Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:19 | Сообщение # 461
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
NeLisa, мне тут мало кто поверил, особенно из бывших Л, но есть такие случаи, когда женщины вцепляются в чужих мужчин и всеми силами стараются из семьи увести. Л моего мужа оказалась очень сентиментальной и болтливой особой, что при мне, что без меня и это мне позволило увидеть картину в реальном виде. Если бы там происходило иначе(любовь мужа к Л), оставила бы их и ушла.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 462
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
не сдам ни за что своего любимого, люблю непонарошку.

Если непонарошку, то как можно допускать, чтобы мужик, надев штаны после страстных ласк, любовных признаний бежал к другой бабе? Как? Вот что не укладывается в голове. Значит, понарошку, все же тетки пишут, что пофиг на жену. Одна вон Лавиния признавалась, что рвала и метала от ревности.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 463
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Значит, понарошку, все же тетки пишут, что пофиг на жену.

А им ничего и не оставалось. За "непонарошку" в ту же Лавинию до сих пор пальцем тычут))
Так что, уже можно говорить о женах любовников усе, что думаешь, да? никто не закричит - "Умолкни, глядь аморальная, не касайся жены своим похотливым языком?" ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так вот именно. Почему и пишут - муж должен такое решение принимать, не любовница.
Муж такие решения годами может принимать. А что с супругой будет, после того, как она узнает? Сколько по-настоящему не видят и не чувствуют? (жен)
Цитата 151971 ()
Любовница жену и знать не знает чаще всего.
Здесь я не объективна. Мужнина знала. Все равно я считаю, что это просто человеческое отношение. Оба человека принимают решение поступить ли таким образом: один с женой, вторая - с незнакомой, но вполне себе живой женщиной.
Цитата 151971 ()
Кому такая правда нужна в таком случае? Как решить - нужна она жене или нет? И зачем именно любовнице это решать? Да и как она может это знать?
Даже гипотетически - самой жене это может быть совершенно лишнее осложнение, с которым потом надо будет что-то делать и как-то жить. И мужчине, который из семьи уходить не хочет - тоже.
Поэтому и пишу, что для кого-то лучше знать, а для кого-то нет. Мы же сейчас гипотетически и все понимаем, что сразу никто к жене не сунется...
Цитата 1969 ()
Уже неоднократно на сайте любовницы признавались: не сдам ни за что своего любимого, люблю непонарошку.
Мужнина вот порывалась мне глазки открыть. Любовница - любовнице рознь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:26 | Сообщение # 465
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Урезание сроков мотания нервов.


Совсем не факт, что эта заявка на победу сократит срок. Соц.соревнование может затянуться на года, кроме того не все так благородны и категоричны, чтобы сразу после этого гордо уйти из песочницы. Иногда женское уязвленное самолюбие может настойчиво требовать крови, даже не ради возврата блудного супруга, а ради возмездия.

Лукреция, я помню, нас с Вами по-разному в относительно раннем возрасте ударило, поэтому разные модели отношений сформировались. Тут даже спора нет.

Добавлено (09 Ноября 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Иногда наладить отношения значит уйти, но не к любовнику или к любовнице, а просто честно достойно расстаться и потом уже строить новую жизнь.

Согласна, но в жизни не всегда так ровно всё получается.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:26 | Сообщение # 466
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Значит, понарошку, все же тетки пишут, что пофиг на жену

Мне кажется, что по фиг не потому что понарошку, а потому что жена это абстракция, такой киношный персонаж, все понимают все, но очень далеко, а это не может вызывать сильных эмоций. Взрыв может произойти, когда происходит, какое-то пересечение интересов, ущемление интересов.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А я говорю - судьба. Почему нет? Дети выросли, женку не любит. В чем причина того, что он до сих пор не с Вами? Когда есть любовь , то нет никаких причин быть не вместе.

Мультик, да вот не судьба и все. Ему и так хорошо. Сто раз уже об этом тут писали. Он достаточно умен и циничен,чтобы понимать,что на горизонте старость,и рядом проверенный боец,а я была с ним лишь в радости, и двух лет еще не дошло этой радости. Уйди он ко мне, разрушится весь его мир,все его связи и отношения. А так у него есть всё. И его стабильность,и я.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:30 | Сообщение # 468
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
один с женой, вторая - с незнакомой, но вполне себе живой женщиной

Вот завтра к примеру нарисуется любовница у моего мужа, и что я должна буду всерьез порассуждать, как она могла так со мной поступить?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:30 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
плюсуюсь. Особенно оскорбления по поводу рассказанных историй. Это должно быть запрещенным приемом на форуме.
Само собой. Но для этого все должны захотеть придерживаться такого неписанного правила.
Цитата Angelway ()
но есть такие случаи, когда женщины вцепляются в чужих мужчин и всеми силами стараются из семьи увести.
Мужнина такая была. Так что я верю.
Цитата Angelway ()
Если бы там происходило иначе(любовь мужа к Л), оставила бы их и ушла.
И здесь солидарна.
Я что-то сдуру из мужа вытянула. И хорошо, что так и плохо. Вы как-то сильнее внутренне, раз смогли с ней общаться.
Цитата enemy ()
Совсем не факт, что эта заявка на победу сократит срок.
Так я со своей колокольни сужу. Я бы все тоже самое мужу сказала, просто раньше на несколько месяцев. Если бы сразу знала. Жены, из тех, кто проходил через попытки этой правды выяснить, наверное меня поймут.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:31 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется, что по фиг не потому что понарошку, а потому что жена это абстракция, такой киношный персонаж, все понимают все, но очень далеко, а это не может вызывать сильных эмоций. Взрыв может произойти, когда происходит, какое-то пересечение интересов, ущемление интересов.

помидора, да, в точку!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:32 | Сообщение # 471
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется, что по фиг не потому что понарошку, а потому что жена это абстракция,

Да, и эта абстрагированность облегчает связь с женатым мужчиной.

Как только абстракция наполняется какими-то реальными чертами и качествами - возникает ЛИЧНОЕ к жене отношение. Любовнице с ним тоже нужно что-то делать, как-то нейтрализовать, чтобы отношения с любовником не обострялись. Потому что это уже не абстракция, это так или иначе соперница. Это осложнение. Связь с женатым мужчиной, жену которого уже знаешь лично в той или иной степени - это уже другой расклад.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:34
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 472
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Если отношения внебрачные "непонарошку", то с точки зрения этики именно этих отношений, любовнице к жене с транспарантом идти - это предательство любимого человека, попытка его женить и разженить за его же спиной, т.е. форменное свинство.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 473
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот завтра к примеру нарисуется любовница у моего мужа, и что я должна буду всерьез порассуждать, как она могла так со мной поступить?
Вопрос "как могла" я уже здесь задавала и ответ получила. А что вы сделаете, в этом случае? (тьфу-тьфу-тьфу)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Или непонарошку, когда обоюдное понимание и стремление продлить эту связь, а также старание мужчины в адрес своей любовницы, искреннее старание без хитрости. Бывает такое. Ведь здесь на сайте только существует один принцип- любит- ушёл от семьи, а другие варианты не доказательство нормальных любовных отношений. Бывает по всякому, женщине может лучше и во сне мужчина не снился, так чего ж его гнать от себя, вот и приходят к компромису


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А им ничего и не оставалось. За "непонарошку" в ту же Лавинию до сих пор пальцем тычут))

151971, да, тут лучше быть понарошку. Твоя же искренность тебя же уничтожит.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 476
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
существует один принцип- любит- ушёл от семьи, а другие варианты не доказательство нормальных любовных отношений.

А разве нет?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:38 | Сообщение # 477
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я писала о том, что не нужно затыкать женам рот и рассказывать, что они могу или не могут говорить. И что взаимные оскорбления - это совершенно не выход.

Шо то я видимо тоже не тот сайт читаю. Знаю не по наслышке всех любовниц (бывших, настоящих) которые тут тусят и еще не встречала тех, кто рот женам затыкают. Может так, были залетные, под шафе... laught
А вот жен, готовых любовниц... sorry
NeLisa, нельзя недооценивать женщину только потому, что она любовница женатого!
Некоторые жены, откровенно говоря, кроме жалости ничего не вызывают. И если они сами и себя не уважают, то глупо и недальновидно ждать от других, мужей, их любовниц уважения к себе, к ЖЕНЕ!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:39 | Сообщение # 478
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вопрос "как могла" я уже здесь задавала и ответ получила. А что вы сделаете, в этом случае

Я думаю, что мне этот вопрос даже в голову бы не пришел. Для меня важны обстоятельства произошедшего, отсюда я и буду принимать какие-то решения. Но базово, я нацелена на сохранение брака, отсюда и буду плясать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:40 | Сообщение # 479
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
любовнице к жене с транспарантом идти - это предательство любимого человека, попытка его женить и разженить за его же спиной, т.е. форменное свинство.

Да почему же за спиной? А сказать мужику:" Я люблю тебя ,хочу жить с тобой, засыпать, просыпаться, рожать детей, готовить завтрак с ужином, ждать с работы, гулять на старости лет за ручку по парку, поэтому не могу и не хочу прятаться , скрываться и терпеть наличие другой женщины в твоей жизни". Слабо?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:41 | Сообщение # 480
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Что хочу написать.
Во-первых, согласна с теми, кто говорит, что мужики, в большинстве своем, идут налево вовсе не от несчастной жизни в опостылом браке, а ради развлечения и новых сексуальных ощущений.
Они идут на гульки, а вовсе не ищут новую жену, страстно желая создать новую семью.
Чаще всего эти загулы случаются в кризисные моменты: возраст, рождение детей, разорение или обретение статуса и богатства... Процентов может 10-15 реально задумываются именно о новой жене. Остальные об ещё одной сексуальной партнерше.
Им в такие моменты не нужна вообще никакая семья, ни новая, ни старая, ни чужая, ни своя.
А вот женщины чаще хотят именно стабильных отношений на годы, со штампом или без.

Во-вторых. Иногда читая сайт кажется, что здесь тусуют исключительно инопланетянки.
В реальной жизни в 95 случаях из 100, жены узнавали об изменах именно с подачи самих любовниц. Кто сам звонил или писал в соцсетях, кто провоцировал внезапное раскрытие звонками и смс-ками мужу в три часа ночи, кто подкладывал в командировочный чемодан предметы нижнего белья или интимной женской гигиены, кто-то даже заявлялся прямо к родителям любовника со справками о беременности и доказательствами связи.
Очень редко мужики сознавались сами или жены случайно находили иные свидетельства измен. Даже когда мужики сознавались сами, это происходило под нажимом со стороны любовниц и угрозой рассказать всё самой, поскольку там чаще всего любовницы были уже на сносях.
Так что вопрос обычно снимается сам собой. Только узнают жены уже, как правило, слишком поздно, когда любовница приперла мужика к стенке пузом или иными ништяками.

А если бы жены узнавали сразу, когда ни мужик ещё не втянулся и не залип, ни сами любовницы ещё не влюбились по самые помидоры, то большинство измен схлопывались бы едва начавшись, поскольку пока все зыбко и никто не привык, рвать отношения легче, чем когда все уже вложились по полной и ждут дивидендов.

В-третьих, я училась в пяти школах, ещё музыкалке и спортивной школе. Две школы были престижные, а три че попало.
Там где че попало большинство детей росло в неполных семьях. Причем не всегда даже с мамами, а часто с бабушками. Потому что после ухода из семьи папы, уходили и бросали детей и мамы. Кто уезжал на заработки, кто находил нового мужчину. Но дети от первого брака были уже не нужны никому.
Детям таким жилось хреново.
А уж о том как матери одиночки переносят свои эмоции на сыновей и как ломают им психику и жизнь своей гипер-опекой и гипер-требовательностью, в попытке найти себе муже-заменитель в лице сына, только ленивый пси не отписался.

В школах же, где семьи в основном были полными, хотя возможно родители и изменяли друг другу, картина была совсем иная. Семьи были в разы богаче и дети в разы беззаботнее и счастливее.
Я вот помню как мои подружки страдали и плакали от отцов деспотов и алкашей, от отчимов и маминых хахалей, от спивавшихся после развода матерей, но не помню ни одной детской трагедии от того, что папа погуливает, а мама терпит или мстит тем же. Может и были разборки и в таких семьях, но видать на детях это сильно не отражалось.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Ноября 2015, 13:45
Российская Федерация
Поиск: