Жена бывшая и жена настоящая
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:22 | Сообщение # 461
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А так-то все просто

Аэлита, а получается, что не просто. Хорошую инструкцию дали. Я ей и следовала. Кстати, неоднократно бывали ситуации, когда муж с сыном уезжали на рыбалку с ночевкой, а их дочь оставалась со мной. Хотя БЖ заранее предупреждали об этом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 462
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
В чем ее предал сын?

Он хочет жить не с родной матерью которая выносила, родила, лечила, ночей не спала, а с папой, и получается с папиной новой женой, которая этого самого папу и увела. Это не предательство, это гораздо хуже. Потерять для себя сразу двоих родных и любимых людей, не знаю что может быть страшнее.
Мне повезло, что у моего бывшего не было постоянной женщины, иначе я бы наверное уже сидела за убийство или находилась в дурдоме. Принять этот факт не смогла бы 100%.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:23 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Золотая середина в идеале - найти мужика без детей.

Ну да. Прям чую - сижу посередине. Вся в золоте laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:24 | Сообщение # 464
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Веста, вы не понимали, почему БЖ так себя ведёт, мы попытались объяснить.
Вы спрашивали про войну до самой смерти? Ну, подругами вы точно не будете, а все остальное пройдёт, дети вырастут, БЖ успокоится. На мой взгляд она достойно себя ведёт. Просто ситуация с сыном выбила её из колеи.

Легкой вам беременности! Берегите себя!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:25 | Сообщение # 465
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, похоже золотая середина для 90 % женщин - просто найти мужика pleasantsurprize . Я бы лично предпочла найти деньги, без мужика. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:26 | Сообщение # 466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, да, у моей знакомой отец ушел к любовнице -партнеру по бизнесу от такой домашней жены. Они с сестрой на пороге пубертата были, матери не дали устроить личную жизнь . Она так и живет с дочерью старшей и зятем приживалкой. А дочь говорит, что мама папе не подходила , потому и разошлись . При том , что прожили в браке много лет, бросил он ее по классике жанра в сорокет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:26 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, да забудь ты уже ту боль, отпусти ее и живи счастливо!

Мне мой БЖЛо не далече, чем в понедельник звонил и предлагал кофе вместе выпить, говорю я уезжаю, а он такой: "а куда это ты собралась?" более 5 лет прошло с момента последнего секаса, никак не уймется, мозги выносит. И ничего, не бьюсь головой ап стенку. И пошел, что-то будет надо, позвоню сама. Нет, ну я так не сказала, зачем плевать человеку в самую душу.

Какие близкие? Веста с той чувихой 8 лет не общалась.
Еще скажи, что прям специально заговор устроили, больше не было против кого заговор учинять. Кому ты нафиг нужен, чтобы кто-то СПЕЦИАЛЬНО тебе на зло что-то делал. Пора на землю спускаться.

Еще скажи, что мне мой нынешний тоже позвонил с целью заговора против бывшего, которого он расхваливает на все лады, какой он офигенный. А то я не знаю! Сама офигела, до сих пор временами офигеваю! Все просто, он хотел вставить в мою ракушку и я хотела, чтобы он мне вставил. Все очень просто, не надо додумывать того чего нет. Справедливости ради замечу, что вставлял при свечах и под Стинга, чем безусловно смягчил свою вину smile И даже употреблял фразу, что надо было меня с родителями своими познакомить, чтоб никуда не делась. При чем уже после секаса. Лесть, конечно, самая грубая, но ведь старался человек, да и я тетя взрослая, чтобы фильтровать базар и не расслабляться раньше времени happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:29 | Сообщение # 468
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну да. Прям чую - сижу посередине. Вся в золоте

И чего, золото тяжелое, давит? Или что тебе не так? happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:29 | Сообщение # 469
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, под близкими подразумевается муж и сын, а не Веста.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:30 | Сообщение # 470
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Аэлита, да он от скандалов бежит. Я в его возрасте тоже из дома убегала по этой же причине. Скандалы были ежедневными. Год была такая ситуация. Я своих родителей бедных до могилы чуть не довела. И только через год со мной спокойно поговорили, спросили меня о моих проблемах (как мне тогда казалось, великих) и спокойно объяснили, где я права, а где нет. И с тех пор у меня идеальные отношения с родителями были.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Или что тебе не так?

Да мне всю жизнь ченить не так laught
От переизбытка наверна. Золотого laught
Но, одно знаю точно. Я ни за какое золото мира не сошлась бы с мужиком с детьми.
Отсутствие детей было главным достоинством моего избранника sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:33 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я бы лично предпочла найти деньги, без мужика

Давайте вместе искать!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 473
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, вот в чем я Вам завидую, так это количеству детей . Пятеро! Офигеть , как круто.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Я бы лично предпочла найти деньги, без мужика.

Истину глаголишь! Сестра!


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 09 Декабря 2015, 21:35
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 475
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, нет, без мужика грустно . Я их обожаю , и не готова без них жить , обходиться только деньгами .
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:38 | Сообщение # 476
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Это даже не какашки, это уже сплошная диарея пошла.

Лучше пишите - диарэя. Так прикольнее, с этаким иностранным акцентом laught

А если серьезно - субъективность была и будет во мнениях на форуме, ибо все в основном действительно обсуждают исходя из личного опыта и примеряют на себя. Ничего в этом удивительного или неожиданного нет, сами же писали, что вас с Вестой зачморить никому не удастся - а тут на тебе, не то написали, не так отзеркалили. Да как могли - так и отзеркалили. Странно еще что так мало внимания посвятили белоснежному яйценосцу :sorry:
Цитата Веста ()
Вот где золотая середина? Плохо сделаешь - сука. Хорошо сделаешь - сука. Вообще ничего не сделаешь - хитрая сука, бездействует, но обязательно где-нибудь гадость сделает, пусть даже через сотню лет.

А это смотря кому хорошо делаешь-то. Редко бывает в таких раскладах, что хорошо - и сразу для всех. Вернее, не бывает никогда. Для БЖ Вы сукой так и останетесь, что бы Вы ни делали, ну разве что если она из окна собственной бэхи увидит Вас старой и нищей (тьфу-тьфу) - тогда она Вас, возможно, пожалеет и переведет в разряд "сука несчастная". А на каком-нить форуме создаст тему типа "Сочувствие к любовнице (так ей и надо strive )" :sorry:

Проблема в том, что часть ресурсов вашей нынешней семьи так или иначе будет уходить в сторону БЖ - это и фин. ресурсы, и ресурсы по времени, и эмоциональные. Это уже свершившийся факт. В некоторых вопросах ваша семья все же вертится вокруг проблем мужа с БЖ. Мужу все равно нужно искать возможность общения с ней, чтоб вертелось хотя бы не в противоположную для вас сторону. Невозможно говорить по телефону, бросает трубку? Пусть напишет ей мэйл - делов-то. Подробно распишет все, что хочет до нее донести. Без раздражения и наездов.

Хотя, почитав Вашу старую тему - что-то мне сомнительно, что такой перец как Ваш муж способен разрулить конфликт с ней ко всеобщему согласию.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 09 Декабря 2015, 21:40
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:39 | Сообщение # 477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нет, без мужика грустно . Я их обожаю , и не готова без них жить , обходиться только деньгами .

Вот если вместо слова "мужик" вставить слово "деньги"... pleasantsurprize
Цитата
нет, без денег грустно . Я их обожаю , и не готова без них жить , обходиться только мужиками .

то гораздо органичнее для подавляющего большинства населения звучит pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:39 | Сообщение # 478
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
romanova80, под близкими подразумевается муж и сын, а не Веста.


Уже поняла. Но она сама себе вредит так думая о сыне. И сыну вредит. По-большому счету Веста чужая тетя и просто папина жена. БЖ себе же яму роет в первую очередь. И все же уверена, нона, что муж скотина и ограничит ее после такого в деньгах или начнет сына отсуживать, сидела бы и помалкивала, а так понимает, что может позволить себе такую маленькую женскую слабость. Которые ни Весте, ни многим другим и не снились в самых розово-шоколадных мечтах.

И не забывайте, что барышня цыганка. Не просто так она истерит. Ведь правда же вначале нормально было. Знаем цыган, плавали smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Andreeva Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
romanova80, я поняла, в этой теме можно высказываться только тем, у кого был ЖЛ. Ну тогда да, я не по адресу пришла. laught
А если по теме, насколько я понимаю, это касается взаимоотношений детей бм с его нынешней женой, могу сказать, к примеру, почему я против летнего отдыха моей дочери с бм и его женой. Ей через пару недель будет 10 и за полтора года после ухода папки у неё выросла грудь и волосы на лобке, о чём он даже не подозревает. В любой момент могут начаться месячные (к слову, в её классе у двух девочек уже есть), и мне бы очень не хотелось, чтобы в этот ответственный момент она оказалась на пляже с папашей и чужой тётей, которая её знать-не знает и якобы вообще детей не очень любит. Ни с какими обидами это вообще не связано.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 480
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы росто не умеете их готовить (с) Мои мужчины всегда были " удачники". Поэтому , где мужики , там и деньги , как правило , и так всю жизнь, тьфу-тьфу-тьфу.
Российская Федерация
Поиск: