• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Бумеранг
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Увела, можно сказать из семьи, там ребенок больной остался. В то время, а прошло уже больше двух лет, ни о чем таком не думалось. Думалось, вот наконец-то и мне счастье и любовь привалила, такой мужчина-красавец, работник и умница. Знали друг друга два месяца, а казалась тогда, что всю жизнь. Страсть, любовь, крышу снесло. Мне 30, ему 36. Жена старше гораздо, двое детей. Жена узнала и выгнала. Я приняла и первые полгода был рай. Потом розовые очки стали спадать , а теперь по прошествии двух лет спали полностью и я разглядела, что за г... мне досталось. Мама мия. Что мне теперь с этим делать?
Домой идти не хочется, видеть его не хочется. Репутация у меня подорвана конкретно так. Он у меня уже 4. Правда не муж официальный. Слава Богу, хватило ума, отнекаться от его предложения закрепить отношения. И прописать его не прописала у себя. Как чувствовала, наверное. Т.е стыдно как-то перед людьми, что опять не складывается моя семейная жизнь. Да и ему деваться то некуда. Он у жены тоже в примаках жил. Идти ему не куда.
И что теперь, всю жизнь мне за мой грех этот расплачиваться и терпеть ? И выгнать стыдно и некуда и обрыдло мне все до чертиков(((
Он ведь и на детей своих родных забил. Пить стал много. Работать мало. Приносит копеечную зарплату за вычитом алиментов, считай на собственную еду ему и хватает. С детьми своими совсем не общается, да и на моих ему начхать. Во попала(((( Что делать?


Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:20 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ничего не делать: Вы все уже сделали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Проект?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 4
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Там, где больной ребенок -табу. Должно же быть что-то святое. А Вы его на уход спровоцировали. Совесть не заговорила, не у Вас, не у горе -отца. Вот теперь и получилось-там разрушили, и здесь -не создали. Все справедливо. Жизнь все расставила. И он уже у Вас четвертый, пора бы уже научиться чему-то.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
( Что делать?

Собирать урожай shy
Pushca, как у его супруги дела?
Российская Федерация
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Супруга цветет и пахнет. Я ей прямо завидую. Живет одна правда(Очень хочется. чтобы у неё личная жизнь наладилась. Но уверена на все 100, что бывшего не ждет и что я оказалась тем предлогом, чтобы выгнать мужа. Он из тех мужчин, которые вечно лучше всех и все могут..........правда только на словах. А сами нули с усами(


Не виноватая я)
Беларусь
la777 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:42 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Супруга цветет и пахнет.

Наверное свечки вам за здравие ставит.
Российская Федерация
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:47 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Наверное свечки вам за здравие ставит.

Не удивлюсь)))) И очень её теперь понимаю(
Мне то что делать? Выгнать? Опять признать перед всеми, что дура? Оставить и чувствовать самой, что полная дура? У меня получается чувство ответственности за него какое-то. Пропадет ведь, сопьется совсем....

Добавлено (30 Августа 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Проект?

Это Вы о чем? Не поняла(


Не виноватая я)
Беларусь
Флер Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 13:53 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Это Вы о чем? Не поняла(
Это видимо, о том, что темы бумеранговые множатся


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:03 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не стану ехидничать по поводу за что боролась, на то и напоролась.
Возьмите и докажите всем и самой себе, что вы не дура, что люди меняются. Что мужик в руках у правильной женщины может совершенствоваться. Дайте ему стимул работать и зарабатывать, учавствовать в жизни своих детей. С вами быть не только сожителем, но и полноправным мужем, прописанным и пожененным.
Не можете? Значит вы не стоили того, чтоб из за вас уходили от жены с ребенком. Вот он и жалеет теперь.


Не пилите опилки!
Израиль
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А разве кто-то из женщин думает о чем-то в момент страсти? Тем более когда так много красивых слов-и о том, что любит, что наконец-то встретил своего человека, и о том, что ему никогда и не с кем не было так хорошо.И о том, что детей не бросит и будет помогать, и о том, что будет много работать, чтобы обеспечивать всех. И все это потом оказывается сплошной фикцией( И детей бросил, и работать не хочет и кроме себе ни о ком не думает и на все наплевать. Он один герой-молодец, а все кругом лохи и все ему во вред. И жена не ценила, и начальство не ценило, а он ого-го какой..............Плакать хочется

Добавлено (30 Августа 2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Вот он и жалеет теперь.

Я прямо всей кожей чувствую, что жалеет. Но и понимает, что дороги назад нет. Там жена та еще штука. По его же рассказам о ней, я поняла сразу, что никогда не простит. И еще понимаю, что он смирился с тем, что ему приедется со мной жить. Вот только я не могу с этим смирится, вернее не хочу.
Не работают стимулы для человека, которому ничего в жизни не надо, кроме тарелки супа днем и секса ночью.


Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:10 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Он у меня уже 4.
Pushca, а с остальными как было? Я не поняла: среди них тоже были женатые? Может, у Вас это хобби такое? Поясните, пожалуйста, раз, уж, о репутации заговорили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:15 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Pushca, пинок ему для ускорения, вот и будет стимул.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:15)
---------------------------------------------
Pushca, у вас к нему чувства есть ? Я б например к себе жить абы кого не пустила.
Кто оплачивает этот весь его "банкет", если он не работает а только жрет и трахается?



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:15 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Там жена та еще штука.
До чего же банально!
Цитата Pushca ()
По его же рассказам о ней, я поняла сразу, что никогда не простит.
Что, не хвалит её? sorry И почему она должна прощать предательство? С какой стати?
Цитата Pushca ()
уверена, что... я оказалась тем предлогом, чтобы выгнать мужа
Глупая уверенность. Конечно, жена спала и видела, как одной лечить и растить больного ребенка. Прекратите лгать себе, оправдывая свои поступки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:31 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Первая любовь закончилась беременностью, но не замужеством. Его родители не дали нам благословения-из-за разного статуса семей. Я родила сына. Год жила сама, потом встретила мужчину свободного -около года встречались, стали жить вместе-родилась дочь. Заговорила о регистрации брака-выяснилось, что у него на родине невеста и скоро свадьба-крутил с нами обоими. К нам приехал по распределению. Отработал два года у нас и уехал жениться. Потом прошло пару лет. Опять приехал к нам на предприятие молодой инженер. Был женат-сыну 7 лет. Жена погибает в аварии. Сына забирают её родители, он переезжает ко мне. Мы вместе жили с ним, когда к нам на работу приехал Володя. Как увидела его, словно внутри все оборвалось-не могла дня прожить, чтобы хотя бы не зацепить взглядом. Тут Инженер уезжает в командировку, я под предлогом помощи пригласила его в дом. Он помогает, работу делает отлично. Сажу за стол, разговорились о том о сем. Много общих взглядов, интересов, как тогда показалось. В-общем он у меня остался. Мы начали встречаться. Потом узнал инженер-сплетни пошли-ушел, вещи собрал. И жена узнала-выгнала. Так все и получилось.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Кто оплачивает этот весь его "банкет", если он не работает а только жрет и трахается?

Он работает, но зарплата маленькая остается после вычита алиментов. Еще там постоянно затраты на лечения ребенка. Т.е. фактически остается ему же на пропитание и все. Поменять работу он не хочет, так как необходимой квалификации не имеет. Да и с работой у нас тут плоховато. Кризис. Да и какая разница? Алименты он платит на двоих детей-это треть зарплаты и плюс постоянные расходы на лечение ребенка.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Что, не хвалит её?

Часто говорил, что не ценила, не готовила ему любимых блюд, все время на работе, а хозяйство все на нем, и он везде один. У жены только работа, работа и работа, дети. Ему мол там места никогда не было. А так особо никогда на неё не наезжал и не ругал, только жаловался, что его не устраивало её отношение к нему.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Pushca, у вас к нему чувства есть ?

Не знаю про чувства((( Секс хорош, да и жалко его-сопьется((


Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:36 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Pushca, жизнь не научила после первой любви. Второй раз на грабли. А дальше еще хлеще: изменили инженеру - свое не построили, да еще и чужую семью порушили.
Цитата Pushca ()
Как увидела его, словно внутри все оборвалось-не могла дня прожить, чтобы хотя бы не зацепить взглядом. Тут Инженер уезжает в командировку, я под предлогом помощи пригласила его в дом.
Это полезно почитать любовницам женатых, которые талдычат одно и тоже - не виноватая я, он сам пришел. А так же утверждают, что вообще никак не причастны - оно само соблазнилось, без повода.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Pushca ()
Алименты он платит на двоих детей-это треть зарплаты и плюс постоянные расходы на лечение ребенка.
А Вы раньше, конечно, не думали, что алименты платить придется. Вы и сейчас считаете, что, если бы не платил, то все могло быть шоколадно. Жене завидуете, мол, зажралась, жирует она на "ваших" выплатах.
Цитата Pushca ()
Секс хорош, да и жалко его-сопьется((
Угу, жалко, только домой идти не хочется. Ночью приходите за сексом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Там, где больной ребенок -табу.

Забыла ответить. Он мне не сразу про сына-колясочника рассказал. Потом только, когда жить вместе уже стали. ДЦП.


Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:43 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Pushca, да, разве ему до того было в период Вашего штурма? И, потом, мужикам не нужны больные дети, они от них бегут. Им часто и здоровые не нужны - свои дети. А чужие и подавно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pushca Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Вы раньше, конечно, не думали, что алименты платить придется.

Почему не думала? думала. Просто с ним договоренность была, что подрабатывать еще будет и что я не буду ущемлена в финансовом вопросе из-за его бывшей семьи. Оказалось, что все слова и ему наплевать. да и лекарство оплачивает сыну, только когда жена чуть ли не судом грозиться. Мне лично противно его такая позиция. Я даже сама его в первое время к его сыну в больницу возила и продукты покупала и игрушки. потом поняла, что я одна тяну его туда. Эму это не надо.
Алименты не большие, не слишком то она нажирует на них с двумя детьми) И завидую я ей не поэтому.

Добавлено (30 Августа 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Еще про жену рассказывал, что у той мол любовник влиятельный и она все равно собирается уходить. Я верила. Лапши было много.



Не виноватая я)
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 14:46 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Он мне не сразу про сына-колясочника рассказал. Потом только, когда жить вместе уже стали. ДЦП.
Ну, и выгнали бы его. Какая разница, сразу или потом? Что это меняет? Особенно, для больного ребенка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: