• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Познакомиться в сети (Свои ошибки)
Познакомиться в сети
Рут Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 13:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане. Хочу рассказать своё последнее приключение.
Познакомилась на сайте знакомств с парнем на 4 года моложе. Мне 36. Ему соврала что мне 29. На сайтах до этого никогда не знакомилась.
Переписка была интересной, потом телефонные звонки продолжительностью по 4 часа обо всем на свете. Чувство, что вот, наконец-то встретила своего человека. С сайта он удалил анкету. Проявляла инициативу встретиться, - не хочет, какие-то непонятные обстоятельства мешают. О себе – где работает, чем занимается - закрытая тема. Общались по телефону 2 месяца.
Однажды позвонил и поставил перед фактом, что сейчас заедет ко мне на работу. Встретились, хоть я была не готова к этому в тот день. Красивый, умный парень. Не хотелось расставаться и, казалось, что это взаимно. Перезвонил в тот же вечер. Потом еще через день, но встретиться опять не предлагает. Закралось смутное сомнение, что не понравилась я ему, раз тянет со следующей встречей.
Сама предложила встретить Новый год вместе, на что услышала дипломатичное нет. Подумала, что терять все равно нечего – написала сколько мне лет. Перезвонил – сбросила вызов. И все, тишина неделю, и видно, навсегда.
В общем, сама виновата, на вранье ничего не построишь. Терзаю себя мыслью, зачем я поспешила, а вдруг, а если бы я… и так далее и тому подобное. Почему вела себя так глупо? Грустно.


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:34 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Рут ()
Не хотелось расставаться и, казалось, что это взаимно. Перезвонил в тот же вечер. Потом еще через день, но встретиться опять не предлагает.

Рут, думаю, что всё гораздо проще- он женат. И хочется и колется. Готовится к измене, морально


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Рут Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Нет, не женат, паспорт держала в руках, разговаривали до 12 ночи smile Измена для него неприемлема, человек высоких моральных принципов. Или серьезные отношения или ничего. Признался в перфекционизме. По-видимому, оказалась недостойна.


Любовь и счастье - богатство смелых!
Украина
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Рут ()
Нет, не женат, паспорт держала в руках, разговаривали до 12 ночи

Ну, может гражданский брак или есть девушка?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 01 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Samurai ()
А самой теперь позвонить или хотя бы СМС послать


плюсуюсь. Что мешает?)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Познакомиться в сети (Свои ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: