• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
Встреча мужа с любовником/любовницы с женой.
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я когда то картину наблюдал. Работал я еще тогда в милиции. Иду себе на работу спокойно в 8.30. Слышу шум, гам, куча людей. Смотрю сидит мужик и бьет молотком по земле и кричит я тебя шлюха убью. Ну. по роду работы сразу понял в чем прикол. Рогоносец кипишует. А в метрах трех от него стоит его жена, а рядом хахаль. Ну и куча зевак же. Сразу оговорюсь (больше всего боюсь это наркоманов и вот таких ревнивых мужей). Я стал между ними достал удостоверение и говорю ему, ну все хватит бить молотком по земеле, а хахалю в это время говорю забирай свою любовь и уходите от греха подальше, пока я тут с ним разговаривать буду. Так шо было дальше Вы не поверите.
Тема к тому, а готовы ли любовницы или любовники вот к такой встрече и как себя вести в такой ситуации.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Так шо было дальше?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:34 | Сообщение # 3
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так шо было дальше Вы не поверите.
Так что было то ?

Цитата (neon)
Тема к тому, а готовы ли любовницы или любовники вот к такой встрече и как себя вести в такой ситуации.
Я всегда готова ! sm16 (любовницей я не могу быть, а вот, если б муж накобелил...)
Я сама бы и устроила такую встречу. Пришла бы и промыла мозг потенциальной любовнице. Убедила бы её во всем, что мне надо и обратила в свою веру. sm9 Думаю, что она либо сбежала бы, либо влюбилась в меня. sm15


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так шо было дальше?

Да ну так же не интересно. Может кто проявит фантазию. Просто я лично это видел своими глазами. Хотя банально все это. Угадать не сложно. Верней даже не угадать, а предположить.

Добавлено (21.Августа.2013, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Я сама бы и устроила такую встречу. Пришла бы и промыла мозг потенциальной любовнице.

Как именно промывали бы. Физической силой или моралями.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Пришла бы и промыла мозг потенциальной любовнице.


В этой гипотетической ситуации больше виноват муж, а любовница (чаще= всегда, практически) жертва.
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 6
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
В этой гипотетической ситуации больше виноват муж, а любовница (чаще= всегда, практически) жертва.

Да реальная это ситуация. И их реально много. 50% семейных скандалов вот из-за этого, а еще 50% из-за пьянок. говорю как человек выезжавший по вызовам в милицию на такие скандалы


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Berezka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Если серьёзно, такие встречи-это состояние аффекта.
Хоть как настраивайся могут пройти непредсказуемо с любой стороны.
Ollana Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Как именно промывали бы. Физической силой или моралями.
Ни тем, ни другим.
Я вот писать как-то ленюсь, что ли, и потом у меня мысли бегут вперед и я пока по клавишам стучу, уже не актуально. sorry
Но вот в личной беседе..... Тут, без ложной скромности, мне равных нет. Ну я таких не встречала. Я и снег эскимосам в сезон продам и "дьяволу святой воды". У меня дар убеждения. Мне с детства все предлагают секту какую создать, али партию. Так что не устоит дамочка, это точно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:42 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Готова. В качестве любовницы. Главное чтобы супруга в волосы не вцепилась. Могу из себя выйти и треснуть, а я противник насилия. Вот поговорить, извиниться, заверить, что она ошибается стоит попробовать.
В качестве супруги - не готова.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
В этой гипотетической ситуации больше виноват муж, а любовница (чаще= всегда, практически) жертва.
Сейчас речь не об этом же. Мы ведь про встречу любовница жена или любовник муж говорим.
И берем как факт, что встреча состоится при любой погоде.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:45 | Сообщение # 11
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Глупая)
Готова. В качестве любовницы. Главное чтобы супруга в волосы не вцепилась. Могу из себя выйти и треснуть, а я противник насилия. Вот поговорить, извиниться, заверить, что она ошибается стоит попробовать.

А какие действия должны быть любовника в этот момент? Ситуация то такая углы треугольника сошлись до кучи.

Добавлено (21.Августа.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Сейчас речь не об этом же. Мы ведь про встречу любовница жена или любовник муж говорим.
И берем как факт, что встреча состоится при любой погоде.

Ну и сам герой или героиня.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Если серьёзно, такие встречи-это состояние аффекта.

Ой да ладно ! Мужик то ведь не единственный в мире ! Чего истерить то ?
Такие встречи зарядка для мозга и драйвовое развлечение на вечер. pleasantsurprize
Комичная ситуация то...


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Такие встречи зарядка для мозга и драйвовое развлечение на вечер. pleasantsurprize
Комичная ситуация то.

Для милиционеров точно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Тема к тому, а готовы ли любовницы или любовники вот к такой встрече и как себя вести в такой ситуации.

К такой ситуации нужно быть готовым, хотя бы морально. Сам себя постоянно настраивал на "случайную" встречу.
1. Как-то раз шли вместе под-ручку, я нёс зонтик, и вижу засуетилась моя дорогая, встретили друга семьи. Мило они поболтали, а я лишь стоял слушал. В итоге, наши рукопожатия вначале и в конце встречи. Наш вечер продолжился...
2. Как-то после расставания, я ехал в маршрутке домой и на очередной остановке входит моя любимая с мужем (сразу с ней взглядами встретились и кивнули друг-другу). Садятся друг за другом впереди салона. Пришло время выходить на моей остановке. Бывшая засуетилась, стала выдумывать причины, что б сойти раньше. Короче, при выходе, бегло посмотрел на мужа - он на меня и вышел. Бывшая в это время усиленно разговаривала по работе в тлф. режиме и даже не глянула. Вот такая была встреча, хотя муж только догадывался о её измене, наверняка-то и не знал.
Касательно служебной истории Неона: предположу, что любовник слился с мыслями-"во дурак, как-так попалился?, пусть сами разгребают своё...!" А изменница осталась с мужем, пытаясь его успокоить, и всё показать в другом свете.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 21 Августа 2013, 17:00
Украина
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 15
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Касательно служебной истории Неона: предположу, что любовник слился с мыслями-"во дурак, как-так попалился?, пусть сами разгрубают своё...!" А изменница осталась с мужем, пытаясь его успокоить, и всё показать в другом свете.

Почти так. Только она на прощание поцеловала любовника в засос. От чего муж просто озверел, но побоялся наверно через меня пройти, хотя я и не атлет, но в руке ксива была. И когда я понял что он звереет, я обернулся и увидел эту картину маслом. И вот она после поцелуя идет и садится в машину (да забыл сказать. что рядом машина была, но по ходу я не знал что это мужа машина) Происходило это около минуты. Я думал сейчас будет кровавая бойня. промелькнуло даже, вот накой мне эти любовные разборки, понимаю хоть из-за бандитов пострадать, а тут деваха такое учудила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 21 Августа 2013, 17:03
Украина
Алик Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
У меня дар убеждения.

Надо знать точно с кем имеешь дело. А только догадываться, что это любовник/любовница - можно попасть в неудобную ситуацию - человек пойдёт в отказ и сделает тебя шизофренником.
Украина
Mercury Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
У меня давно ещё был случай, когда в гостях сидел любовник и вдруг неожиданно пришёл мой молодой человек, с букетом роз, просто так, мы тогда ещё не жили вместе. Я и глазом не повела, сказала, что типа давний приятель в гости зашёл, сидим чай пьём. Он сделал вид, что поверил, но с того момента такое пристальное наблюдение за мной включил, что жуть... faint


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 18
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Надо знать точно с кем имеешь дело. А только догадываться, что это любовник/любовница - можно попасть в неудобную ситуацию - человек пойдёт в отказ и сделает тебя шизофренником.

всегда надо знать что противник может быть сильней и у него дар убеждения похлеще чем Ваш. Чем меньше ударов и чем они сильнее тем больше шансов что ты выиграешь, а лучше всего один раз выстрелить и в голову и без свидетелей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Я сама бы и устроила такую встречу. Пришла бы и промыла мозг потенциальной любовнице. Убедила бы её во всем, что мне надо и обратила в свою веру. Думаю, что она либо сбежала бы, либо влюбилась в меня.

Ollana, я Вам охотно верю, сама, кажется уже Ваш адепт.

Добавлено (21.Августа.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А какие действия должны быть любовника в этот момент? Ситуация то такая углы треугольника сошлись до кучи.

Ретироваться, а они пусть сами между собой разбираются. Дело-то семейное... sorry
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
У меня была такая ситуация. У мужа был пьяный загул. Мы были в ссоре, где он и с кем я не знала. Вечером иду с девичника... и вижу своего же мужа в обнимку с какой-то девицей. Причем муж еле-еле на ногах держится, в хлам, короче говоря... Подошла я к ним и говорю: Привет! Девица поняла, кто я и кинулась в бега. Я высказала ему все, что о нем думаю...и ушла домой. Вот такой дурацкий опыт sorry


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 21 Августа 2013, 18:44
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Встреча мужа с любовником/любовницы с женой. (Ваши действия господа.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: