Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
У меня есть знакомые пары, которые после вскрывшихся измен (с обеих сторон) пытались начать заново. Не получилось faint


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 262
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мне "везет" больше видимо) Даже в этой теме порезвились

Я вот тоже таких на форуме не вижу особо, может какие залетные только.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:19 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
любовницы в своих темах обязательно проходятся по женам любовников

Мне кажется это естественно,если есть чувства к мужчине.Так же как и жены проходятся по любовницам. Потому что очень трудно делить мужчину на двоих. Жены ломают голову,чего ему надо,что он в ней нашел,чего во мне нет,и любовницы со временем начинают ощущать всю неестественность ситуации,когда мужчина говорит о тоске без тебя,желании постоянно видеть,и уходит преспокойненько к другой женщине после встречи.Вот и начинаются поиски виноватых.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
У меня есть знакомые пары, которые после вскрывшихся измен (с обеих сторон) пытались начать заново. Не получилось
У меня таких примеров даже нет. С одной то стороны не так просто справится, а когда аж две pazzled
Цитата помидора ()
Я вот тоже таких на форуме не вижу особо, может какие залетные только.
В темах периодически всплывают.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:27 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Любовницы о женах говорят немного и в приличных выражениях )),жены в выражениях не стесняются.Я,например,не успев сюда зайти,получила старую глядь промеж глаз smile


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:33 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lavinia, вы же понимаете почему так происходит. Как любовница может жену неприлично называть? Им только рот затыкать пытаются. Женам, в смысле.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Мне кажется,жены делают перенос на *свою*любовницу. Любовницы нет, однозначно. Но я не знаю,как бы я повела себя,если бы муж изменял. Не знаю...Сильно бы я винила в этом другую женщину?Не могу сказать,честно...

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
lavinia, вы же понимаете почему так происходит. Как любовница может жену неприлично называть? Им только рот затыкать пытаются. Женам, в смысле.

NeLisa, рот затыкать после наездов на себя? Прийти сюда,чтобы обтекать помоями?Это мазохизм. У более активных возникает реакция ответной агрессии.И это не украшает форум никак. Не должно быть такого.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мне кажется,жены делают перенос на *свою*любовницу
Само собой. Жены здесь и терпилы и дуры. И жены не остаются в стороне. Все как по нотам.
Цитата lavinia ()
Не могу сказать,честно...
Я раньше об этом даже не задумывалась. По ту сторону не была. И своей реакции даже близко не могла представить. Так-то, пожалуй, никому такого не пожелаю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:46 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Жены здесь и терпилы и дуры.

А мне кажется любовницы здесь терпилы и дуры. Потому и случился в один момент исход любовниц с форума.

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:46)
---------------------------------------------
А вообще это конечно нереально... жен и любовниц в одну банку... и чтоб никто никого не съел )))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:48 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
рот затыкать после наездов на себя? Прийти сюда,чтобы обтекать помоями?Это мазохизм. У более активных возникает реакция ответной агрессии.И это не украшает форум никак. Не должно быть такого.
Насчет "не должно" согласна. Не знаю, как в остальных темах, но в этой никого из присутствующих ничем не облили. Каждая из нас, как вы правильно заметили, пишет о своей личной любовнице. Бучу подняли не из-за оскорбления кого-то из присутствующих.
Цитата lavinia ()
А мне кажется любовницы здесь терпилы и дуры. Потому и случился в один момент исход любовниц с форума.
Видимо до меня дело было. Сейчас соотношение не знаю. Я не в очень большом количестве тем участвую. Никого не щадят.

Добавлено (08 Ноября 2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
А вообще это конечно нереально... жен и любовниц в одну банку... и чтоб никто никого не съел
Реально, если на личности не переходить. Все можно высказать тактично. При желании.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:49 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Реплика любовницы: не виноватая я, он сам пришел! что обещал , на что сманивал! Серенады пел, под окном стоял! А когда я сдалась - ах, козел, сидит на 2 стульях…

Реплика жены: козел и сволочь! Но если бы не эта течная глядь, то мой козлик…
Реплика мужчины: аууу, где все наши немногочисленные мужчины с сайта? А lesnig вообще пропал …
А серьезно, мне интересно было бы мнение мужчин, только один вопрос - ЗАЧЕМ вам это? Но увы - на нашем сайте мужчин практически нет. А в реале, когда я спрашивала разных знакомых мужского пола, самое внятное, что услышала : Ну ты понимаешь, это все очень сложно :(((


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:49 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Видимо до меня дело было

Да,сейчас поспокойнее.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:49 | Сообщение # 273
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, для тех, кому " трудно делить мужчину на двоих" незачем начинать отношения с мужчиной, у которого уже есть другая женщина. Это очень просто, понимаете ? И не придется потом переживать и злобствовать . И ненавидеть его жену .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:55 | Сообщение # 274
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
NeLisa, рот затыкать после наездов на себя? Прийти сюда,чтобы обтекать помоями?Это мазохизм. У более активных возникает реакция ответной агрессии.И это не украшает форум никак. Не должно быть такого.

Cовершенно верно. Никто не имеет право на линчевание. Форум называется " Спасатели разбитых сердец", причём разбитые сердца здесь не делятся на "правильные и неправильные". Человек сюда приходит, открывая душу ( какая бы она запутавшаяся не была), ищет помощи, а его бьют наотмашь за эту неосторожность. Извращается смысл форума.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:56 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А серьезно, мне интересно было бы мнение мужчин, только один вопрос - ЗАЧЕМ вам это

Katrina, думаю,что каждый мужчина ответит что-то своё. Из определенного набора) При знакомстве с жл во время переписки я спросила,почему женатый человек сидит на сз в поисках женщины. Ответ был,что устраивает все (из дальнейшего узнала,что жена отлично готовит,печет, NeLisa, это вы кажется писали,что печь нужно чаще),чистюля(на фото квартира,попадающая в кадр,просто стерильна),а не устраивает секс, и никогда не устраивал. Всегда был кто-то на стороне. Но жена никогда ни о чем не знала. Вот вам мой вариант ответа.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 20:58 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Casablanka, бьют в основном агрессивных. Если любовниц просто изливает душу , ей могут жестко ответить, но не более того. А если она говорит, что сейчас пойдет звонить - писать жене любовника, тогда да, бьют.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lavinia, для тех, кому " трудно делить мужчину на двоих" незачем начинать отношения с мужчиной, у которого уже есть другая женщина. Это очень просто, понимаете ? И не придется потом переживать и злобствовать . И ненавидеть его жену .

Мультик, я начинала отношения для секса.Для здоровья и ненадолго.Это был первый женатый мужчина в моей жизни и единственный,точно вам говорю))) Не все так просто,как кажется со стороны)Иногда мы просто не знаем,во что вляпываемся.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:00 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Вот вам мой вариант ответа.

lavinia, честный вариант, для всех. Хотя бы без сладких песен о несбыточном. Ясно и по-взрослому.
Видимо, те кому я задавала вопросы пытались выглядеть красиво в своих глазах, а честность здесь красивой не будет.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:01 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
А в реале, когда я спрашивала разных знакомых мужского пола, самое внятное, что услышала : Ну ты понимаешь, это все очень сложно :(((
Если вам интересно, я могу написать что мне муж сказал. Внутренне к этом пришел/был готов. Считал, что все настолько плохо, что уже ничего не исправить. Что перестал видеть во мне того человека, который когда-то ему понравился. (Не буду сейчас писать слово полюбил) Это вопросы "Почему" и "Зачем", видимо. Не сильно помог мой ответ. Но, это то, что в общем было сказано. Захотел и позволил себе (мой вариант). Точка.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 21:02 | Сообщение # 280
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Katrina, бьют не только любовниц, жёнам тоже достаётся. Каждое сказанное слово может быть использовано против тебя, не правда ли?


Попробовать все
Казахстан
Поиск: