Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 421
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все сидят спокойно по углам и дышат ровно.

Вот только о дыхании, сонливости и прочей завороженности супруги мы знаем исключительно со слов любовницы. Впрочем как и всегда - видим на форуме картинку тщательно прорисованную одной из стороной треугольника.
А что там чувствует жена танкиста, способна ли еще, либо придушила в себя по неведомой причине эмоции, чувства, способность реагировать - то нам не ведомо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 422
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вот и мне не понятно - чего тут спорить-то и ужасы рисовать? Всем хорошо, все довольны - как же редко это в треугольниках бывает

Мне Черту жалко. У меня в детстве был королевский пудель, обожал всякие говны на улице собирать: только его с поводка спустишь, батюшки, он уже нашел какую-то тухлятину и с упоением валяется в ней, трется ушами, елозит мордой, капец какой-то. Вот и у Черты пристрастие к какому-то дерьмецу .Обидно мне за женщин.
Я всем любовницам желаю найти достойных мужиков.


Сообщение отредактировал Мультик - Пятница, 08 Мая 2015, 12:49
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:46 | Сообщение # 423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Черта подкинула корма в наш притихший было птичник

Ох и спасибо ей за это! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 424
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А почему вы отказываете Черте в способности почувствовать еще кого-то у мужика на члене из той самой череды? Или она глупее жены по-Вашему?

А почему вы думаете .что она не чувствовала? Она же не писала здесь обо всем. Возможно, за 6 лет связи, был и такой опыт.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 425
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне Черту жалко. У меня в детстве был королевский пудель, обожал всякие говны на улице собирать: только его с поводка спустишь, батюшки, он уже нашел какую-то тухлятину и с упоением валяется в ней, трется ушами, елозит мордой, капец какой-то.

За что жалеть? Пудель ведь кайфовал, для него день был удачным когда он эту тухлятину находил, он был в эти моменты счастлив.
И Черта по-своему счастлива.
Если сравнить с Жирафом или Джаст, так она вообще везунчик - два раза замужем была, всегда при мужиках, перманентно в любовях pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:50 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне Черту жалко.

И мне безумно ее жалко. Грустно, что столь интересная женщина готова довольствоваться на столько малым.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 427
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пудель ведь кайфовал, для него день был удачным когда он эту тухлятину находил, он был в эти моменты счастлив.

Дык ведь, протухшая рыбешка, в которой он валялся или экскременты , они для здоровья не очень полезны, а даже , наоборот. А потом, он лез лизаться своей вонючей пастью, бррр.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Грустно, что столь интересная женщина готова довольствоваться на столько малым.

Каждому свое. И это не так уж и мало. У очень многих и такого не было, нет и возможно не будет.
Жалко детей-сирот, инвалидов. А здоровую, умную тетку жалеть за то, что спит с чужим мужем - абсурд pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:52 | Сообщение # 429
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ибо в истории Черты таких страстей нет, как нет и ее сетований, что ее не ценят, не любят и не хотят к ней бежать с чемоданом
Ой ли. Во первых, по словам бывшей свекрови она тоже никого никуда не тянула, а только помогала и поддерживала. А ребенка родила конечно же не для увода мужика их семьи, Боже упаси, как вы могли такое про неё подумать. Она родила потому как на тот момент больше никого не любила, а рожать уже пришла пора. Ну и так то от любимого человека оно завсегда приятнее рожать, чем от кого попало.

А во вторых, если Черта никого никуда не тянет, то сфигли она себя так рьяно противопоставляет жене любовника ? Она же прям при нем её критикует и говорит, что мол выполняет её функции. А кто её уполномочил эти функции выполнять и зачем вообще ? Как они двадцать лет то без неё справлялись ? Детей вырастили. Она же не все эти годы функционировала в режиме Черного плаща. Она в их браке всего 6 лет. А по моему глубокому убеждению, жизнь людей, как правило, к 40 то годам уже сложилась, и люди сами уже вполне сформировались. Не думаю, что прям вот Черта мужика так изменила.
И конечно не Черта уже стала той самой каплей, после которой жена перестала свои функции выполнять и с котлетками бегать. Были небось вскрытия и откровения. И разговор наверное тот самый был. Только давно уже, и не скажет нам никто какой он был и о чем конкретно. Но вот сложилось именно так, что он гуляет, она делает вид, что не знает. А какой ценой, то нам неведомо.
Черта вот думает, что жена вполне счастлива. Я с трудом допускаю такую возможность. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Мая 2015, 12:58
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:53 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Дык ведь, протухшая рыбешка, в которой он валялся или экскременты , они для здоровья не очень полезны, а даже , наоборот. А потом, он лез лизаться своей вонючей пастью, бррр.

У меня тоже такая псина была, знаю о чем речь. Но пес-то счастлив! Это хозяйке его отмывать, лечить и тд. А он балдеет. За что его жалеть?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:54 | Сообщение # 431
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
151971, Спасибо, ваши посты самые разумные и логичные. У меня вопрос: как вы думаете сколько может продлиться это трехсторонне довольствованее ? Ваш прогноз.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:55 | Сообщение # 432
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А почему вы думаете .что она не чувствовала?

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Тем более я не о ней спросила, а о источниках Вашего тайного знания.
Так в чем источники-то?

Цитата Мультик ()
Возможно, за 6 лет связи, был и такой опыт.

Возможно-может быть-наверно... Пока инфы от нее нет - какой смысл раздувать воображение?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:57 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зося, Черта же написала - он любит жену, умеет быть нежным, секс у них есть и т.д. Ну вот по каким еще признакам должна жена почувствовать в данном случае наличие любовницы?

151971, тут столько людей уже плюсануло, за то что жена, таки ниче не знала, что я теряюсь со своими размышлизами по этому поводу. Я не знаю какой-такой нужно быть амебой, чтоб за такое время не понять, что у мужа другая женщина, я уже опускаю те факты, что это деревня и это не разнослучайные перепихоны со статистками, это практически вторая семья в параллель. Значит там такая жена "любящая" и "чувствующая" мужа, и мне ее ни капельки не жаль, так ей и надо дуре, заслужила значит.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:58 | Сообщение # 434
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так в чем источники-то?

Алкоголик ,наркоман, бабник, игроман могут считаться излечившимися от своих зависимостей, если им не предаются. Так? А здесь мы видим бабника, который с вдохноовением изменяет жене, так почему же он НЕ может изменять любовнице.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 12:59 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Значит там такая жена "любящая" и "чувствующая" мужа, и мне ее ни капельки не жаль, так ей и надо дуре, заслужила значит.

Вы как пионЭрка в галстуке алом, Зося!
Как будто ни об этом все авторское повествование.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, да-да, эмоции Черты, как раз об этом и были в параллельной темке, а вам что амебу жалко?

Добавлено (08 Мая 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Я то сначала думала, что там нормальная тетка, подзабившая на своего дурика и уже лет 5 счастливо кувыркающаяся в объятиях любовника, а тут оказыватся ни сном, ни духом) pazzled



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 437
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а вам что амебу жалко?

А откуда нам знать, амеба ли она, либо прекрасная супружеская жизнь такой сделала?
Я противница подробностей и деталей чужой супружеской жизни и таки за то, что любовницам присуще место свое знать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:04 | Сообщение # 438
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мультик, Может изменить и жене и любовнице. Но что это меняет? Телретически может и практически. Но ведь это не волнует никого в данном случае, если он их обеих брлсать не собирается.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:06 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Черта дайте нам наконец-то побольше подробностей и деталей, в студии нет общего мнения, народ потерялся в ваших вкусняшных текстах)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
serebro Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 13:23 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Тантра, вам прям так и шепчут на ушко?
Я замужем 2 раза, все мои подруги замужем, любовницами не живут. Никому так не шепчут, и облака за ними не летают. Представляю муж такой с работы, с тренировки ребенка привез, устал, как собака, а за ним облако, и он сразу что-то шептать. Обычно они хотят есть и берут пульт от телевизора.
Я это не к тому, что в браках без любви.
Мой приходит, требует поцелуя, а потом идет обниматься с детьми. Бывало, что и шептал. На днях принес цветы, букет роз огромный, просто так(обычно носит одну розу, либо полевые цветы), стою в шоке, он стоит наблюдает, получая удовольствие. Пока я сообразила, что букет надо взять, мимо меня проносится 4,5-летняя дочь и крича: "Татко, дякую!" прямо вырывает букет из его рук. Муж смеется: "Надо быть шустрее laught ". Вырастила соперницу pleasantsurprize
Украина
Поиск: