понравится. Или поговорите с мамой серьезно, думаю, что вам она больше поверит, чем постороннему мужчине. А главное - решите, чего вы сами хотите: остаться, или расстаться и действуйте в нужном направлении.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 15:48 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lyubasha39_new ()
А я симпатичная умная девушка.

В "симпатичная" допустим можно поверить, а в "умная"... despise
Цитата lyubasha39_new ()
я не могу спать.

Цитата lyubasha39_new ()
В постели он не очень.

Цитата lyubasha39_new ()
Я чувствую себя несчастной.

Цитата lyubasha39_new ()
Завидую подругам

Цитата lyubasha39_new ()
сижу в четырех стенах и страдаю

Разве умная девушка это все будет терпеть.
А главное все это вранье вашего мужика - зачем оно вам все, да еще в 19 лет.

Цитата lyubasha39_new ()
но мама и бабушка прямо орут на меня и хотят чтоб я с ним была и все.

Вот и отдайте его маме с бабушкой. Лучше сразу бабушке, чтобы не орали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:05 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lyubasha39_new ()
Потом он мне говорил что у него есть и машина, и квартира, и бизнес, и что девушек он бросал из за того, что они его обманывали. И что 2 высших образования и права есть. А потом оказалось что он врал и ничего у него нет.

Цитата lyubasha39_new ()
он не работает.

Цитата lyubasha39_new ()
Понимаете я его не люблю, но живу с ним, потому что чтоб не ругаться с мамой и бабушкой.

Цитата lyubasha39_new ()
Они твердят, что не будет лучше чем он.

Цитата lyubasha39_new ()
Мне в этом году будет 19, ему 36 лет

Вот если бы вам было 45,а ему 36,ещё можно было бы пожить с ним....и то..

Цитата lyubasha39_new ()
В постели он не очень. Я чувствую себя несчастной.

В свои 47 я не стала бы жить с человеком,чувствую себя при этом несчастной,даже если это был бы мой последний шанс laught
А вам ВСЕГО 19! Нафига вам мнение бабушки и мамы? Лучше поругайтесь с ними,потом помиритесь,чем ломать свою жизнь,связывая свою жизнь с человеком,с которым вы УЖЕ не хотите жить.А дальше вобще полный аут будет.Уходите от него,невзирая на протесты мамы и бабушки.Пусть нянчатся с ним сами,а вы живите своей жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Mala Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:16 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
По-хорошему, надо было с ним расстаться сразу после того, как переспали. Он к вам приходит спать с вами и все? Он получает от вас то, что он хочет - секс, а вы от него ничего не получаете. Собственно, это все его намерения - к себе вас не пускает, с семьей не знакомит, и женится он вряд ли на вас собирается. И чувств нет ни с вашей, ни с его стороны.
Вопрос про маму и бабушку - как у них сложилась личная жизнь? Почему они вас хотят так быстро и за кого угодно пристроить?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Я вообще в шоке! Даже комментировать что-то язык не поворачивается! Мир сошел с ума!
Вы совершеннолетняя девочка-имеете право на собственное мнение в своей семье.
Но у Вас почему-то его нет. Вы финансово зависите от мамы и бабушки?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:13 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Вы финансово зависите от мамы и бабушки?

Да хотя бы даже и так, это не дает им право подкладывать дочь (внучку) под противного ей мужика. И удерживать ее рядом с ним силой и шантажом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:18 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
"Девчули", похоже тему создал троль.

Добавлено (15.Мая.2014, 22:18)
---------------------------------------------
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize



Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Козел Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Run, Forest! Run!


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 05:26 | Сообщение # 12
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
"Девчули", похоже тему создал троль.

Вот тоже прониклась этим обращением. Да и ситуация, мягко скажем, мало похожа на реальность whiteflower

Добавлено (16.Мая.2014, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата lyubasha39_new ()
А я его полюбила

Цитата lyubasha39_new ()
Понимаете я его не люблю, но живу с ним

Цитата lyubasha39_new ()
Я чувствую себя несчастной

Уважаемая, lyubasha39_new, путаетесь в показаниях.
А вашей маме сколько лет? Замужем ли она? Если нет, пусть себе забирает, раз нравится shy
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про молодого человека (Про молодого человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: