• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Короткий поводок и ежевые рукавицы (А нужно ли?)
Короткий поводок и ежевые рукавицы
nabl Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 19:55 | Сообщение # 41
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Моя свекровь мне часто говорит, что с новой невесткой отношения у нее не сложились, та не дает себя поучать и мозг выносить. Да и поводов встречаться у нее с ней нет: ни детей, ни общих площадей, ни общих интересов. А со мной она пересекается часто по поводу внука.

KaRo, неужели нет никаких способов избавить себя от этих рассказов свекрови про новую невестку, а также комментариев и сравнений?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 23:21 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Что-то мы во всех темах к моей бывшей свекрови приходим. Я все время спотыкаюсь о то, что она - его мама, а я - бывшая жена. Исходя из этого все разногласия по поводу видения ситуации.

С моей стороны: все я сделала правильно. Дала шанс (и не один) нашей семье. Когда поняла, что ничего не будет, развелась.

С ее стороны: она-то семью (даже хуже) сохранила, до сих пор так и живут с гулящим мужем - ни война, ни мир. Поэтому меня она и не поймет, и не поддержит.

Про поводок, то, наверное, не такой я человек. У меня не хватает энергии постоянно контролировать кого-то еще, кроме себя самой. И то, не всегда выходит. Пока у меня с мужем все нормально. Но с прошлым на каком-то этапе сильно подкосился мой авторитет, нарушился баланс в отношениях, не помню когда, но чем дальше, тем хуже становилось


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
AnnMary Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:38 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А вот недавно, она мне выдала, что рада, что ее сынулю так в железном кулаке держат.

Он сам, добровольно, надел короткий поводок от любимой женщины, потому что ... размерчик подошел smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Короткий поводок и ежевые рукавицы (А нужно ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: