Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
О, млин. Опять.

avice_crichton, удивили. Значит не мне одной показались похожие манеры.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:34 | Сообщение # 162
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И какого тогда рамбутана ищут сытые и с пустыми "куриными фруктами" мужики?


Новых эмоций. Им необходимо пройти цикл влюбленности (если мы о романе, а не разовом трахе)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А интересуют мужчин, как и женщин ДРУГОЕ. Попа больше, сиськи стоячее...да всякой фигни может быть.

Так а что другое-то? А на попу и так можно поглядеть, как и на все остальное. Ой, да даже пощупать можно, делов-то... В сексе мужик уже все знает - жена не ханжа и не шарахается. Вроде сытый, потребности свои мужеские есть с кем удовлетворять. Так что же им нужно в других постелях? pazzled

Вон в темах некоторых дам читаю - конкретно муж не удовлетворяет в сексе. Потребность есть у женщины - удовлетворения нет. Настолько давно нет, что уже в подкорку все ушло, снаружи даже не булькает и не отклячивается. Но исподволь беспокоит. Ну и пошла дама за любовником (тока вот сдуру зависла, но это фигня,пройдет).
А мужики - все как один: обласканы, накормлены, качественно оттраханы, а туда же. И чего ж им надоть? Неужто спасательную миссию выполняют? faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все все умеют. Но зачастую с другими мужчинами

Веста, так и я про тоже. Как с чужим, так все умеют, все знают. А как с мужем, ну дуры дурами. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:35 | Сообщение # 165
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Новых эмоций. Им необходимо пройти цикл влюбленности (если мы о романе, а не разовом трахе)

Во, не успела прочитать, пока свои вопросы детские калякала. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:36 | Сообщение # 166
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он на меня как-то странно посмотрел и подлец ничего ж не ответил.

Ну, да. Вопрос из серии странных.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:37 | Сообщение # 167
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Любовница-следствие,но многие видят что причина.
Следствие мужской природы хотеть многих ? То да. Но что это меняет и какова в этом роль жены, семьи ?
Мужчины всегда хотели, хотят и будут хотеть многих. Давать или не давать им желаемое - вот в чем вопрос. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 168
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Давайте не будем, я ведь права, и вы это знаете ;)


Ах, какая лексика знакомая

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Ну а взрослые тетки должны понимать что к чему.


Золотые слова))

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Мне ни один мужик, умеющий готовить, не попадался.


Да я сама не ожидала. Знала, что умеет, но чтоб влюбицца в это дело к 50 годам...
Кстати, странно это все совпало с угасанием его романа на стороне. Дада, странно. Кулинария как сублимация...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вон в темах некоторых дам читаю - конкретно муж не удовлетворяет в сексе. Потребность есть у женщины - удовлетворения нет. Настолько давно нет

151971, я с трудом верю в то, что дама нет секса и всего прочего. Женщина, как и мужчина ищет влюбленности, именно это состояние заставляет идти налево. У мужчин это напрямую связано только с сексом, это 100%. У женщин не всегда.
Ну и вряд ли станет женщина говорить: и секс с мужем классный и все-все, а я дура бегу к лю.
У меня есть сотрудница. У нее лю на работе. Дома муж. Всем говорит, что с мужем не живет. На самом деле живет. Не говорит, потому что начнут некоторые советовать, мол у тебя сын 14 лет, муж, чего тебе надо. Так она говорит, что с мужем секс намного лучше и дольше и страстнее. Зачем лю тогда? А пусть будет. Два же лучше, чем один. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:42 | Сообщение # 170
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, да. Вопрос из серии странных.

Типа - а чего ж ее учить, она и так у меня КМС по сексу? sorry

Ну тогда другой вопрос, к слову о потребности мужчины в новых эмоциях и влюбленности: а чего тогда как в тему ни войдешь - сплошь ракушек поминают? Типа - вот кобелина, на другую ракушку повелся. Ракушка - всему виной, а он просто не устоял.

А ему, болезному, ракушка и не главное оказывается (ну, дома ведь своя есть), ему влюбленности захотелось, эмоций. Только вот что с выпирающими штанами при этом делать?

Короче, запуталась я. Что сначала у мужчины - желание эмоций новых или выпирающие штаны? И при чем тут все-таки эта злосчастная другая ракушка?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:42 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
avice_crichton, удивили. Значит не мне одной показались похожие манеры.
Когда я только пришла на форум, меня подозревали в том, что я Басет. Потом в том, что я Зося. Потом что я мужчина. И ещё кто-то. В один из вечеров меня это взбесило настолько, что я выложила фотографии своего паспорта, даже двух паспортов :) На фоне монитора с открытой страницей форума. Глупость, да, но только бы отстали. Заходишь почитать, пообщаться, а тебе тут "Зоська!", "Баська", "ну что ж ты так..." и начинают вычитывать за чужие грехи. После тех фотографий мне казалось, что вопрос с моей личностью закрыт.
извините за off
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 172
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Naive, плюсану. И серенады были под балконом, и по району носились, и букетищами подъезд заваливали. Странные тетки какие-то, сами ж пишут, что поклонников было тьма, прям вот и стесняюсь спросить, шо у них за поклонники то были, ущербные какие-то, то может они попутали с чемось умирателей своих, как там говорится - в наше время воспитание такая редкость, что очень часто его принимают за флирт)
И..... ?!!! А потом появился тот самый и взял силой ? Так ?!
Мало ли кто и что делает и во имя чего. Мы всё равно только сами отвечаем за свои желания и поступки.
Дала женатому ? Сама и виновата. Пусть хоть он в лепешку расшибался или вообще ничего не делал - НЕ ВАЖНО.
Давать или не давать решаем мы женщины сами.

Здесь не тот факт, как он ухаживал важен должен быть, а то что он, ухаживая за вами не соизволил сперва освободиться для новых отношений, а продолжает быть женатым.

Если вы скупаете краденое, то для вас есть отдельная статья в уголовном кодексе. И отвечаете вы будете именно за скупку краденного, а не за воровство. Но посадят вас всё равно, хоть вы лично и не крали.
Так понятнее ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:44 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Кстати, странно это все совпало с угасанием его романа на стороне. Дада, странно. Кулинария как сублимация...

Мой папа полюбил готовку, когда вышел на пенсию. Времени много свободного появилось, вот он и колдует :)

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Так а что другое-то? А на попу и так можно поглядеть, как и на все остальное. Ой, да даже пощупать можно, делов-то... В сексе мужик уже все знает - жена не ханжа и не шарахается. Вроде сытый, потребности свои мужеские есть с кем удовлетворять. Так что же им нужно в других постелях?

Разнообразие.
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кулинария как сублимация...

Потрясающе. Пусть почаще сублимирует smile . Особенно, если хорошо получается.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:48 | Сообщение # 175
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Разнообразие.

Ну тогда я пас. Брак - прямое противоречие этому мужскому желанию разнообразия.
Боюсь, если другие женщины женатым мужикам давать не станут - они еще что-нибудь придумают. Бррр... faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:49 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У мужчин это напрямую связано только с сексом

Не всегда. Им иногда эмоций не хватает в семье. Вот и добирают на стороне. По большому счету, что мужчины, что женщины одинаковы. Причины для измен одни и те же.

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Боюсь, если другие женщины женатым мужикам давать не станут - они еще что-нибудь придумают. Бррр...

Голубые каски laught ? Отряд миротворцев?
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:57 | Сообщение # 177
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Голубые каски laught ? Отряд миротворцев?

Даже не знаю - может козочки-овечки? Хотя - они ж только блеять могут. А там - таки брутальные мужички попадаются, как прихватят - эх! Стока эмоций сразу хапнуть можно))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 178
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Отчего жёны, мужья которых не удовлетворяются их телом и идут к другим женщинам за сексом


Ойц. Вот тут намедни нашла цитатку одну...

Мужчины, может ли в принципе жена быть такой, чтобы вам вообще не хотелось изменять, кушать "посторонние" десерты и т.д. ?


Нет.
В третий раз повторяю, основные причины верности: любовь, моральные принципы, импотенция, занятость, пресыщенность - ничего из этого непосредственно от жены не зависит. Это все зависит исключительно от мужчины.

В этом принципиальная разница между мужьями и женами. Жены изменяют мужьм (в основном), потому что с мужьями им плохо. Мужья изменяют женам, потому что им хорошо с другими женщинами.
Почувствуйте разницу.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:58 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
avice_crichton, можно я все таки отвечу на вашу риторику?
А почему они, ну эти одинокие не показывали все, что умеют своим мужьям предыдущим, ну или парням, которые с ними были и им так понравилось, что они от них не слиняли.

Потому что все люди разные, и вкусы у всех разные. Одной прелюдию обязательную подавай минут на 20, а вторая за это время от скуки уснёт, ей нужен драйв и экшн :) Ну и ещё, вы не думали о том, что многие из тех, о ком вы пишете, во времена своей молодости ещё ничего не умели особо и не знали? что многие выходят замуж за своего первого мужчину, и не у всех он оказался хорошим любовником, многим попался середнячок. Но они верные жёны, жили, рожали и воспитывали детей, о любовниках и не помышляли. Где и когда им было учиться чему-то, откуда бы они узнали, что может быть и по-другому, а не только так, как с мужем? Ну и основное - почему слиняли. Я, надеюсь, вы же не считаете, что людей в браке удерживает исключительно секс? И удерживает десятилетиями? Линяют (впрочем, как и остаются) также и по многим другим причинам, включая совместимость (несовместимость) характеров, бытовые, финансовые вопросы и прочее.

Цитата Тантра ()
Ну если они секси-стары такие, чего бросаются на секонд хенд, а? Чего одиноки и нет достойных рядом, одни любители слизывать сливки?

Бассет на прошлых страницах отлично, на мой взгляд, написала - а многим ли нужна не первой свежести дама, обременённая детьми и целлюлитом? Какой бы супер-секси-стар она не была. И ещё такой момент, а как узнать, что та конкретная женщина за 40, с парой десятков лишних кг или с обвисшей попой - в постели огонь, настоящая секси-стар? По внешнему виду не определишь, надо пробовать. А желающих попробовать и копнуть глубже не так много, как хотелось бы. Вот так, чтобы толпами ходили и вожделели её 40-летнее тело - такого ни у кого из нас с вами не будет, как бы отлично мы не сохранились к тому времени. Мужчин мало, поэтому и бросаются. Я почему-то уверена, если бы было вокруг достаточно нормальных свободных мужчин 30-40 лет, то никто бы с женатыми и не связывался, все бы строили большую и красивую любовь с перспективой со свободными.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 180
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, вот так дяденька считает)))

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
я не Бася


Этточно)))
Российская Федерация
Поиск: