Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
О! А давайте про "не удосужился скрыть" поподробнее.

Это лучше к Бассет. Я вообще не спец по гуляющим мужикам. Особенно если смотреть из семьи на ситуацию. Это от жен зависит, от их отношения к гуляниям вторых половин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:10 | Сообщение # 302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Что совсем никаких моральных ограничений уже в принципе нет?

Ну вот видите, любовь и всё тут, раздайтесь небеса. Хочу Ларису Ивановну и все тут. ©
Я вот тоже хочу, эх чего я только не хочу! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:11 | Сообщение # 303
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
и не пойму почему любой поступок можно оправдать любовью?

ИзюмИнка34, это не оправдание, это изменившиеся обстоятельства. Никто никому не принадлежит. И люди могут идти разными путями.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:11 | Сообщение # 304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ИЛ ()
О! А давайте про "не удосужился скрыть" поподробнее.

Так и это не поможет. Мой муж вот удосужился скрыть, так мадам его не удосужилась чегоЙто. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:12 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
Я хоть и новичок на этом форуме, но никогда не понимала и не пойму почему любой поступок можно оправдать любовью? Что совсем никаких моральных ограничений уже в принципе нет?

ИзюмИнка34, а если с другой стороны посмотреть? Вот ваш муж фигурально выражаясь вытирает об вас ноги, не ставит вообще ни во что, официально с вашего молчаливого разрешения имеет двух женщин по очереди, но вы же его прощаете, спите с ним, надеетесь что он вас любит и когда-нибудь все будет по-прежнему? Чем вы оправдываете свое поведение? Любовью ведь. Ну вот и с другой стороны такая же женщина и такая же любовь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:13 | Сообщение # 306
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хорошо, добавлю. Осподи, так изголодаться по этому мужику

По этому мужику как раз и не изголодались, они его имеют. smile
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чем вы оправдываете свое поведение?

nabl, а на кого наступает своей любовью ИзюмИнка34? Она как любила, так и любит своего мужа.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:15 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и это не поможет. Мой муж вот удосужился скрыть, так мадам его не удосужилась чегоЙто.

А, ну так теперь стало все понятно. Муж то оказывается ни в чем не виноват, и прощать ему нечего... laught
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:17 | Сообщение # 309
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Никто никому не принадлежит.

Ничего себе. Как не принадлежит? Решил дядя ребенка завести второго, а потом передумал и решил, что он ему не нужен. Не у него же в животе, у жены. ОБЯЗАНЫ мы наравне муж и жена детям, ОБЯЗАНЫ. И принадлежим им пока они малеькие или еще не родились. Это наша ответственность. А сбежавший от беременной жены, это слюнтяй, а мадам, к которой он сбежал достойна именно этого слюнтяя выходит, раз приняла.

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
nabl, а на кого наступает своей любовью ИзюмИнка34? Она как любила, так и любит своего мужа.

И кому она мешает?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ничего себе. Как не принадлежит? Решил дядя ребенка завести второго, а потом передумал и решил, что он ему не нужен. Не у него же в животе, у жены. ОБЯЗАНЫ мы наравне муж и жена детям, ОБЯЗАНЫ. И принадлежим им пока они малеькие или еще не родились. Это наша ответственность. А сбежавший от беременной жены, это слюнтяй, а мадам, к которой он сбежал достойна именно этого слюнтяя выходит, раз приняла.

А с какого возраста детей, на ваш взгляд, муж уже может смело идти налево и это будет вполне положительный поступок?
Латвия
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:19 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а на кого наступает своей любовью ИзюмИнка34? Она как любила, так и любит своего мужа.

На саму себя.
Цитата Тантра ()
И кому она мешает?

Мешает мужу с его новой любовью smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А, ну так теперь стало все понятно. Муж то оказывается ни в чем не виноват, и прощать ему нечего...

Ага, в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мешает мужу с его новой любовью

Чем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 313
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бросивший беременную жену, непременно подлец. ИМХО.

Тантра, бросить беременную это плохо, никто и не спорит. Но люди часто совершают плохие поступки. И к примеру, если рассмотреть вопрос немного шире, мужчина женился, в новом браке родились дети, и стали "Моцартами". Мир приобрел шикарный подарок. А вот не соверши тогда человек подлости этой, мы бы не слышали прекрасной музыки. И жена потом вышла замуж за другого и стала по настоящему счастливой.
Т.е для меня это прежде всего факт и данность, хороший он или плохой это уже другой вопрос.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 314
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чем?

Догадайтесь сами smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 315
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ИзюмИнка34, это не оправдание, это изменившиеся обстоятельства. Никто никому не принадлежит. И люди могут идти разными путями.

Это все понятно. Я про другое -
Цитата nabl ()
ИзюмИнка34, а если с другой стороны посмотреть? Вот ваш муж фигурально выражаясь вытирает об вас ноги, не ставит вообще ни во что, официально с вашего молчаливого разрешения имеет двух женщин по очереди, но вы же его прощаете, спите с ним, надеетесь что он вас любит и когда-нибудь все будет по-прежнему? Чем вы оправдываете свое поведение? Любовью ведь. Ну вот и с другой стороны такая же женщина и такая же любовь.

Скорее не совсем любовью, а сложившими обстоятельствами. У любовницы таких обстоятельств нет, только любовь и хочу чтобы бросил семью ради моей любви и трава не расти.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Насколько я знаю, она его отпускает. И ее мужу нужно бы знать, если он не олигофрен, что жена всегда станет мешать с новой любовью, потому что имеет на это право. Поэтому нужно просто развестись и нон проблем.
Она, жена, скорее всего мешает любовнице, а вот мужу скорее всего нет. Так она мешала изначально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
У любовницы таких обстоятельств нет, только любовь и хочу чтобы бросил семью ради моей любви и трава не расти.

ИзюмИнка34, любовница дело пятое. Главное то, что муж ее завел. Это об очень многом говорит. Не должна вас волновать ее любовь к вашему мужу, это ее проблема. Ваша проблема - отношение мужа к вам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 318
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А с какого возраста детей, на ваш взгляд, муж уже может смело идти налево и это будет вполне положительный поступок?

Я не рассуждаю о положительности ЕГО поступка. Левак, это всегда подлость. Я рассуждаю о любовнице, принимающей чужого мужа, когда у него есть беременная жена или грудной ребенок, когда она уязвима.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я рассуждаю о любовнице, принимающей чужого мужа, когда у него есть беременная жена или грудной ребенок, когда она уязвима.

Что вы так переживаете за эту любовницу, как за родную? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А старшая дочь уже отца ненавидит, как мне теперь ей донести, что не все мужчины одинаковы. Ну это же все ерунда, главное есть любовь
Российская Федерация
Поиск: