Диалог с мужчиной. Прививка от любви к женатым любовникам.
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:11 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Иноди, краще жувати ниж розмовляти.

Ваш фольклор естественно круче. amorous
Цитата Зося ()
но мне хотелось бы пояснения - в контексте того что мне было бы плевать на чужую женщину спящую с моим мужем,

Я не плевала на женщину, спящую с моим мужем. Я плевала на него. А ее у меня нет, она есть у него, он плевал, это точно. Но это его право. Это же он в этот колодец ни ногой после. Хотя...и после плевков принимают, по любви же всё было и есть.
Любовница моего мужа для меня пустое место. Я ни плевать, ни злиться, ни завидовать, ни сравнивать не стану. Так понятно? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не плевала на женщину, спящую с моим мужем. Я плевала на него. А ее у меня нет, она есть у него, он плевал, это точно. Но это его право. Это же он в этот колодец ни ногой после. Хотя...и после плевков принимают, по любви же всё было и есть. Любовница моего мужа для меня пустое место. Я ни плевать, ни злиться, ни завидовать, ни сравнивать не стану. Так понятно? amorous

Смеюся, понятнее некуда, вы сами то поняли, что написали? sorry
Тантра, без обид, но с вами дискутировать, как с велосипедом, моментами забываю об этом. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 283
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тантра, без обид, но с вами дискутировать, как с велосипедом, моментами забываю об этом.

Ой, а с вами одно удовольствие. А хамите так искусно, прямо Фея Хамства. amorous

Добавлено (23 Февраля 2015, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Смеюся, понятнее некуда, вы сами то поняли, что написали?

Ой, не смею спросить, а нужно плевать на любовницу мужа? Или наоборот ее на пьедестал за предоставление своей ракушки безвозмездно, а значит даром? ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 18:46 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не плюй в колодец пригодится воды напиться.

Очень прикольно в контексте не слишком вежливого разговора гипотетической любовницы и действующей жены.
Тантра, Вы серьезно?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:35 | Сообщение # 285
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Тантра, Вы серьезно?

А почему нет? Плюнешь на жену, не получишь любовника. amorous
Фирсова, да ладно, с понтом вы ни разу от темы не отходили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:54 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но вот инвалидность играла бы свою роль. Я бы не смогла планировать жизнь с человеком, который был бы вынужден оставить больного человека. А вот встечаться встречалась бы.

помидора, через пару лет и такие мелочи не будут вас тревожить. Опять же, что за инвалидность, еще надо разобраться и отфильтровать. А может, придуривается? Или манипулирует своими костылями. И еще с десяток аргументов из разряда "плевать хотела" и "я тут ни при чем".
Мне нравится, что вы всегда говорите то, что думаете, без боязни плохо выглядеть. Но такая в вас трагическая трещина есть. И, смотрю, чем дальше, тем она шире. Вам сорока еще нет, а вас уже так перемололо. Судя по всему, и сейчас тоже что-то у вас происходит. Вы же сильная девушка, не поддавайтесь whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:02 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но такая в вас трагическая трещина есть. И, смотрю, чем дальше, тем она шире. Вам сорока еще нет, а вас уже так перемололо. Судя по всему, и сейчас тоже что-то у вас происходит. Вы же сильная девушка, не поддавайтесь

Вообще не вижу в помидоре никакого трагичного надлома, на мое имхо одна из самых адекватно здоровых форумчанок, с устойчивой психикой и не покалеченным жизнью сознанием. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:11 | Сообщение # 288
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
помидора, через пару лет и такие мелочи не будут вас тревожить

Не думаю, я же не в подростковом периоде.
Если отфильтровать инвалидность, это нечто тяжелое, возможно лежачий больной, рак и пр. Т.е человек, который не может жить без помощи мужа, который нуждается в поддержке.
А беременность это что, болезнь? И представить не могу, что я беременная, а какая то любовница меня жалеет, и рассчитывать на ее жалость не буду, это бред. Жалость в таком случае для меня унижение.

Добавлено (23 Февраля 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Вообще не вижу в помидоре никакого трагичного

Я тоже не вижу это в себе smile
miolia, а вы по каким признакам видите трещину? Может со стороны что-то виднее....
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:17 | Сообщение # 289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А беременность это что, болезнь? И представить не могу, что я беременная, а какая то любовница меня жалеет, и рассчитывать на ее жалость не буду, это бред. Жалость в таком случае для меня унижение.

Речь ведь идет не о любовнице и ее жалости, совсем не об этом. Любой жене жалость любовницы не нужна. Это нужно самой любовнице. Есть вещи, которые нельзя переступить. Естественно, что беременность не болезнь. Но если там есть беременность, значит этот человек планирует жить с семьей, раз старается над ее увеличением. И тут же бежит присунуть. То есть вам все равно какой мужчина и как он себя ведет, главное, что бы хорошо трахался? Вот это и есть надлом в душе. Как говорит Джаст, у меня на такого бы не всталО. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:19 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а вы по каким признакам видите трещину?

Какая-то горечь сквозит иногда. И девочка ваша смотрит как старуха Изергиль)
Цитата помидора ()
Я тоже не вижу это в себе
Ну и прекрасно. Мираж, значит)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:20 | Сообщение # 291
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А беременность это что, болезнь?

То есть вы считаете, что беременной не нужна поддержка? И муж слинявший от беременной жены(а помощь беременной ой как нужна!) как раз самый что ни на есть тот самый любимый и единственный? Удивили. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:20 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть вам все равно какой мужчина и как он себя ведет, главное, что бы хорошо трахался? Вот это и есть надлом в душе.

laught laught laught Тантра, вы в ударе сегодня whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:24 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Тантра, вы в ударе сегодня

Блинн сегодня сорвался такой контракт. cry А тут еще говорят, что какие-то там костыли жены или детей меркнут прямо перед любовью. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:54 | Сообщение # 294
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но если там есть беременность, значит этот человек планирует жить с семьей, раз старается над ее увеличением. И тут же бежит присунуть. То есть вам все равно какой мужчина и как он себя ведет, главное, что бы хорошо трахался? Вот это и есть надлом в душе.

Тантра, у нас на форуме есть женщины, от них ушли от беременных. Так что этот факт о планах на 100 процентов не свидетельствует, просто увеличивает вероятность этого.
И зачем все на секс переводить? Тут мотивов может быть множество. Вы вот любите человека не смотря ни на что, косой он кривой, или жена у него беременная. Это все некие его багажи, которые данность и все. А ваши отношения это ваши отношения, они сами по себе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы вот любите человека не смотря ни на что, косой он кривой, или жена у него беременная.

Я этого не понимаю. Серьезно не понимаю. А если он маньяк? Бросивший беременную жену, непременно подлец. ИМХО. Я не могу любить подлецов. Кому-то видно и подлецы в счастье. Оподи, не дай бог так изголодаться по мужику. Косой и кривой, это физические недостатки.

Добавлено (23 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А ваши отношения это ваши отношения, они сами по себе.

Ага, ну да, ну да. Ну ничего, если он убивает людей и бандит, главное наши отношения, да? Мы сейчас тут до такого договоримся, мама не горюй. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное что мужчина допустил унижение своей жены тем, что завел эту бабу и не удосужился ее как следует скрыть.

О! А давайте про "не удосужился скрыть" поподробнее.
Представим пару ситуаций.
1. Муж пару лет изменял жене и та ничего не замечала, но вдруг он прокололся на не стертой вовремя SМS. Значит ли это что все два года он был мужем что надо и гадом стал потому что не уничтожил улики?
2. Живут две семьи. В каждой мужья изменяют женам. Но в первой жена не особо "держит руку на пульсе", а во второй внимательно проверят мужа. Естественно второй довольно скоро попадется. Почему же гадом является только второй, если их действия практически идентичны?
Латвия
помидора Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 297
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оподи, не дай бог так изголодаться по мужику.

Да причем здесь изголодаться, у тебя может быть и еще 5 претендентов, но хочешь ты именно этого и точка smile
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, и вот кто он после этого? Как его назвать?

А это сильно зависит от того, кто будет называть.
Латвия
Тантра Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:06 | Сообщение # 299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
но хочешь ты именно этого и точка

Хорошо, добавлю. Осподи, так изголодаться по этому мужику. pleasantsurprize А если серьезно, любовь на гадостях и подлостях не строят. Это просто хотелки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:07 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ага, ну да, ну да. Ну ничего, если он убивает людей и бандит, главное наши отношения, да? Мы сейчас тут до такого договоримся, мама не горюй.

Тантра, присоединяюсь. Я хоть и новичок на этом форуме, но никогда не понимала и не пойму почему любой поступок можно оправдать любовью? Что совсем никаких моральных ограничений уже в принципе нет?
Российская Федерация
Поиск: