Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Кризис в отношениях или банальное предательство
firefly Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 12:58 | Сообщение # 561
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, я три дня на форуме красиво страдаю в лучах софитов.

А в жизни - я все время некрасиво радуюсь!
Про Гойю никому и никогда!
Это секрет!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И сейчас пострадавших от осколочных ранений будет в разы больше, чем 20 лет назад.
Если рванет.

firefly, а можно списком? )
А что касается инфаркта вашей мамы, если внешние обстоятельства и сыграли в этом свою роль, то это скорее ваш муж виноват, поскольку, как я понимаю, они долго наблюдала, как он вас обманывает. Так что уж вы тут вовсе ни при чем.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:00 | Сообщение # 563
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы так красиво страдаете, так мастерски - в лучах софитов.

Мне не показалось так. Просто в процессе беседы человек даже не выплеснул, а выразил какие-то свои мысли вслух. Фиг знает, мож я в красоте слога ничего не понимаю?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
она, а не они


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 565
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А что касается инфаркта вашей мамы, если внешние обстоятельства и сыграли в этом свою роль, то это скорее ваш муж виноват, поскольку, как я понимаю, они долго наблюдала, как он вас обманывает. Так что уж вы тут вовсе ни при чем.

Ох. Как хорошо послушать умного человека.
miolia, скажите и мне хоть что-нибудь. Я тоже страдаю (со всхлипом) laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:05 | Сообщение # 566
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia, мама как раз больше страдала, что я не работала и не завела любовника.
Развода, как выяснилось, она вообще не хочет.
Глаза мне открыла в запале - шлея под хвост попала, разозлилась за что-то и рубанула.
Да и забыла. Мама у меня женщина бешеного темперамента. Татарская кровь сказывается.
Список - я, сын, свекровь, моя мама, бабушка мужа(верующая, 90 годиков в этом году).
И по касательной- мой брат, его сестра.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:06 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я тоже страдаю

Inkla, ну, страдайте, пока страдается. Что тут скажешь? Когда надоест страдать, тогда вопросов у вас не будет).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 568
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ну, страдайте, пока страдается.

Пасиб. Вы добрая. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:11 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
firnadina, не трогай светлячка. Я может кайфую от ее писанины. Пусть пишет.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:13 | Сообщение # 570
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
firefly, как красиво вы себя преподносите, очень отличаетесь от той, которая несколько дней назад настойчиво "ставила меня угол" в личке. Я даже пожалела, что не зная вас, задавала вам первая невинный вопрос. Но форуме вы явно переигрываете.
У меня были диалоги в личике с моими " идейными противнтками")), которые своим поведением показали, что форум и личные пристрастия это одно, а жизнь другое. Я увидела в них личность, а не врага. Сочла бы за честь дружить с ними. Вы же, вызываете обратную реакцию. Кажетесь лучше чем есть на самом деле.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:16 | Сообщение # 571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
miolia, я не отрицаю, всё помню. Надеюсь, что я от ранней хоть немного отличаюсь? Ну, хоть, чуть-чуть? smile
firefly, у меня и в мыслях не было чем-то обидеть Вас, тем более, танцевать. faint Всё, что по сути хотела сказать, так это о самокопаниях - вредное занятие.

Сорри, что вмешалась) Сама уже пожалела, ибо не могу похвастаться умением вести беседы на столь высоком уровне.

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:16)
---------------------------------------------
Гламурчик, я тоже кайфую. Только жаль мне её, особенно, после Гойи. Стоп-кран есть?

Высказалась, блин, коряво...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 572
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надеюсь, что я от ранней хоть немного отличаюсь?

А Ваши самоощущения каковы сейчас? По писанине - да, отличаетесь. Но не это ведь главное, главное, как сами себя ощущаете...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:22 | Сообщение # 573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
firefly, кстати, насчет плиты - освободиться, вот моя цель. Она мне не нужна, я ее сняла со своей груди, осталось только набраться сил и вынести из дома на свалку. Знаю, что смогу это сделать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Список - я, сын, свекровь, моя мама, бабушка мужа(верующая, 90 годиков в этом году).
И по касательной- мой брат, его сестра.

firefly, давайте по пунктам.
Вы - что с вами произойдет смертельного, расскажите? Хотя мне знаком этот смертный ужас при мысли о моем одиночестве. Вот просто как-будто в пропасть заглянула. Но могу вам сказать по собственному опыту, что это обман чувств. 100%
Свекровь - не волнуйтесь так за нее, дорогая)Ваше горе она как-нибудь переживет. Сюрприз, конечно, для нее будет. Но это не смертельно и не ваша, в принципе забота.
Ваша мама - если вы боитесь тронуть ее здоровье, то убедите ее, что ВАМ так будет лучше, и с таким же бодрым выражение лица, какое вы держите перед мужем сейчас. Да и сколько ей можно смотреть на то, как вы мучаетесь?
Бабушке мужа можно и не говорить. Вот прямо мне жалко старушку, что вы ее приплели в ваш список) За что?! happy
А уж ваш брат с его сестрой... Я уж не знаю, что и сказать. Ваш муж их содержит, что ли, и перестанет это делать после развода? Проясните, пожалуйста.

В общем, firefly, если вы городите у себя в мозгу такой фантастический огород, то и не рыпайтесь тогда. Это симптом того, что вы и близко ничего менять не хотите. Я помню, что у меня тоже были в мозгу некоторое время два совершенно непреодолимых пункта: 1) так значит, мы никогда не купим тут роскошную кровать, которую я лелеяла в мыслях целый год?! и 2) как, получается, что мы с ним не будем лежать рядком на кладбище?! cry cry cry
Вот пишу и хохочу гомерически. А ведь это грубая реальность измененного стрессом женского сознания)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:28 | Сообщение # 575
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Inkla, у меня идет перестройка всего организма - скажем так) Гормональную ломку напоминает. Ощущаю себя другим человеком, более сильным и еще более ранимым) И у меня сегодня не простой день. Может, поэтому, коряво пишу - мне сына вечером вести к врачу, уверена, что ничего страшного, всё будет хорошо, но нервничаю. Вот, на этом фоне всё остальное меркнет, так что неудачно я в эту ветку зашла и открыла рот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот пишу и хохочу гомерически.

Есть жизнь после развода! И негрустная, и непечальная, но все же - одинокая? Или есть чем заняться?
Смех - хороший показатель.

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:32)
---------------------------------------------
firnadina, да ладно. Вас все здесь знают и понимают. Никто, кроме Миолии, не осмелился бы замечание сделать. Она-то уж на правах старейшего спасателя может себе позволить. И да, так бывает, кому-то что-то скажешь не то, потом мучаешься.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надеюсь, что я от ранней хоть немного отличаюсь? Ну, хоть, чуть-чуть?

firnadina, не то слово! Вы вообще другая. Я любуюсь) Горечи только многовато осталось.
И добавлю, что это несколько другая песня, когда муж тебе говорит, что любит другую со всеми вытекающими. А когда тебе ничего этого не говорят и никуда не уходят,то тут другие оттенки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 578
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В общем, firefly, если вы городите у себя в мозгу такой фантастический огород, то и не рыпайтесь тогда. Это симптом того, что вы и близко ничего менять не хотите.

miolia, whiteflower Я, действительно, плохо пишу) - про надуманные страдания и трансовые видения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:35 | Сообщение # 579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
то тут другие оттенки.

Наконец-то поняла, что меня гнетет - ОТТЕНКИ. По натуре своей я различаю только черное и белое. Но оттенки...чОрт бы их побрал. Куда их засунуть, эти оттенки?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 580
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А когда тебе ничего этого не говорят и никуда не уходят,то тут другие оттенки.

miolia, а я про что? Когда про плиту, которая резко рухнула? Вообще, повезло мне) - хоть, и улыбаюсь, но пишу серьезно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Кризис в отношениях или банальное предательство (не знаю, что делать?)
Поиск: